Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1541
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Не нашла где писали о сбитой собаке на Гагарина/ Левитана сегодня.
Ольга с Женей отвезли эту собаку в ЦВМ, ее номер---6902--МИЯ.

на лечение Мии собирали на многих форумах (ее куратор Дарья.спасибо Борису Сергеевичу за ее операцию.
Изображение

Мие срочно нужна передержка. Операция сделана, предстоит долгий период реабилитации - и во многом именно от него зависит как срастутся кости. помогите- оплатим-обеспечим-поможем. звоните Даше напрямую 87773126956

ХОЧУ ТОРЖЕСТВЕННО пожать руку Дарье (куратор Мии) и ее семье - они нашли для Мии кров над головой самостоятельно и самостоятельно перевезли ее. (спасибо!)
  • 4

#1542
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем добрый день.
Звонила мне в субботу Наталья Степановна. Ей подкинули 4 щенков. Просит она этих щенков забрать - так как в четверг к ней должны подвезти отца с инсультом.
Если кто-то что-то может придумать - думаю она будет рада. Я в этом месяце по деньгам пустая.
  • 1

#1543
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Ездила к Галине на Гете. Завезла ей 22 кг рисовой сечки, стопу газет и оставила 2000 тг.
Голубь её улетел. Выздоровел, откормился, окреп и улетел.
Вдруг, у кого получится помочь - тел. Галины - 251-01-16, (707) 354 17 02

Лена, Гала очень просила немного сухого корма. она варит у себя в квартире каждый день - очень сильно пахнет (без холодильника у нее еда на балконе протухает)... результат - соседи просто звереют... а -если учесть, что некоторых кошек она выпускает на улицу и не желательно, чтоб их обидели в подъезде... возле ангаров и так варить нельзя - там Галкиных собак уже выкидывают...((( если кто-то может помочь с недорогим экономичным кормом - Галина и ее питомцы ждут. приходите - покормите.
  • 0

#1544
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Звонила мне в субботу Наталья Степановна. Ей подкинули 4 щенков. Просит она этих щенков забрать

Тамара, по деньгам не знаю как - а по щенкам...все забито и инфекция. в клиниках держала 2 щенков в этом месяце... буду писать везде, нужно через карантин отвезти их в безопасное место. напишу после 19.00 в ЛС или позвоню. машин нет пока.
  • 0

#1545
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Огромное СПАСИБО Динаре Асамбаевой за корм для кошек. Она привезла 5 коробок корма Кitecat. Говорят: "Дорога ложка к обеду" так вот это в самый раз. Когда нечего кушать и тут такое богатство! Еще раз СПАСИБО, СПАСИБО. :rotate:
  • 3

#1546
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девочки у меня как говорится тоже "большая радость", я опять подобрала в степи видно домашних, выброшенных 5 щеночков. Маленьких, страшненьких, худеньких. Незнаю, что со всем богатством делать, солить что ли? Фото еще не сделала, нет фотоаппарата, на днях сфотаю, выставлю
  • 2

#1547
Nataliya22

Nataliya22
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день. Извините, если не по теме пишу это сообщение.

Помогите, пожалуйста, найти дом для щенка!! Ей месяцев 5.
Не получается загрузить фото, к сожалению. К себе не могу взять даже на передержку, т к не имею собственного жилья. А так бы забрала на совсем. Щенок среднего размера не мелкий и не крупный.
  • 2

#1548
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Кнопа маленькая хорошая девочка. Ей около 2,5 -3 мес. намного больше она уже не вырастет (по заявлению врачей)-будет размером с таксу. помогите ей найти хозяина или хотя бы на время приютите ее - на передержке ее обижают более крупные сверстники.
звоните +77073722614 Ольга
ИзображениеИзображение
  • 1

#1549
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Тогда я чуть освобожусь, и поеду сама пофотаю по возможности всех и буду размещать.
  • 1

#1550
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:

кресло. Размеры примерно 90/90. Состояние отличное. Забирать с Абая-Саина. тел + 7 705 985 49 69
  • 0

#1551
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:

ОТДАМ два больших махровых полотенца бэу в хорошем состоянии. Может кому для животных надо
87073675054 Район Атакента.
  • 0

#1552
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Черные кошки сейчас в моде)
Красивая,умная,ласковая,к лотку приучена! Стерилизация гарантирована! 8701 723 01 04 Юлия
  • 2

#1553
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
о еде.и ее острой и патологической нехватке.
у меня вопрос
- кто пробовал вот этот корм? (под пробовал я имею ввиду покупал и давал своим питомца, разумеется)
http://vk.com/club51098746
можно ответ в ЛС.
  • 0

#1554
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Добрый день Марина! А можно мне позаимствовать 4 ошейника на средних собак

Да, конечно, как их можно вам передать?


Марина, 5 ошейников отдала сейчас Светлане Геннадьевне.
Лене ошейники завезу, когда поеду стерилизовать её следующую собаку.

Марина, если ошейники ещё остались черные, которые поменьше, то Светлане Геннадьевне ещё бы пригодились.
  • 0

#1555
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

о еде.и ее острой и патологической нехватке.
у меня вопрос
- кто пробовал вот этот корм? (под пробовал я имею ввиду покупал и давал своим питомца, разумеется)
http://vk.com/club51098746
можно ответ в ЛС.


Я уже три месяца кормлю им собак. Максим привозит мне его прям на работу. За доставку не берет. Правда, я сразу много беру.
Все собы едят по-разному. Одним - очень нравится, другим не очень, но заметила особенность. Лежит корм в чашке - соба не ест, даю с руки, из уважения ко мне начинает есть с руки, раскусывает и потом начинает есть с удовольствием. Делаю, вывод, т.к. нет искусственных добавок для усиления вкуса и запаха (как Максим и говорил) собу запах не привлекает, но когда пробует - на вкус нравится. советую взять на пробу.
Я вот жду, когда получится с кошачьим кормом.
  • 0

#1556
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

о еде.и ее острой и патологической нехватке.
у меня вопрос
- кто пробовал вот этот корм? (под пробовал я имею ввиду покупал и давал своим питомца, разумеется)
http://vk.com/club51098746
можно ответ в ЛС.

Я Наталье Степановне брала корм для кошек. Вроде не жаловалась она.
  • 1

#1557
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Изображение
Черные кошки сейчас в моде)
Красивая,умная,ласковая,к лотку приучена! Стерилизация гарантирована! 8701 723 01 04 Юлия


Как то меня пугает эта мода, именно на черных.....
  • 0

#1558
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девочки, мальчики, у меня катастрофа - опять вчера подобрала на выезде из города коробку с 6 щенятками месячного возраста. Фотографировать буду в праздники, сейчас реально некогда. Может кто захотел бы стать их куратором - нужна помощь в молочке и в пристройстве. Я в ужасе, незнаю как я справлюсь, помимо кучи больших собак у меня сегодня 6 двухмесячных и 11 месячных щеняток. Место то у меня нашлось, но ведь их необходимо раздавать. Им всем нужна любовь и питание. А ведь это не последняя находка, видно сезон пошел

Сообщение отредактировал защитница: 20.03.2013, 08:37:54

  • 2

#1559
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки форумчанка ищет кошку:

Приму в дар кошку - крысоловку ,желательно стерилизованную,ласку и уход животному гарантирован! Спасибо. мой моб.87773719517, 87782212117 Аня


  • 0

#1560
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
maksusha, я вам инфу скинула в ЛС
Девочки, хочу спросить. Договаривалась со столовкой у нас в бизнес центре, говорят могу отдавать остатки еды. Ну там косточки, хлеб. Наверное остатки горячей еды не нужно у них просить? Хранить ведь где-то надо. Извините, если с глупыми вопросами. Просто хочется помочь, а не создавать неудобства для тех девочек, которые итак уже делают все что возможно и невозможно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.