Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#421
выхожу.замуж

выхожу.замуж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый! Скажите кто нибудь сталкивался с фармацевтической компанией Ромат ?

постоянная текучка,маленькая зарплата,офис в р-не пятилетки. если планируете на вакансию с предоставлением авто,будьте готовы приезжать каждое утро к 9 в офис.брать машину,работать и в 18 ч ее возвращать.

Спасибо за ответ. А как вам там коллектив и руководство ? Предлагают работу в офисе ... а текучка изза зп и условий ?
  • 0

#422
Vitaminka*

Vitaminka*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый вечер, кто-то может поделиться информацией о мебельном салоне АкНиет?


  • 0

#423
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

какие отзывы о компании " BASF" ?

 

о мне тоже интересно,  иду на собеседование к ним. 

3-4 года назад  это большой срок, могло всё у них там изменится. 

 

ходила на собеседование, но в процессе выяснила нюансы, которые не понравились (связанные непосредственно с вакансией) и сама отказалась. HR произвела хорошее впечатление.


  • 0

#424
Рыжуля

Рыжуля
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер! Была недавно в Алем кенсе. НО хочу предупредить потенциальных кандидатов, по телефону могут говорить одну зп, а на собеседовании другую, меньше, хотя по телефону обещают, что можно обсуждать. Потом относительно графика работы, таже история, я говорю им,, у вас шестидневка (у руководителей отделов), мне это не подходит, опять предлагают это обсудить, возможно и не будет у вас шестидневка, на собеседовании же об этом сразу объявляют. Я специально решила уточнить по телефону, нет, они настояли , что можно все обсудить, но до этого дело даже не дошло. В общем, мне не понравилось, нельзя занимать кандидатов путем обмана, лучше сразу сказать правду. И еще, неделю нужно работать полноценно, и это будет бесплатно, они еще посмотрят на вас, поэтому, где уже заметны нарушение норм трудового кодекса, лучше туда не ходить, и не тратить время свое. Мне было жаль потраченного времени! Может кому поможет мой опыт. Удачи всем!
  • 0

#425
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Никогда не идите работать в Логиком! Платят мизер и то не целиком!


  • 2

#426
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДД! Что-нибудь известно про Sinooil?
  • 0

#427
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

 

у кого-нибудь есть мнения о компании EXELECT, ТМ ? предлагают заполнять анкеты и тесты, конкурсный отбор у них, а зп не озвучивают заранее

агентство, и по ходу компании кот у них заказывают все это,работают либо по саентологии,либо какие-то религиозные

 

Exelect работает на Performia.ru, а об Перформии отзывы чумовые, это навязывание тренингов и учения какого то чувака, за бабло. Секта.


Сообщение отредактировал rustamts: 11.12.2013, 14:02:45

  • 0

#428
Vitaminka*

Vitaminka*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто-то слышал о компании Портал-Инфо?

 

о себе они пишут: Интернет-проект по созданию поискового портала для г. Алматы. Мы имеем большой опыт работы в области рекламы в таких проектах как "Рекламная газета Плюс" и Справочник товаров и услуг "НАШ ГОРОД". Кроме того нашими проектами являются: компания по производству пластиковых окон (бренд "Ликовские окна), сеть книжных магазинов "Книжный Город". 

Наша цель - создать интернет - ресурс, который был бы незаменимым источником информации при поиске товаров и услуг. Мы находимся в самом начале пути, формируется управленческая команда.

 

Интересно то, что в первой части темы уже спрашивали про эту компанию в апреле 2012 года.


  • 0

#429
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Не ходите работать в Нурикон ТОО. Продажникам обещают 65 000, на руки получите гораздо меньше. Шефиня Гульнар Рахимова очень недобросовестно относится к своим работникам. Только умеет красиво говорить!  


  • 0

#430
baykot

baykot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, про компанию monamie у кого нибудь есть информация, как там работается, какая офисная кухня? 


  • 0

#431
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Спасибо за ответ. А как вам там коллектив и руководство ? Предлагают работу в офисе ... а текучка изза зп и условий ?

коллектив постоянно меняется,включая руководство. я там не работала,поэтому не знаю изнутри,но атмосфера не понравилась. 


  • 0

#432
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

хотела добавить отзыв о  ТОО "Компания "Дега Плюс" (сеть салонов оптики Dega Optical)

в офисе очень напряженная атмосфера, большая текучка, народ выходит на месяц, а потом просто убегает. а те кто хочет получить свою зарплату, за отработанный период, заставляют доделывать косяки своих предшественников.

вообще, уволится по-хорошему отсюда, это большая проблема, есть большая вероятность, что вам просто не выплатят зарплату, хотя многие, плюют уже на все, лишь бы больше не видеть руководство, и не работать в этой компании. Если вы решите уходить, руководство навешает на вас кучу чужой работы, а если вы в срок не успеете, или отказываетесь делать, вам объявляют выговор. 1 выговор - 5 000 тенге.

 

Постановка задач у руководства, весьма странная, все должно быть исполнено неожиданно.

вот последняя задача была перед праздником 1декабря.

в пятницу сказали перевешать все баннера в алматы и в регионах, задачу поставили в 29 ноября, в 12.00 дня. в 14.00 попросили уже предоставить дизайн баннера, на утверждение. и чтобы все было напечатано и развешано уже 1 числа. ну вот кто так делает? и так постоянно! руководство одобряет, когда сотрудники задерживаются, и не любят когда  уходят вовремя. а когда доходит до оплаты сверхурочных, вы знаете что говорят? что мы задерживаемся по собственной инициативе, и оплачивать нам то что мы задержались не будут.

 

Руководство любит проводить совещания, в 18.00 вы собираетесь домой, а тут собрание часиков до 20.00 и позже. и им все-равно что вы живете далеко, у вас семья, и прочее.

на праздники офис тоже работает, вот например сегодняшний пример, все нормальные люди отдыхают 4 дня. а мы в субботу работаем до обеда. в понедельник полный день, вторник у бухгалтеров полный рабочий день. и оплата по обычному тарифу.


  • 0

#433
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

а и забыла добавить задержка заработной платы регулярно! больничный не оплачивается. а на корпоратив учредитель заставлял всех идти ))

а если мы не придем, то полный рабочий день. и вообще за этот день что мы отдыхали, нам не оплатили ))

 

руководитель постоянно разговаривает на повышенных тонах, орет, кричит, кидается различными предметами, которые попадутся под руку.

 

в общем работать тут не советую.


Сообщение отредактировал meller: 14.12.2013, 14:07:05

  • 0

#434
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

о Грин хаус есть отзывы? офис расположен прям около дома моего...


  • 0

#435
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кто что может сказать об Алем Кенсе? Какие условия менеджерам по продажам в реальности?

просто очень не советую там работать...

возможно Вам там будет нескучно, но денег, как менеджер по продажам, больше 40-50тыс.в месяц не получите...


  • 0

#436
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Расскажу про удивительную семейку которая занимается транспортно- логистическими услугами но никакие это не транспортно-логистические услуги а обычное такси 078.

Позвонили пригласили на собеседование, сказали что ищем менеджера по транспорту а в и тоге оказалось что нужен диспетчер в такси так бы и называли тогда к чему эти пустые слова. Так вот управляет эти таксопарком некая дамочка Малика со своим мужем Робертом Росси (пел песню позорную Я люблю картошку)

НЕ заказывайте такси 078! 

А также не идите ни при каких обстоятельствах туда работать, Малика это высокомерная самодурка! 


  • 0

#437
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

о Грин хаус есть отзывы? офис расположен прям около дома моего...

Уволилась оттуда 1,5 года назад.

Сразу скажу - коллектив просто супер, до сих пор по ним скучаю.

Будьте готовы, что зп в черную. Бывало что и задерживали.

Рабочий день с 8.30 до 18.30. С этого года еще и суббота рабочая (не помню весь день или пол дня).

По всем гос. праздникам будете работать.

Возможности по з/п зависит от того, кто у вас будет руководитель.


  • 0

#438
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день!

 

Казахстан Кагазы - кто что скажет?


  • 0

#439
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Не покупайтесь на высокую з/п и офигенные условия работы ТОО  "Shcomruck"  обещают золотые горы, на самом деле это контора мошенников, которые берут товар на отсрочку платежа, скидывают его по цене ниже рыночной и не платит не поставщикам ни работникам. Лола Артемова, она же Интизара Ходжащикова,

мошенница Интизара.png

 

мошенница, которая даже не гнушается забирать деньги которые идут больным детям. Передача "Наша правда" на канале КТК от 12.04.2013г.


Сообщение отредактировал Myrlana: 21.12.2013, 00:14:02

  • 1

#440
Burney

Burney
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!

 

Казахстан Кагазы - кто что скажет?

Мутные у них перспективы

http://www.zakon.kz/...kazakhstan.html

Если доначислят налоги и тштрафные санкции, могут вообще обанкротиться


Сообщение отредактировал Burney: 21.12.2013, 12:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.