Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4061
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сеня технично намекнул, что бабло есть,но команду будем строить на английском молодняке.

"Мы прошли через период, когда были ограничены в финансовом отношении. Это произошло из-за переезда на новый стадион, но теперь мы надеемся, что наша работа на трансферном рынке будет более убедительной", - цитирует Венгера ESPN.



Также француз заявил, что его команда может вернуться на победный путь благодаря собственным воспитанникам. По словам Венгера, именно вокруг англичан необходимо строить команду.
"Я считаю, что у нас есть хорошее ядро молодых и талантливых английских игроков. Надеюсь, что мы построим вокруг них команду, способную добиться многого", - добавил Венгер.


Когда нам ждать трофеи, Мсье Профессор? Минимум лет через 5????
  • 0

#4062
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Посмотрел от и до первый тайм - не понравился только Бакари, хотя под перерыв сделал красивую подачу на АОЧ, но до того момента - был просто слабым звеном.

И сразу же в прессе хабар по Дани Алвешу.

Просто нужно дать ему немного времени на камбэк
  • 0

#4063
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

реакция на гол Тео
Изображение

Пацанчик похож на нечто среднее между Паркером и нашим КБ, не в обиду будет сказано... :faceoff:

И слава Богу, что есть возможность посмотреть на футбик.
  • 0

#4064
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий "Ньюкасла" Демба Ба в очередной раз выразил желание продолжить карьеру в лондонском "Арсенале".
"Это правда, что "Арсенал" - это клуб, который манит меня. Журналисты хорошо делают свою работу. Благодаря им всем известно, что в моем контракте есть пункт, при использовании которого я смогу покинуть "Ньюкасл". Если "Арсенал" заинтересован во мне, то может начинать переговоры", - цитирует Ба The Independent.


  • 0

#4065
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
как то так :faceoff:

Лондонское дерби «Арсенал» — «Вест Хэм», запланированное на 26 декабря, может быть перенесено из-за забастовки водителей метро. Судя по всему, лондонское метро будет закрыто, что весьма ограничит транспортный поток в столице. «Арсенал» ранее уже сообщал, что рассматривает вариант переноса матча.
Заявление на официальном сайте «Арсенала» гласит: «Мы находимся в стадии переговоров с Премьер-лигой, «Вест Хэмом», полицией и соответствующими органами по поводу возможного переноса матча. Учитывая праздничную дату и забастовку, могут возникнуть затруднения из-за того, что 60 000 болельщиков, а также персонал будут добираться на стадион. Клуб объявит финальное решение, как только оно станет известно».


  • 0

#4066
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
нам нужен еще один защитник ?

Sky Sports сообщает, что защитник голландского «Фейеноорда» Стефан Де Врий является предметом интереса многих английских клубов.

Помимо Брендана Роджерса, услугами Де Врийа интересуются «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Челси» и «Ньюкасл».
Нынешний контракт игрока с «Фейеноордом» рассчитан еще на 18 месяцев, и голландцы, судя по всему, будут готовы отпустить Стефана за сумму около 8 млн фунтов.


  • 0

#4067
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сначала нужно избавиться от балласта Скиллачи и Джуру...
  • 0

#4068
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Где тут у вас магазин? Покупаем оптом. У нас бабло жмёт карман. )))
Демба Ба. Кто еще?
  • 0

#4069
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
С победой!
  • 0

#4070
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
кстати КК знаете какой счет?
5-2 :D
  • 0

#4071
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Как любят предателей

Сообщение отредактировал Португалец: 19.12.2012, 11:37:24

  • 0

#4072
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Подольский нравица мне, сыграется если с остальными - про перси споминать забудем. Гола завалил загляденье, бека23 пульни гифку, а?

а все нашел ))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.12.2012, 12:12:28

  • 0

#4073
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бека знатный гифкомет
Он даже может общаться только при помощи гифок и не написав не одно слово
  • 0

#4074
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
я так понимаю, Арсенал главный конкурент за попадание в ЛЧ Эвертону, будем знать, будем приходить и гадить, дабы сломать ваш итак поломанный дух!))
  • -1

#4075
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я так понимаю, Арсенал главный конкурент за попадание в ЛЧ Эвертону, будем знать, будем приходить и гадить, дабы сломать ваш итак поломанный дух!))

Вест Хэм может огорчить ирисок в этом туре как делать нефиг :smoke:

Мы же парвем Уиган на выезде :dandy:

а Сток может наиграть на ничью с пятухами...

так что ждемс вечера субботы
  • 0

#4076
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

я так понимаю, Арсенал главный конкурент за попадание в ЛЧ Эвертону, будем знать, будем приходить и гадить, дабы сломать ваш итак поломанный дух!))

смари как бы не поломался!нанотроль
  • 0

#4077
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
я смотрю до НГ 3 матча еще, так что должно быть весело!
  • 0

#4078
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Феллайни к нам перейдет и все)))
  • 0

#4079
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Феллайни к нам перейдет и все)))

нах нам это жЫвотное?

пустить отбывает пожизненную дисквалификацию!
  • 0

#4080
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Фелл зверь, его многие ведущие клубы хотели видеть у себя, ведущие - это не про Арсенал ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.