Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#1441
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

группа с девушкой ( названия не знаю)

Слот :)
Спасибо, буду знать. :) Группа не плохая стоит послушать.
  • 0

#1442
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

я подумал может причина что других не было слышно в том что я был на холме.

Нет, на самом деле звук горазду лучще и чётче был, особенно вокал. Я стоял у левой колонны всё время, у самого заборчика, дислокацию не меняя.

ЧТо до самого Кипелова... Сложилось впечатление что его и ждали большинство.

Конечно же. Так на его выступлении все и бесились в разы круче и сильнее, девчёнки полезли на плечи своих боевых товарищей, подпевали хором громогласным вся толпа.
 

Пока дождалась Кипелова стоять уже не было сил ноги и поясница болела жуть как!

Аналогично, я думал развалюсь на запчасти вот-вот, старая развалина. :lol:
 
п.с. Показалось странным, что Кип и товарищи сыграли арийскую песню Герой асфальта + солянку из старых арийских песен - Встань, страх преодолей, Торреро, Воля и разум. Вроде как из-за зловредного Дубинина и вонючего авторского права, песни из Арии, которые не аворства Валерия Александровича - он не имеет права исполнять на концертах?
Но, мы не скажем об этом зловредному Дубинину.  :ninja:
в этом году Кипелов на своих выступлениях (концертах) поет и песни Арии, в честь 30летии группы Ария ему видимо добро дали.
  • 0

#1443
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Посчастливилось наблюдать за фестивалем "изнутри", правда приехала я только к "Люмену".

Из общих впечатлений и потрясений - Шевчук на самом деле живой человек. В смешной кепочке. И он ТАНЦЕВАЛ!!! Я его поклонница... ну 25 лет точно. Такого не помню!

Нука отказалась от автограф сессии, ни с кем не фотографировалась, но тусила почти до конца. Оказалось, что её ранил ножом в шею фанат в 2014 году, именно во время автограф сессии и теперь она их... слегка избегает. У неё остался реальный рубец на шее. Черт  был вполне доступен к общению. Тэм после выступления сфотографировался со всеми желающими, расписался на всем, что предложили), выглядел довольным приемом.

Кипелов... Чеканится больше часа - вполне могу понять, звук не понравился. Но я убеждена, что зрители не виноваты в том, что ему не понравился звук. И это не повод урезать программу. Вел себя, как тенор. При чем, я так думаю, что он заранее решил урезать свой лист. Машина за ним приехала заранее. И что совсем интересно, машину подогнали прямо к сцене, всех артистов, технический персонал и просто уважаемых людей разогнали. Он уехал через 10 секунд после последнего аккорда. С дэушкой. Будем думать, что медсестра :-/ . Человеку скоро 60, что мы хотели? В общем тоже... удивил.

И все равно, мы остались под хорошим впечатлением. Живой звук, он и есть, живой звук.

Организаторам, конечно, самое искреннее фи за техническое оснащение, за невнимание к зрителям.

По поводу чеков... Перерывы между выступлениями это нормальное явление для живого сборного мероприятия, организаторы тут не при чем. Каждая группа настраивает аппаратуру под себя и частично свою.

Кстати, шум прошел, что кипеловские еще и проводку попутали в правой "кулисе", и поэтому так долго пришлось ждать.

Наши "Блюз-мотель" огурцы. Я в записи послушала. Кирилл Говорухин в конце выступления бросал в толпу свои диски, говорят, было зрелишно))), но их первые диски, ИМХО, интереснее.

Кстати, порадовала наша публика. Во-первых, встречали всех душевно, во-вторых обошлось без серьезных прецедентов. И все это несмотря на слабую организацию, откровенные неудобства.


  • 1

#1444
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нука отказалась от автограф сессии, ни с кем не фотографировалась

да ладно?

 

zay4EGaHLt0.jpg

VF6hFk5jXNo.jpg



#1445
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЗЫ: Дельфин такое упоротое УГ, зачем его вообще позвали?  :faceoff:

+100500 Такое ощущение, что пел в себя. Интересно он вобще понимал, что он на сцене? Из дальних рядов был виден только скачущий гитарист, а где прятался наш воющий укурыш я так и не разглядел.

говорят у него такой типа стиль. не поздоровался, сразу начал петь, и так же тихо ушел. при чем в момент его появления за кулисами всех, даже у кого пропуска, убирали.

звезда куле

 

а гитариста плющило жестко. музыка неплохая. но именно музыка. слова как будто бы отдельно, типа чувак решил по рок звучание рэпчик почитать. в общем я не понимаю такого творчества



#1446
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Нука отказалась от автограф сессии, ни с кем не фотографировалась

да ладно?

 

zay4EGaHLt0.jpg

VF6hFk5jXNo.jpg

 

 

Ладно! Я не была днём, как писала раньше. Но со слов очевидцев, было так. Как видно - с  исключениями.

Кстати, Ане она отказала с фото.  А у неё лицо ангела. И вона, пальчики красивые. Автограф она таки получила!


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 31.08.2015, 22:38:03

  • 0

#1447
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

Ходили с друзьями на нашествие приехали специально попозже попали на дельфина,песни у него будто для наркоманов.Lumen хорошо выступили. Кипелов это Кипелов,но долго ждали когда выйдет.И любимые песни не исполнил(.ДДТ не удалось послушать,друзья разнылись пришлось уехать.В целом фестиваль неплох,но все таки порядку бы там побольше и звук получше и исполнителей побольше бы хороших пригласили,ведь по сути кроме Lumena,Кипелова и ДДТ толком и слушать некого было.А их специально поставили в конце.Народу много разного было,даже большое скопление милиции к сожалению не сумело обеспечить порядок.


  • 2

#1448
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А мы слушали с озера. Приехали часам к 19, думали на самое интересное. Организация говно полное. Я была на "Нашествии" 10 лет назад. Там все отжигали без перерыва, один, за другим. И это было нереально круто! А здесь отстой полный, организаторов на кол, того кто за звук отвечал на кол публично. Такие перерывы это плевки в зрительный зал. Мы ругались, а если бы за это ещё и деньги заплатили, было бы вообще обидно....

Порадовал Люмин. Упоротый Дельфин, стал гвоздём шуток. Кипелов так себе (никогда мне он не нравился). Шевчука ждать не стали, замерзли, да и спать хотелось. Знать бы, так вообще лучше бы к 12 ночи подтянулись. Вот за Шевчука обидно тоже. Он из-за организаторов большую часть зрителей потерял. потому что мало было желающих еще час ждать, пока ему звук настроят....

Короче, такое мероприятие обосрали, что лучше и не брались бы вовсе.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 01.09.2015, 09:08:15

  • 3

#1449
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Довелось в этом году побывать на Нашествии в России, как положено - три дня с палатками. На наше Нашествие пошли ради ДДТ, так как все остальные группы (за исключением наших) были на российском фестивале. Сказать, что организация фестиваля в России и у нас - небо и земля - ничего не сказать. Насколько там грамотно подошли к организации выступлений и питания, и досуга. Было расписание по часам, люди могли к определенному времени к сцене подойти, чтобы послушать любимых исполнителей. Не хочешь слушать - иди в игры поиграй, любезно предоставленные организаторами (бесплатно), не хочешь игры - иди поешь/попей по приемлемым ценам, не хочешь есть - иди потуси на дискотеку, устал от музыки - иди полюбуйся, как специально для тебя в небе истребители выполняют умопомрачительные трюки, совершают прыжки знаменитые парашютисты.

На Тортуге же перерыв между выступлениями просто убил, сидишь на песке и боишься отойти, ибо не знаешь, когда и кто будет следующий. И эти перерывы могли бы хоть чем-то заполнять - ну музыку бы включили погромче, клипы на экранах бы показали (которых в глубине сцены не видны были практически). Да, иногда включали, причем одно и то же, потом вообще перестали.

А между тем, билеты на наш фестиваль стоили столько же, сколько на российский трехдневный фестиваль с огромным количеством исполнителей и идеальной организацей! бизнес по-казахстански - лишь бы себе карманы набить, остальное все как получится, авось прокатит....


  • 5

#1450
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

9 декабря Дворец студентов (билетов еще нет):

http://zakazbiletov....ents/view/27602

 

7522af04adb6c1e5f7e05d1f196803c4-11933.j


  • 2

#1451
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

20 февраля

дворец спорта

би-2 с программой "16+". 

пруф: http://www.zakazbile...ents/view/27720

 

p.s.: должно быть очень мощно. группа значительно выросла в звуке на этой пластинке. при том казахстанцам выпало послушать концертную программу в уже обкатанном виде. с крепким сформировавщимся звуком новых хитов.


  • 0

#1452
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

20 февраля

дворец спорта

би-2 с программой "16+". 

пруф: http://www.zakazbile...ents/view/27720

 

p.s.: должно быть очень мощно. группа значительно выросла в звуке на этой пластинке. при том казахстанцам выпало послушать концертную программу в уже обкатанном виде. с крепким сформировавщимся звуком новых хитов.

Гляжу Би-2 дюже нравится во дворце спорта. Всё время они там выступают. Хотя сколько раз там бывал, ни разу нормального звука не было.


  • 0

#1453
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

AMATORY в АЛМАТЫ 8 НОЯБРЯ!

Hn56vWoYi-8.jpg

https://vk.com/event99434674


  • 0

#1454
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

20 февраля

дворец спорта

би-2 с программой "16+". 

пруф: http://www.zakazbile...ents/view/27720

 

p.s.: должно быть очень мощно. группа значительно выросла в звуке на этой пластинке. при том казахстанцам выпало послушать концертную программу в уже обкатанном виде. с крепким сформировавщимся звуком новых хитов.

Гляжу Би-2 дюже нравится во дворце спорта. Всё время они там выступают. Хотя сколько раз там бывал, ни разу нормального звука не было.

 

 

UPD

дворец студентов. очепятка была. сорри. 

 

по сабжу - во дворце спорта были только один раз и нарулили там весьма неплохой саунд, кстати говоря.


  • 0

#1455
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А где у нас в Алмате вообще звук хороший был?!

Дворец спорта - после каждого концерта зарекаюсь туда ходить и Арбенина, и Би-2 - звук отвратный... добил конечно последний концерт от Хард рок кафе - хуже звука по моему не было... :faceoff: Сплин во Дворце студентов по звуку был лучше, но тоже есть куда стремиться... Более менее звук был когда океан эльзы приезжал (на природе где-то было...) 

Лучшее что я слышала это когда на трамплинах Бутусов был - хотя он давно был, может со временем плохие впечатления просто испарились...  :)

 

Посмотрим, что народ про  limp bizkit скажет ... Я на них этим летом сходила, так что местный концерт пропущу...)

 

И вообще очень жаль что в Алматы нет нормальной площадки...


  • 0

#1456
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрим, что народ про limp bizkit скажет

Народ дюже сумлевается в предвкушении...


  • 0

#1457
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

 

Посмотрим, что народ про limp bizkit скажет

Народ дюже сумлевается в предвкушении...

 

с оргом по делам намедни говорил - в подготовку весь ноябрь в ламоте жить собрался. ужо поди не подкачает

так то парнишка - врубается 


  • 0

#1458
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

AMATORY в АЛМАТЫ 8 НОЯБРЯ!

Hn56vWoYi-8.jpg

https://vk.com/event99434674

Двоякое чувство. Вроде редкие гости, редкие в наше время митол-концерты, а с другой стороны: "Вот я слушаю последний альбом Аматори – офигенно люди звучат. Просто офигеть. Пока они не начинают петь." (с)  :D   


  • 0

#1459
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

аматори вживую - совсем разная фигня с аматори на альбоме. рекомендую идти. причем удолбамшись

должно вшторить


  • 0

#1460
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

аматори вживую - совсем разная фигня с аматори на альбоме. рекомендую идти. причем удолбамшись

должно вшторить

Как скажете, мой Господин. Обязательно обдолбимся и пойдем.    


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.