Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#341
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
да я такой, ну так опишите себя мне интересно, можно в лс как хотите
  • 0

#342
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да и правда все сама могу, и раньше лет так в 26, нуууу до 28 точно, думала что я нереально крутая, и нос к верху, и столько гордости было... а потом бах и 30 (хотя еще 29=))! И понимаю, что нафиг все мне это не надо, ну точнее хочется переложить ответственность,и уже другую ответственность хочется взять: за мужа, за семью, за детей... Но переключиться уже сложно, всегда брала все в свои руки и решала как и что сама, а тут нужно кому-то довериться))) и начинаются качели...

 

 

 

Слова, слова ..как много в вас... . Если по мимо понимания еще ситуацию взять в свои руки... сама смотри, голова есть, опыт есть, красота пока еще в наличии. Тут главное момент не профукать... общаюсь с девоньками 33 + у них уже красота отваливаться начинает. Их это дико бесит... но уже не чего не поделаешь.

В общем от души советую. Если хотите жить хорошо...так же хорошо как и раньше и понимаете, что нужна семья...расшибете нос...но довретесь.  И не обманите а правда доверьтесь... я вот за это доверие весь прошлый год бился. Реально я такие фокусы воспроизводил... Голливуд в стороне курит. Добился конечно, но уже было поздно ... и теперь как мне кажется, кто то очень жалеет что не пошел на встречу.



#343
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Как можно доверять клоуну

#344
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

Слова, слова ..как много в вас... . Если по мимо понимания еще ситуацию взять в свои руки... сама смотри, голова есть, опыт есть, красота пока еще в наличии. Тут главное момент не профукать... общаюсь с девоньками 33 + у них уже красота отваливаться начинает. Их это дико бесит... но уже не чего не поделаешь.

В общем от души советую. Если хотите жить хорошо...так же хорошо как и раньше и понимаете, что нужна семья...расшибете нос...но довретесь.  И не обманите а правда доверьтесь... я вот за это доверие весь прошлый год бился. Реально я такие фокусы воспроизводил... Голливуд в стороне курит. Добился конечно, но уже было поздно ... и теперь как мне кажется, кто то очень жалеет что не пошел на встречу.

 

:rotate:  :rotate:  :rotate: везде успевает ответить ))) работай иди, Шут


Сообщение отредактировал AkulinA66: 05.04.2016, 21:57:40

  • 0

#345
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:rotate:  :rotate:  :rotate: везде успевает ответить ))) работай иди, Шут


Вы о чем?

#346
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

:rotate:  :rotate:  :rotate: везде успевает ответить ))) работай иди, Шут


Вы о чем?

 

я про сз и про все.кз


  • 0

#347
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

я про сз и про все.кз


А, что с СЗ? Я вообще не понимаю о чем речь..

#348
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Чем больше понимаешь свою же ценность, тем сложнее посвятить себя другому человеку. Вот и все.


  • 0

#349
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

песочница. сидит ковыряет лопаткой. приходит она (ну или он, если наоборот). че делаешь? леплю песочек. давай вместе? давай.

 

20-30 лет спустя.

 

песочница. сидит ковыряет лопаткой. приходит она (ну или он, если наоборот). че делаешь? леплю песочек. а ты откуда? оттуда. а что имеешь? то то и то то. а родня у тебя кто? ну те то и те то. а ем занимаешься, когда не лепишь песочек? ну тем то и тем то. хм, не мой статус, пока....

 

большие дети отличаются от детей. печально.

 

что заметил, зачастую те, кто начинал лепить песочек тогда, до сих пор вместе. те кто не начал, до сих пор ищут повелителей и повелительниц какого то особого, уникального песочка сейчас........


  • 1

#350
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну они один раз довыеживались ... правда бессмертие сняли с обоих.(



#351
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Чем больше понимаешь свою же ценность, тем сложнее посвятить себя другому человеку. Вот и все.

А зачем себя кому то посвящать?

Особо ценные особы должны жить отдельно, для себя, любимых.


  • 0

#352
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Есть кто живой?
Красивая и обеспеченная?
И без парня?
:D
  • 0

#353
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Как правило, такие по жизни всю дорогу без мужика


  • 1

#354
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Красивая и обеспеченная пойдёт, готов быть токалом. Девочки, я полная противоположность если что. Противоположности притягивает :). Жду тебя красивая и обеспеченная!

Сообщение отредактировал janikbek: 14.02.2020, 11:13:20

  • 0

#355
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Красивая и обеспеченная пойдёт, готов быть токалом. Девочки, я полная противоположность если что. Противоположности притягивает :). Жду тебя красивая и обеспеченная!

 

Дождались?


  • 0

#356
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вчера мне одна девушка написала)) очень красивая. рост 178. молодая.

любит всякие мелодрамы и без отношений уже 3 года.

 

конечно я половину мимо ушей пропустил) во первых может и не ее фотка)

во вторых может и не ее текст или биография))


  • 0

#357
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

встречу после карантина назначили? или пока общаетесь?


  • 0

#358
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да на 1 мая ориентировочно)) я мало доверчивый если честно) там посмотрим)


  • 0

#359
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

если долго выбирать, можно довыбираться))) потом появятся ляжки, круглые плечи, животик и девушкам станет неинтересно)))


  • 0

#360
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да я удивился что такая девушка пишет)) у нее на фотке еще айфон 11))

может фейк фотки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.