Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2001
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Краснодар: http://search.aviasa...h_request=false
  • 1

#2002
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Посоветуйте, как дешевле до Пусана (Корея) добраться в конце апреля. Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу: как дешевле полететь в Ю. Корею? Кроме ЭА, никак? Может акции бывают?
  • 0

#2003
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Подскажите, если на сайте Айр Астаны выбрать Ташкент - Куала-Лумпур выходит дешевле чем Алматы-Куала-Лумпур. Хотя из Ташкента идет транзит через Алматы. Можно ли купить билет из Ташкента но при этом посадку на рейс совершить из Алматы? Спасибо


  • 0

#2004
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Подскажите, если на сайте Айр Астаны выбрать Ташкент - Куала-Лумпур выходит дешевле чем Алматы-Куала-Лумпур. Хотя из Ташкента идет транзит через Алматы. Можно ли купить билет из Ташкента но при этом посадку на рейс совершить из Алматы? Спасибо


Нет, конечно, нельзя!
  • 0

#2005
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Посоветуйте, как дешевле до Пусана (Корея) добраться в конце апреля. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу: как дешевле полететь в Ю. Корею? Кроме ЭА, никак? Может акции бывают?
Asiana?
  • 0

#2006
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

 

Подскажите, если на сайте Айр Астаны выбрать Ташкент - Куала-Лумпур выходит дешевле чем Алматы-Куала-Лумпур. Хотя из Ташкента идет транзит через Алматы. Можно ли купить билет из Ташкента но при этом посадку на рейс совершить из Алматы? Спасибо


Нет, конечно, нельзя!

 

Спасибо. Туда лететь понятно. А вот если обратно лететь и при посадке в Алматы не лететь дальше в Ташкент, можно наверно, не?


  • 0

#2007
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Подскажите, если на сайте Айр Астаны выбрать Ташкент - Куала-Лумпур выходит дешевле чем Алматы-Куала-Лумпур. Хотя из Ташкента идет транзит через Алматы. Можно ли купить билет из Ташкента но при этом посадку на рейс совершить из Алматы? Спасибо


Нет, конечно, нельзя!

 

Спасибо. Туда лететь понятно. А вот если обратно лететь и при посадке в Алматы не лететь дальше в Ташкент, можно наверно, не?

 

Обратно можно, только багаж надо попросить что бы до Алматы только регистрировали.


  • 0

#2008
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день,

 

Интересует более бюджетный перелет Алматы-Доминикана (Пунта-Кана) и обратно.

 

Есть ли возможность обойти эти 240-60 тыс за человека)))  Не через Киев.


  • 0

#2009
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Добрый день,

 

Интересует более бюджетный перелет Алматы-Доминикана (Пунта-Кана) и обратно.

 

Есть ли возможность обойти эти 240-60 тыс за человека)))  Не через Киев.

Конечно есть, все зависит от дат.

Трансаэро смотрели?


  • 0

#2010
амфибия

амфибия
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите пожалуйста экономный вариант Алматы-Дубаи-Алматы


  • 0

#2011
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Добрый день,

 

Интересует более бюджетный перелет Алматы-Доминикана (Пунта-Кана) и обратно.

 

Есть ли возможность обойти эти 240-60 тыс за человека)))  Не через Киев.

Конечно есть, все зависит от дат.

Трансаэро смотрели?

 

Да, хотим в сентябре полететь, первые две недели или последние


  • 0

#2012
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Как наиболее быстро можно добраться с Астаны в Пермь?

есть вариант  - авиа Астана-Екат,а оттуда поездом до Перми.

В силу этой акции http://airastana.com...eat_Sales_GS_RU может с какого-нибудь нашего обл.центра есть прямые вылеты в Пермь?

 

Есть ли еще варианты,желательно только авиа?)


Сообщение отредактировал саке: 24.04.2015, 14:39:29

  • 0

#2013
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Как наиболее быстро можно добраться с Астаны в Пермь?

есть вариант  - авиа Астана-Екат,а оттуда поездом до Перми.

В силу этой акции http://airastana.com...eat_Sales_GS_RU может с какого-нибудь нашего обл.центра есть прямые вылеты в Пермь?

 

Есть ли еще варианты,желательно только авиа?)

в основном через Москву

 

через Питер еще с 1 стыковкой найти можно, стоимость в районе 87000тг, в оба конца- но

 

если все одной а/к, например Аэрофлотом- стыковка большая сильно, 

в случае эйр астана+ аэрофлот, стыковка на пути в Пермь около 3 часов, а обратно в районе 5 часов.


  • 1

#2014
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Как бюджетно сейчас долететь до Пхукета из Алматы? Летают ли еще чартеры? Или их не хватает? Сейчас самый сезон лететь на Самуи и другие острова возле Пхукета. 


  • 0

#2015
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Как бюджетно сейчас долететь до Пхукета из Алматы? Летают ли еще чартеры? Или их не хватает? Сейчас самый сезон лететь на Самуи и другие острова возле Пхукета. 

до Бангкока, далее low-cost avia-  THAI AIRASIA  (FD), но аэропорт вылета/ прилета разные

а/к BANGKOK AIRWAYS (PG),  THAI AIRWAYS INTERNATIONAL (TG)- аэропорт один- SUVARNABHUMI

по стоимости TG чуть выше


  • 0

#2016
Индира Куанышевна

Индира Куанышевна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток. Хочу предупредить, чтобы никто не пользовался услугами сайта посредника продажи авиабилетов Kiss&fly.kz Kiss&fly.kz.. 21 апреля 2015 года  я искала на сайте «aviasales» варианты необходимого мне маршрута. Выбрала предложенный  агентством Kiss&fly.kz. вариант  и попала на их  сайт. Заказ  оформляла на 3  билета ( для себя и своих детей) Следуя инструкции , я внесла  паспортные  данные, реквизиты  карточного счета и дала команду «оплатить». В этот момент монитор компьютера погас , появилась надпись «сбой системы» и  изображение зависло. Я подождала некоторое время и перешла на страницу другого агентства, которое следующим предложил сайт «aviasales»., где и приобрела билеты. Утром следующего дня, выяснилось, что Kiss&fly.kz тоже  сняли средства с моей карточки, несмотря на сбой программы сайта. В настоящий момент, у меня 12 билетов вместо 6 на один и тот же маршрут. На мое письменное обращение я получила ответ, что технических неполадок не было и я не имею права на возмещение средств. К тому же оказалось. что билеты были невозвратные, о чем якобы было предупреждение на англ. языке. Я им не владею и почему на казахстанском сайте такие важные детали на англ. языке, а не на казахском или русском языках? Надеюсь, мой опыт поможет людям и вы не воспользуетесь услугами этой непорядочной компании. Если есть здесь юристы, буду благодарна за советы,  помощь и сотрудничество.

Заранее благодарю


  • 1

#2017
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне кажется, что вина лежит полностью на вас. Если вы нажали кнопку оплатить и этот момент у вас завис компьютер, то вполне естественно, что нужно было связаться со службой поддержки и спросить, прошла ли транзакция. Или узнать это в вашем банке.
Далее, что касается правил тарифа, то ее публикуют не агентства, а авиакомпании. Агентство лишь берет эту информацию из GDS (глобальная система дистрибуции). По международным стандартам это всегда делается на английском языке. Нет никакой проблемы перевести ее через переводчик Google.

Советую вам обратиться в авиакомпанию по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Nikk: 29.04.2015, 11:11:53

  • 0

#2018
luka1807

luka1807
  • Гость
  • 11 сообщений

Объясните мне, сегодня зашел на сайт, билеты Астана-Барселона 01-19.07.2015 стоят 650-700$, а неделю назад были 500$, что случилось, с чем связано такое подорожание? Вот пришло уведомление с сайта изменение произошло с 26 на 28.04.2015 на 126$


Сообщение отредактировал luka1807: 29.04.2015, 14:41:58

  • 0

#2019
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Тарифы на билеты высчитываются специальной программой, которая меняет их в зависимости от спроса и других параметров в динамическом режиме. В итоге, цена может несколько раз поменяться в течении дня, не говоря уж о сроке в неделю. Вы можете рискнуть и подождать, вполне возможно, что цена на ваш рейс снова упадет. Но никакой гарантии нет, потому что июль - это пиковый сезон, а 500$ - очень хорошая цена на европейском направлении, по ней лучше брать сразу и без раздумий.
  • 0

#2020
luka1807

luka1807
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо, подожду и после праздников куплю, время вышло надо хватать и бежать J


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.