Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#61
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сразу посылаю в лес.

:kiss: прям душа радуется на тебя глядя
  • 1

#62
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Кстати, личностей которые прикрывают свои похождения, религией, неравенством полов, алкоголем и т.д. - сразу посылаю в лес.

а личности которых вы посылаете в лес М или Ж? я просто считала что вы М :faceoff: а вы чет меня запутали

#63
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а личности которых вы посылаете в лес М или Ж? я просто считала что вы М :faceoff: а вы чет меня запутали

Парень я, парень! :rotate:
С девушками - понятно.

Просто как показывает моя практика, мужчины которые находят себе такие оправдания в качестве измены мне не интересны в качестве собеседников, знакомых, друзей и т. д.
  • 0

#64
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мужчины своей полигамностью ,невольно делают и женщин своих бывших тоже полигамными
и вобще мне кажется природа так задумала ,что женщины не терпят измену мужа не прощают посылают его и находят нового мужа, рожают от него ребенка, значит природе так надо?!. Ведь сама эмоция(инстинкт) -ревности,собственичества для чего то нужна. В природе нет ничего спроста. Вот курицы же не ревнуют своего петуха :lol:
  • 0

#65
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
любимом человеку всё можно простить, вот только останется ли он любимым после измены.
  • 2

#66
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Измена - есть измена!
Неважно! Духовная или физическая!
Так же настороженно отношусь к девушкам, которые разделяют измены на духовные и физические. :fie:

а меня просто бесит когда говорят что в измене оба виноваты... особенно женщины на это делают акцент типо муж сам виноват что внимание не уделял.
зы. Измена есть измена и виноват только тот кто изменил.
  • 0

#67
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

женщины на это делают акцент типо муж сам виноват что внимание не уделял

так оно так и есть, как бы слюнями не брызгали
  • 0

#68
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

женщины на это делают акцент типо муж сам виноват что внимание не уделял

так оно так и есть, как бы слюнями не брызгали

в измене виноват тот, кто изменил...а если ему внимания не уделяют, так может не интересен он настолько, что бы внимание уделять...опять же-сам виноват.
  • 1

#69
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Предавший раз предаст и снова


Предавший раз предаст и снова
Ничто не изменяет суть людей
В моменты страха все готовы
Душою клясться в честности своей.

Молить прощенья за ошибки
И обещать все изменить
А лишь почувствовав свободу
Снова в спину нож вонзить.

Вонзить и вынуть, извиняясь
Шрамы на душе рисуя вновь
Ни на секунду не меняясь
Называя всё это: "Любовь".

Обещая все начать сначала
Обещая выбрать новый путь
Но не отпуская рукоять кинжала
Чтоб боль, тобой забытую, вернуть.

Вновь и вновь бездушно ранит
Под покрывалом добрых, сладких слов
Пока от боли сердце биться не устанет
Захлебнувшись в городе грехов.

Предавший раз предаст и снова
Ничто не изменяет суть людей
С тобой сегодня, завтра с новой
Постоянны лишь цели этих ****ей. (с)

Веноблад
  • 1

#70
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Л..ство - не имеет никакого отношения к сексуальному могуществу и так называемой полигамности ,это вас кто-то обманул.
И уж тем более мужское, которое показывает патологическую неспособность нести ответственность за одного и только одного человека, полностью в него вкладываться, изучать характер, трудиться стараясь понять, тратить не на себя, а на другого свободное время, душевные и материальные ресурсы. Это есть душевная импотенция, то есть тот же самый эгоизм. Ведь слабость и эгоизм по сути дела одно и то же: если человеку дано мало сил, то их хватает только на самого себя. Эгоизм - душевный недостаток, причём недостаток душевных сил, которыми и определяется личность человека. Наша личность связана напрямую с нашими силами. Если человеку дано много сил, то он никогда не будет эгоистом: его сил хватит не только на самого себя, но останется и на других. Это одна из основных причин почему женщины любят сильных: они будут заботиться не только о себе, но и о любимой женщине. Так что мужские измены - показатель *подкаблучности* мч, всегда связано со слабостью, с потребностью самоутвердиться. Так что получите, полигамные мальчики и распишитесь в признании своего эгоизма, неспособности брать на себя ответственность, в вечном поиске мамочки, которая будет вам утирать сопельки :D
  • 1

#71
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и вобще мне кажется природа так задумала ,что женщины не терпят измену мужа не прощают посылают его и находят нового мужа, рожают от него ребенка, значит природе так надо?!. Ведь сама эмоция(инстинкт) -ревности,собственичества для чего то нужна. В природе нет ничего спроста. Вот курицы же не ревнуют своего петуха :lol:

ну если курица то да..
Разумная тетка ищет мч, который смог бы дать ей качественный генетический материал для потомства, в котором она могла бы быть уверена. Все в принципе просто - брак должен быть классическим "патриархальным": мужчина работает и сильный, женщина рожает и красивая, вдвоем выращивают потомство. На самом деле, если хватает время на загулы и измены, то значит где то это время забирается. Только пичалька в том, что нынешние мч, патриархальный то брак не тянут. Что остается тетке? прально, либо становится Терминатором самой и не зависеть ни от кого, либо искать более высокорангового самца. И еще раз получите, полигамные умники :D
  • 0

#72
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Л..ство - не имеет никакого отношения к сексуальному могуществу и так называемой полигамности ,это вас кто-то обманул.
И уж тем более мужское, которое показывает патологическую неспособность нести ответственность за одного и только одного человека, полностью в него вкладываться, изучать характер, трудиться стараясь понять, тратить не на себя, а на другого свободное время, душевные и материальные ресурсы. Это есть душевная импотенция, то есть тот же самый эгоизм. Ведь слабость и эгоизм по сути дела одно и то же: если человеку дано мало сил, то их хватает только на самого себя. Эгоизм - душевный недостаток, причём недостаток душевных сил, которыми и определяется личность человека. Наша личность связана напрямую с нашими силами. Если человеку дано много сил, то он никогда не будет эгоистом: его сил хватит не только на самого себя, но останется и на других. Это одна из основных причин почему женщины любят сильных: они будут заботиться не только о себе, но и о любимой женщине. Так что мужские измены - показатель *подкаблучности* мч, всегда связано со слабостью, с потребностью самоутвердиться. Так что получите, полигамные мальчики и распишитесь в признании своего эгоизма, неспособности брать на себя ответственность, в вечном поиске мамочки, которая будет вам утирать сопельки :D

+1000000 раз подпишусь под каждым словом....жаль что это я поняла поздно.. но хорошо что поняла :idea:

#73
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Все в принципе просто - брак должен быть классическим "патриархальным": мужчина работает и сильный, женщина рожает и красивая, вдвоем выращивают потомство.

Не согласен я с этим!

Лично мне не нужен ещё один ребёнок в семье, который не может заработать денег на своё существование.
С независимой женщиной, гораздо интереснее, чем с домохозяйкой.

А высокоранговый самец сам не будет жениться или женится, но будет продолжать бегать от женщины к женщине.

Давно заметил, что все рассуждения женщин на тему - Настоящий мужчина, классический пример взаимоисключающих параграфов. :faceoff:
  • 1

#74
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

С независимой женщиной, гораздо интереснее, чем с домохозяйкой.

точно..а главное экономичнее :faceoff: но при этом мужчина будет оставаться главным да?

#75
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

точно..а главное экономичнее но при этом мужчина будет оставаться главным да?

ну наш Рома очень хороший мальчик, не делает разницы между весомостью М и Ж в семье
  • 1

#76
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

точно..а главное экономичнее но при этом мужчина будет оставаться главным да?

ну наш Рома очень хороший мальчик, не делает разницы между весомостью М и Ж в семье

а зачем главный? мне кажется, без главного лучше...
  • 1

#77
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

точно..а главное экономичнее :faceoff: но при этом мужчина будет оставаться главным да?

Вы так говорите, как-будто экономия что-то плохое!

Но всё же если вернуться из страны эльфов IRL, то не может парень 25 лет обеспечивать всю семью.
Если женщина слабая, то мужчина по любому будет главным. :rotate:
  • 0

#78
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а зачем главный? мне кажется, без главного лучше...

От семьи зависит.

Я лично за сотрудничество, а не за гонку лидеров...
  • 0

#79
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но всё же если вернуться из страны эльфов IRL, то не может парень 25 лет обеспечивать всю семью.

Да? А я уже стала думать, что может...все ж хвастают, что у них у к 30 и собственная квартира и машина...И все самостоятельно приобретено.
  • 0

#80
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да? А я уже стала думать, что может...все ж хвастают, что у них у к 30 и собственная квартира и машина...И все самостоятельно приобретено.

Редко кто может заработать на квартиру и автомобиль к 30 годам.
С квартирой сложности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.