Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4701
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
уважаемые участники группы! сочувствующие!
очень нужна помощь приюту Риммы (26 км) - в эти выходные (В СУББОТУ) очень нужно собрать еду и найти машиу для перевозки еды. Собакам Римма уже давно дает в основном сухой хлеб (у нее на даче нет ни света ни газа, так что готовить она не может). Долгое время Римме помогали транспортом и едой только Стас и Анна (мы только передавали собранную помощь), но Стас уехал в другую страну, а Анна сейчас не может поехать из-за работы (командировки). 
очень просим помочь:
-транспортом (у Риммы нет сотки и она ждет волонтеров в субботу с 12 до 15.00 всегда)
- едой - сухой хлеб и сухой корм (если получится), холодильника и спец.места для хранения нет - собаки все растащат, поэтому если кости - то совсем немного - на один раз
звоните 87073722614 Ольга
в такие холода хочется верить, что люди помогут обогреть и накормить обездоленных
bod294iOm0c.jpg

  • 0

#4702
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

SOS!!!!!!!!!!!!!!!! 
Улица .... свернувшись в клубок - коричневый щенок ему на вид месяца три весь трясется кажется болен или сильно замерз. Спасите щенка , пожалуйста ! 
+7 707 7449710

1513675_10152352726356836_91163659218583

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 28.10.2014, 13:04:42

  • 0

#4703
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки! В нашей семье опять пополнение. Один хороший человек (а точнее - его большой и благородной души ротвеляка) подобрал замерзающего щеночка. Ну и естесссно торжественно передали его мне на попечение. Щеночку месяца 4. Очаровательная, веселая и озорная девченка. Но знающая себе цену, гоняющая по двору и дому моих стаффов и охраняющая свой новый, пусть и увы, временный, дом. Не капризная, кушает все. Уживчивая и не конфликтная с другими животными, любит играть с детьми. В доме не гадит - сидит и тихонечко подскуливает возле двери - просится чтобы выпустили. Вырастет маленькой, но звоночек хороший. Все антипаразитарные мероприятия проведены, также поставила ей сыворотку на всякий случай. В дальнейшем - поможем со стерилизацией, если нужно - то и с воспитанием. Ребеночек не на цепь! И очень бы хотелось хотя бы иногда интересоваться ее судьбой.

2eecdff71436.jpg
24fabd738045.jpg
6ce4bc798e7a.jpg
395cf1f30d5f.jpg
87012272411 - вацап, 87772887011. Алена.

 

Девочки, если можно - максимально репостните плиииз нашего ребеночка. Спасибо!!!


  • 7

#4704
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день может кто подскажет куда и кому можно отдать пододеяльники и простыни
  • 2

#4705
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день может кто подскажет куда и кому можно отдать пододеяльники и простыни

Позвоните мне пожалуйста 87772671718 Светлана


  • 1

#4706
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Беда!!! им грозит смерть... Помогите спасти малышей,собака родила на складах АДК,не дикие,лежат спокойно и ждут своей участи.. На территории готовится зачистка от собак,времени совсем мало.. 8775 8609309 Юлия
mE5MHgV7qgw.jpg
udfZc28WGfw.jpg

  • 0

#4707
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

У Галины с Гете снова инфекция - болеют котята. Очень просит помочь с лекарствами - циклоферон, цефтриаксон. Будет также рада корму для кошек и крупам (макаронам) для собак. Телефоны Галины 2233780 и +77073541702

1380402_10152357298121836_14347751976790

  • 0

#4708
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

Беда!!! им грозит смерть... Помогите спасти малышей,собака родила на складах АДК,не дикие,лежат спокойно и ждут своей участи.. На территории готовится зачистка от собак,времени совсем мало.. 8775 8609309 Юлия
mE5MHgV7qgw.jpg
udfZc28WGfw.jpg

 

мне сказали что нашелся человек который там щенят кормит и сказал что сам их раздаст))))


  • 0

#4709
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Друзья, кому нужна замечательная подружка?!!!Прямо Нафаня вылитая) Три месяца от роду, умна, чиста и благородна. Глазки грустные, от помета в восемь штук осталась одна. Мама-аристократка-дворня, папа- овчарка-подлец) Малышка очень-очень-очень ждет своего единственного хозяина и будет верна ему всю жизнь. Возьмите себе маленький комочек счастья. Стерилизация по возрасту, ветеринарные советы - с меня.

Наталья 87013278281 2222788


  • 0

#4710
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

У Галины с Гете снова инфекция - болеют котята. Очень просит помочь с лекарствами - циклоферон, цефтриаксон. Будет также рада корму для кошек и крупам (макаронам) для собак. Телефоны Галины 2233780 и +77073541702

 

 

На неделе я заезжала на РВ-90 к Антюре и забрала для Галины передачу - сухой корм для кошек и шикарные косточки.
Вчера все это добро завезла Галине, ещё добавила ей 2000 тг на циклоферон для котят и два больших пакета сухарей и немного макарон.


  • 1

#4711
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Хочу поблагодарить своего коллегу за переданные на нужды бездомышей 50 000 тенге.

25 000 тенге я положила вчера на депозит в Цитовет (чеки прилагаю), еще 25 000 тенге передала Ольге Фолиной на неотложные нужды, она за них позже отчитается.

 

image-02-11-14-01-55(1).jpeg


  • 1

#4712
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ПЕРЕДЕРЖКА У Саши Каллена

Вчера мы стерилизовали нашу Белочку! Спасибо всем, кто помог нам в этом - Ангелине Котенко за вложенные в Белку денежки, врачу Андрею Холину, Саше Каллену, у которого соба и живет, спасибо ему за то, что в сложную минуту был рядом несмотря на мои слезосопли. Спасибо Ольге Фолиной за поддержку и нужные контакты и Алие за транспорт. Если кого забыла-сорри)
Если кто-то хочет взять Белочку к себе - мы будем только рады, обязуемся помогать абсолютно всем и будем рады, если у нее появится свой хозяин и ласковые ручки. Напомню, что летом беременная Белка была спасена со стройки, где погибла под колесами КАМАЗа ее подружка. Была спасена и отвезена на передержку, где и родила. Все малыши пристроены, кроме одной малипуськи, которая тоже ищет домик. Ребята, алматинцы, помогите нам в поисках, прошу! На фото Белочка после операции и ее дочурка. Если кто-то хочет помочь собам денежками или кормом-милости просим!!! Чего-то я не справляюсь, сидя в декретном

Наталья 87013278281 2222788


  • 1

#4713
Crop

Crop
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Беда!!! им грозит смерть... Помогите спасти малышей,собака родила на складах АДК,не дикие,лежат спокойно и ждут своей участи.. На территории готовится зачистка от собак,времени совсем мало.. 8775 8609309 Юлия
mE5MHgV7qgw.jpg
udfZc28WGfw.jpg

 

мне сказали что нашелся человек который там щенят кормит и сказал что сам их раздаст))))

Информация актуальна, щенят с матерью надо забирать оттуда, вот что пишет человек, который их подкармливает: Евгения Щербинина Юля я их там кормлю, но я не говорила, что раздам))))) я могу помочь! Я сказала девушке , что могу помочь их вытащить! Щенков с мамой (желательно ) надо забирать оттуда!!!! Мама уже хромает! Собаки там пропадают неизвестно куда, в первую очередь щенки!!!! Мама худая ужасно!У кого есть время и возможность чтоб помочь?


  • 0

#4714
Crop

Crop
  • Гость
  • 14 сообщений
10247242_10152364523116836_4799818458776

Очень страшный пост! Сегодня позвонила девушка Наталья,и рассказала что очень срочно нужно пристроить алабая.Ситуация такая: Во дворе живет алабай,на цепи,которого не когда не кормят,и пьет он только тогда когда идет дождь,собака худая и жутка измучена,время от времени хозяин ее бьет,а сейчас решил убить потому что от голода собака нападает на его кур и гусей. Очень сложно представить что за жизнь у бедного животного,но раз мы теперь знаем о нем,нам нужно ему помочь!!! Нужна передержка и очень нужны средства.. Времени на спасение очень мало!
район Шемякина-Кожедуба 380 1105 , 8705 840 6601

  • 0

#4715
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Добрый день может кто подскажет куда и кому можно отдать пододеяльники и простыни

Позвоните мне пожалуйста 87772671718 Светлана

 

Ксения ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за пододеяльники и простыни!!!!


  • 1

#4716
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Есть возможность взять сухой корм Dog Chow Active с хорошим сроком годности 28 кг по 6500 тг. Думаю неплохое предложение для передержек. Но количество предложений ограничено. Активисты, кому такая помощь будет нужнее? 100-150 кг предоставлю сам, если кто хочет присоединится - пишите в лс.


  • 1

#4717
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый день всем!

Есть два советских матраса, плотно набитые ватой, толстые и тяжелые. Примерные размеры: дл 2 * шир 1 или 1,5 

может собачкам на пол зимой подойдут? они в хорошем состоянии, если нужны могу привезти до центра города.  


  • 0

#4718
Crop

Crop
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день всем!

Есть два советских матраса, плотно набитые ватой, толстые и тяжелые. Примерные размеры: дл 2 * шир 1 или 1,5 

может собачкам на пол зимой подойдут? они в хорошем состоянии, если нужны могу привезти до центра города.  

Здравствуйте, а можно ваши контакты, может в выходные получится пересечься нам, можете писать в лс. Спасибо


  • 0

#4719
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Здравствуйте, а можно ваши контакты, может в выходные получится пересечься нам, можете писать в лс. Спасибо

 

а вы для животных хотите забрать? думала напишут люди, у которых передержки из этой темы (не в обиду, но хочу именно животным помочь) в ЛС вышлю контакты, но живу за городом, а в городе в будние дни.


  • 0

#4720
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Здравствуйте, а можно ваши контакты, может в выходные получится пересечься нам, можете писать в лс. Спасибо


Crop - прошу прощения! пролистала и увидела ваши сообщения. сейчас вышлю вам контакты и могу привезти завтра
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.