Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2341
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

flydubai “1+1” продлена до 29 февраля включительно. Взяли билеты на ГОА 90000 тг на человека.

А где их купить? У них на сайте нет такой акции


  • 0

#2342
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

flydubai “1+1” продлена до 29 февраля включительно. Взяли билеты на ГОА 90000 тг на человека.

А где их купить? У них на сайте нет такой акции

 

продают только в офисе Самал 2, Мендыкулова 32 п. 3 уг Снегина


  • -2

#2343
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как бюджетно можно долететь в Керчь?

Спасибо!


  • 0

#2344
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AnatolM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2345
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! Как дешевле всего долететь из алматы до саппоро (Япония)
  • 0

#2346
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как бюджетно можно долететь в Керчь?
Спасибо!

Тоже интересно, только до Симферополя.
Скорее всего через Питер, а если без детей, то Вам можно до Новороссийска (или что там ближе куда что летает), а там на пароме.
  • 0

#2347
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как бюджетно можно долететь в Керчь?
Спасибо!

Тоже интересно, только до Симферополя.
Скорее всего через Питер, а если без детей, то Вам можно до Новороссийска (или что там ближе куда что летает), а там на пароме.
  • 0

#2348
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

1


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 28.01.2016, 22:38:14

  • -2

#2349
Ориенталь

Ориенталь
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

цены на билеты сейчас............


  • -3

#2350
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Как и какой компанией дешевле слетатать в санкт Петербург?
  • 0

#2351
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Как и какой компанией дешевле слетатать в санкт Петербург?

 

Уже неоднократно писалось. Аэрофлот посмотрите (по факту а/к Россия осуществляет перелёт). 


  • 0

#2352
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

цены на билеты сейчас............

вчера купили билеты Эйр Арабия на 2 взр + 2 детей за 235 тыс тг. на конец марта начало апреля.

Мне кажется норм. Или как, это не относится к выгодным перелетам :dandy: ?


  • 0

#2353
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Как и какой компанией дешевле слетатать в санкт Петербург?

Неделю назад купили на апрель 2 билета туда-обратно за 16794 рублей авиакомпанией S7 через Новосибирск. Экономный эконом ) только ручная кладь до 10 кг.


  • 0

#2354
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Щас нет таких билетов
  • 0

#2355
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! Пож-та, помогите разобраться, если у кого есть такой опыт - нужно купить билет из Актау в Штутгарт через Москву (и обратно). Когда указываю все даты разом (т.е. пытаюсь купить все 4 перелёта одним билетом), цена выходит за 200 тыс тенге. Если указываю отдельно Актау - Москва - Актау и Москва - Штутгарт - Москва на те же даты, цена на 40 тыс тенге дешевле...

Значит ли это, что купив билеты по отдельности (т.е. у меня будет два и-тикета с разными номерами), я не смогу зарегистрироваться из Актау прямо до Штутгарта и мне в Москве придётся выходить из  транзитной зоны, получать багаж и заново оформляться на рейс до Штутгарта? Ну и обратно, соответственно, так же.

Я бы по этому поводу не парилась, но в Москве стыковка всего 3 часа. И если выходить из транзитной зоны и получать багаж, то этого времени мало для Шарика, т.к. очереди на погранконтроль, задержка с выдачей багажа, расстояние между терминалами. Не говоря уже о задержке рейса из Актау к примеру...

40 тысяч переплачивать жаба душит...


  • 0

#2356
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ДД! Пож-та, помогите разобраться, если у кого есть такой опыт - нужно купить билет из Актау в Штутгарт через Москву (и обратно). Когда указываю все даты разом (т.е. пытаюсь купить все 4 перелёта одним билетом), цена выходит за 200 тыс тенге. Если указываю отдельно Актау - Москва - Актау и Москва - Штутгарт - Москва на те же даты, цена на 40 тыс тенге дешевле...

Значит ли это, что купив билеты по отдельности (т.е. у меня будет два и-тикета с разными номерами), я не смогу зарегистрироваться из Актау прямо до Штутгарта и мне в Москве придётся выходить из  транзитной зоны, получать багаж и заново оформляться на рейс до Штутгарта? Ну и обратно, соответственно, так же.

Я бы по этому поводу не парилась, но в Москве стыковка всего 3 часа. И если выходить из транзитной зоны и получать багаж, то этого времени мало для Шарика, т.к. очереди на погранконтроль, задержка с выдачей багажа, расстояние между терминалами. Не говоря уже о задержке рейса из Актау к примеру...

40 тысяч переплачивать жаба душит...

Именно за эти форс мажоры и приходится переплачивать! Если вы возьмете у одного авиаперевозчика,он при задержке рейса,отправит вас следующим


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 03.02.2016, 21:26:43

  • 0

#2357
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! Пож-та, помогите разобраться, если у кого есть такой опыт - нужно купить билет из Актау в Штутгарт через Москву (и обратно). Когда указываю все даты разом (т.е. пытаюсь купить все 4 перелёта одним билетом), цена выходит за 200 тыс тенге. Если указываю отдельно Актау - Москва - Актау и Москва - Штутгарт - Москва на те же даты, цена на 40 тыс тенге дешевле...

Именно за эти форс мажоры и приходится переплачивать! Если вы возьмете у одного авиаперевозчика,он при задержке рейса,отправит вас следующим

Так я по любому у одного перевозчика покупаю - Аэрофлот. Но весь маршрут одним билетом выходит на 40 тыс дороже...
  • 0

#2358
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

ДД! Пож-та, помогите разобраться, если у кого есть такой опыт - нужно купить билет из Актау в Штутгарт через Москву (и обратно). Когда указываю все даты разом (т.е. пытаюсь купить все 4 перелёта одним билетом), цена выходит за 200 тыс тенге. Если указываю отдельно Актау - Москва - Актау и Москва - Штутгарт - Москва на те же даты, цена на 40 тыс тенге дешевле... Значит ли это, что купив билеты по отдельности (т.е. у меня будет два и-тикета с разными номерами), я не смогу зарегистрироваться из Актау прямо до Штутгарта и мне в Москве придётся выходить из  транзитной зоны, получать багаж и заново оформляться на рейс до Штутгарта? Ну и обратно, соответственно, так же. Я бы по этому поводу не парилась, но в Москве стыковка всего 3 часа. И если выходить из транзитной зоны и получать багаж, то этого времени мало для Шарика, т.к. очереди на погранконтроль, задержка с выдачей багажа, расстояние между терминалами. Не говоря уже о задержке рейса из Актау к примеру... 40 тысяч переплачивать жаба душит...
 

 

Ради интереса вбил даты 20.03-31.03. Актау-Штутгард получилось 395$, если по отдельности: Актау-Москва 157$ + Москва-Штутгард 228$ = 385$. Разница 10$=3700 тенге...

 

А у вас какие даты?


  • 0

#2359
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

[/quote] 
 
Ради интереса вбил даты 20.03-31.03. Актау-Штутгард получилось 395$, если по отдельности: Актау-Москва 157$ + Москва-Штутгард 228$ = 385$. Разница 10$=3700 тенге...
 
А у вас какие даты?[/quote]

У меня 30.03 Актау - Москва - Штутгарт, 12.04 Москва - Штутгарт, 13.04 Москва - Актау ( к нам из Москвы рейс Аэрофлота в 0:05 вылетает, поэтому следующие сутки указываю).
Я на Авиате, Чокотравел и у самого Аэрофлота смотрела. Везде большая разница в цене. А Вы на каком сайте такие цены нашли и какие авиалинии? Я только Аэрофлот рассматриваю из-за удобства по времени.
  • 0

#2360
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А Вы на каком сайте такие цены нашли и какие авиалинии?

 

На сайте Аэрофлота. На указанные мною даты ещё есть билеты по тарифу "Промо"

 

На ваши даты:

- Актау-Москва-Штутгард и обратно - 555$

 

- Актау-Москва и обратно - 202$

- Москва-Штутгард и обратно 228$

Итого: 448$

 

Разница 107$, ощутимо...

 

Всё дело в том, что из Актау в Москву уже нет билетов "Промо", а Москва-Штутгард - ЕСТЬ, но их уже мало.

 

Я бы брал билеты отдельно. Аэропорт один, 3 часа вполне хватит... Да, и 100$ не лишние будут...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.