Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#581
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Имхо,самый лучший для вас вариант доехать до Алматы,а отсюда КЛМ до Ванкувера,стыковка туда и обратно чуть более 5-и часов.Цена 2.000$(дороговато).

да, этот вариант хороший, там бронировщики предлагают Эйр Астану в Алмату сразу. А цена- мне само дешево 2250 примерно показывает, этот вариант или нет уже не помню. Пошла смотреть.
эта цена из-за лета интересно? выловить дешевле уже не получится?
  • 0

#582
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Подскажите, кто-нить летит 12 июля из Алматы в Вену через Стамбул? Буду очень благодарна если откликнитесь! Первый раз отправляю дочку 15 лет и нужна помощь присмотреть в Стамбуле. Или подскажите у Пегасуса есть сопровождение детей?
  • 0

#583
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Дн! 1.Кто может подсказать как выгоднее добраться до монтекатиньо-терме из алматы, туда 14-15.06.13 обратно 27.06.13.
2. из Милана до Флоренции как выгоднее добраться поезд,самолет? Где можно посмотреть расписание поездов?
3. Если допустим лететь из Алматы до Милана с пересадкой в Париже и время между рейсами 14-17 часов можно ли покидать аэропорт и выезжать в город? Спасибо.

  • 0

#584
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как дешевле добраться с Парижа до Амстердама в период с 19-21 августа? Я не могу найти дешевые авиабилеты нигде(((
  • 0

#585
Артем Чернов

Артем Чернов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер. Скажите пожалуиста где можно купить билеты Астана - Анталья - Астана с середины июня что б стартовать. Есть ли вообще проверенные сайты. Спасибо взаранее
  • 0

#586
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста перелет на конец мая туда, конец июня обратно - Астана Ванкувер Астана. Желательно чтобы багаж на пересадках не получать, чтобы единый билет был. Ну и цена - в пределах разумного, чем дешевле тем лучше конечно, но чтобы не 42 часа полета за самые меньшие деньги, то есть если цена адекватна времени, более удобно -то можно дороже само собой! На бронировщиках смотрю, там не всегда понятно или вообще непонятно, я же как чайник не знаю о соглашениях м/у а/компаниями и т.п.

Собираемся поехать на следующий год в Торонто. Подруга (работает в турагенстве) насчитала стоимость маршрута : Астана-Стамбул-Торонто-Стамбул-Астана от 1000 дол. Зависит от даты...
  • 0

#587
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста перелет на конец мая туда, конец июня обратно - Астана Ванкувер Астана. Желательно чтобы багаж на пересадках не получать, чтобы единый билет был. Ну и цена - в пределах разумного, чем дешевле тем лучше конечно, но чтобы не 42 часа полета за самые меньшие деньги, то есть если цена адекватна времени, более удобно -то можно дороже само собой! На бронировщиках смотрю, там не всегда понятно или вообще непонятно, я же как чайник не знаю о соглашениях м/у а/компаниями и т.п.


пораньше надо бы... можно было у люфтганзы по акции взять... хотя посмотрите может и повезёт и будет дешёвый билет...
в другом случае смотрите на Ньюйорк... с NY на Калгари... Торонто или Ванкувер...

а вот как там узнать единый билет или нет?


если я правильно понимаю то речь идёт о код-шеринге...
да, билет один хоть и рейсы разные...
по сути это соглашение между авиакомпаниями... рейс выполняет одна авиакомпания а другие могут в свою очередь продавать билеты по своим тарифам на этот же рейс...

Дн! 1.Кто может подсказать как выгоднее добраться до монтекатиньо-терме из алматы, туда 14-15.06.13 обратно 27.06.13. 2. из Милана до Флоренции как выгоднее добраться поезд,самолет? Где можно посмотреть расписание поездов? 3. Если допустим лететь из Алматы до Милана с пересадкой в Париже и время между рейсами 14-17 часов можно ли покидать аэропорт и выезжать в город? Спасибо.


выгоднее конечно на авто по Тоскане передвигаться...трасса А11... это Вам надо примерно между Пизой и Флоренцией...
с Флоренции на автобусе или поезде ещё можно...
думаю поможет это tranitalia.com
покидать... да можете... предварительно сдав багаж в камеру хранения...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как дешевле добраться с Парижа до Амстердама в период с 19-21 августа? Я не могу найти дешевые авиабилеты нигде(((


посмотрите через Брюссель...
если не получится то через пару дней гляну... сам в дороге, связь ужасная...

Добрый вечер. Скажите пожалуиста где можно купить билеты Астана - Анталья - Астана с середины июня что б стартовать. Есть ли вообще проверенные сайты. Спасибо взаранее


посмотрите сначала эир астану и турецкие авиалинии...

Сообщение отредактировал Benjamin N: 14.05.2013, 00:29:15

  • 1

#588
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пораньше надо бы... можно было у люфтганзы по акции взять... хотя посмотрите может и повезёт и будет дешёвый билет... в другом случае смотрите на Ньюйорк... с NY на Калгари... Торонто или Ванкувер...

эх, пораньше обстоятельства не позволяли, сама понимаю что лучше заранее. А разве если ч/з Америку даже транзитом - виза не нужна? насколько знаю - нужна...

сли я правильно понимаю то речь идёт о код-шеринге... да, билет один хоть и рейсы разные... по сути это соглашение между авиакомпаниями... рейс выполняет одна авиакомпания а другие могут в свою очередь продавать билеты по своим тарифам на этот же рейс...

да, я об этом. Так как узнать при поиске на сайте- это один билет или нет?
  • 0

#589
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

эх, пораньше обстоятельства не позволяли, сама понимаю что лучше заранее. А разве если ч/з Америку даже транзитом - виза не нужна? насколько знаю - нужна...


да, нужна... но вариантов больше будет для оптимального полёта...
ну тогда ещё вот такой вариант посмотрите... у трансаэро есть(по крайней мере был) прямой рейс в Торонто с Москвы... насчёт Ванкувера не знаю...

да, я об этом. Так как узнать при поиске на сайте- это один билет или нет?


билет то один... но рейсы могут быть разные...
в детализации будет видно...
  • 1

#590
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

да, нужна... но вариантов больше будет для оптимального полёта...

без визы вообще не вариант, а ради пересадки не пойдешь же получать американскую визу :p

ну тогда ещё вот такой вариант посмотрите... у трансаэро есть(по крайней мере был) прямой рейс в Торонто с Москвы... насчёт Ванкувера не знаю...

точно, есть такой вариант, но там в Торонто получать багаж придется и внутренними лететь в Ванкувер - это не близко и дорого, зимой смотрела 500-600 долларов туда-обратно, да лететь часов 5 и стыковка тоже долго ждать.

билет то один... но рейсы могут быть разные...

это я знаю, я вот именно чтобы билет один,
а вот это

в детализации будет видно...

я и хотела узнать, спасибо! до нее не дохожу пока, смотрю.
  • 0

#591
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как дешевле добраться с Парижа до Амстердама в период с 19-21 августа? Я не могу найти дешевые авиабилеты нигде(((


посмотрите через Брюссель...
если не получится то через пару дней гляну... сам в дороге, связь ужасная...
Не нашла.. Нашла только поезд, и то билеты продаются не раньше чем за 3 месяца(((
  • 0

#592
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Дн! 1.Кто может подсказать как выгоднее добраться до монтекатиньо-терме из алматы, туда 14-15.06.13 обратно 27.06.13.
Бенжамин, а на этот вопрос ответите? Кто летал на Пегасусе, какие отзывы? Спасибо откликнувшимся! :hi:
  • 0

#593
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Бенжамин, а на этот вопрос ответите? Кто летал на Пегасусе, какие отзывы? Спасибо откликнувшимся!


завтра гляну варианты...
касательно пегасов... могу сказать только о не длительных перелётах... со Стамбула в Анталию и Афины летали...
каких то грозных нареканий нет)
был казус с багажом пришлось доплатить один раз... у них лимит на человека 15кг... я почему то думал что 20=)
питание платное... выбор места платный... вроде всё...

p/s

там в КЛМ возможно акция будет...
на бизнес класс уже поставили скидку 55% на 9 дней)
перелёты с 1 июля по 15 сентября...
на эконом будет или нет не знаю...
  • 0

#594
CaH-Shine

CaH-Shine
  • Гость
  • 8 сообщений
доброго дня Всем! нам бы на Кубу. но так чтобы дешевле чем дешево... ну или хотя бы просто дешево. хотим просчитать как будет лучше, туроператором или на самоходе. хотим летом, месяц еще не выбрали, вдруг там от сезона есть какая либо разница в цене- вдруг она существенная окажется. если кто знает и подскажет буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал CaH-Shine: 14.05.2013, 12:40:36

  • 0

#595
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У люфтганзы сейчас билеты с приятной ценой... Выкупила полет в Вену на 11 июля, обратно 13 августа за 100 000.-
Мне очень удобно, т.к. отправляю одну дочку и немцам как-то доверия больше по сравнению с Пегасусом...
  • 0

#596
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

У люфтганзы сейчас билеты с приятной ценой... Выкупила полет в Вену на 11 июля, обратно 13 августа за 100 000.-
Мне очень удобно, т.к. отправляю одну дочку и немцам как-то доверия больше по сравнению с Пегасусом...

цена очень хорошая, только вот "срок действия" этой цены заканчивается сегодня, 15мая.


вам повезло :hi:

Сообщение отредактировал angel2783: 15.05.2013, 12:03:33

  • 0

#597
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Не на правах рекламы, но может и кому будет полезно немного сэкономить, на Чоколайфе акция - скидка на Этихад 15000 тенге
  • 0

#598
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
прибытие 12:20 Франкфурт-на-Майне

следующий вылет 13:25 Франкфурт-на-Майне

а/к одна -Люфтханза, терминал один, интересно, возможно успеть за час на другой самолет? (раз одна а/к думаю багаж получать не придется, путь вообще такой - Астана-Вена-Франкфурт-Ванкувер) Всё устраивает, кроме вот этой засады по часовой стыковке во Франкфурте.
система-то билет дает, смотрю на сайте люфтов, или у системы нет ограничений по стыковкам, в смысле по реальному минимуму между ними?
  • 0

#599
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Не могу найти дешевых билетов в Баку на 30.06-05.07 (+-3 дня). Неделю назад выдела билеты по 52тыс. - а сейчас уже 72:-(
Помогите, пожалуйста.
  • 0

#600
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Кто может подсказать как выгоднее добраться до монтекатиньо-терме из алматы, туда 14-15.06.13 обратно 27.06.13.


лучше думаю сразу во Флоренцию... а далее на электричке или автобусе... поезда там каждые 30 мин ходят...
первый вариант посмотрите...
даже если самостоятельно... до москвы эир астаной, с москвы до рима чешскими линиями и потом до флоренции внутренними... примерно также будет... ну 50-60$ можно сэкономить)
если раньше брать то может по акциям и лучше получилось бы...
Скрытый текст


Подскажите пожалуйста, как дешевле добраться с Парижа до Амстердама в период с 19-21 августа? Я не могу найти дешевые авиабилеты нигде(((


на 21 там все дешёвые тарифы раскуплены...
22 утром рано если нужно вылетите...
Скрытый текст


доброго дня Всем! нам бы на Кубу. но так чтобы дешевле чем дешево... ну или хотя бы просто дешево. хотим просчитать как будет лучше, туроператором или на самоходе. хотим летом, месяц еще не выбрали, вдруг там от сезона есть какая либо разница в цене- вдруг она существенная окажется. если кто знает и подскажет буду очень благодарен.


без дат сложно конечно что то сказать... хотя бы примерный месяц надо...
на вскидку до амстердама... а далее кондором...

прибытие 12:20 Франкфурт-на-Майне следующий вылет 13:25 Франкфурт-на-Майне а/к одна -Люфтханза, терминал один, интересно, возможно успеть за час на другой самолет? (раз одна а/к думаю багаж получать не придется, путь вообще такой - Астана-Вена-Франкфурт-Ванкувер) Всё устраивает, кроме вот этой засады по часовой стыковке во Франкфурте. система-то билет дает, смотрю на сайте люфтов, или у системы нет ограничений по стыковкам, в смысле по реальному минимуму между ними?


бывали стыковки и в 45 минут=)

думаю уложитесь...
тут главное чтоб на контроле очереди не было...
регистрация будет только одна при вылете...
багаж тоже сам будет путешествовать транзитом...
даже если будет большая очередь, смело идём вперёд и просим пропустить без очереди...

Сообщение отредактировал Benjamin N: 17.05.2013, 03:25:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.