Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2643

#1641
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

J6Hh3f5W_fM.jpg


  • 2

#1642
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

oLSYCPHo7h8.jpg


  • 2

#1643
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

DOZQNK_ZIEo.jpg


  • 1

#1644
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

сколько раз туда ездил все время брал

ты то ? а зачем антера тогда посылал и не вернулся ?)))


  • 0

#1645
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

y_be38adce.jpg


Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 11.06.2014, 22:45:04

  • 1

#1646
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а вот так вечером поем мы ))

y_b01db1bd.jpg


  • 1

#1647
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а еще вот так там загораешь ))

z_3532c09e.jpg


  • 1

#1648
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а вот штормовая погодка

y_80394b98.jpg


  • 1

#1649
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

 

сколько раз туда ездил все время брал

ты то ? а зачем антера тогда посылал и не вернулся ?)))

 

я сказал "щас вернусь" и ушел спать. что бы он не задавал глупых вопросов .и пить не заставлял меня


  • 0

#1650
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

я сказал "щас вернусь" и ушел спать. что бы он не задавал глупых вопросов .и пить не заставлял меня

он был хламом уже ? ))) грузил тебя ? 


  • 0

#1651
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

чет тут пишут полную дизинформацию )))) поправлю комарья 5см там в жизн не видел, клещей на балхаше еще поискать нужно ))) можно даже конкурс с призами устроить кто найдет )))) 6 лет уже мотаемся туда думаю можно поверить )))) и туалеты никого особо не не напрягали , даже слабый пол !!!! ветра бывают даже шторма, но всегда хватало тоненькой кофточки, в палатках всегда ночевали тож не парились))) вы нам людей не пугайте) мои слова могут подтвердить народ из этой ветки который с нами ездил а ктотто и не рааз !!! вы наверное расказываете про балхаш с карагандинской стороны ))) мы ездием на лепсы , через талдык, а это два разных места))) ваш пресная вода, куда мы ездием соленый берег ) и там немного все по другому _

солидарна, комары они есть но это не волки ))) в общем какое то время после захода солнца, а потом мне лично пофинг они меня не трогают у меня отрицательный резус. Клещи есть, ловили и даже вытаскивали (в июле) принимали на грудь и по груди и все отлично. Что касается туалета так ни каких проблем, двое суток без условий это же романтика так сказать. :dont:

В общем рекомендую, мне правда очень понравилось, но в этом году перерывчик. :rotate: 


  • 0

#1652
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!

А сколько по деньгам выходит такая покатушка на Балхаш? Ну для ориентира!  :smoke:

Там наверное все эти дни рыбная диета? На завтрак - уха, на обед - рыба печеная, на ужин - рыба соленая, не?!  :ninja:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 12.06.2014, 10:34:08

  • 0

#1653
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 и там немного все по другому _

Немного???? Да ваще все не так!  :D

Я ездила один раз в том году, но могу сказать однозначно-это было СУПЕР!!!! Холодно не было, самой глубокой ночью мне теплой кофты вполне хватило. Не спорю, лучше подстраховаться и взять теплые вещи, всяко может быть...В палатке и в спальнике спала комфортно, тоже было не холодно.  Ветер поднялся один раз и то только добавил позитивчика, все дружно забегали " спасая имущество", а через пол часа погода опять радовала нас штилем и спокойствием.  Комаров не помню, брала с собой и спиральки от комаров и спрей - даже не помню пользовались ли....! Клещей не было 100%. А вот рыбки наловили много - уху варили, и в фольге запекали.

Помимо этого было масса позитива, шуток, веселых игр, песни до 3 ночи под гитару, а потом и без гитары горланили.

Водичка - просто сказка! Теплая, чистая - выходить неохота!

Компания дружная, веселая, и, главное! - аккуратные: мусор за собой убирали, посуду мыли, срача в лагере не было - это меня очень удивило и порадовало.

В этом году поеду обязательно, даже нераздумывая!!!!


  • 0

#1654
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А сколько по деньгам выходит такая покатушка на Балхаш? Ну для ориентира!  :smoke:

Там наверное все эти дни рыбная диета? На завтрак - уха, на обед - рыба печеная, на ужин - рыба соленая, не?!  :ninja:

По чем скидывались я не помню то ли 7 000 то ли 10 000 тг с человека.

Из еды обычный походный набор: тушенка, картошка, колбаса, сыр, бич-пакеты, овощи, арбуз, дыни, чай, к чаю и т.п., ну и шашлык-как же без него  :D

В первый день окрошечка была :-)


Сообщение отредактировал СИРЕНА: 12.06.2014, 10:57:39

  • 0

#1655
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а вот так вечером поем мы ))

 

 

красивые фото ! увидел знакомые лица :)


  • 0

#1656
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

фотографии очень классные!

судя по отзывам, классными были не только они

 

Дия, ну почитай лс уже наконец то :)


  • 0

#1657
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 и там немного все по другому _

Немного???? Да ваще все не так!  :D

Я ездила один раз в том году, но могу сказать однозначно-это было СУПЕР!!!! Холодно не было, самой глубокой ночью мне теплой кофты вполне хватило. Не спорю, лучше подстраховаться и взять теплые вещи, всяко может быть...В палатке и в спальнике спала комфортно, тоже было не холодно.  Ветер поднялся один раз и то только добавил позитивчика, все дружно забегали " спасая имущество", а через пол часа погода опять радовала нас штилем и спокойствием.  Комаров не помню, брала с собой и спиральки от комаров и спрей - даже не помню пользовались ли....! Клещей не было 100%. А вот рыбки наловили много - уху варили, и в фольге запекали.

Помимо этого было масса позитива, шуток, веселых игр, песни до 3 ночи под гитару, а потом и без гитары горланили.

Водичка - просто сказка! Теплая, чистая - выходить неохота!

Компания дружная, веселая, и, главное! - аккуратные: мусор за собой убирали, посуду мыли, срача в лагере не было - это меня очень удивило и порадовало.

В этом году поеду обязательно, даже нераздумывая!!!!

Хороший PR!  :dandy:

А кто игрец на гитаре был? Кто певец?  :D

Вообще кто ездил-то?


  • 0

#1658
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

фотографии очень классные!

судя по отзывам, классными были не только они

 

Дия, ну почитай лс уже наконец то :)

Спокойствие, только спокойствие! :idea:   :D


  • 0

#1659
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

 

А сколько по деньгам выходит такая покатушка на Балхаш? Ну для ориентира!  :smoke:

Там наверное все эти дни рыбная диета? На завтрак - уха, на обед - рыба печеная, на ужин - рыба соленая, не?!  :ninja:

По чем скидывались я не помню то ли 7 000 то ли 10 000 тг с человека.

Из еды обычный походный набор: тушенка, картошка, колбаса, сыр, бич-пакеты, овощи, арбуз, дыни, чай, к чаю и т.п., ну и шашлык-как же без него  :D

В первый день окрошечка была :-)

 

10 тысяч это слишком много. :)


  • 0

#1660
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

А сколько по деньгам выходит такая покатушка на Балхаш? Ну для ориентира!  :smoke:

Там наверное все эти дни рыбная диета? На завтрак - уха, на обед - рыба печеная, на ужин - рыба соленая, не?!  :ninja:

По чем скидывались я не помню то ли 7 000 то ли 10 000 тг с человека.

Из еды обычный походный набор: тушенка, картошка, колбаса, сыр, бич-пакеты, овощи, арбуз, дыни, чай, к чаю и т.п., ну и шашлык-как же без него  :D

В первый день окрошечка была :-)

 

10 тысяч это слишком много. :)

Я тоже так считаю!  :idea:  И это ... Не согласные Мы!  :dont:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 12.06.2014, 11:37:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.