Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4101
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Из-за зп? если он вас устраивает не легче ли увеличить ее :) чем потом брать "шамаха" :confused:
  • 0

#4102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Думаю что если и уйдет Тео то в МЮ - 90%

а зачем Тео МЮ?
з/п дать конечно можем, вот только Тео хочет играть нападающего и с этим в МЮ у него будут проблемы потому, как уже есть 4 форварда
  • 0

#4103
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
САФ хочет 4-3-3 :D
  • 0

#4104
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Думаю что если и уйдет Тео то в МЮ - 90%

а зачем Тео МЮ?
з/п дать конечно можем, вот только Тео хочет играть нападающего и с этим в МЮ у него будут проблемы потому, как уже есть 4 форварда

Если брать в расчет только желание играть ЦН, то да. А если как у Перса? Желание трофеев? Нани у вас то отвалит, скорее всего. Туда его и пристроете Тео.
  • 0

#4105
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
че то имхуется мне что оставим уолкота все таки...
  • 0

#4106
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
да, всех кст с победой! )) хотя... победа над редингом - совсем не показатель... нужны несколько побед подряд над серьезными соперниками, чтобы можно было говорить о том что команда снова на подьеме...
  • 0

#4107
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

да, всех кст с победой! )) хотя... победа над редингом - совсем не показатель... нужны несколько побед подряд над серьезными соперниками, чтобы можно было говорить о том что команда снова на подьеме...

ну в периди как раз Уиган,ВХ,Ньюкасл,Саутгемптон а потом на сладкое Челси,МС,Ливерпуль
  • 0

#4108
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
руки прочь от Тео!
надо выдать серию побед
  • 0

#4109
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Хунтелар зарядил 100 тыщ в неделю. Как мне кажется это будет слишком и вообще сдуется он в ближайшее время
  • 0

#4110
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
да никто не тянет его за руку, клуб сам не желает его оставлять на улучшенных условиях.
  • 0

#4111
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

да никто не тянет его за руку, клуб сам не желает его оставлять на улучшенных условиях.

кхх это кто ж лично вам такое сказал!?
  • 0

#4112
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
....... :faceoff:

на картах нагадал... )))))
  • 0

#4113
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мдэээ ну карты так карты :faceoff:

Венгер: "Решение должен принять Уолкотт"

Наставника Арсенала, похоже, утомила ситуация с контрактом Тео Уолкотта.
"Это не мое решение - его должен принять сам Уолкотт. Если бы я занимался этим вопросом, то он был бы решен очень быстро".
"Считаю, что Тео стал топ-игроком, выступая за Саутгемптон и Арсенал. Надеюсь, что он воспринимает нашу команду лучшей из всех возможных для себя и подпишет контракт" - отметил Арсен Венгер.
Ожидается, что если в ближайшие недели игрок не оформит соглашение, то клуб его продаст до конца января.
источник: BBC
  • 0

#4114
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати было верно подмечено что баригял фартовая )))) имхо все дело именно в этой песне.
  • 0

#4115
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Только если ты ее исполняешь, Азаматик )))

Вот же жопа.
  • 0

#4116
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Кто этого Тео купит, средненький игрочила, который даже в середняке не может стабильно в основу попасть :faceoff:
  • -1

#4117
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
имхо Тео если уйдет куда - по игровой форме потеряет года два минимум. В новый коллектив устанет заходить..
  • 0

#4118
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Уолкотт остается в январе точно. Про это Венгер уже объявил, это надо делать каждый день?
На ВВС нету, нету ничего. http://www.bbc.co.uk...l/teams/arsenal
Грязная и подлая клевета, про то, что Португалец на русск.процитировал. Фотожаба.
  • 1

#4119
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

имхо Тео если уйдет куда - по игровой форме потеряет года два минимум. В новый коллектив устанет заходить..

бгг, КБ, здесь плюсики когда разрешено ставить, разъясни плиз не в службу а в дружбу.
Да, я ГП, если еще не поняли. Помните меня? Вот, решила ник сменить, так как забыла все пароли.

Сообщение отредактировал МатеЗалка: 19.12.2012, 17:54:20

  • 0

#4120
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

здесь плюсики когда разрешено ставить


чо за плюсики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.