Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудо [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В этос случае я конечно соглашусь. Просто редко встретишь СТО, где тебе на совесть и без накрутки и обмана поставят хорошую запчасть..
Спасибо за советы и контакты! Съезжу туда скоро, буду делаться. Потом обязательно отпишу, как там и что..))
  • 0

#62
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кто кстати какую резину ставит АТ или зиму на 17. У меня сейчас 225-70-17


  • 0

#63
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кто кстати какую резину ставит АТ или зиму на 17. У меня сейчас 225-70-17

Насчет резины пока не думал, честно говоря Под самую зиму вспоминаю, как всегда...
  • 0

#64
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД всем! У кого suzuki grand vitara с 2008 года выпуска и выше, вопрос относительно родной магнитолы. На самой магнитоле написано, что она считывает mp3 и wma. Записал диск mp3 на балванку CD-R 700mb/80min, вставил в мофон... Сначала минуту вторую он его считывал, потом на панели пошли секунды с индикацией track 1, но звука никакого нет.. Перезаписал на такую же балванку, но уже не mp3 а CD, считывает нормально. Но на CD поместилось всего 20 треков. Я так понимаю дело в балванке. Подскажите пожалуйста, кто записывает себе музыку сам (наверное все ) какой тип балванки будет считываться родной магнитолой на сузуки? Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Aviator605: 15.10.2014, 11:50:57

  • -1

#65
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ДД всем! У кого suzuki grand vitara с 2008 года выпуска и выше, вопрос относительно родной магнитолы. На самой магнитоле написано, что она считывает mp3 и wma. Записал диск mp3 на балванку CD-R 700mb/80min, вставил в мофон... Сначала минуту вторую он его считывал, потом на панели пошли секунды с индикацией track 1, но звука никакого нет.. Перезаписал на такую же балванку, но уже не mp3 а CD, считывает нормально. Но на CD поместилось всего 20 треков. Я так понимаю дело в балванке. Подскажите пожалуйста, кто записывает себе музыку сам (наверное все ) какой тип балванки будет считываться родной магнитолой на сузуки? Заранее благодарю!

Я на обычный CD-R 700 пишу, с закрытием диска. Может формат файла неправильный? Попробуйте файлы закинуть в папку 001.


  • 0

#66
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Попробую.. спасибо!
  • 0

#67
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброго времени суток!
Нашел недавно отличное СТО! Помимо ходовой, вытянули там и мелкие вмятины (зайчики). Качество отличное, ничего не заметно. Причем без всякой краски, полировки и т.д. Мастера зовут Ерболат. Настоящий педант в своей работе (с вмятинами), за весьма приемлимую цену.
Если кого интересует, скину адреса и телефоны в личку.
Всем удачи на дороге!
  • 0

#68
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем доброго времени суток!
Нашел недавно отличное СТО! Помимо ходовой, вытянули там и мелкие вмятины (зайчики). Качество отличное, ничего не заметно. Причем без всякой краски, полировки и т.д. Мастера зовут Ерболат. Настоящий педант в своей работе (с вмятинами), за весьма приемлимую цену.
Если кого интересует, скину адреса и телефоны в личку.
Всем удачи на дороге!

 

Добрый день,

 

Можно мне контакт. Спасибо заранее


  • 0

#69
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

купил защиту двигла. Теперь вопрос: При установке защиты нужно ли снимать родные пыльники снизу или ставиться поверх них?

 

Защита двигла шериф -15000 тг

 

Купил так же коврики в салон и в багажник. салон 8500 тг, багажник по моему если не вру 6500 тг. Демократичнее цен не видел. Все российское. Если кому интересно скину телефон в личку.

 

 

Но все на заказ. Приовзит быстро. 4-5 дней. Работает без предоплаты, соответственно прошу не кидать.


  • 0

#70
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста, кто реставрировал лобовое стекло, где можно найти такой автосервис в центре, ну или недалеко от центра?
  • 0

#71
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

купил защиту двигла. Теперь вопрос: При установке защиты нужно ли снимать родные пыльники снизу или ставиться поверх них?

Защита двигла шериф -15000 тг

Купил так же коврики в салон и в багажник. салон 8500 тг, багажник по моему если не вру 6500 тг. Демократичнее цен не видел. Все российское. Если кому интересно скину телефон в личку.


Но все на заказ. Приовзит быстро. 4-5 дней. Работает без предоплаты, соответственно прошу не кидать.

Если подумать логически, то защита должна ставиться поверх всего, и защищать от внешних факторов всё, поверх чего она ставиться. Но зависит от специфики, может быть нужно и снимать что то перед установкой, а потом снова устанавливать.
Вы сами устанавливаете защиту?
  • 0

#72
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

купил защиту двигла. Теперь вопрос: При установке защиты нужно ли снимать родные пыльники снизу или ставиться поверх них?

Защита двигла шериф -15000 тг

Купил так же коврики в салон и в багажник. салон 8500 тг, багажник по моему если не вру 6500 тг. Демократичнее цен не видел. Все российское. Если кому интересно скину телефон в личку.


Но все на заказ. Приовзит быстро. 4-5 дней. Работает без предоплаты, соответственно прошу не кидать.

Если подумать логически, то защита должна ставиться поверх всего, и защищать от внешних факторов всё, поверх чего она ставиться. Но зависит от специфики, может быть нужно и снимать что то перед установкой, а потом снова устанавливать.
Вы сами устанавливаете защиту?

 

 

Сам делать не буду, повезу к мастерам на СТО. Но сомневаюсь , что уровень их компетенции соответствует)


  • 0

#73
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста, кто реставрировал лобовое стекло, где можно найти такой автосервис в центре, ну или недалеко от центра?

Я реставрировала один раз на СТО по Абая, не доезжая Ауэзова (если ехать от микров в сторону центра) по верхней стороне Абая. Стоит прям по Абая. Второй раз в гаражах за Тулпаром.


  • 0

#74
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста, кто реставрировал лобовое стекло, где можно найти такой автосервис в центре, ну или недалеко от центра?

Я реставрировала один раз на СТО по Абая, не доезжая Ауэзова (если ехать от микров в сторону центра) по верхней стороне Абая. Стоит прям по Абая. Второй раз в гаражах за Тулпаром.
Спасибо! Сегодня заеду туда.
  • 0

#75
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

купил защиту двигла. Теперь вопрос: При установке защиты нужно ли снимать родные пыльники снизу или ставиться поверх них?

Защита двигла шериф -15000 тг

Купил так же коврики в салон и в багажник. салон 8500 тг, багажник по моему если не вру 6500 тг. Демократичнее цен не видел. Все российское. Если кому интересно скину телефон в личку.


Но все на заказ. Приовзит быстро. 4-5 дней. Работает без предоплаты, соответственно прошу не кидать.

Если подумать логически, то защита должна ставиться поверх всего, и защищать от внешних факторов всё, поверх чего она ставиться. Но зависит от специфики, может быть нужно и снимать что то перед установкой, а потом снова устанавливать.
Вы сами устанавливаете защиту?
Сам делать не буду, повезу к мастерам на СТО. Но сомневаюсь , что уровень их компетенции соответствует)
Если сомневаетесь, то лучше поискать компетентных мастеров. Потом просто дороже выйдет..
К сожалению, с установкой защиты дело никогда не имел, поэтому таких мастеров не знаю..

Сообщение отредактировал Aviator605: 23.10.2014, 15:37:16

  • 0

#76
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

купил защиту двигла. Теперь вопрос: При установке защиты нужно ли снимать родные пыльники снизу или ставиться поверх них?

 

Защита двигла шериф -15000 тг

 

Купил так же коврики в салон и в багажник. салон 8500 тг, багажник по моему если не вру 6500 тг. Демократичнее цен не видел. Все российское. Если кому интересно скину телефон в личку.

 

 

Но все на заказ. Приовзит быстро. 4-5 дней. Работает без предоплаты, соответственно прошу не кидать.

я себе шериф ставил защиту картера, коробки, раздатки, родную пластиковую снять придется конечно, встало все по родным дыркам, ставили на неокаре там и брал, установка входила в стоимость.

если есть яма и защита только картера, то дела там на 5 минут


Сообщение отредактировал frenzy: 23.10.2014, 17:16:48

  • 1

#77
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста, кто реставрировал лобовое стекло, где можно найти такой автосервис в центре, ну или недалеко от центра?

Я реставрировала один раз на СТО по Абая, не доезжая Ауэзова (если ехать от микров в сторону центра) по верхней стороне Абая. Стоит прям по Абая. Второй раз в гаражах за Тулпаром.
Тэлли, спасибо за совет! Заехал сегодня вечером, отлично всё сделали. След видно конечно, но трещины все ушли..
  • 0

#78
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Тэлли, спасибо за совет! Заехал сегодня вечером, отлично всё сделали. След видно конечно, но трещины все ушли..

 

А где именно сделали? на Абая или за Тулпаром? Ну ничего что видно, главное стекло менять не придется )))


  • 0

#79
Aviator605

Aviator605
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Тэлли, спасибо за совет! Заехал сегодня вечером, отлично всё сделали. След видно конечно, но трещины все ушли..

А где именно сделали? на Абая или за Тулпаром? Ну ничего что видно, главное стекло менять не придется )))
На Абая сделал. Мастер Олег, за полчаса справился)
  • 0

#80
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Доброго времени суток, сузуководы!
Подскажите пожалуйста хорошее СТО в Алматы, где знают толк в suzuki, а именно в Grand Vitara.
Заранее благодарю!

Я у Руслана ремонтируюсь на Сатпаева Баумана


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.