Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#301
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Где именно на юге? :eek: Я тоже примерно там, в районе Парка Победы. Неужели завтра придется в пуховик влазить?


Лен. обл. 70км. от метро Автово. У нас снег сегодня несколько раз шел, но была плюсовая температура и он таял, А сейчас хорошо так сыпет.
  • 0

#302
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Лен. обл. 70км. от метро Автово. У нас снег сегодня несколько раз шел, но была плюсовая температура и он таял, А сейчас хорошо так сыпет.

Понятно. :) По Ленобласти МЧСники еще вчера предупреждение о снегопадах дали... А до города дойдет, интересно? Я еще сапоги не купила. У меня муки выбора. :(
  • 0

#303
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Лен. обл. 70км. от метро Автово. У нас снег сегодня несколько раз шел, но была плюсовая температура и он таял, А сейчас хорошо так сыпет.

Понятно. :) По Ленобласти МЧСники еще вчера предупреждение о снегопадах дали... А до города дойдет, интересно? Я еще сапоги не купила. У меня муки выбора. :(

Ну если верить Гисметео, то завтра в Питере: пасмурно, небольшой снег и +2.
О!!!! Я в магазине больше 10-ка пар перемерила, пока подходящую нашла. :faceoff: Угрожают очень холодной зимой. Вот думаю валенки покупать или обойдусь. :)
  • 0

#304
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А у нас на юге снег пошел. Брррррр, вовремя я все - таки, пуховик и сапоги себе купила.

А у нас на севере солнышко светило целый день :dandy: и сейчас небо чистое, правда температура 0 :-/
  • 0

#305
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

О, Ксения, привет! Как ни странно, только сегодня ехала на работу (как раз по Дунайскому) и вот надо же почему-то Вас вспомнила. Захожу на форум, а Вы уж отписались :) Интуиция, однако. Думаю, что там, где Вы сейчас живете, совсем не отшиб, а даже наоборот :) Поздравляю с переездом! Желаю, что будущий переезд будет непременно в свою собственную квартиру :beer:

Спасибо бльшое, Ануэль! Не можем никак пока распихать все вещи в однокомнатной квартире после двушки, но ничего, обживаемся помаленьку. :rotate: А нам почему-то в этом районе совсем грустно. Дом стоит практически в начале Дунайского проспекта, вокруг - гаражи, стройки.... До работы муж теперь добирается на метро 1,5 часа. Но Ваша правда, - появился мощный импульс обзавестись через год собственным жильем. :hi:

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 26.10.2012, 01:28:10

  • 0

#306
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
обана... снег на юге))
мы тоже в Парке ПОбеды - у нас пока вроде тихо...
надеюсь пока обойтись байковыми обувками... одежки есть у всех, а вот зимней обуви у маленькой нет, все надеюсь доехать до фифнляндии и там купить... и держусь, здесь не заказываю, ох доиграюсь что вообще без обувки останется)))
  • 0

#307
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кстати, про Парк Победы: беляшики-то в пирожковой на 5 рубчиков подорожали :( Теперь по 28. Но стали ещё вкусней!
  • 0

#308
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

В Тинькове местном кто был? как там? местные отзывались хорошо, но я тем местным не очень доверяю.

Я помню наш тиньков был классный ;)

Я была в местном Тинькове. Правда, года три назад, но, думаю, ничего не поменялось. Ощущение, что сидишь в цеху пивзавода - трубы над головой, каменные стены, столы, как полагается в пивном заведении, деревянные - стилизация такая. Кормежка вкусная, пиво, говорят, тоже (я пиво не пью со времен Алматинского Стетсона), обслуживание было приличное, офиицанты тогда были Российского производства. Тиньков - место абсолютно не детское, мрачновато. Для того, чтобы "усугубить" ощущение кризиса как раз пойдет. Для поднятия настроения и впадения в эйфорию думаю, что нужно что-нить другое.
Вообще в качестве пивных кабаков хвалят Розенбаумовский Толстый фраер http://www.tolstiy-fraer.ru/. Не знаю, првда, как там с детскими площадками...

Сообщение отредактировал Маркиза Перруча: 26.10.2012, 12:09:51

  • 0

#309
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а давайте, где пива много разного?

Мы тоже за ... еще бы мяска на шампурах не помешало :idea:

о, шашлык хочется... а где в центре есть хороший шашлык?
  • 0

#310
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Когда в конце сентября был в Питере,посещал Пауланнер.Пиво супер,но с детьми вопрос.
  • 0

#311
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


а давайте, где пива много разного?

Мы тоже за ... еще бы мяска на шампурах не помешало :idea:

о, шашлык хочется... а где в центре есть хороший шашлык?

вопрос надо ставить шире - где вообще в Питере есть хороший шашлык? Я б когда и подальше центра бы метнулась, но чтоб оно было именно шашлыком.

эх, вспомнились алюминиевые палочки, лук на тарелке и уксус в бутылке с дырявой крышкой))
  • 0

#312
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений



а давайте, где пива много разного?

Мы тоже за ... еще бы мяска на шампурах не помешало :idea:

о, шашлык хочется... а где в центре есть хороший шашлык?

вопрос надо ставить шире - где вообще в Питере есть хороший шашлык? Я б когда и подальше центра бы метнулась, но чтоб оно было именно шашлыком.

эх, вспомнились алюминиевые палочки, лук на тарелке и уксус в бутылке с дырявой крышкой))

в мамалыге на энгельса вполне так шашлычок был. в центре в киликии шашлык есть, но раз на раз не приходится... хотя остальные блюда неплохо. с пиовм не густо, по-моему тот же хайнекен и больше ничего нормального.
  • 0

#313
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
неплохой шашлык в "Острове" на Елагином, в ЦПКиО. но ценник негуманен, можно поесть только раз в год, а все остальное время копить на следующую порцию)))
  • 0

#314
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Когда в конце сентября был в Питере,посещал Пауланнер.Пиво супер,но с детьми вопрос.

не, мне этот пауланер питерские расхвалили, был там пару раз - не понравилось. да и пиво их мне не нравится.
  • 0

#315
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

неплохой шашлык в "Острове" на Елагином, в ЦПКиО. но ценник негуманен, можно поесть только раз в год, а все остальное время копить на следующую порцию)))

насколько негуманен? :)
  • 0

#316
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
300-500руб/палка, но и сопутствующие расходы не низкие. на сайте парка написано, что средний ценник 400-500, что немного не соответствует действительности)))
  • 0

#317
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

300-500руб/палка, но и сопутствующие расходы не низкие. на сайте парка написано, что средний ценник 400-500, что немного не соответствует действительности)))

так и в городе такие же цены примерно. переть в него далековато. да и зимой детей народ поморозит. зал маленький.
  • 0

#318
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
жаль что у всех дети - девчонки, а то так бы в стрипклуб завалились бы :)
  • 0

#319
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

неплохой шашлык в "Острове" на Елагином, в ЦПКиО. но ценник негуманен, можно поесть только раз в год, а все остальное время копить на следующую порцию)))

а Остров всесезонный? Мы там обычно летом бываем и на воздухе, павильон как-то даже не смотрела.
  • 0

#320
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет Всем! Читаю ваши посты и с каждой минутой хочется быстрее переехать, чтоб успеть на ваши посиделки!
А у Нас сегодня праздник, мы отдыхаем, вот снова едем на дачку готовить шашлыки на саксауле и пить пиво (конечно не такое вкусное как у Вас, но приходится довольствоваться тем что есть)! Погода супер плюс 15, солнышко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.