Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#441
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну так, Н.Орлеан нужен или Атланта? Я вспомнила, что у меня с Бритишами не получалось: они летели в Атланту, а мне был нужен Н.Орлеан. Смотрите Бритишей, если в Атланту, то это дешевле всего и только 1 пересадка.

Нужен Н.Орлеан, есть прямой из Нью Йорка? Я нашла только через Атланту...
  • 0

#442
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Нужен Н.Орлеан, есть прямой из Нью Йорка? Я нашла только через Атланту...

у Дельты был прямой. Из Ла Гвардии, кажется. Мне именно эта деталь была безразлична, т.к. собиралась стопнуть у подруги. Билет на КЛМ получался сквозной, тем не менее.

Можно еще Туркишами в Нью Йорк и оттуда опять же в НО.
В Вашем случае я бы выбрала Бритишей - паспортный контроль в НЙ это что-то...
  • 0

#443
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

подскажите пожалуйста самый бюджетный способ добраться до Парижа. планируем на июль,примерно на месяц,я и 2 киндера(4 и 6 лет)слышала,что бронировать заранее выгодней.


понаблюдайте за КЛМ скоро должна быть летняя акция...

Нужен Н.Орлеан, есть прямой из Нью Йорка? Я нашла только через Атланту...


есть. Дельтой.
примерный месяц хотя бы напишите чтоб помочь как то Вам)
дельтой. 2 пересадки до Н.Орлеана можно за 1300-1400 примерно добраться.

Если будет акция у КЛМ в районе 1000 до NY + до Н.Орлеана ещё 250-300$ примерно
  • 0

#444
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Новинка! Компаньонские скидки в Амстердам!
Сообщаем вам о новом предложении KLM - компаньонские тарифы в АМСТЕРДАМ!
Компаньонские скидки применимы:
-2-3 пассажира (в одной брони) - $100 скидка за каждый билет
-4-9 пассажира (в одной брони) - $200 скидка за каждый билет
  • 0

#445
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Хотели бы в мае в Амстердам, но есть возможность сначала в германию оттуда самостоятельно до амстердама и прилет в алматы, в марте были от клм вамс ердам чуть ли не по 500 дол билеты по спец акции, может кто знает как бы выгодно осуществить данный рейс
  • 0

#446
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

примерный месяц хотя бы напишите чтоб помочь как то Вам)

Спасибо за помощь :)
Примерный месяц, июль.
  • 0

#447
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Можно еще Туркишами в Нью Йорк и оттуда опять же в НО. В Вашем случае я бы выбрала Бритишей - паспортный контроль в НЙ это что-то...

Спасибо :)
  • 0

#448
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Примерный месяц, июль.


с датами лучше конечно было бы)
вот посмотрел на скорую руку...

эир астана+дельта и трансаэро + дельта

Прикреплённые изображения:

  • NO2.jpg
  • NO3.jpg
  • NO4.jpg

  • 0

#449
Bastyk_Eldar

Bastyk_Eldar
  • Гость
  • 23 сообщений

Примерный месяц, июль.


с датами лучше конечно было бы)
вот посмотрел на скорую руку...

эир астана+дельта и трансаэро + дельта

Извините, но что-то я не могу найти на сайте такие цены на перелет в Нью-Йорк. как там искать? мне надо 1 билет из Нью-Йорка или Бостона в Ату и обратно. 28.06.2013 в Ату, 01ю09.2013 обратно
  • 0

#450
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

с датами лучше конечно было бы) вот посмотрел на скорую руку... эир астана+дельта и трансаэро + дельта

Спасибо огромное! :hi:
  • 0

#451
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Извините, но что-то я не могу найти на сайте такие цены на перелет в Нью-Йорк. как там искать? мне надо 1 билет из Нью-Йорка или Бостона в Ату и обратно. 28.06.2013 в Ату, 01ю09.2013 обратно


сентябрь, это уже другой ценовой порог...
посмотрите 28.06 -31.08 должно быть примерно одинаково...
  • 0

#452
julgil

julgil
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД, подскажите, большой компанией(5-6 человек) планируем В Амстердам в 20х числах августа, а от туда по-путешествовать по Европе.
Помогите с решением таких вопросов:1)если бронировать билеты в КЛМ, то как скоро мы должны их выкупить?
2) нам необходимо оставить часть груза в Амстердаме дней на 10, можно ли это сделать в аэропорту Схипхола? Как это можно сделать? Или может подскажите другие варианты.
3)дальнейшее путешествие планировали воспользоваться авиакомпанией esyjet. Я слышала, что с собой можно пронести ручную кладь не более 20 кг и определенного размера. Не подскажите габариты разрешенного багажа?4) и еще, когда лучше выкупать билеты на август у КЛМ-сейчас или подождать летних скидок? когда они будут? и если вообще вероятность на них попасть, если у нас конкретные даты перелета? спасибо
  • 0

#453
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, самый простой/бюджетный способ добраться до Барбадоса? Маршрут, авиакомпания и т. д.
  • 0

#454
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, самый простой/бюджетный способ добраться до Барбадоса? Маршрут, авиакомпания и т. д.


Думаю проще всего через Франкфурт.. До Франкфурта можно Эйр Астаной или Lufthansa, а до Барбадоса - Condor.
Condor кстати, очень часто делает всякие скидки на авиа перелеты.

С двумя пересадками ( если летать любите :) ) Можно посмотреть вариант через Москву и Лондон (Гэтвик)
  • 0

#455
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Подскажите плиз самый бюджетный вариант перелета из Алматы в Мюнхен и обратно на июнь
13 июня надо быть в Майерхефен (3 дня), сказали Мюнхен - ближайший аэропорт
  • 0

#456
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ДД, подскажите, большой компанией(5-6 человек) планируем В Амстердам в 20х числах августа, а от туда по-путешествовать по Европе. Помогите с решением таких вопросов:1)если бронировать билеты в КЛМ, то как скоро мы должны их выкупить? 2) нам необходимо оставить часть груза в Амстердаме дней на 10, можно ли это сделать в аэропорту Схипхола? Как это можно сделать? Или может подскажите другие варианты. 3)дальнейшее путешествие планировали воспользоваться авиакомпанией esyjet. Я слышала, что с собой можно пронести ручную кладь не более 20 кг и определенного размера. Не подскажите габариты разрешенного багажа?4) и еще, когда лучше выкупать билеты на август у КЛМ-сейчас или подождать летних скидок? когда они будут? и если вообще вероятность на них попасть, если у нас конкретные даты перелета? спасибо



1. От 1 до 14 дней. зависит от тарифа... после выбора рейсов снизу возле кнопки "Продолжить" есть кнопка "Время для Вас" на неё нажмёте и увидите до какого срока необходимо выкупить...
2. можно в камере хранения до 7 дней, можно на складе на длительный срок... задавались однажды этой затеей но потом не пришлось воспользоваться...
вот тут есть вся информация о тарифах и местонахождении http://www.schiphol.nl/Ru1/4.3.htm
чотобы сориентироваться вот карта http://www.schiphol....ipholPlaza1.htm
3. 55 х 45 х 25
4. будет или не будет это КЛМ решать... если много мест будет свободных и народ не сильно покупает по текущим тарифам то акция будет... насчёт дат тоже неизвестно...

Подскажите плиз самый бюджетный вариант перелета из Алматы в Мюнхен и обратно на июнь 13 июня надо быть в Майерхефен (3 дня), сказали Мюнхен - ближайший аэропорт


Тироль... хорошее место)
только я незнаю почему Вам сказали что Мюнхен ближайший порт... на мой взгляд Инсбрук лучше подходит и меньше добираться...
с Инсбрука на поезде или автобусе 2 часа и Вы на месте...

вот примерно как это выглядит

Прикреплённые изображения:

  • Авст.jpg

  • 1

#457
julgil

julgil
  • Гость
  • 12 сообщений
Вenjamin-n огромное спасибо!
  • 0

#458
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите плиз, 30.07 из алматы в милан, 5.08 обратно? (+/-день) :confused:
  • 0

#459
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подскажите плиз, 30.07 из алматы в милан, 5.08 обратно? (+/-день) :confused:



Через Киев (авиакомпания МАУ) - 110 385 тенге.
Через Стамбул, аэропорт им. Сабихи Гекчен (авиакомпания Pegasus) - 700 $, т.е. 106 000 тенге. Прилет в аэропорт Бергамо Орио-аль-Серио
В агентствах по продаже билетов можете узнать по поводу перелета в Милан (аэропорт Мальпензы) через Ташкент. Перелет осуществляется Узбекскими авиалиниями.
  • 0

#460
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто знает, самый простой/бюджетный способ добраться до Барбадоса? Маршрут, авиакомпания и т. д.


Думаю проще всего через Франкфурт.. До Франкфурта можно Эйр Астаной или Lufthansa, а до Барбадоса - Condor.
Condor кстати, очень часто делает всякие скидки на авиа перелеты.

С двумя пересадками ( если летать любите :) ) Можно посмотреть вариант через Москву и Лондон (Гэтвик)


Спасибо! А почему через Лондон-Гатвик с двумя, а не с одной пересадкой? Разве оттуда нет прямых рейсов на Барбадос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.