Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#81
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу няню, для 2-х летнего ребёнка, от 25-35 лет, проживаем в калкамане.
  • 0

#82
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
рекомендую отличную няню (ребенок пошел в детский сад), русская, возраст 59 лет, активная для своего возраста
опыт работы 14 лет няней, есть рекомендации с прошлых мест работы
можно у себя на дому р-н Саина Джандосова (не более двух детей) или недалеко от дома, чтобы не передвигаться на автобусе
зарплата от 70 000
если на дому, то 35 - 40 000тенге с 1 ребенка
телефон 2422034
7777951283
  • 0

#83
Юлия Копытина

Юлия Копытина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день!

Ищу нянечку для доченьки 1,8 месяцев.
Порядочную, ответственную, любящую детей.

Мы живем в районе Саяхата - Баян-Аульская Гастелло
Оклад 50 000 тенге, рабочий день с 8:30 до 18:30, пятидневная рабочая неделя.

В течении дня постоянно кто-то дома, в основном моя мама, ей нельзя поднимать тяжелое, поэтому нужна няня, которая следила бы за ребенком, кормила (хотя думаю кормить будете вместе - так как очень любим бабушку).
Готовить для ребенка, гулять, играть.
Иногда сможете уходить раньше, если дома будет кто-то еще помимо бабушки - моей мамы.

Очень жду +7 705 180 05 10 Юлия
  • 0

#84
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ищу няню для ребенка 1,2 мес., 3 раза в нед, с 9-18.00. , район гольф-клуба Жайляу.
Обязанности: ребенок только начинает ходить сам, поэтому нужно везде ходить за ним по пятам и поддерживать!!! Также кормление и укладывание спать. Готовить не надо!!!
Требования: Возраст от 30 до 50 лет , подвижная, Ответственная, чистоплотная, порядочная.
Дома возможно присутствие меня или родителей, также есть видео наблюдение.
Оплата по договоренности.
  • 0

#85
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Нужна няня, малышу 10 мес. С пон-пят с 8 утра до 7 вечера. Желательно европейской национальности, чистоплотную, порядочную, любящую детей. Проживаем в Айнабулаке. Полный уход за ребенком (кроме стирки), глажка, влажная уборка. В доме будут стоять камеры. 8 701 725 5465
  • 0

#86
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ищу нянечку, ребенку 1,5 года девочка. Режим работы с 9 до 8 , шестидневка. Живем в Европолисе. Зарплата 65000 плюс 5000 на дорогу. Тел: 87017777198
  • 0

#87
ensolorenso

ensolorenso
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день, всем! Мы на прошлой неделе расстались с супер-няней, по причине того, что мы пошли в садик. Няня молодая, но очень опытная. Ей 26 лет, казашка. Она работала сначала у моей сестренки больше года, потом нянчила моего сынульку. Детки ее любят, очень исполнительная, ответственная, пунктуальная, быстро находит общий язык с детками, чистоплотная, аккуратная, с детками занимается хорошо. В общем ни одного негативного момента за 2 года работы у нас не могу припомнить. Самое главное, что сынулька много чего с ней узнал, много чему научился, всегда чистенький, сытый. У нас русская семья, но по нашей просьбе няня разговаривала с ребенком на двух языках (русском и казахском). В общем СУПЕР-НЯНЯ!!!! У нее Есть все документы, сан. книжка, гор. прописка.
8-775-665-26-82,
382-15-98
Гуля (няня)

Наша супер-няня пока ненадолго вернулась к нам, так как и сынуля и я разболелись, она нам помогает. Через недельку-две она освободится.
Приношу свои извинения всем мамочкам которые в поиске звонят ей, она у нас просто очень ответственная и не смогла мне отказать.
А так няня просто золото! Мы попрежнему в поиске хорошей семьи для нашей няни.
  • 0

#88
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Нужна няня - помощница по дому, с проживанием, до 35 лет. Оплата при собеседовании. 8701 111 14 76
  • 0

#89
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД,хочу предложить свою няню,по причине моего ухода с работы! Ей 50 лет,очень активная,дисциплинированная,хорошо находит общий язык с детьми,приучила ребенка к стойкому режиму дня! Опыт работы более 10 лет,растит детишек до детсада! Уйгурка,зовут Бану,живет в р-не Алматы-1.Работала на 5-дневку с окладом 67 000 тг. Она дорабатывает у нас еще 2 недели и всё,кого заинтересовало можете написать в ЛС,я возьму ваши контакты и она с Вами свяжется!
  • 0

#90
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Нужна няня - помощница по дому, с проживанием. Оплата договорная. 8 701 765 04 26
  • 0

#91
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ДВ! Срочно нужна няня для сына 1,5, мальчик активный и любознательный! Возраст няни от 30 до 45 лет, любящая детей, без вредный привычек, шустрая., желательно проживающая в районе Аксая, Тастака., с рекомендациями. В обязанности няни входит - прогулки, развитие ребенка, кормление, приготовление еды для ребенка., иметь возможность работать сверхурочно(редко) за доп. плату. График работы с 8 до 19.
Хочется, чтобы няня стала членом семьи на долгие годы! Есть еще старший сын, который пойдет в школу на след. год, нужно будет встречать со школы, возможно, помогать с уроками. Оклад 70 000, с возможностью повышения.
р-н Аксай 2, 87773989418 или в пишите в личку. Марина.
  • 0

#92
Смородинка

Смородинка
  • Гость
  • 14 сообщений
Нужна помошница по дому на месяц январь. Сама буду после кесарева и помошнице нужно готовить, убирать, если получится заниматься с первоклашкой, Желательно молодую казашку, в мкр-не Кулагер. Подробности и оклад по телефону, 227-08-37, Динара.
  • 0

#93
WinX_Flora

WinX_Flora
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Срочно нужна няня для присмотра за ребенком 5 лет с 18:30 до 22:30 (иногда и раньше).
Забрать из сада и дождаться прихода родителей. Мы живем в районе Момышулы-Шаляпина.
Пишите в личку.
  • 0

#94
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ДД, ищу сиделку. Все предложения прошу отправлять в ЛС.
  • 0

#95
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ищу няню девочке 1,2 года, рабочий день с 09-18.00, 6 дней в неделю, казашка, желательно возраст 30-40 лет (возможно и старше, зависит от человека), с педагогическим образованием, и обязательно с рекомендациями. район Баганашыл просьба писать в личку или 8 701 69 00 248
  • 0

#96
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Ищу няню для прогулок 1.5-2 часа примерно с 10 утра и 1.5-2 часа после обеда ( не всегда)+ посещения шрр, мальчик 1.10 очень активный!!! Желательно проживающая не далеко от нас, район Фурманова- Калинина. Оклад 25000. Тел87013777110 Жанна
  • 0

#97
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
В частный дом требуется няня и помощн ца по хоз. . Желательно проживающая в Каменском плато ( Достык Оспанова). Женщина от 30- 45 лет , без вредных привычек . Обязанности уборка и помощь с детьми . 5-Ти дневка . Все подробно по телефону. ЗП от 75 000.
  • 0

#98
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ищу Нянечку для своих сыновей. Добрую, порядочную, чистоплотную, энергичную, с опытом работы и рекомендациями.
Младшему сейчас 4 мес., на работу планирую выходить, когда ему исполнится 8 мес. Старшему 3.2 года, ходит в сад, но часто болеет. Первые 2 мес. на неполный рабочий день, с последующим переходом на режим с 8:00 до 18:30.
Т.к. живем на последнем (6м) этаже, няня нужна в возрасте до 45-50 лет.

Район проживания – 9й мкрн. (Берегового-Ю.Ким).
  • 0

#99
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ищу хорошую, ответственную, чистоплотную, любящую детей няню для своего малыша, 2,5 года, проживаем в районе Абая - Правды. Жду контакты в личку.
  • 0

#100
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, на первую половину дня моя няня- помощница ищет работу! С 2-3 и до 8 она у меня. С утра и до обеда может походить к вам! И как няня и как помошница и как повар отличная. Работаю с ней уже на протяжении 4 лет, то постоянно, то временно. Счс она нужна мне на вторую половину дня только и только она))) Рекомендации положительные. обращайтесь в личку. Желательно верхняя часть города: орбита, казахфильм, алмагуль, Все что не очень далеко от аскарова)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.