Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#421
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите, как дешевле долететь до Исландии, спасибо.
  • 0

#422
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Benjamin N наверное больше совет и рекомендации, хотелось бы услышать от вас скажите, пожалуйста, куда можно отправиться 2 взр и 3 детям (2, 3, 12 лет) на летних каникулах, при этом чтобы жарко не было недели на 2 , чтобы море было и для старшего 12 лет интересно было, желателен конечно бюджетный вариант, спасибо.



вариантов много конечно, всё зависит от своих вкусов и желаний...
отписал в личку...

Подскажите, как дешевле долететь до Исландии, спасибо.


если вам в кефлавик то могу подсказать)
всё зависит от времени года... с багажом или нет... а также только туда или 2 стороны...
с Петербурга можно Icelanair улететь
с Москвы Airberlin через Берлин или можно Easyjet с пересадкой в Лондоне...
  • 1

#423
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите, как дешевле долететь до Исландии, спасибо.


если вам в кефлавик то могу подсказать)
всё зависит от времени года... с багажом или нет... а также только туда или 2 стороны...
с Петербурга можно Icelanair улететь
с Москвы Airberlin через Берлин или можно Easyjet с пересадкой в Лондоне...

Спасибо, а как это зависит от багажа? Если через Питер до кефлавика в августе по цене не сориентируете?
Извините, случайно вместо плюса минус нажала)
  • 0

#424
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Спасибо, а как это зависит от багажа? Если через Питер до кефлавика в августе по цене не сориентируете? Извините, случайно вместо плюса минус нажала)



ничего страшного)

багаж зависит если лететь лоукостом, это бюджетные компании с ограниченным списком услуг... берут оплату только за перелёт... еда, багаж отдельно оплачивается, в каждой компании по разному...

в случае Питера Icelandair то примерно 200 $ в одну сторону и 370-400 в 2 стороны...
багаж входит в стоимость, питание отдельно оплачивается...
  • 3

#425
energy_tt

energy_tt
  • Гость
  • 8 сообщений
Алматы - Франкфурт на Майне почем?
  • 0

#426
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Алматы - Франкфурт на Майне почем?


я продажей не занимаюсь)
посмотрите КЛМ или транааэро в районе 600-650 гдето должно быть...
  • 1

#427
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Подскажите пожалуйста, как лучше (удобнее) и дешевле добраться в летние месяцы до Нового Орлеана?
  • 0

#428
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ДД. Люди, подскажите как дешевле слетать из Бостона в Алмату и обратно. Вылет из Бостона 28 июня 2013, а обратно 01 сентября? Заранее спасибо
  • 0

#429
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Подскажите пожалуйста, как лучше (удобнее) и дешевле добраться в летние месяцы до Нового Орлеана?


если без спец предложений то посмотрите Дельту, в зависимости от даты вылет из Аты или с Москвы(до Москвы на эир астане, у них код шеринг с дельтой)

ДД. Люди, подскажите как дешевле слетать из Бостона в Алмату и обратно. Вылет из Бостона 28 июня 2013, а обратно 01 сентября? Заранее спасибо


посмотрите трансаэро с NY...
до NY дельтой или jetblue...
  • 1

#430
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

если без спец предложений то посмотрите Дельту, в зависимости от даты вылет из Аты или с Москвы(до Москвы на эир астане, у них код шеринг с дельтой)

Спасибо, гляну.
  • 0

#431
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Подскажите пожалуйста, как лучше (удобнее) и дешевле добраться в летние месяцы до Нового Орлеана?

не в летние, но все же... Я считала, считала и получилось, что КЛМ в Нью Йорк и оттуда внутренний перелет. Есть еще вариант на Бритишах, но там у меня что-то не стыковалось: то ли цена, то ли время.
  • 0

#432
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

ДД. Люди, подскажите как дешевле слетать из Бостона в Алмату и обратно. Вылет из Бостона 28 июня 2013, а обратно 01 сентября? Заранее спасибо

я бы Вам посоветовала посмотреть еще Бритишей.
Еще, в этом году самые низкие цены на перелет в/из Штатов дает КЛМ.
Но вообще, вариант с Трансаэро имеет право на существование. Если не пугает стыковка в московском порту в разгар отпусков и каникул )))
  • 0

#433
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

не в летние, но все же... Я считала, считала и получилось, что КЛМ в Нью Йорк и оттуда внутренний перелет. Есть еще вариант на Бритишах, но там у меня что-то не стыковалось: то ли цена, то ли время.

КЛМ я посмотрела, получается дороговато на четверых Алматы-Нью Йорк потом на внутренних до Атланты. Пока подешевле нашла только Аэрофлот...
  • 0

#434
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

не в летние, но все же... Я считала, считала и получилось, что КЛМ в Нью Йорк и оттуда внутренний перелет. Есть еще вариант на Бритишах, но там у меня что-то не стыковалось: то ли цена, то ли время.

КЛМ я посмотрела, получается дороговато на четверых Алматы-Нью Йорк потом на внутренних до Атланты. Пока подешевле нашла только Аэрофлот...

у KLM есть же до Атланты с одной пересадкой: Алматы- Амстердам- Атланта- Амстердам- Алматы
по стоимости выходит в районе 1623usd

Сообщение отредактировал angel2783: 25.03.2013, 17:37:23

  • 0

#435
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

выходит в районе 1623usd

Да, но хочется же ещё дешевле :)
  • 0

#436
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

выходит в районе 1623usd

Да, но хочется же ещё дешевле :)

тогда надеяться на очередную акцию от KLM
  • 0

#437
Bloomberg

Bloomberg
  • Гость
  • 41 сообщений
Хотим в Европу...на месяц (сентябрь-октябрь)..город прилёта не принципиален..город отлёта Алматы))) есть ли возможность улететь туда за 75 - 85 тыщ тенге. Абсолютно не завязаны на датах. нашла самый дешёвый Алматы-Киев-Дюсельдорф за 85 000...есть ли ещё какие-нибудь варианты?

Подскажите в какие даты можно ожидать акции от клм или люфтганзы...или это просто манна небесная неожиданно падает?!
  • 0

#438
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Хотим в Европу...на месяц (сентябрь-октябрь)..город прилёта не принципиален..город отлёта Алматы))) есть ли возможность улететь туда за 75 - 85 тыщ тенге. Абсолютно не завязаны на датах. нашла самый дешёвый Алматы-Киев-Дюсельдорф за 85 000...есть ли ещё какие-нибудь варианты? Подскажите в какие даты можно ожидать акции от клм или люфтганзы...или это просто манна небесная неожиданно падает?!


если память не изменяет то в том году к концу апреля в КЛМ появилась...
насчёт люфтганзы то у них давно есть спец тарифы с Москвы в Германию... единственный минус покупка за 3 недели до вылета... и может оказаться что мест на нужную дату не будет... но т.к. дата не проблема то это снимается...

Прикреплённые изображения:

  • luf.jpg

  • 0

#439
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
подскажите пожалуйста самый бюджетный способ добраться до Парижа. планируем на июль,примерно на месяц,я и 2 киндера(4 и 6 лет)слышала,что бронировать заранее выгодней. :rotate:
  • 0

#440
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

КЛМ я посмотрела, получается дороговато на четверых Алматы-Нью Йорк потом на внутренних до Атланты. Пока подешевле нашла только Аэрофлот...

Ну так, Н.Орлеан нужен или Атланта?
Я вспомнила, что у меня с Бритишами не получалось: они летели в Атланту, а мне был нужен Н.Орлеан.
Смотрите Бритишей, если в Атланту, то это дешевле всего и только 1 пересадка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.