Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#421
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Щуку где ловил???
  • 0

#422
ИнопланетныйХвость

ИнопланетныйХвость
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Щуку где ловил???

На рынке, возле универсама "Северный" такая ловится на раз ))) И не сказать что бы дорогая...
А если приспичило порыбачить, то было такое волшебное место "Окружной мост", там ещё река Воронеж, а не водохранилище, там вполне можно и ловить, и выловленое употреблять в пищу. Это поворот к аэропорту, но проезжать надо мимо. В принципе, дальше, к Рамони тоже места вполне себе, на слиянии р. Усманки и Воронеж. Только там я лично не промышлял. На Дону наверное тоже рыблка, но там течение приличное... не Нура конечно, но приличное...

Сообщение отредактировал ИнопланетныйХвость: 05.11.2012, 17:06:10

  • 0

#423
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну вот и мы на старте 7 ноября выдвигаемся на машине, скоро будем в Воронеже может на следующие сборы на шашлыки к вам присоеденимся. Как приедем напишу отчёт о нашем путешествии Алматы - Воронеж. Если кому то нужно что то передать (не большое ) пишите в личку завтра есть ещё один день.
  • 0

#424
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ну вот и мы на старте 7 ноября выдвигаемся на машине, скоро будем в Воронеже может на следующие сборы на шашлыки к вам присоеденимся. Как приедем напишу отчёт о нашем путешествии Алматы - Воронеж. Если кому то нужно что то передать (не большое ) пишите в личку завтра есть ещё один день.

Поздравляем со стартом! И очень ждём в Воронеже!
Мне очень нужно что-то привезти, вернее, кого-то... привезите мне мою мамочку, пожалуйста... :) Шучу :D Приезжайте уже скорее!
  • 0

#425
taniya87

taniya87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Tanuwa: Большое спасибо за ответ. Теперь я уверена, что есть возможность снять квартиру с собакой. Нам то же не нужен евроремонт и дорогая мебель.

Да нормально относятся, если не будете выгуливать собаку по песочницам или газонам. Только совет вам - снимайте жилье где-нибудь недалеко от леса. Ну или ещё где можно спокойно выгулять крупную собаку. Это районы Северный, Березовая роща, или район новой застройки типа "Лесная поляна" ну в таком вот аспекте.

У меня собака средняя. Ниже колена. А по песочницам и газонам мы и в Ате не гуляем, все по краешку, да в Роще Баума. Спасиба вам за подсказку. Теперь осталось продать квартиру и в путь.

Вчера у нас в Алмате началась осень. Со второй половине дня пошел дождь, резко похолодало. Сегодня с утра даже иней был на улице.
  • 0

#426
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Щуку где ловил???


р. Усманка. Вчера вырвался на пару часиков там встретились с "Убойной Штучкой" еще 2 шт. выловил... на Воблерочек!!!!

Сообщение отредактировал Aleks09: 05.11.2012, 22:18:10

  • 0

#427
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Щуку где ловил???

На рынке, возле универсама "Северный" такая ловится на раз ))) И не сказать что бы дорогая...
А если приспичило порыбачить, то было такое волшебное место "Окружной мост", там ещё река Воронеж, а не водохранилище, там вполне можно и ловить, и выловленое употреблять в пищу. Это поворот к аэропорту, но проезжать надо мимо. В принципе, дальше, к Рамони тоже места вполне себе, на слиянии р. Усманки и Воронеж. Только там я лично не промышлял. На Дону наверное тоже рыблка, но там течение приличное... не Нура конечно, но приличное...


Главное получить Удовольствия! "Время проведенное на рыбалке в счет жизни не засчитывается" Поэтому и занимаюсь любимым делом...
  • 0

#428
Убойная штучка

Убойная штучка
  • Гость
  • 29 сообщений
Зато какая землица там, Odyssey посадил по самое не балуй, трактор еле вытащил))))). А места все-таки там по красивее Дона будут. Да и адреналина скока получили.
  • 0

#429
ИнопланетныйХвость

ИнопланетныйХвость
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Зато какая землица там, Odyssey посадил по самое не балуй, трактор еле вытащил))))). А места все-таки там по красивее Дона будут. Да и адреналина скока получили.

Удивили право слово - я тут УАЗ подготовленный "дальше некуда" сажал...

Спасиба вам за подсказку. Теперь осталось продать квартиру и в путь.


Приезжайте, обращайтесь - помогу чем смогу. Сам собачник-кошатник. Правда, пока что, без собаки.

Сообщение отредактировал ИнопланетныйХвость: 05.11.2012, 22:57:21

  • 0

#430
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

я тут УАЗ подготовленный "дальше некуда" сажал...


У меня тоже УАЗик давайте вместе на рыбалку, чтоб Одисея больше не пришлось трактором)))


Спасибо сегодня за помощь в строительстве!!!
  • 0

#431
Убойная штучка

Убойная штучка
  • Гость
  • 29 сообщений

Удивили право слово - я тут УАЗ подготовленный "дальше некуда" сажал...


Самое интересное- пробраться на обычной машине, передний привод, автомат, туда, куда не каждый на УАЗе полезет. А посадить и К700 возможно при желании )))))
  • 0

#432
ИнопланетныйХвость

ИнопланетныйХвость
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я тут УАЗ подготовленный "дальше некуда" сажал...

У меня тоже УАЗик давайте вместе на рыбалку, чтоб Одисея больше не пришлось трактором)))


Спасибо сегодня за помощь в строительстве!!!

Не рыбак я. По щеглянке увлекался подводной охотой, не более. Но по говнам полазить... хм... завлекательно само по себе...

Самое интересное- пробраться на обычной машине, передний привод, автомат, туда, куда не каждый на УАЗе полезет. А посадить и К700 возможно при желании )))))


дык... вытаскивал я таких когда жил деревне... да... но дальше всех заехал деревенский один на запоре...

Чо вот так на УАЗе с Казахстана сюда и ... да? Охренеть... мой на сотню, на трассе, литров 15 жрет. правда 92-ой, но таки да...

Сообщение отредактировал ИнопланетныйХвость: 06.11.2012, 01:04:39

  • 0

#433
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

http://news.rambler.ru/16222433/

вот опять о программе, может кто не успевает или только думает, будет полезно знать

Это очень интересно!!! Смогу ли я например сейчас вписать отца как члена семьи?
  • 0

#434
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ну вот и мы на старте 7 ноября выдвигаемся на машине, скоро будем в Воронеже может на следующие сборы на шашлыки к вам присоеденимся. Как приедем напишу отчёт о нашем путешествии Алматы - Воронеж. Если кому то нужно что то передать (не большое ) пишите в личку завтра есть ещё один день.

Всем привет, мы тоже на старте, 11 ноября будем у Вас в Воронеже, хотим в Вашу дружно-шашлычную компанию вступить.
  • 0

#435
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
И мы тоже собираемся, 12 ноября отправляем контейнер (можем привезти кому что надо с Аты :) ), в начале декабря выезжаем в Воронеж.
  • 0

#436
ИнопланетныйХвость

ИнопланетныйХвость
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Спасибо сегодня за помощь в строительстве!!!

Камрад, а ты где строишься? В области? Типа, могу попомогать иногда по выходным. Безвоздмезно. Чтоб пузо растрясти, да и земляку помочь - дело правильное. Особыми навыками не располагаю, но в строительстве же и балбесы тоже нужны, правильно? Например, кирпич таскать или бетон мешать. Короче, откликайся.

Сообщение отредактировал ИнопланетныйХвость: 06.11.2012, 18:07:08

  • 0

#437
AlexAST

AlexAST
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер! Ребят, подскажите телефончик в Коминтерновском районе, по которому можно узнать решение по рвп?
  • 0

#438
evgenii202

evgenii202
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые Воронежцы автолюбители скажите пожалуйста,как по приезду сразу купить авто? какие нужны доки?

  • 0

#439
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уважаемые Воронежцы автолюбители скажите пожалуйста,как по приезду сразу купить авто? какие нужны доки?

Регистрация и все!!!!
  • 0

#440
evgenii202

evgenii202
  • Гость
  • 26 сообщений


Уважаемые Воронежцы автолюбители скажите пожалуйста,как по приезду сразу купить авто? какие нужны доки?

Регистрация и все!!!!

Спасибо, а ген.доверенность или договор купли-продажи, чтонибудь там есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.