Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилей [часть 2]Обсуждения, советы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#281
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ух ты ж! Какой "Ухтыш" на ebay нашелся ;)
http://www.ebay.com/...=item460fe8fb97


:) - но так и цена у этого "Ухтыша" ухтышная
  • 0

#282
Алекс 1973

Алекс 1973
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ух ты ж! Какой "Ухтыш" на ebay нашелся ;)
http://www.ebay.com/...=item460fe8fb97

классный танк, уазиков сейчас много надо только придумать от куда гусеницы взять :confused:
  • 0

#283
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
"Полицейские машины мира"(ПММ),№-7.FORD CROWN VICTORIA-1998г.Нью-Йорк.Моделька симпатишная.Все надписи даже самые мелкие читаются.ScanImage001.jpg 0644934001366878119.JPG
ПММ №-8."ВОЛГА" ГАЗ М-21-1956г.СССР.Моделька несколько отличается от того,что должно было выйти но-на "Волгу" похожа.ScanImage002.jpg 0_98c92_d15c5242_XL.jpg
ПММ №-9.LAND ROVER 109LWB-1971-1985г.Гонконг.Руль с лева,педали с права.ScanImage003.jpg land_rover_109lwb_politsiya_gonkonga.jpg
Фото моделей взяты из интернета.
  • 0

#284
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта же серия у нас не выходит, поэтому перенес сюда.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 06.06.2013, 11:16:12

  • 0

#285
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Зил 164 ДНК скорей всего основа АИСТ,
В Алмате ездиет 164 с бочкой, мож переделать из топливозаправщика?

Прикреплённые изображения:

  • 164,1.jpeg
  • 164,2.jpeg

  • 1

#286
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На РС прошел слух, что после серий грузовиков ГАЗ и ЗИС марка НАП закрывается...
  • 0

#287
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Пришла рассылка, что впервые за много лет повышаются отпускные цены на продукцию PCT (торговые марки IXO, IST, Premium X, J-Collection и остальные).
  • 0

#288
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ят-Минг закрывается

As the toy industry tries to stay afloat, some factories struggle to remain open. This time it is Yat Ming factory who will have to part ways and close its doors. Effective July 2013, Yat Ming (Road Signature) will close the factory and exit the business of manufacturing die cast products
  • 0

#289
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

повышаются отпускные цены на продукцию PCT

интересно, и качество должно быть получше :idea:
  • 0

#290
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Короче не пинайте вот нашел http://auto143.narod.ru/index.htm мож кому пригодится, а может и нет Еще хотел спросить у нас в Ате, сколько будет стоить КаМаз?
  • 0

#291
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Первая модель УАЗ-469 с вертикальными задними фонарями для большинства коллекционеров. АНС в РФ №48 УАЗ-469 ППС...

Прикреплённые изображения:

  • ScreenShot 183.png
  • ScreenShot 184.png

  • 1

#292
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Как это - первая? А саратовские/ульяновские? И гражданские и милицейские - с вертикальными фонарями.
  • 0

#293
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

саратовские/ульяновские

уже не имею в виду)
  • 0

#294
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Коллеги подскажите, это реальная авто Seat? Вроде джипик...первый раз вижу.
http://www.toms.nl/article/norpm0005
  • 0

#295
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Коллеги подскажите, это реальная авто Seat? Вроде джипик...первый раз вижу.
http://www.toms.nl/article/norpm0005


Дружище, это концепт кроссовера 2007 года (Франкфуртский автосалон) - вот тута чуток фоток реального - http://www.carstylin...t_tribu/images/)))

Сообщение отредактировал Arturas: 17.06.2013, 10:46:55

  • 0

#296
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А еще у них Peugeot HR1 есть.
  • 0

#297
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений
возник вопрос после прочтения российских сайтов и форумов - у кого из тут присутствующих уже реально возникала проблема с плавлением шин из-за непрокрашенных дисков на некоторых моделях АЛ и НАС? В каком то из постов находил упоминание об этом, но только как упоминание. А реально кто-то уже с этим столкнулся? Как решать данную проблему? У меня пока вроде все нормально, вчера проверил именно те модели, о которых говорится на российских форумах - пока с резиной все нормально. Может минует меня эта беда? А если нет - как предотвратить?

Сообщение отредактировал Kohho2: 28.06.2013, 13:22:12

  • -1

#298
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

возник вопрос после прочтения российских сайтов и форумов - у кого из тут присутствующих уже реально возникала проблема с плавлением шин из-за непрокрашенных дисков на некоторых моделях АЛ и НАС? В каком то из постов находил упоминание об этом, но только как упоминание. А реально кто-то уже с этим столкнулся? Как решать данную проблему? У меня пока вроде все нормально, вчера проверил именно те модели, о которых говорится на российских форумах - пока с резиной все нормально. Может минует меня эта беда? А если нет - как предотвратить?

Ну так и у нас эту тему поднимали и не только с АЛ и АНС но и SSM, как я помню прокладывать фольгу между дисками и резиной или еще если я не ошибаюсь покрасить серебрянкой, ну или найти замену. Но как я помню пока не на всех такая реакция происходит,а только на тех у кого диски не крашены.
  • 0

#299
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений


возник вопрос после прочтения российских сайтов и форумов - у кого из тут присутствующих уже реально возникала проблема с плавлением шин из-за непрокрашенных дисков на некоторых моделях АЛ и НАС? В каком то из постов находил упоминание об этом, но только как упоминание. А реально кто-то уже с этим столкнулся? Как решать данную проблему? У меня пока вроде все нормально, вчера проверил именно те модели, о которых говорится на российских форумах - пока с резиной все нормально. Может минует меня эта беда? А если нет - как предотвратить?

Ну так и у нас эту тему поднимали и не только с АЛ и АНС но и SSM, как я помню прокладывать фольгу между дисками и резиной или еще если я не ошибаюсь покрасить серебрянкой, ну или найти замену. Но как я помню пока не на всех такая реакция происходит,а только на тех у кого диски не крашены.


Говорю же - что то по этой теме я читал уже на форуме, но хочеться услышать мнение тех, кто реально столкнулся - что было сделано для ликвидации проблемы.
  • 0

#300
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На французской военной журналке было - приходили модели уже вплавленные в подиум. Отрывал и проклеивал скотчем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.