Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4101
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Пост от Слава-Ольга со всеKZ
Ребята,выручайте..какая-то СВОЛОЧь мало того, что выбросила щенков возле гаражей,так еще и поиздевалась над ними..У одного отрезан хвост,у другого порезаны лапы,сильно..как можно назвать таких двуногих-только мерзкие твари..щеночки-девченки,месяца еще нет..зубки еще только наметились и уши не совсем открылись,но уже настойчиво пытаются кушать кашу с ложки..я их помыла,проставила все нужные укольчики и процедуры,но мне их нужно срочно пристроить...У меня 9 своих в хрущевке,два во дворе,еще два щена в полиграфии и две собы районных,все начинает выходить из под контроля и я уже не потяну всю эту компанию + новеньких..
Может кто сможет подержать их до устройства, или помочь проплатить платную передержку
Очень прошу помощи с пристройством...плиз.. 87072127709 Ольга

984054_488226934637130_79275581738876226
10256317_488227001303790_909656243378763

 

передержку нашли, всем СПАСИБО!!!!


  • 3

#4102
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ПЕРЕПОСТ-ребята, ОЧЕНЬ ПРОШУ , сегодня я увидела собаку и узнала её печальную историю , и прошу помочь мне её некуда забрать и увести не на чем , но ей очень нужна помощь, в общем в районе верхней каменки строился дом и пока дом строили строители приютили щенка а у щенка передняя лапа не вся именно не вся , словно отрублена , но его кормили, ухаживали в общем была будка, так вот как дом достроили и заехали хозяева , собаку просто выкинула, изверги, за забор на дорогу, а она на территории жила после как минимум 2 леи , понятное дела она привыкла к этому месту, и она теперь живет за забор без, и еще у неё сломана а задняя лапа, её гоняют а она постоянно живет у забора, соседи подкармливают, но ей нужно лечение, её нужно отвести к ветеринару, и приютить, пожалуйста помогите, я могу финансово не сильно но чем есть поддержать , её нужно забрать, она в размере совсем не большая , не агрессивная она передвигается на 2 лапках, пожалуйста не останьтесь равнодушными, пишите в личку , кто может её забрать я покажу где она находится 87773623350 Алена
7jk1x_vkn-Q.jpg

  • 2

#4103
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Самое болезненное приобретение мне привезли поздно вечером. Одна знакомая подобрала по дороге в степи за п.Чапаево. Это кошечка. Она очень больна, вообще не ест, легкая как пушинка.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОМОГИТЕ СВОЗИТЬ В КЛИНИКУ И ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ. Если нужно ставить просто уколы и все прочее, я буду это делать сама дома, но тут необходима диагностика и капельницы, хотя бы пару дней. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!! 87772671718 Незнаю по какой причине ее выкинули, или заболела, или наоборот выкинули, а потом она заболела, но помогите дать шанс девчушке. Оставлю ее жить у себя если не будет желающих после ее выздоровления.

кошечка умерла(((


  • 0

#4104
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Зарина Ли
Извините .
Срочно ! Помогите спасти жизнь !!
Девушка просит о помощи , живет в съемной квартире и хозяйке не нравиться что живет котик - 9 месяцев . Пока девушка на работе , боится за жизнь кота . Хозяйка может прийти в любой день и отравить просто ! Может кто нибудь сможет приютить у себя этого красавца или на совсем оставить ?) Кот чистый , домашний , здоровый . Не оставайтесь равнодушными . Мадина 8778 340 2591 или пишите мне http://vk.com/zarina222
vAs1hFCBTc0.jpg

Сообщение отредактировал Panterk@: 21.04.2014, 17:48:46

  • 0

#4105
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
просили разместить.
вот такой крошка забрел в один двор, держать его долго не смогут-обстоятельства. очень бы хотели пристроить в добрые руки.
8702 1020987
p.s. глазки уже начали закапывать
Y7zh2WmnqAA.jpg

  • 0

#4106
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Виталия
внимание дамы и господа)) дама редкой красоты, хотела стать автомеханником да вовремя отговорили и извлекли из под капота авто) коротко о себе - возраст 2 мес. окрас трехцветочка (серенький преобладает, бежевый маненько, беленький совсем маненько) легкая пушистость, очаровательный серенький носик. умеем шипеть на взрослых котов которые первые начали). помывка проведена поэтому слегка лохматы первая фотосесия. ребенок ручной, не боится людей, даже душ перенес без особых нервных потрясений
Телефон +77773525340
h5GVJJkRCmQ.jpg6X3x9VoKecU.jpgvRw5CiHyDOs.jpgcjTL0UUdGqE.jpg

  • 1

#4107
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Анюта Стеблянская 
Представляю Вам нашу Таю, солнечного ребенка, который приносит счастье - у малышки на задней лапке 6 пальчиков!) у Тайки чудесный характер - ненавязчива, не пакостит - не грызет ничего, очень проникновенно смотрит в глаза, это собака-партнер, ее можно и в квартиру, так как освоила пеленочку на 5+ и к гуляниям приучится быстро. Хозяин отзовись, пока мы окончательно не приросли к ней всем сердцем. Аня 8 707 220 99 23, Динара 8 707 81 81 821.
0k0v-rE8VOc.jpgSA6djYeFDg0.jpgd_vsMGGnp2o.jpgtc-SriW6YpA.jpg

  • 2

#4108
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

Алена а по поводу кошечки которая была с котятами,новостей нет?

Ну вот наконец-то вчера вечером кошечка приехала к нам. Знакомьтесь - Белка. Белка жила в подъезде у очень хороших людей, у нее появились славные детки, жили они в детской коляске в подъезде. Но однажды случилась беда - в подъезд забежали дворовые псы и убили всех котяток. Мамочка несколько дней плакала. Но сейчас она чувствует себя хорошо, кошечка очень активная, любопытная. Кстати она весьма ручная, не дичится, с удовольствием со мной разговаривает, просится на ручки и мурчит. Девочка молодая, довольно крупненькая, красивая, с потрясающими зелеными глазами. Собак боится, но постоять за себя сможет. Мои псинки к ней подходить боятся, а вот валяющаяся на диване и ни о чем не подозревающая Миа (недавний найденыш-стаффка) схлопотала-таки по носу просто за сам факт своего существования, видимо... :-))))) С кошками же Белка ладит, но все равно пофыркивает на них. Кушает все. В лоточек пошла без проблем.

Ну Юль, я думаю, что вы тогда определяйтесь, кто будет ее курировать и можно ее пристраивать? Стерилизовать будете? Если да - дай знать, что и как.

2074e9d629e2.jpg
d84e12ff33ee.jpg
a6a15dccae49.jpg

 

Алена спасибо большое,СОРРИ пост не увидела сама .. Нажму на пристройство...


  • 1

#4109
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Уважаемые форумчане!
помогите пожалуйста найти вместительную машину или оплатить газель!
нам отдают два холодильника и еще один передают малоимущим семьям.
еще отдают мебель (возможно будки или лежанки сделать)
помогите перевезти в три места!
звоните 87773445564 Женя


  • 0

#4110
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
очень нужны лекарства для Хелителлы, Сэма и Роя на передержке у Дарьи.
камедон или анандин,гискан,гемоболанс,уротропин для противочумной смеси,глюкоза 40%для противочумной смеси,вит с,шприцы
помогите пожалуйста 
если у кого-то есть возможность
лекарства или возможность купить или оплатить
можно звонить Елена Ли 87014759955
 
BK5oJk-v3Ao.jpgLSV2cF3bYkQ.jpgZ0FKSJislKI.jpglxLPtduO5RY.jpg

  • 0

#4111
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Людиии помогите пристроить собачку уже как неделю ее вижу во дворе.. добрые люди ее подкармливают , но боюсь есть и те кто вызовет отлов!!!! к себе не могу взять живу на квартире. может есть кто сможет забрать?87471281107
29ORnikyxxw.jpg

  • 0

#4112
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! р-н гостиницы Казахстан, котик,совсем плох,глаза гноятся,лежит ни ест и не реагирует не на что. ПОМОГИТЕ! 8701 745 05 25 Любовь
bCOXVYacU5Q.jpg

  • 0

#4113
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ПЕРЕПОСТ:

хочу предложить тахту, небольшую раскладушку, кресло, 2 матраса, куртки, ещё по мелочи наберём и кастрюли,так же есть пакет лекарств, есть немного просроченные, есть ещё нормальные... может хоть что то сможете у нас забрать. Район Рыскулова Волочаевская... мой тел. 8-707-112-21-02 Оксана.26A0.png

 

Старые вещи,одеяла и д.р. на подстилки. Р-н Никольского базара. 3999124 87773007220 Валенита 26A0.png

 

Подстилки,одеяла,все чистое,аккуратное. Р-н Фурманова -Шевченко Т.Галя +7 705 2100300

 

Мебель б/у, ковер, холодильник маленький, 1,15 высота. вывоз с района Толе би-Шарипова. телефон для связи 87072088081, Евгения

 

холодильник бесплатно,старенький, рабочий. Забирать нужно из микров. тел 2753329 дом, 87017105693 Татьяна


  • 0

#4114
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Помогите найти  дом для маленького щеночка!!   Подобрала сегодня во дворе - сидел в детской песочнице, под дождем, голодный, не имея возможности оттуда вылезти, скулил и пищал жалобно!  Поселила его на ночь в подъезде, покормила. Взять в квартиру не могу, т.к. дома совсем маленький ребенок, и нет возможности везти щенка к ветеринару, проверить здоровье.  Боюсь, что соседи не будут долго терпеть и выкинут малыша умирать на улицу....  Помогите!


  • 1

#4115
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Помогите найти  дом для маленького щеночка!!   Подобрала сегодня во дворе - сидел в детской песочнице, под дождем, голодный, не имея возможности оттуда вылезти, скулил и пищал жалобно!  Поселила его на ночь в подъезде, покормила. Взять в квартиру не могу, т.к. дома совсем маленький ребенок, и нет возможности везти щенка к ветеринару, проверить здоровье.  Боюсь, что соседи не будут долго терпеть и выкинут малыша умирать на улицу....  Помогите!

 

пёсик.jpg


  • 2

#4116
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Помогите найти  дом для маленького щеночка!!   Подобрала сегодня во дворе - сидел в детской песочнице, под дождем, голодный, не имея возможности оттуда вылезти, скулил и пищал жалобно!  Поселила его на ночь в подъезде, покормила. Взять в квартиру не могу, т.к. дома совсем маленький ребенок, и нет возможности везти щенка к ветеринару, проверить здоровье.  Боюсь, что соседи не будут долго терпеть и выкинут малыша умирать на улицу....  Помогите!

 

attachicon.gifпёсик.jpg

 

Вы контакты оставьте то, перепостим, может кто и позвонит, а так где вас искать, не все бывают на этом форуме


  • 3

#4117
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

 

Помогите найти  дом для маленького щеночка!!   Подобрала сегодня во дворе - сидел в детской песочнице, под дождем, голодный, не имея возможности оттуда вылезти, скулил и пищал жалобно!  Поселила его на ночь в подъезде, покормила. Взять в квартиру не могу, т.к. дома совсем маленький ребенок, и нет возможности везти щенка к ветеринару, проверить здоровье.  Боюсь, что соседи не будут долго терпеть и выкинут малыша умирать на улицу....  Помогите!

 

attachicon.gifпёсик.jpg

 

Вы контакты оставьте то, перепостим, может кто и позвонит, а так где вас искать, не все бывают на этом форуме

 

 

87052196565 WhatsApp, смс, не всегда есть возможность ответить на звонок, перезвоню.


  • 1

#4118
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
По найденной девочке-стаффу. Увы, но как и предполагалось, история не нова, хоть и печальна. Миа, замечательный, добрый и ласковый ребенок, больной оказалась никому не нужна. Девочка нуждается в длительном и дорогостоящем лечении. Я нашла ее заводчика, с ним вместе выяснили, кто ее хозяин. Хозяин на контакт не идет, 18-летняя девочка уже наигралась с собачкой и больше ей не интересно. И я, и заводчик - в шоке. Посему - девченка остается у нас в семье. Навсегда! Девочку лечат, она находится под постоянным контролем ветеринаров и на УЗИ-контроле. В отличае от хозяев, с заводчиком нам повезло - он не тупо барыга-размноженец, а человек, действительно влюбленный в породу и не отказывающийся от своих деток. Он очень помогает нам в психологическом плане (постоянно звонит, поддерживает, на самые сложные процедуры - приезжает в клинику и сидит с нами до конца), дает много полезных советов. Вобщем, как-то вот так у нас дела. Миа передает привет всем, кто участвовал в ее судьбе, в ее спасении и обещает выздороветь обязательно!!! Она наша Принцесса!
  • 3

#4119
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

 

Помогите найти  дом для маленького щеночка!!   Подобрала сегодня во дворе - сидел в детской песочнице, под дождем, голодный, не имея возможности оттуда вылезти, скулил и пищал жалобно!  Поселила его на ночь в подъезде, покормила. Взять в квартиру не могу, т.к. дома совсем маленький ребенок, и нет возможности везти щенка к ветеринару, проверить здоровье.  Боюсь, что соседи не будут долго терпеть и выкинут малыша умирать на улицу....  Помогите!

 

attachicon.gifпёсик.jpg

 

Вы контакты оставьте то, перепостим, может кто и позвонит, а так где вас искать, не все бывают на этом форуме

 

 

87052196565 WhatsApp, смс, не всегда есть возможность ответить на звонок, перезвоню.

 

щенка к Насте Семашкиной повезут, если хозяев не найдется


  • 1

#4120
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

щенка к Насте Семашкиной повезут, если хозяев не найдется

 

 

Девочки, спасибо большое за помощь, спасибо что не остались равнодушны!    Спасибо Насте, которая готова приютить малыша, и Наде за транспортные услуги!   Надеюсь, у малыша всё будет хорошо!


  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.