Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#901
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

10 октября концерт Нуртаса!

Я иду, да, такие люди на ЦТ есть

 

...только вы там эта...плазу какую-нить только не разнесите....


  • 1

#902
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Крематорий в Алматы, 24 октября 

 

А вообще в рамках проекта "На Вершине Тенгри" еще обещают Чижа и Пикник  :rotate:

Цэ гарно!


  • 0

#903
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Еще Юрий Антонов приезжает 30 ноября, может кому интересно.

ну! тут минимум тонн 30 зарядят. МЭТР ёпт! (хотя я б сходил  :rolleyes: , ностальгия, блин)

 

Не факт. Прошлый концерт в Алма-Ате (Дворец Республики) был весьма демократичным по ценам. Средние ряды где то тысяч по пять-шесть (как помнится).

И это.. если где то ценовая политика проявится,  то можно будет здесь обозначить? :rolleyes:

 

"  ( я б сходил   :rolleyes: , ностальгия, блин) " (с)  


  • 0

#904
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"  ( я б сходил   , ностальгия, блин) " (с)  

ПлюсадинЪ!

Антонов рулит! 


  • 0

#905
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

И это.. если где то ценовая политика проявится,  то можно будет здесь обозначить? :rolleyes:
 
"  ( я б сходил   :rolleyes: , ностальгия, блин) " (с)

Левый партер 10000 - 45000 тенге
Партер центр 10000 - 50000 тенге
  • 0

#906
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

21 октября "Ночные снайперы" в Алматы. Кто идет?


  • 0

#907
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Крематорий в Алматы, 24 октября 

 

А вообще в рамках проекта "На Вершине Тенгри" еще обещают Чижа и Пикник  :rotate:

Хе хе, а я Крематорий вполне себе бесплатно слушала на "закрытии курортного сезона" в г. Зеленоградске Калининградской обл.

Не пойду.


  • -4

#908
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Bla bla bla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#909
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Крематорий в Алматы, 24 октября 

 

А вообще в рамках проекта "На Вершине Тенгри" еще обещают Чижа и Пикник  :rotate:

Хе хе, а я Крематорий вполне себе бесплатно слушала на "закрытии курортного сезона" в г. Зеленоградске Калининградской обл.

Не пойду.

 

Бесконечно рады за Вас.

Особенно - в части второго пункта.

З.Ы. На НС и на Кремов - пойду!


  • 0

#910
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

21 октября "Ночные снайперы" в Алматы. Кто идет?

Идем! Кстати, мне одной кажется, что звук во дворце спорта, мягко говоря, оставляет желать лучшего? сколько раз бывала там на разных концертах, ощущение сплошного звукового потока, тест песен не разобрать, мелодию буквально угадываешь. Или это от музыкантов зависит?


  • 0

#911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

21 октября "Ночные снайперы" в Алматы. Кто идет?

Идем! Кстати, мне одной кажется, что звук во дворце спорта, мягко говоря, оставляет желать лучшего? сколько раз бывала там на разных концертах, ощущение сплошного звукового потока, тест песен не разобрать, мелодию буквально угадываешь. Или это от музыкантов зависит?

 

Нет, от помещения.

Даже звукари Земфиры сильно облажались на крайнем концерте. та была в бешенстве и после каждой песни ходила за кулисы казнить команду.

Полагаю, что при освоении бюджетов на ремонт ДС статью "Акустика помещения" вычеркнули.


  • 0

#912
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

статью "Акустика помещения" вычеркнули.

экономия на УРСе - во как выходит то :)

 

ну да главное чтоб "добило" 


  • 0

#913
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кстати, для любителей местной распавшейся группы Хард Вей ... Просто выдают рок чистой воды.

Случайность оказалось. Всего раз было. Стандартный дубовый соховский данс, как всегда.
 
----
 
Ключевая фраза Шнура:

мы живем с аватарами.

 

Ссылка на страницу события вконтакте: https://vk.com/event76892038

 
Произведения вышеозначенного [Рекорд Оркестр]:
Самое прекрасное место - между твоих ног.
...
Баба, дай! Баба, дай! Баба, баба, дай!..

 
Напрашивается встречный вопрос: с кем живут аватары??
Даже зверофильная попсня и шнуровский тупомат рядом с этим кажутся возвышенной лирикой.
Нет предела озвереванию, идёт соревнование.

----
 
 

Крематорий в Алматы http://www.crematori...2471-2014-10-24

 
Легенда пост-советского рокенкола навсегда в прошлом. А что сейчас?
А. Григорян как активист общества "мухи отдельно, котлеты отдельно" или "а нам всё пофиг" имени 50-летия департамента панконизма, хиппизации и глобо-лизации:

- Армен, вы не боялись ехать сейчас в Украину с концертом? Ведь многие ваши российские коллеги, в том числе и рокеры (Бутусов, Шнуров и "Ленинград", Кинчев и "Алиса" и др.) отменили выступления в Киеве.
- Скажу правду. Наш технический директор не приехал. Сказал, что боится. Я думаю его уволить, потому что мы - аполитичная группа и дорожим мостами, созданными нами здесь. Мы не обращаем внимания на лживую пропаганду, на политиков. Потому что любой политик подразумевает некие игры, которые приносят кровь и грязь. Поэтому мы стараемся быть от политики как можно дальше. То, что мы делаем, мы делаем исключительно ради людей. Музыканты должны не сжигать мосты, а строить! Они должны сделать все возможное, чтобы люди не превращались в каннибалов.
...
Кстати недавно в Вологде, во время выступления, мы сказали, что скоро едем в Киев и не понимаем людей, которые отказываются от концертов. Кто-то из зала на это крикнул: "Слава Украине"! Все захлопали (смеется).

источник
Поставим дату высказывания 1941 г., ради мысленного эксперимента, или хотя бы 1940-й, а вместо Киева - Берлин. Для проверки убеждений временем, не забыли ли чего...
Страна должна знать своих и других хероев.
 

Скрытый текст

 

----

 

По решению орг-ов на концерте вместе с ансамблем Крематорий выступит алматинский ансамбль Пападокс.

 

----

 

 

Кого ещё сюда везут?

 

21 октября "Ночные снайперы" в Алматы. Кто идет?

 
Узнав об отмене своего концерта во Владимире Д. Арбенина разразилась несколькими интервью и записью в Снобе:

"Я нигде не поддерживала легитимную или какую-либо другую власть в Украине. Более того, я вообще не касаюсь событий в этой стране, так как группа "Ночные Снайперы" не занимается политикой"
 
Да ну! "Давайте обратимся к документации":
 

"У меня были планы в этом году поехать в Крым играть концерты... но я не поеду. Мне неприятно, потому что я не понимаю, как это случилось, сколько человек действительно за, сколько против, это всё очень страшные и очень грязные вещи, поэтому в Крым я в этом году не-по-е-ду!"

источник
 


"Дякую, мой любимый Киев! ... Хочу попросить прощения за всех своих коллег, за тех людей которые играют рок-н-рол, которые почемута вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время!"

источник

В Крым мы не поедем, потому что там очень страшные и грязные вещи, а Киеве тоже страшное время, но надо поехать поддержать.
Понятно?

Галерея музыкантов подержавших нацистский путч:

Скрытый текст

Из них к нам уже завезли ОЭ, Ляписа, теперь Арбенину.
Ну-ну


Сообщение отредактировал Кысь: 08.10.2014, 03:05:01

  • -3

#914
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

ну ты прям развел хохлосрач на казахской земле :)

 

Скрытый текст

  • 0

#915
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Галерея музыкантов подержавших нацистский путч:

Камрад ,я настоятельно призываю воздержаться от разведения политических дрязг в теме, посвященной живому творчеству. 


  • 0

#916
Унесенный взрывом

Унесенный взрывом
  • Гость
  • 12 сообщений

ну ты прям развел хохлосрач на казахской земле
и тут что ли полита? 
  • 0

#917
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ну ты прям развел хохлосрач на казахской земле :)
 

Скрытый текст

Скрытый текст


 
 
 

 

Галерея музыкантов подержавших нацистский путч:

Камрад ,я настоятельно призываю воздержаться от разведения политических дрязг в теме, посвященной живому творчеству.

 

Но если сами творцы не воздерживаются, в своём живом творчестве (и это правильно), почему я должен воспринимать это как чистое искусство?
В "галерее", согласен, есть что подправить (некоторые скорей из клуба "котлеты без мух"), но не успемши.
Во-вторых, не дрязги, и не политика, а война идёт в Союзе, не в Африке. И всегда были те, кто в любую войну будут сидеть в кафешках, на фазендах, иметь свой кофе, и рассуждать о чистом искюсстве, "чта, политика? фу как пошло...", пока лично к ним за забор не залезут. И тогда они уедут подальше сидеть на других фазендах и камешках. И слава богу. Но это не моя судьба, товарищ.

Живое творчество тогда живое, когда не оторвано от реальной жизни. И не только своей, или клуба любителей чистого искусства, или чистого хаоса.
Так вот нет почти этого живого творчества сейчас, на мой взгляд. А если есть, то почему не продолжаем тему? Смыслы и творчество - не взаимоисключительны.

11 октября в субботу в 20 ч. состоится очередной концерт "На вершине Тенгри" с участием:
Flash Set (Семипала́тинск)
Субкультура (Усть-Каменогорск)
LampЫ (Алматы)

18 сентября в субботу:
Anissa http://vk.com/anissaband
Alta http://vk.com/clubalta
Кальман http://vk.com/kalman_tk

в алматинском ночнике Event City Hall (бывший Дом кино).

Там с начала осени каждые выходные (а не четверги-понедельники, как тут водится) выступают по 3 авторские команды на большом звуке (звук, правда, на троечку), а раз в месяц привозят знаменитость. По факту появилась новая творческая площадка. (Не первый и не второй раз там, надолго ли...)


Сообщение отредактировал Кысь: 08.10.2014, 20:20:40

  • 0

#918
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

"На вершине Тенгри" с участием:

ишь чо. прям. круто 


  • 0

#919
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

лучше вы к нам

а я чо сказал? я к именно к вам. вроде  так и озвучил :) 


  • 0

#920
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

21 октября "Ночные снайперы" в Алматы. Кто идет?

А в какую стоимость билеты?! Очень хотелось бы сходить... Была на концерте в году так 2002.... Когда Компания VISION свое пятилетие отмечало на Новой Площади. Тогда еще после "Снайперов" "Танцы Минус" выступали....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.