Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудо [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
вот и сузукеров в новую тему скинули...
  • 0

#3
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Присматриваем Сузуки XL7, но пинается коробки, и нужна замена рулевой рейки. Во сколько может стать ремонт? Как вообще у сузуки с доступностью запчастей? До этого Сузуки не было, но была другая редкая машина (мазда фамилия 1999). Так вот мы запарились с поисками запчастей, подушку двигателя на всем карсити не могли найти, зеркало заказывали из москвы т .п.

Какие еще подводные камни бывают с Сузуки?

Спасибо!
  • 0

#4
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем, ищу себе машину незнаю какую и выбрать сумма небольшая, но вот Сузуки гранд витару хотелось объеом 2 но многие коллеги на работе начали отговаривать что запчастей на нее мало и там какая то цепь вместо ремня и если она порвется то машине капут незнаю может напугали меня но мне хочется маленький внедорожник от и думаю что лучше помогите пжл с выбором моя сумма 15 зеленью выбор стоит между сузуки митсуби аутлендер или субарик в пределах этой суммы блин конечно сузуки и субарик годом старее будт на эту сумму а аутлендер по свежее голова кругом идет
Подскажите пжл
  • 0

#5
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Привет всем, ищу себе машину незнаю какую и выбрать сумма небольшая, но вот Сузуки гранд витару хотелось объеом 2 но многие коллеги на работе начали отговаривать что запчастей на нее мало и там какая то цепь вместо ремня и если она порвется то машине капут незнаю может напугали меня но мне хочется маленький внедорожник от и думаю что лучше помогите пжл с выбором моя сумма 15 зеленью выбор стоит между сузуки митсуби аутлендер или субарик в пределах этой суммы блин конечно сузуки и субарик годом старее будт на эту сумму а аутлендер по свежее голова кругом идет
Подскажите пжл

конкретно о каком годе идет речь не пойму, но зч есть, как оригинал так и дубликат, 2литра для 5 дверой версии и на автомате маловато, хотя кому как, на палке ездили точно нормально. по цепи надо машину тщательно выбирать и слушать. преимущество перед субарем или аутлендером рама и полноценная раздатка и можно подготовить
  • 0

#6
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Присматриваем Сузуки XL7, но пинается коробки, и нужна замена рулевой рейки. Во сколько может стать ремонт? Как вообще у сузуки с доступностью запчастей? До этого Сузуки не было, но была другая редкая машина (мазда фамилия 1999). Так вот мы запарились с поисками запчастей, подушку двигателя на всем карсити не могли найти, зеркало заказывали из москвы т .п.

Какие еще подводные камни бывают с Сузуки?

Спасибо!

если пинает коробка то лучше не рисковать можно очень сильно попасть, опять же рулевая не дешевое удовольствие, явно убитый автомобиль
  • 0

#7
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! нужен хороший электрик а то что то случилось с ЦЗ.
  • 0

#8
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! а как перключиться на зимний режим на Сузуки гранд Витара 1999 г.?
  • 0

#9
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Присматриваем Сузуки XL7, но пинается коробки, и нужна замена рулевой рейки. Во сколько может стать ремонт? Как вообще у сузуки с доступностью запчастей? До этого Сузуки не было, но была другая редкая машина (мазда фамилия 1999). Так вот мы запарились с поисками запчастей, подушку двигателя на всем карсити не могли найти, зеркало заказывали из москвы т .п.

Какие еще подводные камни бывают с Сузуки?

Купил XL7 2006г., коробка пинается с 1-2 передачу (у мну так пиналось ни на Ниссане и на Цубару).
Была течь с рул.рейки - трещина в блоке, купил б/у за 80 000тг. +16 000 работа по замене.
Больше за полгода ничего не было, кроме трещины в бампере)))

Сообщение отредактировал Felix: 01.11.2012, 16:17:01

  • 0

#10
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
глюк. привет Антону...
  • 0

#11
loris

loris
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем Сузуководам!
У меня XL 7 2002г американец. Влетел сегодня на скорости 40-50 км на высокий бордюр. Удар пришелся в передние проушины крепления рычагов правого и левого колеса. Слез с бордюра и машина стала как-то не туда рулить, а правое колесо, при прямом руле, куда-то не туда смотреть- не сильно, но неприятно. Обе проушины передних креплений рычагов пострадали. Есть подозрение, что погнул рычаги и, возможно, задние проушины креплений рычагов (на яму загнать еще не успел). Кто-нибудь может подсказать толкового мастера- ходовика, что бы мог наставить мою машинку на путь истинный, чтобы она прямо при прямом руле ездила, а не как сейчас, налево?
  • 0

#12
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
всем привет, подыскиваю себе 2006 suzuki grand vitara 2.7 4wd американку на механике и не могу понять, их с понижайкой не было что ли?
  • 0

#13
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет, подыскиваю себе 2006 suzuki grand vitara 2.7 4wd американку на механике и не могу понять, их с понижайкой не было что ли?

есть, на 4вд селектор управление раздаткой на консоли

Сообщение отредактировал frenzy: 21.11.2012, 17:35:51

  • 0

#14
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день,
кто может подсказать где можно купить конт. группу от замка зажигания на Сузуки Витара, 1993г?
  • 0

#15
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всех с Наступающим!


Друзья, рассматриваю приобретение Grand Vitara 2011-12 гг., объем 2.4 (считаю для себя 2.0. маловато будет).

В приниципе неплохой вариант как раз для моих нужд (80% езда по городу, остальное в горы зимой и летом, полный привод и высокий клиренс). Но настораживает, что не пользуется до сих пор большим спросом даннное авто, хоть и есть 2 ОД, да и по "Колесам" можно судить о рынке. Да далеко и не первый год у нас в РК открыт для спроса данный бренд.

Хотел узнать как дела складываются касательно запчастей у нас? Все ли основные расходники по ходовке и общие расходники имеются в продаже или бОльшая часть под заказ и только у ОД? Есть ли дубликаты в достаточном количестве на том же Car City? Если, например, сравнить по количеству и ценам на запчасти для Subaru Outback или Toyota Camry, то примерно хотя бы насколько дороже выходит в обслуге Grand Vitara?
  • 0

#16
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Всех с Наступающим!


Друзья, рассматриваю приобретение Grand Vitara 2011-12 гг., объем 2.4 (считаю для себя 2.0. маловато будет).

В приниципе неплохой вариант как раз для моих нужд (80% езда по городу, остальное в горы зимой и летом, полный привод и высокий клиренс). Но настораживает, что не пользуется до сих пор большим спросом даннное авто, хоть и есть 2 ОД, да и по "Колесам" можно судить о рынке. Да далеко и не первый год у нас в РК открыт для спроса данный бренд.

Хотел узнать как дела складываются касательно запчастей у нас? Все ли основные расходники по ходовке и общие расходники имеются в продаже или бОльшая часть под заказ и только у ОД? Есть ли дубликаты в достаточном количестве на том же Car City? Если, например, сравнить по количеству и ценам на запчасти для Subaru Outback или Toyota Camry, то примерно хотя бы насколько дороже выходит в обслуге Grand Vitara?

зч есть, по кузову тоже, также и дубликаты. цены не дороже чем на субару, по крайней мере с чем я сталкивался дешевле чем на ниссан. если машина в хорошем состоянии то по зч
понадобятся только расходники
  • 1

#17
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

зч есть, по кузову тоже, также и дубликаты. цены не дороже чем на субару, по крайней мере с чем я сталкивался дешевле чем на ниссан. если машина в хорошем состоянии то по зч
понадобятся только расходники


А новый рестайл 2013 г. я так понимаю, с технической точки зрения все осталось также как на дорестайлинговой? Чтобы с запчастями не попасть. А то вот подумываю в Allur Auto взять новую.
  • 0

#18
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Пользуем 2007 года, уже 3 года!
Всяко было, но под замену только из-за маленького багажника попала. и то это по работе нужен большой багажник, для семьи более чем достаточно!
Запчасти есть все и всякое. В общем рекомендую. Есть конечно сложности в обслуживании, например потеет картер, чтобы крышку снять надо разобрать чуть ли не пол передка, но решаемо. Всё остальное ремонтопригодно и в наличии.
  • 0

#19
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
продам крестовину заднего кардана
  • 0

#20
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Пользуем 2007 года, уже 3 года!
Всяко было, но под замену только из-за маленького багажника попала. и то это по работе нужен большой багажник, для семьи более чем достаточно!
Запчасти есть все и всякое. В общем рекомендую. Есть конечно сложности в обслуживании, например потеет картер, чтобы крышку снять надо разобрать чуть ли не пол передка, но решаемо. Всё остальное ремонтопригодно и в наличии.


Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.