Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2661
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Есть вариант Бишкек-Москва на нужные даты 51450 тенге Pegasus

Это в Бишкек надо ломиться, мне никак. Слишком геморно. 


  • 0

#2662
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

какие билетные сервисы по европе хорошо подбирают?


  • 0

#2663
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

какие билетные сервисы по европе хорошо подбирают?

 

Я пользуюсь Kayak и skyscanner

Kayak мне находил билеты в том числе и на местные лоукостеры ( Iberia, Vueling, Ryanair, Norwegian)


  • 2

#2664
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
На лоукостеры лучше у них на сайтах смотреть. Самые низкие их тарифы через агентов часто недоступны. Кроме Norwegian. Там наоборот, через агента можно купить билет в включенным бесплатным багажом.
  • 0

#2665
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

какие билетные сервисы по европе хорошо подбирают?

 

Я пользуюсь Kayak и skyscanner

Kayak мне находил билеты в том числе и на местные лоукостеры ( Iberia, Vueling, Ryanair, Norwegian)

 

 

в сканере прикольная штука очень - указываешь город отправления, месяц и он на карте показывает все направления и цены. Очень удобно если хочется куда-нить рвануть дешево, но не знаешь куда можно.


  • 3

#2666
Zhanar Adasbayeva

Zhanar Adasbayeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Мы вылетаем 30года декабря транзитом Алматы-Урумчи-Гуанчжоу-Бангкок. Кто получал визу и какую визу оформить. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал Zhanar Adasbayeva: 09.12.2016, 23:23:13

  • -2

#2667
Zhanar Adasbayeva

Zhanar Adasbayeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто нибудь летал со сначала этого года через China Southern с пересадкой в Урумчи? С января 2016 года отменили безвизовый транзит. Кто проходил таможенный контроль после этого?


Здравствуйте. Мы вылетаем 30года декабря транзитом Алматы-Урумчи-Гуанчжоу-Бангкок. Кто получал визу и какую визу оформить. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста
  • -2

#2668
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Кто нибудь летал со сначала этого года через China Southern с пересадкой в Урумчи? С января 2016 года отменили безвизовый транзит. Кто проходил таможенный контроль после этого?


Здравствуйте. Мы вылетаем 30года декабря транзитом Алматы-Урумчи-Гуанчжоу-Бангкок. Кто получал визу и какую визу оформить. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста

 

 

А что ваша авиалиния говорит о необходимости получения визы? 

В Вашем случае, Я бы направил два запроса по эл почте в консульство/посольство китая в РК, и в авиалинию. И продублировал бы телефоным звонком, настояв чтобы ответили на почту (если виза не нужна и на границе в урумчи должны поставить транзит) чтобы было распечатанное подтверждение при прохождении пасспортного контроля в Урумчи

 

У меня был опыт полета China Southern из Дели в Сингапур с пересадкой в Гуанджоу. По прилету в Гуанджоу поставили печать о транзитном нахождении в Китае. Также China Southern предоставил бесплатно размещение в гостинице в Гуанджоу на ночь.

Но с Урумчи может быть все сложнее с транзитной визой, так как Вы будете лететь по внутренему рейсу из Урумчи и Гуанджоу. 


Сообщение отредактировал ][pert: 10.12.2016, 17:47:38

  • 0

#2669
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто нибудь летал со сначала этого года через China Southern с пересадкой в Урумчи? С января 2016 года отменили безвизовый транзит. Кто проходил таможенный контроль после этого?

Здравствуйте. Мы вылетаем 30года декабря транзитом Алматы-Урумчи-Гуанчжоу-Бангкок. Кто получал визу и какую визу оформить. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста

Напишите, пожалуйста, после о своём опыте перелёт в Бангкок именно таким путём. Выкупаю билеты скоро, пок эйр Астаной. Думаю, если реально лететь без сложностей, брать аналогичный, как у вас.
  • 0

#2670
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

спешите купить билет за 469 тенге, невиданная щедрость Люфтганзы :)

b1d0a31694ed.png


Сообщение отредактировал Von Tari: 14.12.2016, 16:34:48

  • 0

#2671
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

спешите купить билет за 469 тенге, невиданная щедрость Люфтганзы :)

b1d0a31694ed.png

 

что-то даже акции с таким названием нет, не говоря уже про цену


  • 0

#2672
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Здравствуйте. Мы вылетаем 30года декабря транзитом Алматы-Урумчи-Гуанчжоу-Бангкок. Кто получал визу и какую визу оформить. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста


Напишите, пожалуйста, после о своём опыте перелёт в Бангкок именно таким путём. Выкупаю билеты скоро, пок эйр Астаной. Думаю, если реально лететь без сложностей, брать аналогичный, как у вас.

Добрый день! Тоже хотел брать эти билеты, а тут новость подоспела. Надеюсь компания все разъяснит.

https://tengrinews.k...almatyi-308548/
  • 0

#2673
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день.

Подскажите, до Праги в марте дешево будет только МАУ?


  • 0

#2674
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

подскажите пожалуйста с Астаны до Баку какими авиа дешевле добраться? 25.12 - январь начало. спасибо. 


  • 0

#2675
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

подскажите пожалуйста с Астаны до Баку какими авиа дешевле добраться? 25.12 - январь начало. спасибо.

Самым недорогим в это время будет Аэрофлот через Москву - в районе 110 тысяч.
  • 1

#2676
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый день.
Подскажите, до Праги в марте дешево будет только МАУ?

Аэрофлот примерно за те же деньги возит. Только там стыковки подольше и багажа можно больше провезти.
  • 1

#2677
mysterys

mysterys
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте. Мы вылетаем 30года декабря транзитом Алматы-Урумчи-Гуанчжоу-Бангкок. Кто получал визу и какую визу оформить. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста


Напишите, пожалуйста, после о своём опыте перелёт в Бангкок именно таким путём. Выкупаю билеты скоро, пок эйр Астаной. Думаю, если реально лететь без сложностей, брать аналогичный, как у вас.

Добрый день! Тоже хотел брать эти билеты, а тут новость подоспела. Надеюсь компания все разъяснит.https://tengrinews.k...almatyi-308548/


Какова ситуация на сегодня ?
  • 0

#2678
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Мы вылетаем 30года декабря транзитом Алматы-Урумчи-Гуанчжоу-Бангкок. Кто получал визу и какую визу оформить. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста


Напишите, пожалуйста, после о своём опыте перелёт в Бангкок именно таким путём. Выкупаю билеты скоро, пок эйр Астаной. Думаю, если реально лететь без сложностей, брать аналогичный, как у вас.

Добрый день! Тоже хотел брать эти билеты, а тут новость подоспела. Надеюсь компания все разъяснит.https://tengrinews.k...almatyi-308548/


Какова ситуация на сегодня ?

 

 

Добрый день. Не следила, выкуплены билеты airastana, так надежнее. 


  • 0

#2679
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю with_a_smile вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2680
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Привет Всем. В Банкгок с Алматы и обратно. на 9-12 дней с 12 января по 12 февраля. 4 взр +1 реб 7 лет. билеты . чем дешевле тем лучше. наверно только Туркменами ? сколько стоить будет. в поисковике Туркменов найти не могу почему то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.