Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1681
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

доброй ночи! надеюсь получится!

ищу домработницу-няню, с проживанием в г. Атырау, предоставляется отдельная комната в пентхаусе. пишите в ЛС! оплата достойная!

Добрый день! Вы не знаете где здесь можно предложить услуги няни в Атырау? Или здесь только для алматинцев?

 

большинство форумчан алматинцы но сюда заглядывает весь РК и СНГ и даже США (посредники по продажам)


  • 0

#1682
Mother **

Mother **
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро.Няня на час и.т.д (район Орбита,Мега,Таугуль )
  • 0

#1683
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений


доброй ночи! надеюсь получится!
Благодарю вас за ответ!)

ищу домработницу-няню, с проживанием в г. Атырау, предоставляется отдельная комната в пентхаусе. пишите в ЛС! оплата достойная!

Добрый день! Вы не знаете где здесь можно предложить услуги няни в Атырау? Или здесь только для алматинцев?
большинство форумчан алматинцы но сюда заглядывает весь РК и СНГ и даже США (посредники по продажам)

  • 0

#1684
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ищу няню для своего сына (2,4) на полный рабочий день (с 8:00 до 18:30) пн-пт, русскоговорящую, порядочную, без вредных привычек и проблем со здоровьем. Обязанности по уходу за ребенком стандартные (кормление, уход, прогулки, игры), по дому ничего делать не надо только после кормления посуду помыть, собрать игрушки. Гагарина-Левитагна (район Меги). Оплата договорная. Все вопросы в ЛС или по тел 87772573319


  • 0

#1685
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

няня у себя на дому для деток от года до десяти лет

возможны различные варианты(ежедневно, на день, на ночь, на час и т.п.)

87071928466, 3841205 Олеся


  • 0

#1686
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, ищем няню. Двое мальчиков: старшему 8 лет, младшему 1,11 м. Работа с 10.00 до 19.00. Район Момыш-улы-Домостроительная. С младшим, в основном, нужно гулять, старшего нужно забирать из школы, делать с ним уроки и отводить на спортивную секцию. Дома есть бабушка. Требуется женщина 35-60 лет, спокойная, русскоговорящая, без вредных  привычек. Более подробная информация  по телефону 87777326211.


  • 0

#1687
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Детектив.Алматы.Такое хорошее ваше объявление.жаль что я уже занята, а моей подруге далеко от вас. Желаю вам найти порядочную, добрую няню.

Спасибо за добрые слова! Надеюсь найдем доброго и порядочного человека!
  • 0

#1688
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья), частный дом. Детки от 2 лет.

Меня зовут Евгения 29 лет, мама двоих девочек. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек. 

Режима  дня:  4-х разовое питание, прогулки, сон час,  чтение книг, развивающие игры и задания.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1689
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Требуется няня-помощница по дому на пол дня, 3 раза в неделю.

Бостандыкский район.

Требования: от 25 лет, без вредных привычек, наличие справок с псих- и нарко- диспансера, наличие рекомендаций.

 

Все предложения в ЛС


  • 0

#1690
Yelena Lid

Yelena Lid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу приходящую няню для малыша 3 с половиной месяца. По срокам - с января.
В обязанностях по уходу за ребенком: кормление, прогулки, игры, гигиена, еда, чистота в окружающем ребенка пространстве (собрать игрушки, убрать мусор после игр и т.п.), при необходимости сходить рядом в аптеку или магазин для потребностей ребенка.
Район Розыбакиева-Виноградова.
Полный день.
Оплата договорная.
Требования: опыт, чистоплотность, ответственность, аккуратность, рекомендации будут преимуществом. В ответ на человеческое добросовестное отношение проявляю то же самое.

Подробности предлагаю обсудить в личке.
Елена
  • 0

#1691
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Елена Лид.телефон 278 45 26 или87075000102. Я занята лет минимум на 5.подругу могу порекомендовать
  • 0

#1692
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений
Ищу работы няни в Атырау. У вас дома.
  • 0

#1693
Yelena Lid

Yelena Lid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Елена Лид.телефон 278 45 26 или87075000102. Я занята лет минимум на 5.подругу могу порекомендовать


Спасибо!
  • 0

#1694
сана11

сана11
  • Гость
  • 9 сообщений

Предлагаю услуги няни, на полный день. Опыт имеется. Неплохо занимаюсь со школьниками и готовлю к школе. Европейской национальности, 54 года. Работа желательно в районе Саяхат, либо кв.ул.Суюнбая-Шемякина-Б.Хмельницкого. Елена, 8-747-9688762


  • 0

#1695
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Девочки, всем привет, если кто ищет няню, могу порекомендовать замечательную женщину. 

Краткая инфа, следующая, 49 лет, казашка, неприезжая, алматинка, чистоплотная и ответственная.

За более подробной информацией обращайтесь в ЛС. 

Да еще забыла написать, подруга напомнила  :) , наша няня работала до меня у моей подруги с грудничком, так как подруга очень мнительная и беспокойная, они установили камеры видеонаблюдения и так она проработала 2 года :idea:

 

Девочки, няня так же работает по часовой няней.


  • 0

#1696
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Могу порекомендовать няню, район Аэропорта. 


  • 0

#1697
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Освобождается наша няня, мы переехали в другой город. Была с нами 9 месяцев. Живет недалеко от центра. Дочь моя очень ее полюбила. Телефон няни 87029818100, Гуля.
  • 0

#1698
UlyanovaT

UlyanovaT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Освободилась знакомая няня: русская, 11 лет работала воспитателем в садике, есть опыт работы няни, адекватная, любит детей. Пишите, дам контакты.

 

Добрый день!

Дайте, пожалуйста, контакты няни.

Спасибо!

 

Добрый день.
Ищем няню для девочки 1,2года в районе Саина-Джандосова.Ребенок спокойный,не капризный,подвижный. 
Требования:
1. Отсутствие вредных привычек
2. Пунктуальность
3. Инициативность
4. Исполнительность
Обязанности:
заниматься только ребенком, готовить для ребенка, прогулки,игры по возрасту,соблюдать режим дня.
Условия:
пятиневка с 7:30ч.-19.30ч. зп от 50 000 тенге.
Можно с проживанием.
тел. 309-35-19,87472220047

Сообщение отредактировал UlyanovaT: 10.12.2014, 01:51:11

  • -1

#1699
Ляззат sss

Ляззат sss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго дня. Требуется няня девочке 3 мес.
Условия: пятидневка, с 8 до 19, оплата по договоренности
Требования: рекомендации, отсутствие вредных привычек, коммуникабельность, покладистость
Обязанности: уход за ребенком, стирка, глажка, готовка для ребенка. Помощь по дому при необходимости
К сведению: в течение дня дома находится бабушка ( возможно кому то это не понравиться но мы не готовы оставлять младенца без присмотра)
Звонить по тел. 87773001237
  • 0

#1700
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день! Могу порекомендовать няню, очень порядочная с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. +7 700 491 93 69 Галия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.