Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1261
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться отзывами о компании Интертоп? работа в офисе, пригласили на собеседование.

Заранее благодарю


  • 0

#1262
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нужна информация о компании «Eurasian Foods Corporation» (их марки 3 желания, Шедевр), кто работал, как обстановка внутри? 

Смущает почасовая оплата труда, компания крупная производственная, подозреваю частые задержки, проясните кто знает?


  • 0

#1263
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравствуйте!
В связи с формированием офисного персонала нашей компании требуется специалист по работе с клиентами. 
Мы ознакомились с Вашим резюме. Ваша   кандидатура заинтересовала Руководство.  
Мы приглашаем Вас пройти собеседование. Предворительная запись на собеседование по тел.: 8 727 3545838 ,сот: 8 702 9209066, 8 701 7431767.
С 9:00  до 18:00(c понедельника по пятницу).
Предлежание ограниченно, администрация!

 

еще один офис на Джандосова/Гагарина  2 этаж  209 кабинет             Опять пи%%%  ТЯНЬШИ    


  • 0

#1264
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравствуйте .
Ваше резюме на позицию специалист по работе с клиентами было рассмотрено руководством компании. Для более детального разговора Вам необходимо подъехать на собеседование. Время собеседования можно согласовать по телефонам: 354-64-14, 701-407-20-27 

С уважением Евгения Казанова

 

продолжаем список    Опять пи%%%  ТЯНЬШИ   

 

и главное вот, что удивительно, работают так агресивно и по всем фронтам...да еще уроды такие там сидят, прям спец отлов(((. 


  • 1

#1265
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Хочу добавить в черный список университет "Туран". Работала в нормальном ,хорошем университете,пригласили в "Туран" з\п повыше и дочка, сказали бесплатно в школе будет учиться.

На собеседование все было нормально, Работаю уже месяц с 5 января 2015, выяснилось з\п люди не видят с октября 2014 ,ходила к проректору,который меня пригласил сказал "ПЕРЕПЕРПИШЬ". Думаю уволиться.....но я в положении,даже не знаю,что делать. Если не выдадут з\п придется уволиться и искать новую работу.


  • 1

#1266
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте!
В связи с формированием офисного персонала нашей компании требуется специалист по работе с клиентами. 
Мы ознакомились с Вашим резюме. Ваша   кандидатура заинтересовала Руководство.  
Мы приглашаем Вас пройти собеседование. Предворительная запись на собеседование по тел.: 8 727 3545838 ,сот: 8 702 9209066, 8 701 7431767.
С 9:00  до 18:00(c понедельника по пятницу).
Предлежание ограниченно, администрация!

 

еще один офис на Джандосова/Гагарина  2 этаж  209 кабинет             Опять пи%%%  ТЯНЬШИ    

ПредлЕжание ограничено, жесть конечно) 


  • 2

#1267
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

точно левое место - бар Стаут, кидают на ЗП.


  • 0

#1268
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Хочу добавить в черный список университет "Туран". Работала в нормальном ,хорошем университете,пригласили в "Туран" з\п повыше и дочка, сказали бесплатно в школе будет учиться.
На собеседование все было нормально, Работаю уже месяц с 5 января 2015, выяснилось з\п люди не видят с октября 2014 ,ходила к проректору,который меня пригласил сказал "ПЕРЕПЕРПИШЬ". Думаю уволиться.....но я в положении,даже не знаю,что делать. Если не выдадут з\п придется уволиться и искать новую работу.

Ого!!!! Вот это да. Скажите а ректор все еще Алшанов? А проректор кто? Довелось там учиться много лет назад вроде все лектора были счастливы зп стабильно и больше чем в гос вузах. Да и оплата за учебу не малая.
  • 0

#1269
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь работал в компании CHECK POINT в Алматы? Очень нужна информация. пригласили на собеседование)

если в сам Чек Пойнт, я там работала.

сейчас, конечно, может и лучше, т к. тех, кто там сплетничал и склоки создавал, всех поувольняли. а так - зп вовремя, но в конвертиках, в ТД пишут зп совсем низкую, мне в 3 раза ниже написали, МЗП наверное. еще там жуть как прятали иностранных работников, боясь миграционной. в принципе, неплохая контора, но одну девушку вот, узнав что она беременна - дали 500 уе на руки и сказали писать по собственному. делайте выводы.


  • 0

#1270
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

пришло сообщение на мобилу о приглашении на работу, ни позиции, ни названия компании нет, номера телефонов 328 52 59 и 8 707 555 6693...позвонил - тянь ши...


  • 0

#1271
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Кто нибудь слышал о ТОО Система Сообществ?
  • 0

#1272
custos

custos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь работал в ТОО "ЮНИТИ" ? В частности, продавцом? Занимается поставкой и продажей отделочных строительных материалов, таких как межкомнатные двери и паркет. Есть ли отзывы? Буду благодарен.


  • 0

#1273
Messi7

Messi7
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Ест три места работы куда хочу закинуть резюме, 

1 Каспий Банк 2 Хоум Кредит Банк  3 Билайн  

 

Хотелось бы почитать отзывы об этих трех компаниях,куда лучше устраиваться 


  • 0

#1274
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Медицинский центр карудо, больничный не оплачивают, сначала обещали оформить, но так и не дождалась а там этого добра много(болезней). Оклад в конвертиках, сами говорят у нас все по честному, а на самом деле ложь.


  • 0

#1275
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В компанию "Орион" требуются системный администраторы.
Условия для соискателя: Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив, возможно совмещение с учебой, своевременная оплата.
В обязанности входит: Работа с прикладными программами, настройка сети интернет, консультирование коллег по работе.
Требования: Обучаемость, внимательность, знание пк.

Адрес: Жибек Жолы 50 уг. ул. Зенкова.

 

тоже левые, так же ватные палочки катают


Сообщение отредактировал Alish1978: 27.02.2015, 23:59:34

  • 0

#1276
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

В черный список, вернее даже не в черный а вообще, заранее знать ничего хорошего не будет можно смело заносить  всех у кого в объявлении не указан городской номер телефона. Это необходимейшее условие. Если указана сотка, городская сотка (номера на 317,328,329)-то 200% Тянь ши и же с ними. Также следует обращать внимание на бизнес-центры, если Жибек Жолы 50 и вообще район ЦУМа и Зеленого-лучше не суйтесь. Тянь ши. Приличные организации в этом районе дешевых бизнес-центров уже не сидят


  • 0

#1277
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Ест три места работы куда хочу закинуть резюме, 

1 Каспий Банк 2 Хоум Кредит Банк  3 Билайн  

 

Хотелось бы почитать отзывы об этих трех компаниях,куда лучше устраиваться 

Закиньте сразу в три. А от сделанных предложений и отталкиваться. Но не факт, что пригласят хотя бы в одно.


  • 5

#1278
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Добрый день.Издательство "Золотой теленок". Издает журналы Здоровье, Вира и Энергетика.Учредитель всех разогнал из-за кризиса и сам пытается верховодить:Позиция Генеральный директор.Нужно также самому ездить по регионам и искать рекламодателей в журналы издательства . Также столкнулся с уникальной и гениальной системой великого Издателя.В случае, невыполнением Гендиректором плана он штрафуется на 25% фиксированного оклада)))).Кто скажет стоит ли связываться с этим человеком?

Будьте готовы к тому что денег будете видеть или мало, или вообще не увидите так как кризис, так как надо войти в положение, и тд.


  • 3

#1279
134679

134679
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Кто слышал, кого приглашали на позицию  Менеджер-координатор (по рекламе), помощник руководителя в Центре Обслуживания Бизнеса "Актив", ИП Тодорова???

Нашел также антологичную позицию с такими же требованиями  Вакансии компании ТОО «ДМД Графикс» и т.п. 


  • 0

#1280
Лошарик

Лошарик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сестра ищет работу преподавателя вуза - юрист, закинула резюме на HH. Несколько раз присылали приглашение на собеседование (в том числе и в Туран). В последний момент или отменяли или писали, что свяжутся дополнительно, и пропадали. Видимо, принимают кого-то своего, а объявления дают, чтобы все было как бы прозрачно. Но самое интересное, что администрация сайта почти каждый день присылает предложения. НО предлагают вакансии преподавателей английского языка, парикмахерского искусства, и даже преподавателя стрип-пластики! Зачем нужна администрация сайта, который занимается подбором вакансий, если их ищет робот?!
А в Туране до сих пор Алшанов, у них новое собственное здание на Сатпаева-Мира, на Чайкиной корпус они продавали. И стоимость учебы каждый год поднимают. Племянница закончила в 2014 году заочно журфак, ей позвонили летом, спрашивали, работает ли она по специальности и действительна ли ее справка от работодателя. У них там была прокурорская проверка. А вот не все ли равно Турану, по специальности их выпускник работает или нет?! Можно подумать, вузы сейчас трудоустраивают своих выпускников, чтобы требовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.