Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2381
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, и здесь выручаете! :hi: Маме час назад сказали, что самый дешевый из Чимкента, 147 тыс тг, с пересадкой.

Сейчас глянула - Алматы-Киев ок 70 тыс тг, плюс Киев-Берлин 350 долл. - в районе 190 тыс выходит. Вроде как.

Вы прямой ищите: Алматы-Киев-Берлин и промотарифы выбирайте.

Ещё есть Пегасус через Стамбул в тот же Берлин.

Сообщение отредактировал Mami: 02.03.2016, 15:25:03

  • 0

#2382
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Mami, подотчетные билеты и все прочее, начальник сказал, через турфирму, кассовый чек и все прочее  :faceoff: Все равно посмотрю сейчас, мы редко летаем, поэтому я не сильна в поиске выгодных предложений, увы.


  • 0

#2383
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, подотчетные билеты и все прочее, начальник сказал, через турфирму, кассовый чек и все прочее :faceoff: Все равно посмотрю сейчас, мы редко летаем, поэтому я не сильна в поиске выгодных предложений, увы.

Я всегда на сайте покупаю. Бухгалтерия спокойно списывает. У МАУ кстати представительство есть в Алматы, если уж с фискальным надо.
Сейчас глянула навскидку, 420$ хохлами - это 122 Тыс тенге. И это не промотарифы
  • 0

#2384
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Mami, скиньте, пожалуйста, ссылку в ЛС, если Вас не затруднит  :) Большое спасибо! Многие люди Вам это слово говорят, наверное..


  • 0

#2385
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Все равно посмотрю сейчас, мы редко летаем, поэтому я не сильна в поиске выгодных предложений

 

S7 предлагает из Алматы с 2-мя пересадками (Новосибирск, Москва) за 333$. Только там время между каждым рейсом 20-28 часов.


  • 0

#2386
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Necro'n, спасибо! :) Мама передам, завтра пойдет уточнять по билету и перелету.


  • 0

#2387
ros-rl

ros-rl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

ДД! Искала билет до Ганновера, с Алматы и с Бишкека. Думала, с Бишкека намного дешевле, получается, почти также (в районе 170-180 тыс тг и выше).

Так как рабочая поездка, работодатель хочет минимальные цены на билеты, разумеется. В турфирме цены назвали примерно те же самые, просто даже в Россию из Бишкека намного выгоднее летать, чем из Алматы, знакомые так летают, а в Европу нет?

Может, кто летал недавно в Германию, есть ли варианты дешевле? Город-транзит значения не имеет, у нас выбор сейчас Стамбул-Москва-Франкфурт...

Можно хохлами до Берлина. А там электричка до Ганновера каждый час ходит. В дороге полтора часа. В районе 300-350$ туда и обратно

 

 

 

Да за такие деньги которые вы предлагаете потратить на переезд из Берлина до Ганновера на электричке, можно машину взять в прокат , сразу в аэропорту . Стоимость на средний класс машины типа Volkswagen Golf   будет стоить примерно 25-28 в сутки. http://www.flydex.ru...n-Tegel-airport . А в случае если вы не одни, то экономия на лицо. И самое главное вы сможете проехать лучшими дорогами в Европе и оставить машину можно  в другом городе если что. Правда если вы водите авто.


Сообщение отредактировал ros-rl: 03.03.2016, 20:08:42

  • 0

#2388
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
оставить машину можно в другом городе

За one way обычно берут дополнительную денежку.

 

Но в принципе согласен с вами, тоже предпочитаю брать машину :)


Сообщение отредактировал Farmer: 04.03.2016, 00:47:03

  • 1

#2389
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

AirAsia с 6 марта начинается большая распродажа


  • 1

#2390
ros-rl

ros-rl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

оставить машину можно в другом городе

За one way обычно берут дополнительную денежку.

 

Но в принципе согласен с вами, тоже предпочитаю брать машину :)

 

В рамках одной страны не часто, а в Германии это довольно часто практикуется,  всегда можно посмотреть при бронирование условия проката, и если что то не устраивает выбрать другого прокатчика из списка. 


  • 0

#2391
ladysy

ladysy
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу полететь в ОАЭ, кто знает - есть ли какие то акции у авиакомпаний апрель? Слышала недавно закончилась акция 1+1 на перелет. Вот я не успела...


  • 0

#2392
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А можно я тоже спрошу? На лето в Таиланд из Астаны только драконовская эйрастана в момондо вылазит. А чего попроще нету?, не зарабатываю я столько((( я бы ещё на месяц хотела...

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 14.03.2016, 20:11:58

  • 0

#2393
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А можно я тоже спрошу? На лето в Таиланд из Астаны только драконовская эйрастана в момондо вылазит. А чего попроще нету?, не зарабатываю я столько((( я бы ещё на месяц хотела...

Единственный вариант с Астаны это Air Astana, не знаю, что там на момондах, но на официальном сайте Air Astana можно найти минимальный тариф около 168 тыс. тенге, что примерно 490 USD туда-обратно.

На сегодняшний день, самый дешевый вариант - это туркменские авиалинии, и вылет с Алматы, с пересадкой в Ашхабаде по мин. тарифу около 140 тыс. тенге.


  • 0

#2394
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Хочу полететь в ОАЭ, кто знает - есть ли какие то акции у авиакомпаний апрель? Слышала недавно закончилась акция 1+1 на перелет. Вот я не успела...


Flydubai.
  • 0

#2395
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Доброго всем дня!

Подскажите, пожалуйста, как до Дюсильдорфа выгодно долететь в конце апреля)) , но так чтоб багаж на пересадках не получать, не таскать а потом опять не сдавать !?


  • 0

#2396
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Доброго всем дня!

Подскажите, пожалуйста, как до Дюсильдорфа выгодно долететь в конце апреля)) , но так чтоб багаж на пересадках не получать, не таскать а потом опять не сдавать !?

 

AirAstana


  • -2

#2397
Dinulka

Dinulka
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!

 

сидят на брони два билета Алматы-Бангкок-Алматы прямой рейс (6 и 7 часов)

 

с 12-04 по 21-04, цена за 1 взр 175 130.00

 

сейчас на эти даты 184 938.00


  • 0

#2398
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

сейчас на эти даты 184 938.00

 

Сейчас на эти даты 171 320 за 1 взрослого - это раз

 

К чему писать про вашу бронь?


  • 0

#2399
Dinulka

Dinulka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

сейчас на эти даты 184 938.00

 

Сейчас на эти даты 171 320 за 1 взрослого - это раз

 

К чему писать про вашу бронь?

 

информация для тех кому нужны билеты по тарифу дешевле.

 

мы не летим, но хорошая цена на билеты еще держится.


  • 0

#2400
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

ИМХО что вы не сможете на других переоформить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.