Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2541
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

только выходит ночь в Абудаби Ночь в АбуДаби очень не комфортно проводить,холодно, мест мало.

Если это про FlyDubai, так он летает ч/з Дубаи. Если про Etihad, так там полно вариантов с достаточно короткими стыковками. А вообще, подобного рода жалобы вызывают у меня когнитивный диссонанс, если иметь в виду название темы. Поскольку здесь обсуждаются варианты как улететь подешевле, а не покомфортнее. Я уж молчу о том, что в реалиях КЗ свобода выбора в вариантах перелетов жестко ограничена.
  • 0

#2542
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ещё с 26.11.2016 г Флай Дубай открывает рейс в Бангкок,стыковки не смотрел

Из Астаны стыковки негуманные. 10 - 12 часов. При этом цена сопоставима с ценой прямого рейса ЭА :faceoff:  Так что пока этот вариант я не рассматриваю.


  • 1

#2543
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Флай Дубай в перспективе очень интересен своими распродажами. В последний раз можно было взять билеты до Ланки по 80 тыс. с вылетом из Алматы. Если нечто подобное произойдет для тайского направления, это было бы просто здорово.

Сообщение отредактировал Mage: 27.07.2016, 09:09:12

  • 1

#2544
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ещё минус лететь почти 6 часов из Дубая до Бангкока на B737,надо еду покупать,ФД подойдёт если будет распродажа,я согласен с Mage.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 27.07.2016, 09:34:20

  • 0

#2545
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ой... вы где такие цены находите   

 

Спасибо за "наводку". Вроде подписан на Этихад, а не приходило письмо счастья про распродажу.

 

Я уже... того... купил. Ровно 700$ за двоих. Полных 13 дней. И стыковки гуманные - по 3 часа в Абу-Даби.

 

Да, для тех кто хочет ЕЩЁ сэкономить. Искал через Авиасейлс, на те же даты через OneTwoTrip предлагают за 660$ (42500 РР). Но что-то ничего не знаю про этот сайт. Рисковать не стал.


  • 0

#2546
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Искал через Авиасейлс, на те же даты через OneTwoTrip предлагают за 660$ (42500 РР). Но что-то ничего не знаю про этот сайт. Рисковать не стал.

А в чем риск? Все равно билеты невозвратные. А OneTwoTrip крупный и известный агент.
  • 1

#2547
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А в чем риск?

Я в принципе не доверяю посредникам. Брал только 1 раз, и то Узбекские авиалинии, потому что у них на сайте иностранцу билетов не купить.


  • 1

#2548
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Агенты выписывают билеты в той же самой системе бронирования, что и сотрудники в офисе авиакомпании. Не вижу никакой разницы. Нюансы могут возникнуть при возврате билетов. Но если тариф невозвратный, то переплачивать и брать на сайте авиакомпании смысла никакого не вижу.
  • 0

#2549
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Не вижу никакой разницы.

Разница в том кому платить деньги. Я напрямую покупаю билет в авиакомпании и от неё же получаю билеты. А когда платишь деньги "какой-то конторе", то у меня в этом случае нет полной уверенности дошли ли мои деньги до авиакомпании.

 

+ конвертации при снятии. На Винском много тем про эту контору и проблемы с ней.


  • 0

#2550
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу вылететь из астаны 5 сентября во Флоренцию и 11 сент обратно. На данный момент частные авиакассы дают KLM в пределах 273000 тенге через Амстердам. Возможно ли купить билеты дешевле?
  • 0

#2551
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Balabass: 30.07.2016, 22:05:45

  • 0

#2552
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу вылететь из астаны 5 сентября во Флоренцию и 11 сент обратно. На данный момент частные авиакассы дают KLM в пределах 273000 тенге через Амстердам. Возможно ли купить билеты дешевле?

Добрый вечер! Аэрофлот еще летает через Москву и Рим. Стыковки вполне гуманные. Стоит где-то 185000


  • 0

#2553
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу вылететь из астаны 5 сентября во Флоренцию и 11 сент обратно. На данный момент частные авиакассы дают KLM в пределах 273000 тенге через Амстердам. Возможно ли купить билеты дешевле?

 

 

Белавиа, туда 5.09 обратно 10.09 или 12.09,  $393,8


  • 2

#2554
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Белавиа, туда 5.09 обратно 10.09 или 12.09,  $393,8


Белавиа разве летает во Флоренцию?
  • 0

#2555
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Нет, летает в Милан, а там паровозом
  • 0

#2556
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Balabass, Farmer. Спасибо большое.
  • 0

#2557
Звездочка01

Звездочка01
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу вылететь из астаны 5 сентября во Флоренцию и 11 сент обратно. На данный момент частные авиакассы дают KLM в пределах 273000 тенге через Амстердам. Возможно ли купить билеты дешевле?

 

 

Белавиа, туда 5.09 обратно 10.09 или 12.09,  $393,8

 

 

 

Ну если уж БелАвиа, то тогда и МАУ еще выгоднее чем БА. Также до Рима.


Сообщение отредактировал Звездочка01: 01.08.2016, 14:44:45

  • 1

#2558
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Звездочка 01, спасибо!
  • 0

#2559
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу вылететь из астаны 5 сентября во Флоренцию и 11 сент обратно. На данный момент частные авиакассы дают KLM в пределах 273000 тенге через Амстердам. Возможно ли купить билеты дешевле?

 

Не имеет смысла обращаться к частным авиакассам, которые ещё и за свою услугу берут с вас дополнительную плату.  Сейчас по вашим данным просмотрела сайт KLM, на котором я всегда покупаю билеты в Европу только в он-лайн (как самый дешевый способ)  (оплатой по карте VISA, можно другой), и мне выдает цену из Астаны во Флоренцию с 5.09. от 580 евро... Посмотрите, внесите свои данные и  Вы увидите, что  билет Вам на 5.09. будет стоить около 240000тг на 30 000 тенге меньше!
https://www.klm.com/home/kz/ru
Через Амстер летать удобнее, там очень много рейсов внутри Европы, небольшие стыковки, и Вы быстрее долетите до конечного пункта. Я только так летаю- опыт больше 10 лет. Помните-часто поговорка "скупой платит дважды" дает о себе знать. Ни в коей мере  не хочу Вас обидеть, просто мы иногда хотим сэкономить, а потом клянем себя из-за создавшихся  трудностей...
 


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 02.08.2016, 15:25:22

  • 0

#2560
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

может кто летал в Японию? Подскажите самый удобный вариант перелета.

Видел оч дешевый вариант через ОАЭ - наверное уже скупили.

с Астаны желательно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.