Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1661
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, всем привет, если кто ищет няню, могу порекомендовать замечательную женщину. 

Краткая инфа, следующая, 49 лет, казашка, неприезжая, алматинка, чистоплотная и ответственная.

За более подробной информацией обращайтесь в ЛС. 

Да еще забыла написать, подруга напомнила  :) , наша няня работала до меня у моей подруги с грудничком, так как подруга очень мнительная и беспокойная, они установили камеры видеонаблюдения и так она проработала 2 года :idea:


  • 0

#1662
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

няня у себя на дому для деток от года до десяти лет

возможны различные варианты(ежедневно, на день, на ночь, на час и т.п.)

87071928466, 3841205 Олеся


  • 0

#1663
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДН! Ищем няню для годовалого мальчика . Район Жубанова Правды. Можно мини садик на дому. Режим с 9-00 до 18-00 либо на пол дня. 5 дней в неделю.Образование ,опыт ,рекоммендации приветствуются. Оплата по договоренности. Подробности в ЛС.


  • 0

#1664
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Hikari можно ваши контакты?
  • 0

#1665
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

Добрый день! У нас освободилась няня, очень замечательный человечек, с педагогическим образованием, пунктуальна, аккуратна, ответственна. Проработала у нас 2 года.  Зовут Галия тел. +77004919369.

 

Доброй ночи! Сколько няне лет? Может ли с проживанием? Оплата?

 

Няне 53 года, насчет проживания поговорите с ней сами. Оплата как договоритесь.


  • 0

#1666
Krasivaya_888

Krasivaya_888
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте. Уже достаточно продолжительное время наблюдаю за няней в нашем дворе. Хорошая, добрая, с детками хорошо ладит. Встретила ее на днях, узнала, что она ищет работу. Решила помочь. Работу ищет в Думане или где то рядом. Ей 25 лет, казашка, опыт работы няней около 2-х лет. Все вопросы по номеру 87785030527 Гулдана.


  • 0

#1667
Zara54

Zara54
  • Гость
  • 20 сообщений

Могу посоветовать посмотреть тут http://homebook.kz/worker/search/ на резюме нянь, моя сестра так искала няньку)


  • 0

#1668
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

доброй ночи! надеюсь получится!

 

ищу домработницу-няню, с проживанием в г. Атырау, предоставляется отдельная комната в пентхаусе. пишите в ЛС! оплата достойная!


  • 0

#1669
muskin

muskin
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день!! Срочно нужна няня на среду с 13 до 16 00. Присмотреть за 4 месячным ребенком. Я буду рядом. Тел 3951892, 87776752191 Ольга
  • 0

#1670
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Очень срочно требуется няня для ребенка 1 год и 3 месяца. График работы с 8.30 до 19.00, пятидневка, желательно, чтобы была возможность задерживаться за дополнительную плату. Проживаем в районе Аль-Фараби - Жарокова. Национальность значения не имеет, но важна грамотная речь по русски. Возраст от 35 до 50. Прочие требования: чистоплотность, опыт игр с ребенком и развития ребенка, порядочность, доброта. Зарплату планируем платить достойную, за подробностями в личку.


Очень очень актуально!!

 

Все еще актуально.


  • 0

#1671
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья), частный дом. Детки от 2 лет.

Меня зовут Евгения 29 лет, мама двоих девочек. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек. 

Режима  дня:  4-х разовое питание, прогулки, сон час,  чтение книг, развивающие игры и задания.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1672
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

Ищу няню для своего сына (2,4) на полный рабочий день (с 8:00 до 18:30) пн-пт, русскоговорящую, порядочную, без вредных привычек и проблем со здоровьем. Обязанности по уходу за ребенком стандартные (кормление, уход, прогулки, игры), по дому ничего делать не надо только после кормления посуду помыть, собрать игрушки. Гагарина-Левитагна (район Меги). Оплата договорная. Все вопросы в ЛС.


  • 0

#1673
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Срочно нужна няня для мальчика 1год и 5 месяцев.
Район первой Алматы.
  • 0

#1674
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ищу няню для своего сына (первокласснику) на неполный рабочий день (встретить со школы в 16:00 до 18:30) пн-пт, порядочную, без вредных привычек. Оплата  почасовая. Все вопросы в ЛС либо по тел 87073170024

 

р-н САТПАЕВА ДОСТЫК


Сообщение отредактировал Marsie: 29.11.2014, 18:58:06

  • 0

#1675
odinoki_zadrot

odinoki_zadrot
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

Требуется няня для девочки 5 лет в районе водник 1. Условия с 18 00 до 20 00 у себя на дому. Телефон: +77715792929 . Звонить с 08 00 до 21 30.


  • 0

#1676
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений

доброй ночи! надеюсь получится!

ищу домработницу-няню, с проживанием в г. Атырау, предоставляется отдельная комната в пентхаусе. пишите в ЛС! оплата достойная!

Добрый день! Вы не знаете где здесь можно предложить услуги няни в Атырау? Или здесь только для алматинцев?
  • 0

#1677
KASY

KASY
  • Гость
  • 16 сообщений
Ищу няня для сына 3 лет. Требование: европейка или кореянка, до 55 лет, очень пунктуальная и ответственная. График неделя через неделю (5 дневка) с 7.00-18. 00, желательно проживающая близлежащем районе к ул.Фурманова-ул. Ташкенской. Все подробности по тел. 2710990 сот. 8 747 131 75 81 Оксана
  • -1

#1678
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго всем времени суток,

ищу няню для мальчика 1,3 года с 10 января 2015. Район 10 микрорайона.

Рабочие дня вторник-пятница. Часы работы (сейчас точно-точно не могу сказать), но точно 6 рабочих часов например с 10 00 - 16 00, или с 12- 18 00, это +/- обсуждаемо.

Мои требования: САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы вы были ПОРЯДОЧНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ и УРАВНОВЕШЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Вы можете быть без пед.образования...без опыта работы, главное желание работать честно и достойно!

Возраст предпочтителен 27-45 лет. Европейка. Без вредных привычек: курение, бесконечное болтание по телефону, чаты в Whats upe итд...подобное.

Желательно, чтобы проживали в микрорайонах 1-12 , но не обязательно.

По обязанностям:

С ребенком находится с утра до вечера моя мама, которая приготовить еду и постирать ребенку может. Но она в силу обстоятельств со здоровьем не может гулять, бегать за малышом, поднимать итд. Поэтому ищем помощницу!

Конкретные обязанности:

- одевать/раздевать ребенка и гулять с ним 1-2 раза в день. Выносить транспорт на чем гулять (санки, велосипед, коляску), пока моя мама побудет с малышом, Вы можете спокойно вынести транспорт до 1 этажа и вернуться за малышом. Можно гулять на хипсите )))

- кормить готовой едой и давать в бутылочке/поильничке готовый компот.

- подмывать и менять памперс (это нужно делать часто, так как малыш чувствителен к наполнению и пьет много). Также ожидаю помощь в приучению к горшку.

- играть с малышом (игрушек интересных много)/развивать/рисовать итд. и следить за ним, чтобы не полез куда нельзя, чтобы не закручивался в шторы итд... Малыш очень развитый и очень активный от природы. Любит играть в догонялки. Любит внимание. Может и любит просится на ручки, так как я приучила его носить на хипсите.  В дальнейшем, с весны планируем чтобы Вы водили в развивающую группу неподалеку.

- покупать рядом в 2 минутах ходьбы  от дома в Рамсторе 2-3 раза в неделю кисломолочку Амиран (творог и кефир).

ВОТ ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ребенку!

 

Еще хотелось бы попросить выносить,если получится мусор и гулять 1 раз в день с маленькой карманной собачкой. Вынести на руках на 5 минут. Она не кусается))).

Но это не критично...

 

Самое еще главное пожелание, чтобы Вы были ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И ТЕРПИЛИВЫ К МАЛЫШУ!

Так как сама знаю, что это нелегко! Но очень большая просьба, раздражающихся, не сдержанных прошу не беспокоить!

 

По з.п. обсуждаемо. Повторюсь, 4 дня в неделю (вт-пт) по 6 часов в день!

Отношение гарантирую внимательное, порядочное! Но и от вас жду ответственного отношения!

Все остальное в ЛС пожалуйста!


  • 0

#1679
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Детектив.Алматы.Такое хорошее ваше объявление.жаль что я уже занята, а моей подруге далеко от вас. Желаю вам найти порядочную, добрую няню.
  • 0

#1680
Aselek1

Aselek1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток !
Ищем нянечку , сыночку 1,4 ! Район Ленина Сатпаева , молодая семья! В обязанности входит :
1) готовить для ребенка
2) играть с ребенком
3) гулять с ребенком
4) следить за его гигиеной
В общем заниматься только с ребенком !
Все остальное по дому в обязанности не входит !
Условия :
1) ответственность
2)старше 35( по национальности не важно)
3) опыт работы с детками
График понедельник - пятница
С 9-19 ! Оплату и прочие условия по телефону )
Аселя 87011588877
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.