Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#621
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мотороллер молодцы! Отыграли отлично, людей поразвлекли: кинули в зал два огромных паралоновых яблока, а потом ещё выдали несколько коробок с апортом для угощения... яблоки оказались на самом деле просто обалденные ! 


  • 0

#622
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
К своему удивлению, а может и к счастью, впервые попала в тсб в доме офицеров ( до этого была много раз в тсб на воде)....
Арбенину умника!!! Пела и новое и старое.... Была общительна :) обожаю ее!!! Очень порадовала .... , но....
ТСБ ....твоюж мать... Народу было напихано( другого слова нет цензурного) не развернуться, все трутся друг о друга ...накурено...невольно вспомнила Хромую лошадь ( бар который сгорел в Перми) случись чего - это братская могила...больше туда не ходок!
  • 6

#623
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

К своему удивлению, а может и к счастью, впервые попала в тсб в доме офицеров ( до этого была много раз в тсб на воде)....
Арбенину умника!!! Пела и новое и старое.... Была общительна :) обожаю ее!!! Очень порадовала .... , но....
ТСБ ....твоюж мать... Народу было напихано( другого слова нет цензурного) не развернуться, все трутся друг о друга ...накурено...невольно вспомнила Хромую лошадь ( бар который сгорел в Перми) случись чего - это братская могила...больше туда не ходок!

плюсуюсь по каждым словом.

 

Теперь 6го декабря там же Крематорий .

 

С удовольствием на них сходил бы, но только не ТСБ. :fie:


  • 0

#624
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

не развернуться, все трутся друг о друга ...накурено.

самый рок


  • 0

#625
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

блин. с 97го на крем не  ходил. надо наверно

тем более про клуб так вкусненько рассказывали


  • 0

#626
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

блин. с 97го на крем не  ходил. надо наверно

тем более про клуб так вкусненько рассказывали

да клубешничек-то, мягко говоря, "так себе". Узкий, длинный зал со сценой в торце. Узко, тесно. Вся акустика только за счет мощности колонок. Но на Крематориев "надо иттить"


  • 0

#627
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Узко, тесно. Вся акустика только за счет мощности колонок. Но на Крематориев "надо иттить"

да мы ж не в нюйорках этим делом укусились :)

я чай и сам по гадюшникам чаще бывал, нежели наоборот.

по мне - самый  смак, а то больно много пипла лишнего приличных метах


  • 0

#628
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

К своему удивлению, а может и к счастью, впервые попала в тсб в доме офицеров ( до этого была много раз в тсб на воде)....
Арбенину умника!!! Пела и новое и старое.... Была общительна :) обожаю ее!!! Очень порадовала .... , но....
ТСБ ....твоюж мать... Народу было напихано( другого слова нет цензурного) не развернуться, все трутся друг о друга ...накурено...невольно вспомнила Хромую лошадь ( бар который сгорел в Перми) случись чего - это братская могила...больше туда не ходок!

Мой муж тоже негодовал, посему простояли мы час подпирая стенку в коридоре, но когда и там стало тесто и прокурено - ушли отплевываясь.

Арбенина молодчинка, а вот организация сие представления хреновая, тоже невольно Хромую лошадь вспомнили


  • 2

#629
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Хожу на все концерты в ТСБ, но такого столпотворения как в этот раз ни разу не было. Ужасно. Стояла на мизинце правой ноги, потому что другую некуда было поставить.

Концерт клевый, звук тоже, поорали знатно, но все-таки 400 человек для такого маленького помещения это отвратительно много. 


  • 0

#630
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

К своему удивлению, а может и к счастью, впервые попала в тсб в доме офицеров ( до этого была много раз в тсб на воде)....
Арбенину умника!!! Пела и новое и старое.... Была общительна :) обожаю ее!!! Очень порадовала .... , но....
ТСБ ....твоюж мать... Народу было напихано( другого слова нет цензурного) не развернуться, все трутся друг о друга ...накурено...невольно вспомнила Хромую лошадь ( бар который сгорел в Перми) случись чего - это братская могила...больше туда не ходок!

плюсуюсь по каждым словом.

 

Теперь 6го декабря там же Крематорий .

 

С удовольствием на них сходил бы, но только не ТСБ. :fie:

 

А е!

Как раз хотел заценить Кремов, ибо давно не было их у нас.

И, да. На Арбениной была толпе, бОльшая толкучка была только на Лагутенке.

Достает народ, шатающийся в толпе туда-обратно. Какого МПХ на месте не стоится? :faceoff:


  • 1

#631
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хожу на все концерты в ТСБ, но такого столпотворения как в этот раз ни разу не было.

Вспомни МТ, ога. ;)


  • 0

#632
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

вчера перед концертом 7расы орги обьявили, что привезут Soulfly в Алматы  :super: 

:eek:  когда? 


  • 0

#633
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Лепс 6-го декабря будет во Дворце Республики. http://bilet.meloman.kz/events/6943/  Цена: 10 000, 12 000, 15 000, 18 000, 20 000, 25 000 тенге. Пишут что билетов нет уже. Мда, он что, действительно на Лондон копит :D 


  • 1

#634
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

К своему удивлению, а может и к счастью, впервые попала в тсб в доме офицеров ( до этого была много раз в тсб на воде)....
Арбенину умника!!! Пела и новое и старое.... Была общительна :) обожаю ее!!! Очень порадовала .... , но....
ТСБ ....твоюж мать... Народу было напихано( другого слова нет цензурного) не развернуться, все трутся друг о друга ...накурено...невольно вспомнила Хромую лошадь ( бар который сгорел в Перми) случись чего - это братская могила...больше туда не ходок!

 Арбенина "умница",конечно, ей было пофиг как люди там давятся,она же звезда, на счет общительности вообще молчу,во дворце спорта она действительно отжигала,а в ТСБ не понятно что было.Первый и последний раз я в этом стойле.


  • 2

#635
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ей было пофиг как люди там давятся,она же звезда
а она, простите, что должна была сделать? половину выгнать или на сцену пустить?

ПыСы: на концерт попала. спустя полчаса меня увели други под предлогом защиты моей тушки от риска быть раздавленной.  


  • 0

#636
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Лепс 6-го декабря будет во Дворце Республики. http://bilet.meloman.kz/events/6943/  Цена: 10 000, 12 000, 15 000, 18 000, 20 000, 25 000 тенге. Пишут что билетов нет уже. Мда, он что, действительно на Лондон копит :D 

:puke: Спасибо, лично я на "Крематорий"  :smoke:


  • 0

#637
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Хожу на все концерты в ТСБ, но такого столпотворения как в этот раз ни разу не было.

Вспомни МТ, ога. ;)

 

На МТ я могла даже плясать)) А тут похлопаешь вверху над головой, а потом руки обратно втискивать приходится))


  • 0

#638
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

ей было пофиг как люди там давятся,она же звезда
а она, простите, что должна была сделать? половину выгнать или на сцену пустить?

ПыСы: на концерт попала. спустя полчаса меня увели други под предлогом защиты моей тушки от риска быть раздавленной.  

 

для начала извиниться,а на таких и расчитано, наши люди такое отношение воспринимают как норму и типа от артиста ниче не зависит,его дело петь и все,а то что люди могли погибнуть,пострадать и т.д. никого не волнует, вот когда ДДТ приезжали,то 2 дня зал готовили сами,а потом Шевчук переживал,что кому-то не слышно,словом настоящий рокер,который уважает себя и других,короче я хочу сказать,что разочарована в этой "певице",хотя любила ее давно


  • 4

#639
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Хожу на все концерты в ТСБ, но такого столпотворения как в этот раз ни разу не было.

Вспомни МТ, ога. ;)

 

На МТ я могла даже плясать)) А тут похлопаешь вверху над головой, а потом руки обратно втискивать приходится))

 

Я вообще был поражен, что тебя в ВЫПЬ-зону допустили, и это без заветного зилененького браслетика...

По сабжу: ждем Крематорий! Йа-хуууууууу!!!


  • 0

#640
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пишут что билетов нет уже. Мда, он что, действительно на Лондон копит :D

Как раз тут все просто: билеты разошлись по барыгам. В оконцовке перед началом концерта их будут сливать за пол-цены.

Плавали, знаем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.