Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#4801
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Гекко, а территорию вокруг не пофоткал? Или темно было? Как там вообще округа? Красиво небось, место-то природное.
  • 0

#4802
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да уж, удивительное творение природы. Этим летом обязательно съезжу.

Далековато! Да и дорога,мягко сказать,не очень! И на въезде в каньон по 700тг/чел!
  • 0

#4803
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Гекко, а территорию вокруг не пофоткал? Или темно было? Как там вообще округа? Красиво небось, место-то природное.

Нет. 1. Выехали из города в 21-00 (першая порция снимков. 2. Пользоваться даже фонариками на территории обсерватории запрещено )). 3. Хорошие кадры получатся, если 3.1. Время съемки, где -то 20-00 до 20-20 3,2. Время съемки на рассвете ))))
  • 1

#4804
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Да уж, удивительное творение природы. Этим летом обязательно съезжу.

Далековато! Да и дорога,мягко сказать,не очень! И на въезде в каньон по 700тг/чел!

Нет, я если поеду, то организованной турпоездкой, конечно :) Сейчас всякие Чоколайфы и Бисмарты их в обилии со скидками предлагают - около 2000 т. на человека стоит. Автобусами с экскурсоводом.
  • 0

#4805
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто завтра едет на капчагай?

Сообщение отредактировал BADSHIP: 01.06.2013, 19:23:54

  • 0

#4806
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

кто завтра едет на капчагай?

вот хотим завтра рвануть, ждем согласие брата, но тут мне говорят, что вода холодная, не залезешь.
  • 0

#4807
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
позагарать
  • 0

#4808
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сегодня день Защиты детей, поэтому случаю совершалась прогулка в парке 28-ми Панфиловцев, заодно хотелось посмотреть обновленный Дом офицерского собрания или ныне музей музыкальных инструментов.
Изображение
  • 1

#4809
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
На площадке около ступенек был организован Open Air Lindy Hop ребятами из танцевального клуба Чикаго!
Танец родина, которого Америка дошел до нас почти за 80-лет!
Изображение

Изображение

Ребята тренера из СПб
Изображение

Сообщение отредактировал kumushka: 01.06.2013, 23:26:05

  • 0

#4810
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Гекко, а территорию вокруг не пофоткал? Или темно было? Как там вообще округа? Красиво небось, место-то природное.

Нет. 1. Выехали из города в 21-00 (першая порция снимков. 2. Пользоваться даже фонариками на территории обсерватории запрещено )). 3. Хорошие кадры получатся, если 3.1. Время съемки, где -то 20-00 до 20-20 3,2. Время съемки на рассвете ))))

время съемки 22.15. Без настройки на автомате.
IMG_2387.JPG
  • 0

#4811
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А вот Чудо-садик на Ботаническом бульваре
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#4812
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Это уже визитная карточка этого р-на, многие приходят с фотоаппаратами заснять это произведение
Изображение

Изображение
  • 2

#4813
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



Гекко, а территорию вокруг не пофоткал? Или темно было? Как там вообще округа? Красиво небось, место-то природное.

Нет. 1. Выехали из города в 21-00 (першая порция снимков. 2. Пользоваться даже фонариками на территории обсерватории запрещено )). 3. Хорошие кадры получатся, если 3.1. Время съемки, где -то 20-00 до 20-20 3,2. Время съемки на рассвете ))))

время съемки 22.15. Без настройки на автомате.
IMG_2387.JPG

Оно же ))))))
Изображение
  • 0

#4814
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений




Гекко, а территорию вокруг не пофоткал? Или темно было? Как там вообще округа? Красиво небось, место-то природное.

Нет. 1. Выехали из города в 21-00 (першая порция снимков. 2. Пользоваться даже фонариками на территории обсерватории запрещено )). 3. Хорошие кадры получатся, если 3.1. Время съемки, где -то 20-00 до 20-20 3,2. Время съемки на рассвете ))))

время съемки 22.15. Без настройки на автомате.

Оно же ))))))
Изображение

И?... Я к тому, что снимать можно в любое время, а не с на рассвете и закате.
Сорри за офтоп.
  • 0

#4815
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Можно ))). Но там "фонарем" выступает только солнышко.....А посему наиболее красаво будет именно на рассвете и закате )). А ночью, за мощную вспышку (за любую) заарестуют ))))) Уж, не знаю....15 суток или хороший штраф, плюс иск за материальный ущерб (срыв исследовательской программы)....Как -то, вот так......
  • 0

#4816
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Можно ))). Но там "фонарем" выступает только солнышко.....А посему наиболее красаво будет именно на рассвете и закате )). А ночью, за мощную вспышку (за любую) заарестуют ))))) Уж, не знаю....15 суток или хороший штраф, плюс иск за материальный ущерб (срыв исследовательской программы)....Как -то, вот так......

А на "старте" что мешало сделать хороший традиционный снимок с представлением всех "астрономов". И без фонаря можно снимать. Режим такой есть, ночной называется, если на мыльнице.
  • 0

#4817
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

позагарать

нет покупаться, но брат позвонил сказал, вода еще холодная не прогрелась, не рискнем.
  • 0

#4818
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
да этот садик развивался, помаленьку потихоньку, почти каждый день там прохожу, сперва один был , а на второй год второй, уже смотрю и третий и скоро наверно четвертый будет, ухаживает бабуля странная с собачкой.
тот что на Бот .бульваре -Весновка.

Сообщение отредактировал Розочка 88: 02.06.2013, 00:50:52

  • 0

#4819
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Можно ))). Но там "фонарем" выступает только солнышко.....А посему наиболее красаво будет именно на рассвете и закате )). А ночью, за мощную вспышку (за любую) заарестуют ))))) Уж, не знаю....15 суток или хороший штраф, плюс иск за материальный ущерб (срыв исследовательской программы)....Как -то, вот так......

А на "старте" что мешало сделать хороший традиционный снимок с представлением всех "астрономов". И без фонаря можно снимать. Режим такой есть, ночной называется, если на мыльнице.

????
1. Отсутствие "астрономов" в куче.....большинство сидело по машинам
2. Плохое владение новой для мну техники
3. Отсутствие Мулечки в каКчестве............мАлчим, мАлчим.......))))))))))
  • 1

#4820
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Манззана, извини, совсем потеряла надежду и на сегодня у меня другие планы )))

ну, извините, я не Бог, погодой не управляю

Авот те, кто дождалси ))) был крайне доволен...
фото просто капец :lol:

да это я давно в тему не заходила, поэтому ушла на другое мероприятие и подальше, кстати , пожалела))) лучше бы на звезды посмотрела )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.