Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1721
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У кого есть местная карта метро???


У нас есть, правда не на наше имя. Брат отдал, у него было 2.
  • 0

#1722
OxyS

OxyS
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, кто-нибудь летит из Воронежа в Алма-Ату, нужно передать документ.
  • 0

#1723
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Поздравляю всех кто получил заветные паспорта!!!!!!
Мы сегодня сдавали на гражданство я с детьми сдала, а муж не сдал. Но ничего мы не отчаиваемся на следующей недели надеемся что он точно сдаст.
Всем терпения и пусть сопутствует удача.

Подскажите какие доки нужны на гражданство? В каком районе сдавали?

Мы сдаем в советском районе.
Список :
1. Паспорт + нотариально заверенная копия
2.Свидетельство о рождении + нотор. зав. копия.
3. Свидетельство о браке + нот. зав. копия.
4. Свидетельство о разводе + нот. зав. копия.
5.Свидетельство программника + нот. зав. копия.
6.Квитанция об оплате гос. пошлины 2000 р.
7.Заявление в 2х экземплярах.
8.Нотариально заверенный отказ от гражданства + квитанция об отправке почтой.
9.Выписка из. Рос. энциклопедии о том что город был переименован.
10. Фото 3*4 - 3шт.
  • 0

#1724
apotapov

apotapov
  • Гость
  • 16 сообщений


Ура мы паспорта получили.

Искренне поздравляю!!! :hi: Желаю успехов!!! :p

Расскажите пожалуйста, сколько времени занимает процесс получения паспорта от момента сдачи доков.?
Спасибо!
  • 0

#1725
apotapov

apotapov
  • Гость
  • 16 сообщений


Ура мы паспорта получили.

Искренне поздравляю!!! :hi: Желаю успехов!!! :p

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает процесс получения паспорта от момента сдачи доков. Спасибо!
  • 0

#1726
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

У кого есть местная карта метро???


У нас есть, правда не на наше имя. Брат отдал, у него было 2.

Где бы раздобыть? На прошлой работе, мне пообещали сделать и даже сделали, но когда уходил от туда, то не отдали...
  • 0

#1727
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений



Ура мы паспорта получили.

Искренне поздравляю!!! :hi: Желаю успехов!!! :p

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает процесс получения паспорта от момента сдачи доков. Спасибо!

Если совсем не напрягаться то 8 месяцев со дня сдачи документов во временную группу, а если напрячься то за 5-6 месяцев можно полностью уложиться(со дня сдачи документов ВГ)...
  • 0

#1728
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Опять вернулся в КЗ.
Сегодня ходил в ВГ решить вопрос о перегоне машине и за одно узнал когда они начнут принимать анкеты соотечественников 01.04.2013.
Сделал себе карту Metro, девочки на ресепшин меня заверили, что эти карточки работают везде, где есть сеть супермаркетов Metro, не зависимо от страны.
  • 0

#1729
apotapov

apotapov
  • Гость
  • 16 сообщений




Ура мы паспорта получили.

Искренне поздравляю!!! :hi: Желаю успехов!!! :p

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает процесс получения паспорта от момента сдачи доков. Спасибо!

Если совсем не напрягаться то 8 месяцев со дня сдачи документов во временную группу, а если напрячься то за 5-6 месяцев можно полностью уложиться(со дня сдачи документов ВГ)...

спасибо! Блин, извиняюсь что не точно выразился-СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА ОТ МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РВП?
  • 0

#1730
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Воронежцы! У меня опять вопрос...как обстоят дела в Воронеже с ценами на бытовую технику по сравнению с Алматинскими? Может кто сравнивал? Смотрим у нас тут скидки идут полным ходом в Технодоме...имеет ли смысл закупиться тут, или все же там будет стоить так же или дешевле.....
  • 0

#1731
galinatate

galinatate
  • Гость
  • 19 сообщений
Дорогие друзья, если кто-то сможет забрать с собой небольшую посылочку в Воронеж - откликнитесь.
  • 0

#1732
apotapov

apotapov
  • Гость
  • 16 сообщений
кто подскажет, как добираться до Воронежа? из Алматы.
  • 0

#1733
Uliya77

Uliya77
  • Гость
  • 48 сообщений

Опять вернулся в КЗ.
Сегодня ходил в ВГ решить вопрос о перегоне машине и за одно узнал когда они начнут принимать анкеты соотечественников 01.04.2013.
Сделал себе карту Metro, девочки на ресепшин меня заверили, что эти карточки работают везде, где есть сеть супермаркетов Metro, не зависимо от страны.

С приездом!!! А они не сказали, что они будут делать с анкетами, которые подавали в январе, феврале?
  • 0

#1734
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Воронежцы! У меня опять вопрос...как обстоят дела в Воронеже с ценами на бытовую технику по сравнению с Алматинскими? Может кто сравнивал? Смотрим у нас тут скидки идут полным ходом в Технодоме...имеет ли смысл закупиться тут, или все же там будет стоить так же или дешевле.....

В Воронеже бытовая техника дороже, например: мультиварка панасоник 18 (я брала в сентябре 12 года) в Технодоме через интернет магазин за 15500 тенге, здесь 35000-40000 тенге. Мне кажется что здесь дороже все, я очень жалею что не взяла в А-те люстры, карнизы.
  • 0

#1735
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений





Ура мы паспорта получили.

Искренне поздравляю!!! :hi: Желаю успехов!!! :p

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает процесс получения паспорта от момента сдачи доков. Спасибо!

Если совсем не напрягаться то 8 месяцев со дня сдачи документов во временную группу, а если напрячься то за 5-6 месяцев можно полностью уложиться(со дня сдачи документов ВГ)...

спасибо! Блин, извиняюсь что не точно выразился-СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА ОТ МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РВП?

Если РВП уже стоит, 60 дней готовность гражданства и 10 дней готовность паспорта, если нет РВП то прибавьте сюда еще 60 дней
  • 0

#1736
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений


Опять вернулся в КЗ.
Сегодня ходил в ВГ решить вопрос о перегоне машине и за одно узнал когда они начнут принимать анкеты соотечественников 01.04.2013.
Сделал себе карту Metro, девочки на ресепшин меня заверили, что эти карточки работают везде, где есть сеть супермаркетов Metro, не зависимо от страны.

С приездом!!! А они не сказали, что они будут делать с анкетами, которые подавали в январе, феврале?

Спасибо. Что то мне такой вопрос в голову даже не пришел.
  • 0

#1737
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений


Воронежцы! У меня опять вопрос...как обстоят дела в Воронеже с ценами на бытовую технику по сравнению с Алматинскими? Может кто сравнивал? Смотрим у нас тут скидки идут полным ходом в Технодоме...имеет ли смысл закупиться тут, или все же там будет стоить так же или дешевле.....

В Воронеже бытовая техника дороже, например: мультиварка панасоник 18 (я брала в сентябре 12 года) в Технодоме через интернет магазин за 15500 тенге, здесь 35000-40000 тенге. Мне кажется что здесь дороже все, я очень жалею что не взяла в А-те люстры, карнизы.

Техника дороже, а карнизы и люстры вы посмотрите в леруа и костораме, там вроде нормальные цены были, а что то даже дешевле чем в алмате.
  • 0

#1738
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

кто подскажет, как добираться до Воронежа? из Алматы.

на самолете
  • 0

#1739
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Воронежцы! У меня опять вопрос...как обстоят дела в Воронеже с ценами на бытовую технику по сравнению с Алматинскими? Может кто сравнивал? Смотрим у нас тут скидки идут полным ходом в Технодоме...имеет ли смысл закупиться тут, или все же там будет стоить так же или дешевле.....

В Воронеже бытовая техника дороже, например: мультиварка панасоник 18 (я брала в сентябре 12 года) в Технодоме через интернет магазин за 15500 тенге, здесь 35000-40000 тенге. Мне кажется что здесь дороже все, я очень жалею что не взяла в А-те люстры, карнизы.

Техника дороже, а карнизы и люстры вы посмотрите в леруа и костораме, там вроде нормальные цены были, а что то даже дешевле чем в алмате.

А мне наоборот показалось, что цены на технику такие же, мы перед НГ брали холодильник и стиральную машину, были скидки и акции, но мы взяли через интернет магазин получилось прилично дешевле чем в магазинах, с гарантией+бесплатная доставка, а с в Ате купите гарантии не будет и еще не известно как доедет. ИМХО
А на счет леруа полностью согласна там нормальные цены.

Сообщение отредактировал -Tati-: 03.03.2013, 00:25:04

  • 0

#1740
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений


кто подскажет, как добираться до Воронежа? из Алматы.

на самолете

Сейчас в Воронеже модернизируют аэропорт, после модернизации планируют открыть прямой рейс.
Воронеж-Алматы-Воронеж
Воронеж-Чимкент-Воронеж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.