Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#41
res555

res555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу няню для мальчика 1.4 мес. на 2 рабочих дня - понедельник и пятница, с 8.00-17.00, европейку, с опытом работы, воспитанную, порядочную, заботливую, район Толе би-Гайдара с ноября месяца.
  • 0

#42
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

ищет работу няня, русская, с большим опытом работы и педагогическим образованием. Возраст 60 лет, но на здоровье не жалуется, имеет рекомендации от предыдущих работодателей. Живет в районе Саяхата, работу предпочтительно в центре.
Если кому интересно, обращайтесь в личку за координатами.

Девочки, всем интересовавшимся ответила. На всякий случай размещаю здесь также - телефон 8 777 966 96 30, зовут няню Галина Васильевна. Легко находит контакт с ребенком, добрая, внимательная, чистоплотная. . Если будут дополнительные вопросы ко мне - обращайтесь в личку.
  • 0

#43
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Требуется няня и помощница по дому в одном лице. Астана. Район Абая-Сары-Арка. Пятидневка с 10-16. Зарплата 50000. Прописка и рекомендации обязательны. Со знанием русского языка. Предложения и контакты в личку.
  • 0

#44
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
срочно ищем няню для мальчика. возраст ребенка1,2. нужна европейка, женщина в солидном возрасте, любящая малышей, энергичная, с опытом работы, добрая. основные обязанности - понедельник- пятница 9-19 кормить, укладывать спать, гулять, играть в развивающие игры. сумма оклада и дополнительные обязанности обсуждаемы. просьба скидывать контакты в личку. спасибо!
  • 0

#45
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ищу няню для дочи 3 года. с декабря .. район Шемякина Рыскулова. все предложения в личку.
  • 0

#46
Romantic Lady

Romantic Lady
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу няню на 10 дней в месяц (день через два, оплата 4000 в день). Район Клочкова-Мынбаева, Дочке 2.3 года, капризуля и нежная девочка. Рекомендации и опыт работы с детьми не менее года обязательны. Со знанием казахского (стараюсь учить) Все предложения в личку.
  • 0

#47
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ищу няню/помощницу по дому 25-45лет. Опыт работы с маленькими детьми обязателен (ребенку 10 мес), желательно иметь рекомендации. Порядочную, чистоплотную, энергичную. Обязательно: иметь санкнижку, справки с нарко и психдиспансеров. Желательно с педагогическим или медицинским образованием.
В обязанности будет входить уход за ребенком - прогулки, питание, готовка. А также помощь по дому (уборка, глажка, и т.д.)
Живем в районе ситицентра. График работы с 9.00 - 19.00. З/п от 60000тг в зависимости от опыта работы и выполняемых обязанностей. Первый месяц - испытательный (оплачиваемый).
Резюме с фотографией высылать на эл.почту: kumamakoo@gmail.com

Сообщение отредактировал mizaiah: 14.10.2012, 14:08:58

  • 0

#48
osarukha

osarukha
  • Гость
  • 18 сообщений
Ищу няню для девочки 10 месяцев с декабря-января месяца. Возраст от 40 до 55 лет, европейку, опыт работы няней обязателен, добрую,чистоплотную, порядочную. График работы ПН-ПТ с 07-30 до 19-00, СБ-ВС-выходные. Оплата 3000 тг/день. Обязанности: уход за ребенком,кормление, прогулки,соблюдение режима дня, развивающие игры. Приветствуется наличие справок с мед.учреждений и адресного бюро (не обязательно Алматы). Ольга 246-68-13. Живем в микрорайоне АККЕНТ (за Арзаном Раимбека -Яссауи)

Сообщение отредактировал osarukha: 15.10.2012, 12:53:42

  • 0

#49
ensolorenso

ensolorenso
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, всем! Мы на прошлой неделе расстались с супер-няней, по причине того, что мы пошли в садик. Няня молодая, но очень опытная. Ей 26 лет, казашка. Она работала сначала у моей сестренки больше года, потом нянчила моего сынульку. Детки ее любят, очень исполнительная, ответственная, пунктуальная, быстро находит общий язык с детками, чистоплотная, аккуратная, с детками занимается хорошо. В общем ни одного негативного момента за 2 года работы у нас не могу припомнить. Самое главное, что сынулька много чего с ней узнал, много чему научился, всегда чистенький, сытый. У нас русская семья, но по нашей просьбе няня разговаривала с ребенком на двух языках (русском и казахском). В общем СУПЕР-НЯНЯ!!!! У нее Есть все документы, сан. книжка, гор. прописка.
8-775-665-26-82,
382-15-98
Гуля (няня)
  • 0

#50
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый день, всем! Мы на прошлой неделе расстались с супер-няней, по причине того, что мы пошли в садик. Няня молодая, но очень опытная. Ей 26 лет, казашка. Она работала сначала у моей сестренки больше года, потом нянчила моего сынульку. Детки ее любят, очень исполнительная, ответственная, пунктуальная, быстро находит общий язык с детками, чистоплотная, аккуратная, с детками занимается хорошо. В общем ни одного негативного момента за 2 года работы у нас не могу припомнить. Самое главное, что сынулька много чего с ней узнал, много чему научился, всегда чистенький, сытый. У нас русская семья, но по нашей просьбе няня разговаривала с ребенком на двух языках (русском и казахском). В общем СУПЕР-НЯНЯ!!!! У нее Есть все документы, сан. книжка, гор. прописка.
8-775-665-26-82,
382-15-98
Гуля (няня)

а в каком районе?
  • 0

#51
ensolorenso

ensolorenso
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день, всем! Мы на прошлой неделе расстались с супер-няней, по причине того, что мы пошли в садик. Няня молодая, но очень опытная. Ей 26 лет, казашка. Она работала сначала у моей сестренки больше года, потом нянчила моего сынульку. Детки ее любят, очень исполнительная, ответственная, пунктуальная, быстро находит общий язык с детками, чистоплотная, аккуратная, с детками занимается хорошо. В общем ни одного негативного момента за 2 года работы у нас не могу припомнить. Самое главное, что сынулька много чего с ней узнал, много чему научился, всегда чистенький, сытый. У нас русская семья, но по нашей просьбе няня разговаривала с ребенком на двух языках (русском и казахском). В общем СУПЕР-НЯНЯ!!!! У нее Есть все документы, сан. книжка, гор. прописка.
8-775-665-26-82,
382-15-98
Гуля (няня)

а в каком районе?

она живет в районе Саяхата
  • 0

#52
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день, всем! Мы на прошлой неделе расстались с супер-няней, по причине того, что мы пошли в садик. Няня молодая, но очень опытная. Ей 26 лет, казашка. Она работала сначала у моей сестренки больше года, потом нянчила моего сынульку. Детки ее любят, очень исполнительная, ответственная, пунктуальная, быстро находит общий язык с детками, чистоплотная, аккуратная, с детками занимается хорошо. В общем ни одного негативного момента за 2 года работы у нас не могу припомнить. Самое главное, что сынулька много чего с ней узнал, много чему научился, всегда чистенький, сытый. У нас русская семья, но по нашей просьбе няня разговаривала с ребенком на двух языках (русском и казахском). В общем СУПЕР-НЯНЯ!!!! У нее Есть все документы, сан. книжка, гор. прописка.
8-775-665-26-82,
382-15-98
Гуля (няня)

А сколько вы ей платили?
  • 0

#53
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
С 1 ноября требуется няня (мальчику год и 9 месяцев) - на полтора-два месяца- Алмалинский район - с 9 до 19 часов.
Все вопросы в лс!
  • 0

#54
ensolorenso

ensolorenso
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день, всем! Мы на прошлой неделе расстались с супер-няней, по причине того, что мы пошли в садик. Няня молодая, но очень опытная. Ей 26 лет, казашка. Она работала сначала у моей сестренки больше года, потом нянчила моего сынульку. Детки ее любят, очень исполнительная, ответственная, пунктуальная, быстро находит общий язык с детками, чистоплотная, аккуратная, с детками занимается хорошо. В общем ни одного негативного момента за 2 года работы у нас не могу припомнить. Самое главное, что сынулька много чего с ней узнал, много чему научился, всегда чистенький, сытый. У нас русская семья, но по нашей просьбе няня разговаривала с ребенком на двух языках (русском и казахском). В общем СУПЕР-НЯНЯ!!!! У нее Есть все документы, сан. книжка, гор. прописка.
8-775-665-26-82,
382-15-98
Гуля (няня)

А сколько вы ей платили?

80 000 тг.+доплата, если приходилось задерживаться, либо работать в выходные, и домой на такси отправляли, если поздно было
  • 0

#55
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Требуется няня срочно! Девочке 2,5 года. Зп от 50 000. Рабочий день с 8:30 до 19:00. Астана, Иманова _валиханова, с последующим переездом через месяц в район 7 поликлинике. 49-12-45, 8 705 193 4698
  • 0

#56
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ищу няню- помощницу по дому, с ноября , ребенку 11 мес, дома есть бабушка, которая будет помогать с малышом. обязанности: готовка для малыша, прогулки, гигиена малыша, стирка одежды, уборка по возможности. з\п по договоренности , в зависимости от кандидата. район Площади Республики, Мира-Сатпаева. рабочий день с 9 и до 18:00(можно с 10 и до 19:00, обсуждаемо)

резюме отправлять на адрес: janara28.04.85@mail.ru
  • 0

#57
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Освобождается няня!!!
Европейка, 53 года, опыт и рекомендации самые положительные. Вынуждены расстаться по семейным обстоятельствам, которые лично няню не касаются. В нашей семье проработала год с девочками-двойняшками. Имеются рекомендации от предыдущих работодателей ( сама лично проверяла ). Няня очень ответственная, заботливая, бывшая учитель начальных классов. Есть возможность выезжать за границу. С предыдущими работодателями проживала в Испании и Англии. Но англ.яз. не владеет. Физически сильная, работы не боится. Очень корректная, пунктуальная и интелегентная. Желаемая ЗП: высокая!!!! Все вопросы в личку. Рекомендации могу дать лично при встрече. Могу гарантировать порядочность няни, тк проверяла сама всеми возможным способами ( камеры, диктофоны, отзывы во дворе).
  • 0

#58
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
У моей домработницы освободился 1 вакантный день в неделю для уборки дома. Она очень порядочная, ответственная, энергичная и шустрая. Ее раб день с 10 до 18.00
Оплата - 5000 тг/день (до 150 кв.м)
Рекомендацию дам сама лично, звоните: 87017462478
  • 0

#59
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Требуется няня срочно!!!! мальчик 10 месяцев с 8:00 до 18:00, оплата 50.000тг. В районе Абая-Манаса-Сатпаева или в районе ТЦ "Спутник"
  • 0

#60
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Требуется няня-помощница по дому в Астане с 1 ноября. Ребенку 2.5 года.
Опыт работы с детьми обязателен, желательно иметь рекомендации с предыдущих мест работы.
Порядочную, чистоплотную, энергичную. Возраст от 25 до 45 лет. Обязательно: иметь санкнижку, мед.справки с нарко и психдиспансеров. Желательно педагогическое образование.
В обязанности будет входить уход за ребенком, развитие малыша, а также помощь по дому (уборка, глажка, и т.д.)
График работы с 9.00 - 19.00. З/п в зависимости от опыта работы и выполняемых обязанностей (не ниже 50 000 тг)
отправлять резюме на : bhamfog@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.