Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1241
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yl.V.: 18.02.2013, 13:36:15

  • 0

#1242
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, я уже писала ранее, что договорилась с расклейщиком листовок по городу на 1000 штук, но мало кто отозвался. Поэтому я договорилась, что подождут. Нужны листовки на А5 формате (2 объявления на листе) нарезанные. Жду готовых листовок.


Элис, спасибо большое за предложение, но для меня нереально Вам передать объявления. Я живу и работаю в нижней части города.
  • 0

#1243
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Пришлите мне плз на майл щенков тоже,сделаю объявления,развешивать будем. на майл Julias1999@mail.ru


Юля, пока фото щенков Лены нет, Myrlana обещала Лене найти фотоаппарат, как сделает, напишу ей, попрошу, чтоб и Вам сбросила для расклейки. Юль, а можно мне моих животинок сбросить, у меня есть два зависших экземпляра, никак не могу найти ручки для них.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 18.02.2013, 13:36:30

  • 0

#1244
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
глюк
  • 0

#1245
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Девочки, я уже писала ранее, что договорилась с расклейщиком листовок по городу на 1000 штук, но мало кто отозвался. Поэтому я договорилась, что подождут. Нужны листовки на А5 формате (2 объявления на листе) нарезанные. Жду готовых листовок.


Элис, спасибо большое за предложение, но для меня нереально Вам передать объявления. Я живу и работаю в нижней части города.


сама не поняла Элис (туплю). подумала что своих она 1000 листовок приготовила - а нам предлагает еще по возможности приготовить свои и их заберет прицепом. простите, Эля за непонятливость.
в связи с этим - ПРОШУ прислать листовки мне на почту yana_folina@mail.ru тех, у кого нет возможности их распечатать и передать Элис - смогу распечатать только в выходные. Лена Yl.V. присылай мне, попробую распечатать.
  • 0

#1246
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


У Лены собак в комнатке не смогла пересчитать, так их много.
Стерилизовала одну её собачонку. Там их на стерилизацию - ещё видимо не видимо.


Девочки, Остров надежды обещал помочь Лене со стерелизацией собак, нужно позвонить Юле (Tigra) и договорится.

Рита, пожалуйста, свяжите Лену с Тигрой. там ведь не только депозит найти - там нужно знать в какой клинике есть депозит, транспорт найти и обговорить.спасибо Вам огромное.
  • 0

#1247
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
дд.есть 3 коврика для собак.если кто поедет в сторону аэропорта заберите если нужно.контакты в подписи.
  • 0

#1248
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Девочки, я уже писала ранее, что договорилась с расклейщиком листовок по городу на 1000 штук, но мало кто отозвался. Поэтому я договорилась, что подождут. Нужны листовки на А5 формате (2 объявления на листе) нарезанные. Жду готовых листовок.


Элис, спасибо большое за предложение, но для меня нереально Вам передать объявления. Я живу и работаю в нижней части города.

Я работаю по Суюнбая ниже Рыскулова
  • 0

#1249
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Подскажите, а Анфиса это кто, может у Вас есть ее ЛС, или контакты.

добрый день. скинула Вам в ЛС телефон Галины.

Сообщение отредактировал Фолина: 18.02.2013, 17:30:26

  • 0

#1250
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ ПИТОМЦАМ ПЕРЕДЕРЖЕК ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!
1. Римма (26 км от города) и ее питомцы благодарят: спасибо огромное Диме и Нине Петровне, которые отвезли переданную одной доброй самаритянкой помощь: 6 мешков сухого корма и 20 булок хлеба! Спасибо Оксане, Марине и Елене, которые ВСЕГДА собирают для Риммы сухой хлеб и Марианне, которая (как обычно) ночью героически этот хлеб отвезла.
2. Галина с Гете и ее питомцы благодарят: Сашу Adolf Satan и Анюту Стеблянскую за привезенные куриные лапки 40 кг и обрезь. Саша помогает также приюту Виктории с Тимирязева-Маркова, и если бы он не покупал на собственные деньги туда еду – им совершенно нечего было бы есть.
3. Для питомцев ЛМ, Нины Борисовны мы сдали собственные деньги и Ксения развезла 60 кг куриных лапок, а мы с Женей привезли ЛМ переданные Алией Токсеитовой 10 кг каркасов и 15 кг куриных лапок, а также хлеб, который собрали Люда и Николай.
4. Огромное спасибо Ирине («маме» Пуни и Риччи) за привезенные шкурки для питомцев Галины.
5. Огромное спасибо Марианне за перевозку Рыжули на стерилизацию в ЦВМ и Наргис Омаровой за транспорт.
6.Спасибо Иринам, которые отвезли Гале (Гёте) коробку куриных шей, купленных Окочей, сухой хлеб, витамины, 15 кг сухого корма для собак и 5 кг сухого корма для кошек.
Изображение
К сожалению, на перевозку картона, газет и ковролана из ИЯФа машин так и не нашлось…
  • 2

#1251
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

6.Спасибо Иринам, которые отвезли Гале (Гёте) коробку куриных шей, купленных Окочей, сухой хлеб, витамины, 15 кг сухого корма для собак и 5 кг сухого корма для кошек.

Спасибо Балжан, которая на свои деньги купила для Фонда "Остров надежды" 15 кг сухача для собак и 5 кг сухача для кошек, спасибо Ире-Sharik и Ире-Ариша, которые тащили это на себе!
  • -1

#1252
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


6.Спасибо Иринам, которые отвезли Гале (Гёте) коробку куриных шей, купленных Окочей, сухой хлеб, витамины, 15 кг сухого корма для собак и 5 кг сухого корма для кошек.

Спасибо Балжан, которая на свои деньги купила для Фонда "Остров надежды" 15 кг сухача для собак и 5 кг сухача для кошек, спасибо Ире-Sharik и Ире-Ариша, которые тащили это на себе!

так отвезли же Галине с Гете эти продукты)) а не на передержку ОН. значит Балжан купила для Галины) спасибо

Сообщение отредактировал Фолина: 18.02.2013, 18:14:24

  • 2

#1253
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Пришлите мне плз на майл щенков тоже,сделаю объявления,развешивать будем. на майл Julias1999@mail.ru


Юля, пока фото щенков Лены нет, Myrlana обещала Лене найти фотоаппарат, как сделает, напишу ей, попрошу, чтоб и Вам сбросила для расклейки. Юль, а можно мне моих животинок сбросить, у меня есть два зависших экземпляра, никак не могу найти ручки для них.

да да конечно Лен,шлите....
  • 0

#1254
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений



6.Спасибо Иринам, которые отвезли Гале (Гёте) коробку куриных шей, купленных Окочей, сухой хлеб, витамины, 15 кг сухого корма для собак и 5 кг сухого корма для кошек.

Спасибо Балжан, которая на свои деньги купила для Фонда "Остров надежды" 15 кг сухача для собак и 5 кг сухача для кошек, спасибо Ире-Sharik и Ире-Ариша, которые тащили это на себе!

так отвезли же Галине с Гете эти продукты)) а не на передержку ОН. значит Балжан купила для Галины) спасибо

Она купила для нас, "Острова надежды", потому что знает: мы помогаем многим. Мы передали тому, кому нужнее - Гале с Гете.
да, я забыла, мы же никому не помогаем, только помощь собираем неизвестно для кого, впрочем от фолина спасибо точно не надо, продолжай меня минусовать и продолжай читать мою подпись.

Сообщение отредактировал Bokserka: 18.02.2013, 18:31:56

  • -4

#1255
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

да, я забыла, мы же никому не помогаем

ты сама отвечаешь на свой вопрос.
  • 2

#1256
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


да, я забыла, мы же никому не помогаем

ты сама отвечаешь на свой вопрос.

я здесь никого ни о чем не спрашивала .
[mod]уже можно поставить точку[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 19.02.2013, 12:04:11

  • -1

#1257
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений



У Лены собак в комнатке не смогла пересчитать, так их много.
Стерилизовала одну её собачонку. Там их на стерилизацию - ещё видимо не видимо.


Девочки, Остров надежды обещал помочь Лене со стерелизацией собак, нужно позвонить Юле (Tigra) и договорится.

Рита, пожалуйста, свяжите Лену с Тигрой. там ведь не только депозит найти - там нужно знать в какой клинике есть депозит, транспорт найти и обговорить.спасибо Вам огромное.


Я завтра попробую связаться с Леной, но у меня нет времени на работе. Нужно составить список всех плановых на реализацию - связаться с девоками и может график составить. Часть какую то, я буду им возмещать со временем. YI V - может Вы сможете поговорить с Леной на эту тему.

Скорее всего это будет Альфа, все Лениных собак я возила только туда.
Но нужен и транспорт - деньги это только пол дела.

Сообщение отредактировал 505amir: 18.02.2013, 20:02:27

  • 0

#1258
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
У меня опять заболела Шоколадка (щенуля). Сегодня заметила, что не играет со всеми и не много по худела. Отвезли в клинику---сказали, что РЕЦИДИВ чумки., она находилась на лечении с щенками в "Айболите"., которых лечили от чумки. Вот опять она в клинике. Ни одна клиника не захотела взять инфекционного щенка, кроме--того же--"Айболита", стационар там стоит--3500. Какие надо препараты--напишу позже.
Прошу помощи, в оплате Шоколадки.
Адрес и телефоны клиники.
ул. Кабанбай Батыра 275/А (уг. ул. Розыбакиева)
тел:(727) 379 37 72, (777) 270 35 12.
Кураторы: 3272743, 87773445564--Евгения, 87015919988--Галина.
Спасибо, вам, что не остаетесь в стороне, а помогаете--спасать ЖИЗНЬ!!!

Изображение 239.jpg
У меня 30 собак со щенками и столько же кошек, варю каждый день 20-ти литровую кастрюлю. Сечки осталось на несколько дней.
Может есть желающие купить сечку? Я одна не справляюсь. Прошу в редких случаях. Потому, что помимо меня есть много других передержек, которые более нуждающиеся.
Заранее--спасибо!

Сообщение отредактировал анфиса=: 18.02.2013, 21:23:16

  • -1

#1259
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
4hSoLzf-FzA.jpg

ВНИМАНИЕ!!! Это.... разбросано по городу!!! Это--отрава!!!
Если, вы это ывидели---не по ленитесь и соберите!!!
Вы--спасете жизнь животному.
( что это ... писать не буду---нас читают не только мы, но и----дебилы.)
Спасение---ударная доза--ВИКАСОЛА,

_5lZrIB8W9A.jpg
  • 2

#1260
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,приглашаем вас к себе на выставку для сбора средств помощи приюту и передержкам!
  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.