Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2001
25rozik

25rozik
  • Гость
  • 13 сообщений

Нужна няня (только по рекомендациям) примерно на 2-3 часа в будние дни. Чтобы встретить ребенка из садика и дождаться родителей. Желательно проживание в квадрате Ауэзова/Тимирязева/Розыбакиева/Толеби.

Добрый день! Можно ваши контактные телефоны? Работу ищет на неполный рабочий день подруга, преподаватель по профессии. Ее тел 87779750687.


  • 0

#2002
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мамочки, добрый вечер!  :hi:

Не кидайте тапками, если не сюда пишу, но в теме "все о нянях" те же самые объявления о поиске, так что, наверное, разницы нет куда писать. 

Осенью собираюсь выходить на работу, буду искать няню, ребенку 2 года. 

 

Подскажите, пожалуйста, какая в среднем з/п у няни. Я понимаю, что все оговаривается индивидуально, в зависимости от опыта няни, ее обязанностей, но все же....

Няня нужна будет на стандартный рабочий день, 5-дневка. По дому делать абсолютно ничего не надо, ни стирать, ни готовить, ни убирать.  Исключительно заниматься ребенком - кормление уже готовой едой, прогулка, игры, развивашки. Обед у нее будет свой. Мне так будет легче. 

 

Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно по з/п. А то даже и не знаю на что рассчитывать.  :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#2003
Cleo_tania

Cleo_tania
  • Гость
  • 21 сообщений
Работу няни ищет женщина европейка с большим опытом работы в семьях: аккуратная, ответственная, добрая, любящая детей. Имеются рекомендации. Рассмотрю любые предложения . Без вредных привычек.
Домашний телефон 2764254
Сотовый +77074795225
Любовь Анатольевна
Объявление не мое, звонить по указанному номеру
Рекомендации:
http://vse.kz/topic/...4#entry24270183
http://vse.kz/topic/...8#entry32536209
  • 1

#2004
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений
Ищу женщину 50-55 лет

Отвезти ребенка в садик и передать воспитателю (в 8 утра забрать ребенка из дома)
Привезти ребенка из садика и передать домашним (в 17 вечера забрать из садика)

Больше ничего делать не надо
1 - 1,5 часа работы в день (может быть меньше)

Оплата 1000 тенге
Расчет ежедневно

Желательно казашка,так как ребенок не говорит по русски
Район Тастака в Алматы

Будут вопросы пишите в ватсап +77773703373
  • 0

#2005
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

домашний мини-садик для деток от полутора лет

 

+  развивающие занятия для деток 2-3 года(как в шрр)3 раза в неделю

 

87071928466, 3841205 Олеся, Галина


  • 0

#2006
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день! Ищу няню для ребенка 11 месяцев.
- график 5 дней в неделю пн-пт с 8-00 до 19-00;
- обязанности няни: уход за ребенком, гигиена, кормление, прогулки, уборка за ребенком, обучение основным навыкам;
- требования к няне: европейка, добрая и любящая детей, с хорошим русским языком, чистоплотная, порядочная и честная, ПУНКТУАЛЬНАЯ, физически активная (ребенок пока не ходит), возраст не моложе 30 лет, опыт работы не менее 5 лет, рекомендации с возможностью их проверки.
- район нашего проживания: Абая-Гагарина
Заинтересованных в вакансии звонить 8 701 479 09 43 Елена
  • 0

#2007
HomeSweetHome

HomeSweetHome
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день. Освобождается с сентября месяца наша няня, проработала у нас год, ребенок пошел в сад. Няня очень порядочная, внимательная, добрая, терпеливая, любит детей. За время работы никогда не опаздывала и не болела. Женщине 58 лет, казашка, район работы желательно тастак, нижняя часть города, но не принципиально. Рассмотрит любые предложения, з/п от 90 тыс и выше. Тел +7 775 4329489. Могу дать рекомендации только самые положительные, пишите в личку, кому нужны рекомендации по телефону, скину в личку.
  • 1

#2008
Zayka1

Zayka1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, девочки!!! 1 сентября мой сынулька идет в первый класс, будет учиться в первую смену. Предлагаю свои услуги школьной няни у себя дома, для деток которые учатся во вторую смену, желательно в школе N60, в Орбите-1. Образование у меня высшее, аккуратная, ответственная, добросовестная. Будут вопросы пишите в личку.


  • 0

#2009
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений

Освободилась няня. Ребенка отдала в садик. Она работала у меня год..Аккуратная, пунктуальная, порядочная девушка,. Казашка - 29 лет, опыт работы 7 лет. Она не только ухаживала за моим ребенком, но и помогала мне по дому. Она добрая, честная и умеет обращаться с детьми. Я ее рекомендую, и хочу ей помочь в поиске работы в хорошей семье. Контакты; 8 7075103737 и 87013345892


  • 1

#2010
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем добрый день. Ищем нянечку 2 девочкам 5 и 3 года. Нужно забирать из центра развития в в 13.00, вести к себе домой (желательно в микрорайонах), кормить мной приготовленным обедом, уложить спать, потом полдник и прогулка, ужин. до 20.00

60000 тг (+/-)

87772773945 Эльмира

рассмотрю все варианты

Для меня главное безопасность и здоровье детей!


  • 0

#2011
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений

Требуется Няня, проживающая в районе аэропорта, на полный день.

Два школьника (мальчик и девочка) 3-й и 1-й класс, школа №44.
Утром привезу старшего к Няне, а младшую сразу отведу в школу.

Нужно старшего отвести в школу к 13.00 (вторая смена), оттуда забрать младшую (первая смена) и до вечера.

Звоните 370-05-96, 327-35-85


Сообщение отредактировал Bamboo: 20.08.2015, 13:14:45

  • 0

#2012
L_Antoshka

L_Antoshka
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день!  С сентября месяца у нас освобождается няня. Мы пошли в садик .Сидела с нашим малышом с 4-х месяцев   до 3-х лет. Очень ответственная , пунктуальная, активная. Обучала ребенка, играла, много гуляла. Ребенок полностью под присмотром, не боялись оставить. Европейской национальности  с образованием воспитателя детского сада ( в детском саду проработала 12 лет, няней 11 лет.) Лариса тел:+7 702 619 04 14 


  • 0

#2013
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день!   у нас освободилась няня. Мы пошли в садик .Сидела с нашим малышом с 9 месяцев   до 3-х лет. Очень ответственная , пунктуальная, активная. Обучала ребенка, играла, много гуляла. Ребенок полностью под присмотром, не боялись оставить. Казашка , проработала няней 7-8 лет.) Алия 8 775 633 32 74.  Живет в мкр. Теректы.

  • 0

#2014
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день! У нас Освободилась няня. Ребенка отдала в садик. Она работала у нас долго. Аккуратная, пунктуальная, порядочная женщина,. Казашка ,опыт работы 7-8 лет.  Она добрая, честная и умеет обращаться с детьми. Я ее рекомендую, и хочу ей помочь в поиске работы в хорошей семье. Контакты; 8 775 633 32 74. Алия


  • 0

#2015
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем добрый день! Ищу няню для ребенка 1-2 года.
Требования к няне знание турецкого и английского языка.

Пожалуйста, скиньте в личку контакты агенств нянечек. Рекомендованные специалисты важны для нас. 


  • 0

#2016
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мамочки, добрый вечер!  :hi:

Не кидайте тапками, если не сюда пишу, но в теме "все о нянях" те же самые объявления о поиске, так что, наверное, разницы нет куда писать. 

Осенью собираюсь выходить на работу, буду искать няню, ребенку 2 года. 

 

где-то 70-100 тыс нет в зависимости насколько няня далеко живет чтобы ей на транспорт на житье хватило


Сообщение отредактировал Marsie: 21.08.2015, 10:54:59

  • 0

#2017
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки мамочки

у нас была няня,она сейчас работает в одной хорошей семье,только работа ее не стабильная,там дите готовят в садик.

Поэтому ей подыскиваю работу на целый день с зп 100 000 (net).Она работала и с проживанием и в больших семьях,дополнительно брала работу по дому (за отдельную плату),в общем если интересно пишите в лч.Она очень добрая (порой черезчур мягкая с людьми),любит детей,выростила моих деток,очень люблю ее.

Она может работать почасовой няней.Есть еще сестренка для помощи мамочкам по дому (уборка) 


  • 0

#2018
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Добрый день!  С сентября месяца у нас освобождается няня. Мы пошли в садик .Сидела с нашим малышом с 4-х месяцев   до 3-х лет. Очень ответственная , пунктуальная, активная. Обучала ребенка, играла, много гуляла. Ребенок полностью под присмотром, не боялись оставить. Европейской национальности  с образованием воспитателя детского сада ( в детском саду проработала 12 лет, няней 11 лет.) Лариса тел:+7 702 619 04 14 

ДД! Не подскажите, она на полдня рассматривает вариант работы? С первоклассницей.


  • 0

#2019
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте. Ищем няню в Районе Каменки , Калкамана 2 ,3. Ребенку годик. График с 8.30 до 18.00. Желательно 40-50 лет. Начало работы сентябрь. Заниматься нужно будет только ребенком.
  • 0

#2020
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Здравствуйте

 

ищем няню...

 

г Астана.

 

на пол дня. ребенка первоклашку забрать из школы. и дождаться прихода взрослых вечером.

2 - 3 дня в неделю. (сменный график работы у родителей)

школа не далеко от дома. 7 минут ходьбы.

правый берег.

 

писать в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.