Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#1581
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Жалко пропала Желтогрудка(,очень хорошо знала наш город.

Да, я тоже помню Желтогрудку. Всегда удивлялась, как она хорошо знает город. Я тогда только появилась на форуме, как вопрос не задам, так она тут же отвечает :) .
Ждём загадки ;)
  • 0

#1582
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Желтогрудка кстати есть. Но только в темах про благотворительность.
  • 0

#1583
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

зашел на радикал, никаких монстров и голых теток
что я делаю не так? :(

Вот я давно хотела этот вопрос задать, у меня одной так в Радикале или у других тоже так? Когда фотку по ссылке "увеличить" открываю, увидеть её невозможно, потому что выплывают всякие окна с играми и жуткой музыкой и закрывают её, тут же параллельно выплывают сообщения в духе "такой-то хочет переписываться с тобой". В ифотки ничего подобного нет, всё чисто, только фотка, прекрасно и быстро открывается.
ПС. Может, у тебя хорошая защита, которая блокирует, у меня-то бесплатный антивирус стоит, может в том-то всё дело и пора мне платную версию установить...

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 27.11.2012, 00:20:07

  • 0

#1584
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


зашел на радикал, никаких монстров и голых теток
что я делаю не так? :(

Вот я давно хотела этот вопрос задать, у меня одной так в Радикале или у других тоже так? Когда фотку по ссылке "увеличить" открываю, увидеть её невозможно, потому что выплывают всякие окна с играми и закрывают её, тут же параллельно выплывают сообщения в духе "такой-то хочет переписываться с тобой". В ифотки ничего подобного нет, всё чисто, только фотка, пркрасно и быстро открывается.
ПС. Может, у тебя хорошая защита, которая блокирует, у меня-то бесплатный антивирус стоит, может в том-то всё дело и пора мне платную версию установить...

http://adblockplus.org/ru

#1585
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Загружаю весь буклет в галерею. Загружаю... загружаю... загружаю... В этом месяце все жалуются, у кого Мегалайн. Как загружу, кину ссылку.
  • 0

#1586
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

http://adblockplus.org/ru

Классная штука, уже название понравилось! От молодёжь продвинутая, всё они знают :)
Кстати, перед тем, как с головой уйти на изучение ссылки скажу про одну вещь, про Fire Fox, которая там по ходу предлагается. Села недавно я за комп своей дочки, а там сразу несколько браузеров загружено - и Опера, и Fire Fox, также последняя версия I. E. Так вот попробовала я в разных версиях поплавать по волнам сети, так сказать, так вот Mozilla Fire Fox во сто крат быстрее других страницы открывает, мне прям показалось, что я из своего каменного века в новый век попала с непривычки от такой скорости. Ну, это мои наблюдения, но думаю загрузить себе этот браузер. А то у меня, стИсняюсь сказать, И. Е. в его первозданном виде в качестве браузера.
ПС. Йолко, спасибо за ссылку!
ПС 2. Кстати, Гугл Хром когда у меня был, о-очень медленно загружал, я поэтому ему харакири сделала его стёрла.

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 27.11.2012, 00:39:27

  • 0

#1587
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



зашел на радикал, никаких монстров и голых теток
что я делаю не так? :(

http://adblockplus.org/ru

Потом жалуется, что теток не показывают ему! Молодой ишшо. В реале с Виктырычем еще можете найти. Вон берите с Гекко пример, он до сих пор вокруг вокзала Глафир клеит
http://vse.kz/galler...i-sooruzhenija/ альбом с памятниками
  • 0

#1588
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Потом жалуется, что теток не показывают ему! Молодой ишшо. В реале с Виктырычем еще можете найти. Вон берите с Гекко пример, он до сих пор вокруг вокзала Глафир клеит
http://vse.kz/galler...henija/ альбом с памятниками

:lol:
Кстати, что касается Глафиры, т. е. груши, то её лучше по весне фоткать, когда цветёт. А то сейчас как-то не то деревья фотографировать.
ПС. Хорошая идея скинуть фоты в галерею!
ПС 2. Кстати, скачала Огненную лисицу, пока очень нравится, скорость - класс, это при том, что комп у меня давно включён. Мулечка, попробуй ;)

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 27.11.2012, 01:19:35

  • 0

#1589
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Что-то Ольгу-S на форуме давно не видно, где-то потерялась?
Оля - Ау!
  • 0

#1590
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У вас прото не правильный Гугл Хром стоял. Он всегда был лидером по части открывания страниц
Ну а IE это небраузер ни разу
Хотя последний 10-й вроде получше.

Olga-S недавно отписывалась по одной из загадок.

#1591
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Что-то Ольгу-S на форуме давно не видно, где-то потерялась?
Оля - Ау!

Оля сегодня отписалась в теме про экскурсии, увы, с ужасной новостью. Умер Марат-Вобейда. Ребята, как же мы без него? :cry:
  • 0

#1592
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Что-то Ольгу-S на форуме давно не видно, где-то потерялась?
Оля - Ау!

Оля сегодня отписалась в теме про экскурсии, увы, с ужасной новостью. Умер Марат-Вобейда. Ребята, как же мы без него? :cry:

Бум продолжать....Это будет лучшей памятью, имхо
  • 0

#1593
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Что-то Ольгу-S на форуме давно не видно, где-то потерялась?
Оля - Ау!

Оля сегодня отписалась в теме про экскурсии, увы, с ужасной новостью. Умер Марат-Вобейда. Ребята, как же мы без него? :cry:

Ужасно жаль! Очень хороший человек! Да уж его будет не
хватать всем нам!
Светлая ему память!
  • 0

#1594
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Я пока помню, (хотя с последними известиями, и вроде не в тему) сообщаю адрес той самой груши. Мира-Горького во дворе. Если ехать вниз по Мира, то на верхнем правом углу. Если кто будет в том районе, посмотрите, стоит ли эта груша.
  • 0

#1595
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Там завод "протезирования?" ??. Попытаемся заглянуть ....
  • 0

#1596
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Там завод "протезирования?" ??. Попытаемся заглянуть ....

Разве завод не на левом, если сверху ехать? Я так поняла, что на противоположном. Завод протезирования на правом, если снизу ехать, а мне объяснили, как сверху попасть. Короче, берешь свою Глафиру, и идет искать грушу. Груша старая. Раньше была раскидистая, теперь стареет.

Сообщение отредактировал Мулечка: 27.11.2012, 14:20:04

  • 0

#1597
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Там завод "протезирования?" ??. Попытаемся заглянуть ....

Разве завод не на левом, если сверху ехать? Я так поняла, что на противоположном.

Правильно , ошибся я ((, на Юго - Восточном углу что - то типа стройки ?? Заглянем ....
  • 0

#1598
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я пока помню, (хотя с последними известиями, и вроде не в тему) сообщаю адрес той самой груши. Мира-Горького во дворе. Если ехать вниз по Мира, то на верхнем правом углу. Если кто будет в том районе, посмотрите, стоит ли эта груша.

во дворе за пиццерией что ли?
http://maps.yandex.r....60258573063614

#1599
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Я пока помню, (хотя с последними известиями, и вроде не в тему) сообщаю адрес той самой груши. Мира-Горького во дворе. Если ехать вниз по Мира, то на верхнем правом углу. Если кто будет в том районе, посмотрите, стоит ли эта груша.

во дворе за пиццерией что ли?
http://maps.yandex.r....60258573063614

Похоже на то .....
  • 0

#1600
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений



Что-то Ольгу-S на форуме давно не видно, где-то потерялась?
Оля - Ау!

Оля сегодня отписалась в теме про экскурсии, увы, с ужасной новостью. Умер Марат-Вобейда. Ребята, как же мы без него? :cry:

Бум продолжать....Это будет лучшей памятью, имхо

Вымпел должен кто-то подхватить! Может возьмешься?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.