Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#881
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Вот намедни Ю. Наумова обещат. Люблю кода широко известный в узких кругах артист. Недорого, народ у самой сцены, живее зажратых звезд, и класс не ниже. Редко, правда, таких сюда катают. Но вот быват.

 

Да? Это где и когда? :spy:

Право , уникальный случай, когда человек не способный связать пару слов в бытовой беседе ( сужу, по практически всем виденным теле-интервью) может быть настолько словообильным ( и даже ,периодически,  глубокомыслящим  в текстах своих  песен). Если бы точно знать что он  будет исполнять свою классику  периода 80-х:   "Сказку про Карла и Клару",  "Мама" , например, или,  на худой конец-  "Театр Станиславского," то , наверное,  даже имело бы смысл сходить. :rolleyes: Он кстати, вроде бы вообще нынче где то в америках живет, не?

 

ЗЫ Для тех кто не знает, но интересуется- под спойлером текст песенки 1986 года   про "Карла и Клару". (ИМХО- его лучшая вещь) Да и видео нашлось :dandy:

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Раф: 23.09.2014, 11:08:31

  • 0

#882
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

да, уж! вы правы, господа!

но вот о классах и зажратых звездах хочу написать.... вот Рома Зверь (из ЗВЕРЕЙ), - прошу не ругайте меня!!!

пацан поет больше 10 лет "вживую", всегда "вживую", даже на радио и на тв. хоть не огромный талант, но работу свою выполняет добросовестно. а главное, цена на билеты у них: 4 000-12 000 (самый дорогой) - естественно, "Дворец Спорта", и 5 000 в "Барбадосе". На билетах можно было посмотреть - у меня был билет 3124 - это значит, столько человеке уже купили билеты. И артисту приятнее смотреть не в пустой зал, а в огромную толпу поклонников, которые вместе с ним поют танцуют и ааплодируют не уставая! (может, конечно, некоторым и все равно-ганорар-то в любом случае заплатят, НО... самолюбие есть у всех, и когда в зале сидит от силы человек 100... это неприятно, сами понимаете). Вот и непонятно, отчего такие цены задирают, ведь можно и подешевле продать, большему количеству людей в нашем полуторамиллионном городе.  это доступно для всех, а не для "особой прослойки" населения. (хотя фанаты-то уже выросли и на концертах 20-леток все меньше, а в основном категория от 30 лет и далее...

НЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ! Это просто пример!


  • 0

#883
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Для ценителей - 21 октября Дмитрий Хворостовский в Алматы!!! Пруф - http://www.zakazbile...ents/view/25195  :rotate: 

Интересно, какова будет цена билета?  :confused:


  • 0

#884
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да, уж! вы правы, господа!

но вот о классах и зажратых звездах хочу написать.... вот Рома Зверь (из ЗВЕРЕЙ), - прошу не ругайте меня!!!

пацан поет больше 10 лет "вживую", всегда "вживую", даже на радио и на тв. хоть не огромный талант, но работу свою выполняет добросовестно. а главное, цена на билеты у них: 4 000-12 000 (самый дорогой) - естественно, "Дворец Спорта", и 5 000 в "Барбадосе". На билетах можно было посмотреть - у меня был билет 3124 - это значит, столько человеке уже купили билеты. И артисту приятнее смотреть не в пустой зал, а в огромную толпу поклонников, которые вместе с ним поют танцуют и ааплодируют не уставая! (может, конечно, некоторым и все равно-ганорар-то в любом случае заплатят, НО... самолюбие есть у всех, и когда в зале сидит от силы человек 100... это неприятно, сами понимаете). Вот и непонятно, отчего такие цены задирают, ведь можно и подешевле продать, большему количеству людей в нашем полуторамиллионном городе.  это доступно для всех, а не для "особой прослойки" населения. (хотя фанаты-то уже выросли и на концертах 20-леток все меньше, а в основном категория от 30 лет и далее...

НЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ! Это просто пример!

Тут более другой колленкор: ромазверь и Меладзе - птицы сильно разного полета, с разной целевой аудиторией.

Аудитория первого - это малолетние девочки ,любительницы попсы и сладеньких мальчиков, танцующие и визжащие в такт придыханиям обожаемого ромачки.

Второй - "солидный Господь для солидных господ" ©. Таким не присталостоять в толпе и радостно махать руками, таким нужны места в пафосных концертных залах ,и номер ряда на билете недвусмысленно говорит о статусе его обладателя.

Хотя, в конечном итоге ,оба - попсовики - затейники.


  • 0

#885
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

блиииин))))опять забыли, что фанаты РомызВЕРЯ УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЛИ! :rotate:

и речь то о том, что билеты оч дорогие! я например, на Ваенгу с удовольствием бы пошла! посмотрим, какие будут цены! :lol:


  • 0

#886
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

я например, на Ваенгу с удовольствием бы пошла! посмотрим, какие будут цены!

 Цена: 10 000, 15 000, 20 000, 25 000 тенге

 Нормально? Устроят такие цены за шансончег?  :smoke:


  • 0

#887
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

да, вполне, спасибо!

УРРА! народ! я иду на ВАЕНГУ! йАХХУ!


  • 0

#888
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

да, вполне, спасибо!

УРРА! народ! я иду на ВАЕНГУ! йАХХУ!

Мои соболезнования  :smoke:


  • 1

#889
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

 

 

Вот намедни Ю. Наумова обещат. Люблю кода широко известный в узких кругах артист. Недорого, народ у самой сцены, живее зажратых звезд, и класс не ниже. Редко, правда, таких сюда катают. Но вот быват.

 

Да? Это где и когда? :spy:

Право , уникальный случай, когда человек не способный связать пару слов в бытовой беседе ( сужу, по практически всем виденным теле-интервью) может быть настолько словообильным ( и даже ,периодически,  глубокомыслящим  в текстах своих  песен). Если бы точно знать что он  будет исполнять свою классику  периода 80-х:   "Сказку про Карла и Клару",  "Мама" , например, или,  на худой конец-  "Театр Станиславского," то , наверное,  даже имело бы смысл сходить. :rolleyes: Он кстати, вроде бы вообще нынче где то в америках живет, не?

 

ЗЫ Для тех кто не знает, но интересуется- под спойлером текст песенки 1986 года   про "Карла и Клару". (ИМХО- его лучшая вещь) Да и видео нашлось :dandy:

 

 

Скрытый текст

 

 

Наверно, и даже определённо, мне стоило стерпеть мозжечковый зуд, потому как конкретики пока нет. Но, поскольку из 2 выстрелов орг-а было 2 уникальных попадания (или попадения), вероятность сбычи > 50%. Но может статься, что даром гаркнул. Ждём-с...
Насчёт песен... Маэстр полностью ушёл в гитару, инструментал чисто, довольно давно. В исполнении песен прошлых лет исчез былой пламенный катарсис, да и время их ушло, а новых нет... (все ушли в общем), но возрос артистизм. Говорят, Наумов обладатель уникальной техники игры, он самоучка, я не бум-бум, но гитара правда звучит особенно. В единственную гастроль здесь в 2006 запомнились больше гитарные экзерциции, чем песни.
В любом случае это интересно и редко для нашего питомника.

 

П.С. Да, он беженец. В штаты.


Сообщение отредактировал Кысь: 23.09.2014, 22:56:36

  • 1

#890
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кстати, для любителей местной распавшейся группы Хард Вей, а также просто чумовой блюз-роковой гитары. В бородатом Сохо намедни был внезапно обнаружен на сцене соло-гитарист означенной команды (он же Рыжий, он же Джон, он же предположительно Евгений, не знаю как дальше) выносивший мозг, в дуэте с такой же вокалисткой, всей птицефабрике вместе с чайководами. Почти весь соховский нафталин приобрёл феерическое... сказал бы, вудстоковское звучание. Надо ловить момент. Долго это продолжаться не будет. Все зайки ховаются по углам, когда они начинают. Хоть ничего истерично злобного, стандартный соховский данс. Просто выдают рок чистой воды. Чистейшей.

У нас столько "рокклубов" теперь, а послушать нечего.


Сообщение отредактировал Кысь: 24.09.2014, 00:36:47

  • 0

#891
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

 что фанаты РомызВЕРЯ УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЛИ! :rotate:

 

не поверишь матушка как повзрослели фанаты Меладзы и Ваенги. просто сильно повзрослели


  • 0

#892
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 что фанаты РомызВЕРЯ УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЛИ! :rotate:

 

не поверишь матушка как повзрослели фанаты Меладзы и Ваенги. просто сильно повзрослели

 

Однажды и фонатке жастинабибера прозреют...

Но будет поздно...


  • 0

#893
Bla bla bla

Bla bla bla
  • Гость
  • 16 сообщений
Еще Юрий Антонов приезжает 30 ноября, может кому интересно.
  • 0

#894
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

о. байкерам нужно быть осторожнее на заправках в АлмаАте


  • 0

#895
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Еще Юрий Антонов приезжает 30 ноября, может кому интересно.

ну! тут минимум тонн 30 зарядят. МЭТР ёпт! (хотя я б сходил  :rolleyes: , ностальгия, блин)


  • 0

#896
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Скрытый текст

  • 0

#897
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Скрытый текст

Ну да! После такого приглашения и не прийти.... :fie:


  • 0

#898
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Крематорий в Алматы, 24 октября 

 

А вообще в рамках проекта "На Вершине Тенгри" еще обещают Чижа и Пикник  :rotate:


Сообщение отредактировал aay: 01.10.2014, 08:55:47

  • 0

#899
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

10 октября концерт Нуртаса!

Я иду, да, такие люди на ЦТ есть


  • 0

#900
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

иду, да,

сочувствуем всем форумом. держись товарищ 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.