Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3081
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Насчёт встречи, я так понимаю, кворум не набрался? или встречаемся малым кругом?)

Давайте тогда еще раз уточним, кто идет)) Я "за" встречу)
  • 0

#3082
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

Насчёт встречи, я так понимаю, кворум не набрался? или встречаемся малым кругом?)

Давайте тогда еще раз уточним, кто идет)) Я "за" встречу)

 

ну я-то, понятное дело, тоже за)


  • 0

#3083
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ребятки! Никто в ближайшее время не собирается в Алмату? Нужно медицинские документы передать....


  • 0

#3084
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

 

Насчёт встречи, я так понимаю, кворум не набрался? или встречаемся малым кругом?)

Давайте тогда еще раз уточним, кто идет)) Я "за" встречу)

 

ну я-то, понятное дело, тоже за)

 

раз, два, три))))  сообразим на троих чтоли?)))


  • 1

#3085
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

встреча состоится сегодня в 17.00. в ресторане Марчелли, ТК Космос (1этаж) по адресу: проспект Космонавтов, 39. (цены кафешные))) http://www.marcellis.ru/.


  • 0

#3086
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Всем привет...после некоторых мотаний осел в Питере  :hi:

Буду рад знакомству


  • 0

#3087
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем привет...после некоторых мотаний осел в Питере  :hi:

Буду рад знакомству

вот бы чуточку раньше на форум вышли, у нас мини-чат-пати была))))))!! рассказывайте свой путь)))!!!

 

 

да, всех родителей и деток с началом учебного года поздравляю!


  • 0

#3088
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Сильно мини?) кто был?
  • 0

#3089
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Были втроем: я, Лина и ast999. Спасибо девочки за душевную встречу в очень уютном месте. Надеюсь, мы в Марчелли обязательно еще вернемся ;)
  • 0

#3090
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Давайте возвращайтесь))) понравилось там? :)

мы тогда точно подгребем, прямо почти напротив нашего дома, просто не знали, да и лялька у меня приболела опять как всегда перед учебным годом((


Сообщение отредактировал Eva_S: 02.09.2013, 16:11:18

  • 0

#3091
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Были втроем: я, Лина и ast999. Спасибо девочки за душевную встречу в очень уютном месте. Надеюсь, мы в Марчелли обязательно еще вернемся ;)

Да, славно посидели, 4 (или 5?))) часа пролетели совершенно незаметно.

 

И наконец-то было хорошее пиво)))) и вообще приятное место)


Сообщение отредактировал Lina Trump: 02.09.2013, 21:41:11

  • 1

#3092
vetalbon

vetalbon
  • Гость
  • 10 сообщений


Где заказать авиабилеты Санкт-Петербург на Худжанд :hi:

Вот дорогая смотри авиабилет с. Петербург на Худжанд .

Удачной дороги


  • -1

#3093
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

муж скинул фотографии - туман в Санкт-Петербурге 31.08.2013 г.

 

0_f53c3_681c2666_L.jpg

0_f53c4_7617eb3c_L.jpg
 

 


  • 2

#3094
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

муж скинул фотографии - туман в Санкт-Петербурге 31.08.2013 г.

 

 

как-то мимо нас прошел этот туман. Хотя передали про сложности в аэропорту, а мы рядом, но тумана не видели совсем.


  • 0

#3095
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Это на севере (метро Парнас) такой туман был


  • 0

#3096
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

муж скинул фотографии - туман в Санкт-Петербурге 31.08.2013 г.

 

 

как-то мимо нас прошел этот туман. Хотя передали про сложности в аэропорту, а мы рядом, но тумана не видели совсем.

 

Лин, туман был))))) рано утром! нам с 5 этажа не видно было высоток, те что за Океем))


  • 0

#3097
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Посетивши вчера очередное культурное мероприятие, спешу поделиться впечатлениями))

 

Были на Мертвых душах в театре Миронова. Первый спектакль был показан ровно 20 лет назад, а вчера было... последнее представление.

Необычный и замечательный спектакль. 3 актера (3 отличных актера, один из которых Русскин, к которому я питаю особо нежные чувства))) играют 12 ролей, причем сменяя в одной роли друг друга, то надевая то снимая маски... 4 год не устаю удивляться, насколько разнообразны здесь постановочные решения, насколько причудливо бывает сценографическое решение спектаклей, как талантливы актеры, про богатство выбора и упоминать не стоит) Это большое-большое удовольствие (и я таки всех агитирую)), хотя, разумеется, не единственное и не обязательное.  

Отдельно хочу сказать про удобный зал театра. Зал маленький, с крутым подъемом с первых рядов, смело можно брать билеты на любые места - отовсюду будет видно. Эта же особенность позволила как минимум в этом спектакле выстраивать действие не только по горизонтали, но и по вертикали.

Дополнительный бонус - поездка в театр поверху - в этот раз был несколько напряженным, домчавшись до Невского как обычно минут за 20, дальше до Петроградки мы ползли час (!!!), и последние метров 300 преодолевали пешком, дабы не опоздать к спектаклю - пешеходы двигались быстрее машин. Петроградка, конечно, прекрасна, но вынужденным регулярно испытывать на себе такие пробки надо ставить памятник.

 

Но продолжаю агитировать за театр. Тем, кто уже выразил желание присоединиться, и кому еще нужна компания для театра, оглашаю свои планы)

Театр Коммисаржевской - Доходное место - 16 или 28 сентября

Театр Ленсовета - На всякого мудреца довольно простоты - 12 октября

Театр комедии Акимова - Гарольд и Мод - 31 октября

Присоединяйтесь)


  • 4

#3098
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

После переезда с удовольствием присоединюсь! А пока буду с не меньшим удовольствием читать Ваши отчёты.


  • 0

#3099
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Собираем справки для дет. сада.  список врачей:

 

Непропатолог

Окулист

ЛОР

Хирург

Ортопед

Уролог - андролог

Детский психиатр в этом году вышел приказ, о том что психиатрическому обсследованию подлежат дети которым исполнился 1 год.  :faceoff:

Детский стоматолог 

Несколько анализов.

 

В списке не хватает только нарколога, если бы он был, смело можно было бы ребенка в армию отдвать. :mad:


Сообщение отредактировал marfa1986: 05.09.2013, 14:27:49

  • 0

#3100
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Когда следующая встреча?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.