Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7721
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

раскатали как детей, план был на скоростную игру, но чо то ее я не увидел
если зажали Уолкотта, то и Жиру бы ничем не помог с первых минут, вспоминая предыдущую игру.
Росицки нужно было уже после перерыва выпускать, а не надеяться что стартовый состав сотворит чудо. видно было сразу что план не сработал.
вот теперь можно сказать с уверенностью что мы в пролете)))


ИМХО: Венгер никогда не славился своим чутьем на замены; всегда ждал до последнего с заменами, и делал замены только к концу игры, когда нужно было выпускать нужного игрока сразу же в начале 2-го тайма...
  • 0

#7722
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Нет опыта и опытных игроков, нет ЛЧ!
пример Челси :D
  • -2

#7723
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
не помню, чтобы мы ТАК пролетали в ЛЧ на своем стадионе... на лицо деклассификация команды...

ИМХО: может это даже хорошо... ЛЧ бы мы все равно не выйграли... а этот проепп простимулирует на нормальые, правильные покупки... конечно с тем условием, что будут сохранены имеющиеся игроки основы и шлак, получающий по 50к за свое сидение на лавке будет слит!
  • 0

#7724
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Ах да! с проеппом нас!!!

теперь есть хорошая возможность "полностью сконцентрироваться на чемпионате"))) У Венгера больше не будет отговорок о том, что типа у игроков не хватает сил на борьбу в несколько фронтов... и у самих игроков тоже не будет подобных оправдании
  • 0

#7725
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Если мне не изменяет память, у Андрюши и Скиллачи истекает контракт. Дерево Бендтнер поломалось к сожалению и вряд ли будет продано в таком состоянии. Шамах может показать себя в Вест Хэме и уйти летом. По Рэмзи надежд никаких

#7726
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Еще Сантос может отвалить и Санья. Росицки вроде бы до конца с нами хочет играть. Остальные все на новых контрактах, вряд ли будут потери. Хотя Жерва и Диаби я бы слил

#7727
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
а еще я требую смены тренера этим летом! :dont:

Венгеру спасибо! но он уже изжил себя в Арсенале, как это произошло с Анчелотти в Милане... :faceoff:
  • 0

#7728
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а еще я требую смены тренера этим летом! :dont:

Я конечно пардон, что вмешиваюсь, а какие кандидаты на место АВ?
Мойес?
  • 0

#7729
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Мойеса все хотят, но если в след году место САФ не освободится, то скорее всего перейдет в Челси... Но все же думаю он в МЮ уйдет

Сообщение отредактировал Butters: 20.02.2013, 13:24:04

  • 0

#7730
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


а еще я требую смены тренера этим летом! :dont:

Я конечно пардон, что вмешиваюсь, а какие кандидаты на место АВ?
Мойес?


1) Мойес
2) Моуриньо
3) Райкард
4) Анри
  • 1

#7731
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Мойеса все хотят, но если в след году место САФ не освободится, то скорее всего перейдет в Челси... Но все же думаю он в МЮ уйдет

САФ пока не собирается уходить.
Да думаю и Мойесу есть, что еще показывать.

1) Мойес
2) Моуриньо
3) Райкард
4) Анри

По первому выше, Моур? Вообще не поверю ,скорее ЧФК или МС.
Райкарда давно не видел, не слышал - признаюсь.
Анри получил лицензию тренера?
в след году он уже могет взять управление?

У БД уведите тренера, норм мужик вроде :smoke:

Сообщение отредактировал Lex Icon: 20.02.2013, 13:39:37

  • 0

#7732
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Если бы Салат забил тот гол, может все по другому было бы? Вообще Все лягушатники меня разочаровали, и Жиру и Жерв и Санья.

Жерв то не француз! )

Микел, они все лягушки едят ;)
  • 0

#7733
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

шлак, получающий по 50к за свое сидение на лавке будет слит!

Я думаю что шлак во всем и виноват. Кому играть охота, когда рядом такие же просто так получают зарплату.
  • 0

#7734
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Изображение

Когда опять такое увидим?
  • 0

#7735
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Изображение
Когда КТК в HD качестве трансляции будет показывать!
Когда опять такое увидим?



#7736
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Я конечно пардон, что вмешиваюсь, а какие кандидаты на место АВ?

Вроде Венгер сам говорил о Драгане Стойковиче, или нет?
  • 0

#7737
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Когда КТК в HD качестве трансляции будет показывать!

Нам же русским языком сказали, к 2050 году :D
  • 0

#7738
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Я конечно пардон, что вмешиваюсь, а какие кандидаты на место АВ?

Вроде Венгер сам говорил о Драгане Стойковиче, или нет?


отличный вариант! никому е известный, ничего не добившийся тренер! главное - дешево! :faceoff:
  • 0

#7739
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Еще Сантос может отвалить и Санья. Росицки вроде бы до конца с нами хочет играть. Остальные все на новых контрактах, вряд ли будут потери. Хотя Жерва и Диаби я бы слил

Да не, Диаби кретивный парень. Может очень пригодиться. Да и Жерву можно мозг вправить, у парня с техникой порядок вроде...
  • 0

#7740
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Хавбек лондонского «Арсенала» Джек Уилшер верит, что у его команды еще есть шансы пройти мюнхенскую «Баварию» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нам будет очень трудно в ответном матче, но мы еще не потеряли шансов на выход, – цитирует Уилшера sports.yahoo.com. – Шанс есть всегда, но нам необходимо забивать три гола на выезде. У нас есть игроки, способные сделать это, но нам просто необходимо будет лучше начать ответный матч. Мы медленно начали эту игру. Возможно, сказалась нервозность. Но мы показали, на что способны, когда начали играть. И дело здесь не в тренере, а в футболистах, которые выходя на поле должны показывать то, что от них требуется».
«Результат говорит сам за себя. «Бавария» здорово играла в первом тайме, постоянно оказывала давление. После перерыва мы стали действовать более уверенно и справедливо отыграли один гол. Хотя это мало что меняет, нам будет очень трудно что-то сделать в выездном матче», – приводит слова Подольски официальный сайт «Баварии».
«Жаль, что пропустили третий гол, который значительно снизил наши шансы в этом противостоянии. Конечно, еще ничего не потеряно, но мы должны забивать трижды на выезде команде, которая прекрасно играет в защите. Это будет непросто», – приводит слова Жиру BBC.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.