Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7681
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Воттаквота персонально с пройопом, всем остальным искренние сочувствия и пожелания удачи в будущем!

ps
Как ни прискорбно, но ответку ИМХО можно не смотреть, предпочтя этому делу здоровый сон, который через 2 недели будет ой как нужен.. :(
  • -1

#7682
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ДА ГАВНО ФУТБОЛ! ПРОИГРАЮТ ЗАСЛУЖЕННО!
Я ОБИДЕЛСО


Не переживай... все будет хорошо.
Еще восьмой-девятый-десятый.... да ладно, зачем вам трофеи? Ведь есть Арсенааалллл!!!
Не обижайся, жизнь продолжается.
  • -3

#7683
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Arsen must GO !
Запарил уже.
Не хочется конечно, но думаю если не попадем на след. сезон в ЛЧ - наши одумаются чуть-чуть блеать!
  • 1

#7684
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Порох прокис, везде обломки металла... Тяжелые панзеры идут дальше.
  • 0

#7685
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну а че вы хотели без левого защитника, с кое-как залеченными центр дефами и нестабильным Саньей? Я заранее говорил, что Бавария 2 гола точно забьет.
Остальные нормулб сыграли.

#7686
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ненуачо. можно в мюнхене уыиграть 0-3 и делов.
  • 0

#7687
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Без Шавы не можете да
  • 0

#7688
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
жаль-жаль... а я надеялся.. правда..

Изображение
  • 3

#7689
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
имхо вратарь мог сыграть и лучше
  • 0

#7690
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

имхо вратарь мог сыграть и лучше

Да все могли бы сыграть лучше!!!!!!
  • 0

#7691
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Если бы Салат забил тот гол, может все по другому было бы? Вообще Все лягушатники меня разочаровали, и Жиру и Жерв и Санья.
  • 0

#7692
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Жервиньо то откуда тут?
  • 0

#7693
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
С пройопом) Опять без титулов, Венгер всё... Спёкся парень(((
  • 0

#7694
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Жервиньо то откуда тут?

А кубковую игру не помните? Когда он минимум 2 раза мог забивать, один на один выходил.
  • 0

#7695
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не ну неужели кто-то сильно расстроился такому резалту, особенно в последние дни, когда Арсенал показывает такую игру. За все то время, что я болею за этот клуб, привык пля, к многому и через такое проходили тоже (каждый сезон блин :faceoff: ). Венгер судя по последней пресухе психует, и с поля ушел тоже как-то не красиво (тренеру Баварии руку не пожал). Никогда его не видел таким, видать и правду накипело, достали его.
Если бы Жиру своим первым ударом все-таки забил гол, возможно все сложилось бы куда интереснее.
Ну да ладно, буквально на днях читал одну из статей, про наших, и мысли одного болельщика, как то так, филосовски

Сегодня мою любимую команду будут ругать, кто-то даже проклинать и зарекаться больше не следить за командой, а я, как последний дурак, буду продолжать отдавать частичку себя этому великому клубу.
Полпачки сигарет, и вера, вера в то, что все придет, все образуется. И неважно через месяц или через 10 лет, я люблю «Арсенал».

p.s.А Баварии мои поздравления, мощно сыграли, особенно первый тайм. Кстати, что там за запара была с карточкой Мюллеру? Ему же вроде вторую желтую показали?
  • 1

#7696
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Если бы Салат забил тот гол, может все по другому было бы? Вообще Все лягушатники меня разочаровали, и Жиру и Жерв и Санья.

Жерв то не француз! )
  • 0

#7697
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

p.s.А Баварии мои поздравления, мощно сыграли, особенно первый тайм. Кстати, что там за запара была с карточкой Мюллеру? Ему же вроде вторую желтую показали?

режиссеры погнали, та ЖК в первом тайме была показана Швайни, а не Мюллеру...
  • 0

#7698
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Эххх, матч не смотрел, но с проепом нас. Посмотрел голы, из четырех голов 3 на шару включая наш. Только удар Кроса нормальный. Вощем счет должен был быть 0-1 хDDD
Верю в Арсена, верю в Усманова.
  • 0

#7699
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

У нас сильный состав, нашу команду недооценивают, она не нуждается в усилении, на каждой позиции у нас по 2 игрока высокого уровня игры. Арсен Венер.


Вылетели из кубка Лиги от команды 4-го дивизиона, из кубка Англии от команды второго дивизиона.. проиграли 1:3 против Баварии, и с трудом боремся за 4-ое место. :faceoff:


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 20.02.2013, 09:57:33

  • 0

#7700
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Если бы Салат забил тот гол, может все по другому было бы? Вообще Все лягушатники меня разочаровали, и Жиру и Жерв и Санья.

Жерв то не француз! )


он франкоговорящий ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.