Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#2301
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
но по сравнению с другими городами милиониками Воронеж ещё тот совок.
  • 0

#2302
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

...т.к. сейчас у них новое программное обеспечение и всё идёт долго...

Даа,жаль,что новое ПО(обычно сырое :dandy: )-испытывают не вовремя :fie: ...особенно,когда мало времени... :idea:
  • 0

#2303
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Ctake, нашёл в Воронеже свою вторую половинку

Нас теперь даже уже и трое :rotate: . Правда в Воронеже с моей специфической профессией не сложилось с работой и теперь живем в другом городе. Но в Воронеже родственники жены и можно сказать на два города живем, вот и сейчас здесь на праздники.
  • 0

#2304
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Нас теперь даже уже и трое


Ого, поздравляем с пополнением :) !!!
  • 1

#2305
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ходили к товарищу мигационщику который у нас документы принимал


У моей подруги была подобная ситуация, только это было 2,5 года назад, тоже тянули долго. Она им предложила сама справки пособирать. Поэтому, перед моим отъездом она меня сразу предупредила, что такое может быть и сразу спрашивать откуда не пришел ответ на запросы, ну и там по результатам в тех органах тормошить, самим или через знакомых. Нам не понадобилось, а она искала связи, торопила так сказать.
Может быть, если сейчас они ссылаются на ПО, то у них уже все организации связаны единой системой?
  • 0

#2306
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Да если бы мы знали! Ходили к товарищу мигационщику который у нас документы принимал, сказали так и так уже 3й месяц пошёл, когда будет то? Он ответил, что ничем помочь не может, т.к. сейчас у них новое программное обеспечение и всё идёт долго, документы он сдал и от них ничего не зависит. Сказал ждать, что как только, так сразу. Что уж там за новое ППО такое, но как только звоним у них частенько ответ - "У нас база не работает", такие ответы они могут целую неделю давать. Вообщем ждёмс....Я по этой причине еще с работы не увольнялась даже. :faceoff: А сроки он нам озвучи от 3х недель до 3х месяцев.

Да Вы езжайте без печати МП, мы так и сделали. Она в Воронеже не нужна.

Сообщение отредактировал itsp1: 02.05.2013, 09:18:01

  • 0

#2307
dfghjkk

dfghjkk
  • Гость
  • 5 сообщений

но по сравнению с другими городами милиониками Воронеж ещё тот совок.



Да уж ,в "совке" не напишут слово миллионник с двумя ошибками.
  • -1

#2308
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всех поздравляю с праздником чистый четверг, и пускай у вас в доме и в душе будет чисто.
А еще сегодня на стадионе Динамо в 1600 будет реконструкция боев с катюшей и всякой техникой, кто хочет присоединяйтесь мы будем там. :)
  • 0

#2309
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений


но по сравнению с другими городами милиониками Воронеж ещё тот совок.



Да уж ,в "совке" не напишут слово миллионник с двумя ошибками.

Ну потому что Вы из Алматы Вам статус не позволяет делать ошибки, а я уж сами поймите далёк от гор.

Сообщение отредактировал mihaly4: 02.05.2013, 14:24:44

  • -2

#2310
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да Вы езжайте без печати МП, мы так и сделали. Она в Воронеже не нужна.

Евгений,приветствую :hi: ,а для чего,тогда Миграционная полиция :confused: ,возвращаться всё равно надо будет,наверное,ну там-для выписки и снятия с воинского учёта? :confused:
  • 0

#2311
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сегодня сходили на реконструкцию боя за Воронеж в парк Динамо. Как здорово, там я наглядно могла объяснит младшей дочке почему немцы плохие, а когда они стали расстреливать наших солдат, она заплакала и стала требовать что бы их всех прогнали, но когда наши войска наступали и истребили немцев, она громче всех кричала ура. Такими реконструкциями легче объяснить ребенку за что сражались наши деды и почему война это просто ужасно. потом был праздник, было очень весело, еще детям понравилось есть из полевой кухни. Может я восторжено это рассказываю, но я сама в первый раз видела такой бой, хотя ты и понимаешь что это понарошку, но все выглядит очень взаправду.
  • 1

#2312
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
жаль, не знал про реконструкцию(((
Зато сегодня сарай разобрал, получил бревном по лбу, заработал легкий сотряс, проборонил огород, посадил редиску, укроп, лук... завтра если картошку найду буду сажать.
Вот! Весна, красота, хочется пива, шашлыка и рыбалку.
  • 1

#2313
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Евгений,приветствую ,а для чего,тогда Миграционная полиция ,


Миграционка нужна если захотите забрать свои пенсионные накопления, а еще можно взять кредит и уехать по программе без выписки МП.)))))))))
По поводу военника если у Вас билет старого образца(КАЗ СССР), то с таким можно без проблем встать на учет в РФ.
  • 0

#2314
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

завтра если картошку найду буду сажать.


Ну вот и ты уже огородник :D Мы тут тоже на недельке картошечку посадили, редиску, морковочку и т.д. А картошку можно говорят купить на рынке, правда от вас далековато, но если нужно будет, напиши я узнаю где это поточнее.

Сегодня сходили на реконструкцию боя за Воронеж в парк Динамо


Мы зимой ходили, тоже были в восторге, особенно средний наш, он вообще к таким вещам относится с огромным интересом. А на 9 мая в прошлом году ходили на площадь Ленина, нам тоже очень понравилось: была выставка военной техники, солдаты, как настоящие, на каждом шагу танцы и песни. В этом году тоже обязательно пойдем. В Казахстане ведь не было такого, мы конечно ходили в Парк 28 Панфиловцев, но это совсем не то. Даже у меня как-то внутри все перевернулось, было приятно, что тут так чтят этот праздник, все подходили к ветеранам, говорили им спасибо, кланялись, жали им руки.
  • 0

#2315
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мы тоже обязательно пойдем на площадь Ленина 9 мая, может там и встретимся :) Поздравляю всех с наступающей пасхой. Желаю сегодня хозяйкам, что бы куличи не пригорели и пирожки были самые вкусные. :)
  • 1

#2316
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Поздравляю всех с Пасхой!!! Христос Воскресен!!!
Пасхальный звон. Христос Воскрес!
И благодать послал с небес,
И веры, и добра на всех!
Вам - счастье, радость, добрый смех!
  • 2

#2317
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Изображение
  • 2

#2318
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
С праздником Светлой Пасхи!
ХВ!8f.jpg

Сообщение отредактировал Dobrynya: 05.05.2013, 22:07:00

  • 2

#2319
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Миграционка нужна если захотите забрать свои пенсионные накопления, а еще можно взять кредит и уехать по программе без выписки МП.))))))))) По поводу военника если у Вас билет старого образца(КАЗ ССР), то с таким можно без проблем встать на учет в РФ.

Понятно :hi: .Пенсионные пригодятся,нужно забрать :idea: ;Военник-красный,старого образца(при СССР получен) :) ...Спасибо за пояснение!!!
  • 0

#2320
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Подскажите кто знает надо ли менять ИНН после получения гражданства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.