Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#681
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Доброе утро!кто может помочь с гисканом у меня как всегда пополнение 2 пристроила 2 дня назад и на их место сразу +11 щенов также нужна глистогонка и еще на праздники надо запастись едой!!!
  • 3

#682
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Срочно нуждается в помощи передержка в аэропорту!
Нечем кормить животных. Собак много, нужны лапы, головы, крупы.
Кто сможет помочь, будем безмерно благодарны!

317 02 99, 381 47 80, +7 777 115 00 27 Лена


Актуально, как никогда!!!
  • 0

#683
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
К нам во двор прибился молодой крупный пес.
Черного окраса, средней лохматости, крупный, очень дружелюбный и общительный, нужно срочно пристроить парня, а то живодерня отловит.

тел. 317 02 99, 381 47 80, 8 777 115 00 27 Лена.
  • 0

#684
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

C выставки достался корм Педигрии для собак 2 мешка по 2,2 кг, кто-нибудь сможет забрать в районе Гете-Магнитная (завод КВОИТ), а то уже к мешкам мыши подбираются. Сама привезти не могу, ребенок болеет.

Оля, спасибо, что дождались. Сегодня сразу один мешок пошел в ход - в кашу для собак т. Вали. Смели вмиг всю такую этот раз вкусную кашу. Для них это был просто роскошный ужин. Съели бы они и второй, но рассудительная т. Валя, оставила лакомство на Новогодний ужин. А пакетик с куриными лапками я забыла отдать :fie:, весь день была круговерть, вылетело из головы - теперь у меня в морозилке будут мерзнуть, но как только поеду на следующую передержку лапки отдам. Оля, большое спасибо. Как раз в морозы каждая крошка важна.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 22.12.2012, 21:58:29

  • 1

#685
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Большое спасибо Нине и Эли за еду!!!
  • 1

#686
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девчата нужны опилки мешка 2
  • 2

#687
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день. На передержку Наталье Степановны подкинули 4-х цветную кошечку. Если есть возможность забрать ее на другую передержку - было бы хорошо. У нее она погибнет. Кошечке месяца 1,5.
  • 0

#688
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
наша красавица Дураша
Изображение
(с неправильно сросшимся застарелым переломом щенок) выросла и стала невестой. в связи с этим появились новые неразрешимые проблемы. очень нужна стерилизация. помогите.
Ольга +77017947103
  • 0

#689
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом как гидронефроз почек у кота 11 лет? Нам сегодня на узи такой диагноз поставили :cry: Биохимия будет готова только завтра. Кот 4 дня ничего не ест, один раз только рыбку поел, воду пьет. Причем ему ка-то неожиданно стало плохо.
С.А. сказала только усыплять, с таким диагнозом не живут. А я вообще не представляю, ну он же живой...все понимает, может можно еще что-то сделать? :weep: Завтра будут ему кантарен капать
  • 0

#690
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Сегодня удалось присроить третьего котенка с участка даже не занося домой))) Виктория врач с Цитовета - нашла хозяина, когда котенок был на суточном стационаре. Молюсь, чтобы все сложилось благополучно.


Теперь у меня возле подъезда кошка с 3 котятами. (они уже прибегают на кормежку) Кошку планирую стерелизовать.
Как быть с котятами?
И хочется взять на адаптацию и пристройство, и боюсь инфекций. Живут скорее всего в подвале. (и кошка дома....и беременность планируется)

какие шаги -чтобы риск минимизировать?
пож-та опытные пристраиватели, дайте советы.
  • 1

#691
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

наша красавица Дураша
Изображение
(с неправильно сросшимся застарелым переломом щенок) выросла и стала невестой. в связи с этим появились новые неразрешимые проблемы. очень нужна стерилизация. помогите.
Ольга +77017947103

спасибо огромное Ксении Кашимовой, что отвезла Дурашу в ЦВМ! :))))) ура!
спасибо Марине Z, за оплату операции с депозита.

505amir , ну, к опытным пристраивателям я не отношусь (без ложной скромности), но когда бывает необходимость принести к себе с улицы - у меня животные привиты от всяких болячек - чтобы таскать заразу я могла безболезненно. это не 100% гарантия, но все же. в Вашей ситуации не подойдет - сейчас прививки делать поздно.
посоветуйтесь в Викторией -возможно на карантине подержать можно.

Сообщение отредактировал Фолина: 25.12.2012, 10:57:16

  • 0

#692
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ПОДАРИТЕ ЭММЕ ДОМ И СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Эмма.
ИзображениеИзображениеИзображение
ждет хозяина. По прикидкам специалистов в ней смешана кровь английского бульдога и боксера. Девочке около 3 лет. Пока НЕ стерилизована. Ее хозяйка умерла в октябре. с тех пор Эмма жила в приюте, сначала в Фабричном, сейчас у Юлии. Не любит других собак, ревнует к ним, а к людям ласкова безмерно, ластиться. Девочка просто прелестная. Если Вы поняли, что это Ваша судьба - звоните Ольга +77017947103 или +77073722614
  • 0

#693
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сегодня удалось присроить третьего котенка с участка даже не занося домой))) Виктория врач с Цитовета - нашла хозяина, когда котенок был на суточном стационаре. Молюсь, чтобы все сложилось благополучно.


Теперь у меня возле подъезда кошка с 3 котятами. (они уже прибегают на кормежку) Кошку планирую стерелизовать.
Как быть с котятами?
И хочется взять на адаптацию и пристройство, и боюсь инфекций. Живут скорее всего в подвале. (и кошка дома....и беременность планируется)

какие шаги -чтобы риск минимизировать?
пож-та опытные пристраиватели, дайте советы.


Я подобрашек выдерживаю три дня в лоджии или в ванной комнате. Больше трех дней не могу - жалко, да и три дня редко удается. Вижу, если здоров котенок - отпускаю. Но мои домашние уже с какой только инфекцией не жили рядом, тьфу-тьфу, видимо, хороший иммунитет.
  • 0

#694
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо знакомым Magripushka за мешок мяса!!!!!!
  • 1

#695
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В связи с предновогодними хлопотами не успела отчитаться: мы открыли депозит в ветклинике Шелти на Саина ниже Абая за магазином Торнадо. Мне очень понравилась там доктор Татьяна, очень отзывчивая и профессиональная врач. Молюсь, чтобы наш депозит хорошо пополнялся и мы могли помочь ещё большим нашим подопечным :super:
  • 3

#696
Magripushka

Magripushka
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Спасибо знакомым Magripushka за мешок мяса!!!!!!


не за что!!! эх...всегда бы нам отдавали такое мясо :)
  • 1

#697
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
8(707)036-93-56
Ищут котика, в доме умер котенок от короновируса, поэтому ищут привитого или котенка не младше 6 мес.
  • 1

#698
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

В связи с предновогодними хлопотами не успела отчитаться: мы открыли депозит в ветклинике Шелти на Саина ниже Абая за магазином Торнадо. Мне очень понравилась там доктор Татьяна, очень отзывчивая и профессиональная врач. Молюсь, чтобы наш депозит хорошо пополнялся и мы могли помочь ещё большим нашим подопечным :super:


Эль, спасибо вам большое )))). Так же в Шелти поставили ящик для сбора ср-в (1 из тех 5-ти, кот. нам сделал Равиль, за что ему еще раз огромное спасибо)
  • -1

#699
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрый день. На передержку Наталье Степановны подкинули 4-х цветную кошечку. Если есть возможность забрать ее на другую передержку - было бы хорошо. У нее она погибнет. Кошечке месяца 1,5.


Тамар, а фото есть? Если есть отправьте мне, я сделаю перепост.
  • -1

#700
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:

Примем в дар или за небольшую плату кота крысолова в возрасте не меньше полугода, в хорошие руки. 87055705993 Людмила
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.