Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2001
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
а я вам всегда говорил - говорю
  • 0

#2002
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а мне кажеца что мы просто стали бояца идти вперёд, возможно идёт установка на контроль мяча, но ввиду не сыгранности команды каждый пытаеца не ошибица, ну и тут есть фактор Боулда конечно, мы простили в этом сезоне покачто меньше всех, но и забивать не спешим
А вообще нужно просто бежать вперёд и открываца как в Барсе, Мачо в этом эксперт поэтому подтвердит что сейчас нету обостряющих пасов и вообще пасов в одно касание как было раньше, хотя уровень техничности игроков высок

вощим итог такоф, очкуют все брать игру на себя, поэтому куража нету, а раньше Арсенал играл все игры только на кураже (в этьом сезоне матч с Ридингом тому подтверждение)
  • 0

#2003
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Для игры флангами все таки идеальная схема 4-4-2. И когда в нее начали играть в матче с Редингом сразу игра как покатила!

А насчет Касорлы. Вот у кого глаза горят. Но нет понимания с партнерами. И наступает на горло бессилие.
  • 0

#2004
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
и то что Гипс паломат не показатель, Сантос в прошлом году оч неплохо его подменял, я каешна не защищаю его, он ебич то ещё, но любой игрок команды чустввует атмосферу вовремя игры и у него всё получаеца (безгрешные не в счет)
  • 0

#2005
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

имхо, вам надо разгонать к е*е*ям команду и набрать новую.


а может команда сливает Венгерского? Усманов с ДД мутят закулисами ))


а может звезды не так легли в етом году?)
  • 0

#2006
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Санти создает впечатление очень сердобольного парня - каждая кривая передача отражается на его лице страшной гримасой - радеет он за красоту игры!
  • 0

#2007
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Санти тоже не робот. был бы Росицки на подмену.
в прошлом году он было вышел на пик возможностей. но травма опять все подпортила
  • 0

#2008
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ех, спасибо Богу игр за ПЕС и Фифа Манагер))
  • 0

#2009
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
так вот где ты проподаешь :faceoff:
  • 0

#2010
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
скучал весь матч
  • 1

#2011
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну хоть Обама не подвел...
  • 0

#2012
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

У многих игрок проскальзывает что лидером является Артета и на поле и в раздевалке...

отдать ему повязку и поднять его ближе к воротам и голы посыпятся - начнем играть в атакующий футбол по полной программе

+100500! Согласен!. Микель конечно не столь брутальный тип как Верми, но ацки стабилен и опытен в АПЛ. А самое главное знает что делать.
  • 0

#2013
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


У многих игрок проскальзывает что лидером является Артета и на поле и в раздевалке...

отдать ему повязку и поднять его ближе к воротам и голы посыпятся - начнем играть в атакующий футбол по полной программе

+100500! Согласен!. Микель конечно не столь брутальный тип как Верми, но ацки стабилен и опытен в АПЛ. А самое главное знает что делать.

Mikel Arteta поддерживает капитанство Микеля Артеты. Это вам не выборы в президенты )))
  • 1

#2014
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

так вот где ты проподаешь :faceoff:

да нет
просто что писать тута, если все и так ясно))
мы еще пока все там же и никуда не сдвинулись))
  • 0

#2015
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Не ссать! Еще догоним и обгоним лидеров, поднимем кубки, поломаем предателей выгоним курятник в чемпионшип!

#2016
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


так вот где ты проподаешь :faceoff:

да нет
просто что писать тута, если все и так ясно))
мы еще пока все там же и никуда не сдвинулись))

Погоди погоди... а попистеть?
  • 0

#2017
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сперва Тео,теперь Польди хочет играть центрфорворда

Нападающий «Арсенала» Лука Подольски высказал предположение, что амплуа центрального нападающего подходит ему больше.
«Я бы предпочел играть выдвинутым в центр атаки.
Слева мне приходится проделывать много оборонительной работы, постоянно перемещаться. А я не классический вингер.
«Арсенал» стал переменой в моей жизни, это другая страна и другой клуб. Я неплохо справляюсь, но требую от себя большего – я хочу играть еще лучше», – цитирует Подольски ESPN.


  • 0

#2018
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вощим каждый хочет быть героем, а рояль таскать никому неохота.
  • 0

#2019
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я кстати тоже против использования полди с фланга. я бы касорлу двинул во фланг, полди поставил под жиру, тео оставил бы на фланге. получился бы один фланг креативный, другой фланг реактивный, центр физически заряженый и с ударом. а в середине чтобы артета с жеком выжигали

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 08.11.2012, 14:39:59

  • 0

#2020
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

я кстати тоже против использования полди с фланга. я бы касорлу двинул во фланг, полди поставил под жиру, тео оставил бы на фланге. получился бы один фланг креативный, другой фланг реактивный, центр физически заряженый и с ударом. а в середине чтобы артета с жеком выжигали


Вроде прочтешь, и действительно что-то должно получиться... а выходит нынче Арсенал и... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.