Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1581
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
Этот маленький пес может лищится крова — его куратор Светлана больше не в состоянии оплачивать передержку. пожалуйста, если можете НАЙТИ ХОЗЯИНА или ПЕРЕДЕРЖКУ или помочь финансово - позвоните Наталье +77076808984 (передержка) или мне Ольга +77073722614 - мы свяжем ВАс со Светтланой.
ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ - просьба отписаться здесь - ведь помощь нужна всегда и очень важно знать что ее оказали.
Изображение
  • 0

#1582
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просьба о помощи.
Не знаю, хватит ли у Черныша сил справится с болью, с неправильно срастающейся лапкой...
Юлия забрала его с отлова и сделела операцию за свой счет, сейчас срочно нужен рентген - ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЕГО. тел. Айболита 2618551.
пожалуйста, если решите помочь - сообщите Юлии +77055352112 - щенок находится у нее и она должна отвезти его на рентген как можно скорее.
спасибо всем, кто помогает.
ИзображениеИзображение
  • 1

#1583
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
grassie Наталья,
у Вас с Викой и Любой все получилось? срослось?
и по ветому - не звонили? ветом очень нужен. у собак с кишечником плохо у Юли ulax - да и всем не помешает давать.
по демодекозникам - отвезла 20 шт вакдерма к Свете - спасибо Ольге что поставили уколы. сами заходить не можем (чума...)
  • 0

#1584
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Кнопа маленькая хорошая девочка. Ей около 2,5 -3 мес. намного больше она уже не вырастет (по заявлению врачей)-будет размером с таксу. помогите ей найти хозяина или хотя бы на время приютите ее
Изображение

спасибо нынешней хозяйке Кнопы Ирине и Марине (сестре Лене и Оксаны) за трогательную заботу о ней.
они были сразу же и у частного врача и в ЦВМ - в общем, спасибо Ирине огромное за Кнопу!
  • 2

#1585
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

grassie Наталья,
у Вас с Викой и Любой все получилось? срослось?
и по ветому - не звонили? ветом очень нужен. у собак с кишечником плохо у Юли ulax - да и всем не помешает давать.
по демодекозникам - отвезла 20 шт вакдерма к Свете - спасибо Ольге что поставили уколы. сами заходить не можем (чума...)

спасибо, с Викой и Любой все получилось, по ветому не звонила, т.к. не понимаю кто после переговоров стал контактировать с Еленой, да и вообще стали ли мы работать по данному направлению... если нет, то считаю себя безответственной и ели честно как-то стыдно выходит перед Еленой :)

Сообщение отредактировал grassie: 23.03.2013, 14:13:40

  • 0

#1586
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

спасибо, с Викой и Любой все получилось.

спасибо огромное, Наталья!
по Елене позвоню сама и объясню источник безответственности- загрузку. простите.
  • 0

#1587
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

по Елене позвоню сама и объясню источник безответственности- загрузку. простите.

это Вам огромное спасибо :)
с Викой буду дружить, хорошего дня!
  • 0

#1588
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:
отдам перину и ватное одеяло
р-Маркова-тимирязева
8-777-267-90-24
  • 0

#1589
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Могу отдать щебень мелкий. Так же отдам кресло вполне еще ничего (кот обоссал), простынки и покрывала. Может еще что полезное найдется)
тел 8777 221 88 41 Люда
Привезти мне не на чем((
район 70 разъезда

Сообщение отредактировал АНТЮРА: 24.03.2013, 08:46:48

  • 1

#1590
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, для приютов или передержек отдают:

1. матрасы и одеяла
2. забирать в Малой станице - ул. иштван коныра, 147 (бывшая красных партизан), тел 8-701-760-16-33 Татьяна
  • 1

#1591
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Могу отдать щебень мелкий. Так же отдам кресло вполне еще ничего (кот обоссал), простынки и покрывала. Может еще что полезное найдется)
тел 8777 221 88 41 Люда
Привезти мне не на чем((
район 70 разъезда


Девочки, я Антюре в личку написала. Простыни и покрывала заберу для Лениных животных.
Щебень, буду уговаривать сына и если очень повезет мужа с погрузкой, в мешках могу привезти Юле Ulax.
  • 1

#1592
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, ещё предлагают кое-что из постельного белья для перевязок. забирать с Кирова/жарокова. За тел. ко мне в личку.
  • 0

#1593
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! У нас две новости-хорошая,Яша теперь в новом доме,хочется верить что он там приживется и все будет хорошо!! Спасибо всем кто участвовал в его судьбе! Изображение
Но вот,беда,снова большой,растерянный пес,контактный,видно что когда то был домашним,ходит ищет того кто когда был для него хозяином....а теперь холодная улица и злые люди во круг,отгоняющие его палками и камнями... Помогите спасти его! Нужна передержка,очень нужны средства на еду и передержку... Изображение
  • 2

#1594
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ВНИМАНИЕ! СОБИРАЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА АКЦИЮ СПАСЕНИЯ! :) Вы помните пост о собачьей семье, живущей на открытой местности, у дороги, у папашки перелом лапы открытый, у мамки сегодня тоже заметили поврежденную лапу, щенки подрастают и скоро начнут выскакивать на дорогу. пока праздники МЫ СОБИРАЕМСЯ ПЕРЕВЕЗТИ ИХ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО НА ПЕРЕДЕРЖКУ! НАМ НУЖНЫ ЗАРЯЖЕННЫЕ АКТИВИСТЫ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СЕМЕЙКУ, НАС ПЯТЕРО А ИХ СЕМЕРО, НЕРАВНЫЕ СИЛЫ) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! 87015644446, 87076780005, 87077571009, 87078117900
  • 2

#1595
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Эльвире (elis) за подарки к Наурызу ( 20 кг сечки, манку, сухари, желейки для малышей), а также Светлане за сухой корм для кошек и щенков. Спасибо мужу Эли за то, что привез все это. Получился подарок к празднику. СПАСИБО вам ребятки ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ от меня и моих питомцев!!! :p :rotate:
  • 3

#1596
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

Спасибо судьбе, за этого миниволкодава!!!! Идем на поправку. Проблему с ножкой будем решать после полного выздоровления.
  • 2

#1597
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, хочу спросить. Договаривалась со столовкой у нас в бизнес центре, говорят могу отдавать остатки еды. Ну там косточки, хлеб. Наверное остатки горячей еды не нужно у них просить? Хранить ведь где-то надо. Извините, если с глупыми вопросами. Просто хочется помочь, а не создавать неудобства для тех девочек, которые итак уже делают все что возможно и невозможно.

Спасибо огромное Yumm за привезённые продукты со столовой! Продукты отвезли на передержку к Свете, у её питомцев был настоящий пир!
  • 1

#1598
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:
1. отдам коробки для переезда, по бокам сделаны самодельные ручки для переноски, размеры 40х50х45, около 10 шт
2. р-н Маркова-тимирязева,8-777-267-90-24
  • 0

#1599
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Вчера заехала на передержку к Галине (Гёте) привезла ей ещё 19 кг сечки.(оказывается она делится ещё с передержкой в Мичурино).
  • 0

#1600
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

оказывается она делится ещё с передержкой в Мичурино


Девчата там не Ира хозяйка?
  • -1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.