Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#3081
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Теперь в начале ноября- конце окт надо организовать группу родных с малышами Алматы -Барселона

выгоднее будет МАУ или Белавиа?

 
Я в принципе не понимаю смысла подобных вопросов. Фиксированных цен не бывает, они меняются каждый день, кроме того, они очень сильно зависят от нужных вам дат.
Думаю, оптимальным решением будет зайти на любой поисковик, например, на Aviasales.ru, вбить нужное направление, даты - и сами все увидите.
Спасибо! Я думаю, Farmer, к которому обращён мой вопрос, возможно бОльше поймёт мой вопрос: По предыдущим его постам и отчётам, я склона думать, что в этом вопросе, он - "как рыба":)
  • -1

#3082
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

или это интересно только из Астаны?

Не могли бы прокомментировать? Конкретнее: выгоднее будет МАУ или Белавиа? Спасибо!

 

 

За Алматы не скажу, ибо летаю только из Астаны. Когда мониторю цены, сравниваю всех кто летает в нужном направлении из Астаны не более чем с одной стыковкой и с билетом на одном бланке. Цены у белорусов, в основном, сравнимы с МАУ, отличия есть как в одну, так и в другую сторону. Но Фармерша летать МАУ категорически отказывается  :D , плюс по белорусам нет такого количества жалоб по проблемам с багажом, плюс аэропорт мне у них нравится: очередей на паспортном контроле больших не встречал, народу мало, в правом крыле вообще пустынно и можно подремать на скамеечках :) , в левом крыле кафушка с вайфаем, в которой можно сидеть часами :)


  • 1

#3083
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

или это интересно только из Астаны?
Не могли бы прокомментировать? Конкретнее: выгоднее будет МАУ или Белавиа? Спасибо!

 
 
За Алматы не скажу, ибо летаю только из Астаны. Когда мониторю цены, сравниваю всех кто летает в нужном направлении из Астаны не более чем с одной стыковкой и с билетом на одном бланке. Цены у белорусов, в основном, сравнимы с МАУ, отличия есть как в одну, так и в другую сторону. Но Фармерша летать МАУ категорически отказывается  :D , плюс по белорусам нет такого количества жалоб по проблемам с багажом, плюс аэропорт мне у них нравится: очередей на паспортном контроле больших не встречал, народу мало, в правом крыле вообще пустынно и можно подремать на скамеечках :) , в левом крыле кафушка с вайфаем, в которой можно сидеть часами :)
Спасибо:)!
  • 0

#3084
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я тоже летал обоими, МАУ и Белавией. МАУ лучше кормит на рейсах в/из Казахстана, а у белорусов одна картошка, без шуток. Кроме того, из Киева в Европу у МАУ на сайте можно заказать блюда из ресторанного меню, причем не особо дорого, 10-15 евро (но тут плюс Белавии, на рейсах в Европу они кормят и поят хоть и скудно, но бесплатно). Что касается аэропортов, то в Киеве современный терминал, а в Минске - наследие СССР. С толпами нигде не столкнулся, возможно, просто повезло. Ну и сам Киев несравнимо приятнее Минска, если стыковка длинная и есть возможность выйти в город.


  • 0

#3085
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я тоже летал обоими, МАУ и Белавией. МАУ лучше кормит на рейсах в/из Казахстана, а у белорусов одна картошка, без шуток. Кроме того, из Киева в Европу у МАУ на сайте можно заказать блюда из ресторанного меню, причем не особо дорого, 10-15 евро (но тут плюс Белавии, на рейсах в Европу они кормят и поят хоть и скудно, но бесплатно). Что касается аэропортов, то в Киеве современный терминал, а в Минске - наследие СССР. С толпами нигде не столкнулся, возможно, просто повезло. Ну и сам Киев несравнимо приятнее Минска, если стыковка длинная и есть возможность выйти в город.

Киев то можт и приятней, но Борисполь то 32км. от города и если попадёте в час пик то можете и за полтора часа не добраться. По факту такое возможно при стыковке в сутки и больше, в противном случае надёжней не рисковать.


  • 0

#3086
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Киев то можт и приятней, но Борисполь то 32км

Аэропорт Минск ничуть не ближе. Тоже 30-40 км, час минимум на автобусе. 


  • 0

#3087
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ДД!

 

подскажите пожалуйста кем лучше лететь в Сеул? Азиана ( чуть дешевле) или ЭА.


  • 0

#3088
bandit555

bandit555
  • Гость
  • 29 сообщений
кто знает Эйр Арабиа летает сейчас с Астаны?
  • 0

#3089
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

кто знает Эйр Арабиа летает сейчас с Астаны?

http://www.astanaair...z/flight-route 


  • 0

#3090
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Друзья, я извиняюсь за возможно глупый вопрос. 

Где можно посмотреть сейчас акции и скидки на авиаперелеты до конца августа? Например: есть бюджет (до 150 тыс.) и куда можно слетать в ближащие даты (до конца августа) на эти деньги, без визы. Не по Казахстану))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.08.2018, 22:23:40

  • 0

#3091
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Друзья, я извиняюсь за возможно глупый вопрос.
Где можно посмотреть сейчас акции и скидки на авиаперелеты до конца августа? Например: есть бюджет (до 150 тыс.) и куда можно слетать в ближащие даты (до конца августа) на эти деньги, без визы. Не по Казахстану))))


Если это общий бюджет, то только Узбекистан приходит на ум...
  • 0

#3092
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Друзья, я извиняюсь за возможно глупый вопрос. 

Где можно посмотреть сейчас акции и скидки на авиаперелеты до конца августа? Например: есть бюджет (до 150 тыс.) и куда можно слетать в ближащие даты (до конца августа) на эти деньги, без визы. Не по Казахстану))))

мы за 150 летим в эмираты в алл инклюзив правда на 4 дня. Говорят жарко, но проверим на себе их жару


  • 0

#3093
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Nadiko подскажите пожалуйста, через кого вы летите за такую цену? Хотелось тоже детишек вывезти перед школой- бюджетным вариантом
  • 0

#3094
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Друзья, я извиняюсь за возможно глупый вопрос. 

Где можно посмотреть сейчас акции и скидки на авиаперелеты до конца августа? Например: есть бюджет (до 150 тыс.) и куда можно слетать в ближащие даты (до конца августа) на эти деньги, без визы. Не по Казахстану))))

мы за 150 летим в эмираты в алл инклюзив правда на 4 дня. Говорят жарко, но проверим на себе их жару

 

 

мне тоже очень интересно, 4 дня алл инклюзив!!! можно подробности плз?


  • 0

#3095
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Как до Питера экономней долететь?
  • 0

#3096
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю natalii33 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3097
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Например: есть бюджет (до 150 тыс.) и куда можно слетать в ближащие даты (до конца августа) на эти деньги, без визы. Не по Казахстану))))

мы за 150 летим в эмираты в алл инклюзив правда на 4 дня. Говорят жарко, но проверим на себе их жару

 

мне тоже очень интересно, 4 дня алл инклюзив!!! можно подробности плз?

Я сам удивился, когда в ноябре появились горячие туры в Египет ( ШэШ) от 83.000 тг (!) за 3-4 дня.
Гоа тоже был недорогой, от 102.000 на 5 дней.
Цены с перелётом.
Поэтому ответ на вопрос на сайтах Горячих Туров


  • 0

#3098
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Друзья, привествую еще раз! 

Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией дешевле в Москву полететь? 


  • 0

#3099
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Друзья, привествую еще раз! 

Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией дешевле в Москву полететь? 

самое дешевое что я находила это Сандей с пересадкой в Новосибе, но там багаж вроде платный, билет ок. 15тыс руб

можно Белавия через Минск, там 375 долларов туда-обратно

прямой у Аэрофлота дешевле, чем у ЭА


Сообщение отредактировал krisvt: 20.08.2018, 14:20:24

  • 0

#3100
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сандей с пересадкой в Новосибе

Чартер к новосибирскому морю? )))

Самый дешевый вариант сейчас улететь в Москву - Аэрофлотом из Кызылорды за 62000. Более чем вдвое дешевле, чем из Алматы.

Сообщение отредактировал Nikk: 20.08.2018, 14:28:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.