Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#21
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Это зависит от того кого ты любишь больше себя или его ,Я думаю, что простила бы, но с рядом нужных для меня условий.Хотя.....,,,,,.....нет наверное садомазу не люблю.
  • 0

#22
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Говорят, вернись, я все прощу, нет нет и ещё раз нет.
  • 0

#23
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я где то писала что наверно прощу,по крайней мере выслушаю оправдания.

Вчера сон приснился что я застукала своего мужа с подругой в понятной позе.Причем избила подругу,а мужу крикнула что развожусь с ним.Понятно что сон,но так гадко было,проснулась с таким же гадким ощущением.

Хотя в реальности я вообще не парюсь .Меня не задевает картинка измены моего мужа мне.Вообще никак.Так что непонятно......Но наверно прощу.Но не забуду! :dont: И на развод все же подам! :lol:
  • 0

#24
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Понятно что сон,но так гадко было,проснулась с таким же гадким ощущением.

мне тож как-то сон приснился, друг мужа мне говорит типа муж мой поехал с еще одним своим другом по девочкам. Мне так обидно было. Утром мужу рассказала, а он как возмутился, что его друг сдал :lol:
  • -1

#25
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
конечно прощу..и даже пойму почему он это сделал.. но никогда не забуду..... ну и как итог волшебный пендель ему из моей жизни..

#26
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
А мне сказали что если физически, то простят, а ежели духовно, то оторвут все торчащие места и уши тоже.. :faceoff:
  • 0

#27
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
отдыхала в одной стране, гид рассказывал: там некоторые дамы заранее не в шутку предупреждают половинку, что будут лишены причинного места в случае чего, оказывается есть реальные случаи отрезания органа из-за измен. шутить не изволят, однако :)
  • 0

#28
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А мне сказали что если физически, то простят, а ежели духовно, то оторвут все торчащие места и уши тоже.. :faceoff:

а если физически, но раза 3 в неделю? Исключительно физически, я с ней даж не разговариваю, дорогая, только в койку и все, побег к тебе, ужинать и носки раскидывать
  • 2

#29
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Кто я такой чтобы прощать или не прощать?
  • 0

#30
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А мне сказали что если физически, то простят, а ежели духовно, то оторвут все торчащие места и уши тоже.. :faceoff:

а если физически, но раза 3 в неделю? Исключительно физически, я с ней даж не разговариваю, дорогая, только в койку и все, побег к тебе, ужинать и носки раскидывать


честно говоря не совсем понимаю фразу " измена духовно"....Духовно то есть в мыслях, я могу изменять сколько угодно и никто не узнает об этом! А изменяют всегда физически.
если женщине не хватает общения - общайся на здоровье.А общение в койке = физической измене.Я так считаю.
  • 0

#31
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ну и ходите тогда... без мужей и любимого человека :-/, коли прощать и понимать мозгов не хватает :hi:
  • 0

#32
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Измена - есть измена!
Неважно! Духовная или физическая!

Всё чаще замечаю, что про духовную и физическую измену чаще всего говорят люди, которые изменяли или будут изменять.
- Дорогая я тебе изменил, но это была физическая измена, а не духовная, так что всё в порядке, расслабься.

Так же настороженно отношусь к девушкам, которые разделяют измены на духовные и физические. :fie:
  • 3

#33
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так же настороженно отношусь к девушкам, которые разделяют измены на духовные и физические.

я вообще не понимаю как там зерна от плевел отделять-то?

Милый, ты где был? Мы тебя на кухне с ДР поздравляли, а ты так и не заглянул
  • 0

#34
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ну и ходите тогда... без мужей и любимого человека :-/, коли прощать и понимать мозгов не хватает :hi:

Любимый после измены перестает быть им, а так простить и понять можно конечно))))
  • 0

#35
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я вообще не понимаю как там зерна от плевел отделять-то?

Делят обычно те, кто хочет или кто уже изменил! Иначе зачем заморачиваться?

Милый, ты где был? Мы тебя на кухне с ДР поздравляли, а ты так и не заглянул

Автомобиль покупал.
Я на следующий день ответил. )))
  • 0

#36
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну и ходите тогда... без мужей и любимого человека :-/, коли прощать и понимать мозгов не хватает :hi:

А мне нравится ваша позиция. :)

Сексом занимались Вы!
Обманывали Вы!
Всё делали добровольно, никто не заставлял!

А мы такие нехорошие, не хотим Вас простить, сохранить семью, да к тому же мы ещё и без мозгов. :D
  • 0

#37
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Себя люблю и уважаю больше. Поэтому нет. Я вообще не способна ни забывать, ни прощать. Девиз: не надо делать того, за что придется просить прощения.
  • 0

#38
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А мы такие нехорошие, не хотим Вас простить, сохранить семью, да к тому же мы ещё и без мозгов.

чет не поняла.. а че щас уже и мужчины мужчину за измену должны прощать? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 01.12.2012, 15:21:56


#39
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

чет не поняла.. а че щас уже и мужчины мужчину за измену должны прощать? :lol: :lol: :lol:

Я образно, со стороны женщины... :rotate:
  • 0

#40
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я образно, со стороны женщины...

ааааааа.......тогда да.... тогда правильно. :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.