Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4081
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Молодая собака 3-4 месяца, ищет серьезные, ответственные руки. Рыжая девочка средних размеров (примерно до колена). Она великолепно находит общий язык с кошечками и собачками. Замечательный "звоночек", отлично "охраняет" территорию звонким лаем. Очень активная, весёлая шкода, игривая и шебутная. 
87014759955
bGsQjHAV4mM.jpg

  • 2

#4082
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Малыши-клопыши ждут мамочек и папочек
87014759955
hLFhxW0toG8.jpgSwaSL9Ljlb4.jpglKBB0AmxaHs.jpggu1J8Rlbllk.jpg

  • 2

#4083
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Молодой красавице собаке очень нужны самые добрые руки! Ищем очень терпеливых, понимающих людей, любящих и жалеющих собак и готовых помочь этому милейшему, добрейшему, робкому существу научиться радоваться в жизни хоть чему-нибудь… Девочка очень нежная, душевная, утонченная натура, немного робкая, беззлобная и не способная дать отпор – ей очень непросто в жизни. Возраст 4-5 мес. Здорова, по возрасту будет стерилизована. 
87014759955
VmvmBGRT8sY.jpg

  • 2

#4084
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Галина Бугаенковчера в 19:50
Нашлась вот такая вот красавица! Бедняга на грани истощения... Очень ласковая и приветливая! Пишу с надеждой, что найдутся неравнодушные люди, которые захотят приобрести себе верного друга и защитника. Просьба максимальный репост! http://vk.com/galochka_88.
8 705 180 22 03
XMGiocwwhiY.jpgVL2RY_NJiEk.jpg

  • 1

#4085
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Елена Ли
Вот такой сегодня у меня был улов почти на Капчагае)))
Стайка рыбок и все девчушки, их 6 штук, ищут срочно дом
87014759955
hfWCtCQTTcQ.jpgQcW0o3T4EYw.jpg3oF71nSToew.jpg

  • 2

#4086
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
хотелось бы сказать огромное спасибо Светлана ЩегловаЛена Стеблевская и Евгения Щербинина за доблестный труд по благоустройству территории под вольер -который -УРА!-привезли сегодня днем. позже Лена отпишется и отфотографируется более подробно.
Слава женским рукам, которые для бездомышей строят ДОМ:)
Слава всем, кто помогает и пожертвовал деньги на вольер!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РУКИ ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВОЛЬЕР! ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ! откликнитесь!
87770443744 Лена
87773445564 Женя
R-GrRNEBscQ.jpg4Vi3kBMx24I.jpg-6sMdp72wRk.jpg

  • 1

#4087
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Елена Ли 
Маленькая веселая девочка-игрунья ждет хозяев. Примерно месяц отроду
87014759955
WfRpANuKqWM.jpg

  • 0

#4088
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

хотелось бы сказать огромное спасибо Светлана ЩегловаЛена Стеблевская и Евгения Щербинина за доблестный труд по благоустройству территории под вольер -который -УРА!-привезли сегодня днем. позже Лена отпишется и отфотографируется более подробно.
Слава женским рукам, которые для бездомышей строят ДОМ :)
Слава всем, кто помогает и пожертвовал деньги на вольер!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РУКИ ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВОЛЬЕР! ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ! откликнитесь!
87770443744 Лена
87773445564 Женя
R-GrRNEBscQ.jpg4Vi3kBMx24I.jpg-6sMdp72wRk.jpg

 

а где этот вольер стоит? попробую помочь


  • 0

#4089
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Пост от Слава-Ольга со всеKZ
Ребята,выручайте..какая-то СВОЛОЧь мало того, что выбросила щенков возле гаражей,так еще и поиздевалась над ними..У одного отрезан хвост,у другого порезаны лапы,сильно..как можно назвать таких двуногих-только мерзкие твари..щеночки-девченки,месяца еще нет..зубки еще только наметились и уши не совсем открылись,но уже настойчиво пытаются кушать кашу с ложки..я их помыла,проставила все нужные укольчики и процедуры,но мне их нужно срочно пристроить...У меня 9 своих в хрущевке,два во дворе,еще два щена в полиграфии и две собы районных,все начинает выходить из под контроля и я уже не потяну всю эту компанию + новеньких..
Может кто сможет подержать их до устройства, или помочь проплатить платную передержку
Очень прошу помощи с пристройством...плиз.. 87072127709 Ольга

984054_488226934637130_79275581738876226
10256317_488227001303790_909656243378763

 


  • 0

#4090
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

SOS!!!!! Очень срочно!!!!! Прошу помощи и максимального репоста.

 

 

Доброй ночи! Сегодня к 7ми часам вечера к нам во двор(я живу в частном доме) забрела собака-кобель немецкой овчарки, чепрачный окрас. Вид был сильно измученный, уставший, я даже подумала, что пес уже совсем старый, но после того, как я его покормила и напоила водичкой, он, видимо, пришел в себя, отдохнул, что голосок прорезался, ответом лает на соседних собак, чуть не набросился на моего дядю, пришедшего в гости (до этого бедненький лежал совсем, даже с трудом подошел к миске с едой, хоть и был ну очень голодный) Теперь у моих домашних проблема выйти на улицу, так как он сел возле выходной двери и никого не пропускает без меня. Вроде откликается на кличку Рекс(очень похож на героя сериала "Рекс"). На вид примерно лет 6-7. Клеймо я не смогла увидеть, так как он не дает себя даже погладить, и ошейника на нем нет, но видно что пес ухоженный... Если у кого пропала собака этой породы, прошу откликнуться.

 

 

 

Помогите кто нибудь, заберите пса! Пожалуйста! Тут местные жители хотят вызывать службы отлова(((

    Район Акбулака (Саина/Ташкентская)

 

 

Я сообщение увидела только вчера вечером. Контактных телефонов не оказалось. Я написала в ЛС. Сейчас получила ответ. Вчера собаку забрал отлов.

Вот фото Рекса. Мне есть куда его забрать. Но мне очень нужна помощь человека, который сможет вытащить его из отлова. Пожалуйста, помогите просто забрать пса из отлова. Я вечером после работы за ним приеду. Все остальное сделаю сама.

 

Ребята! Давайте поможем Рэксу. Пес явно потерян. Его наверняка ищут, да даже если и не ищут, найдутся хорошие ручки. мой тел. 8 701 765 14 15. Юля.

Если найдутся желающие забрать Рэкса из отлова и взять его к себе, я тоже буду очень рада.

Прикреплённые изображения:

  • РЭКС.jpg

  • 0

#4091
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

SOS!!!!! Очень срочно!!!!! Прошу помощи и максимального репоста.

 

ОТБОЙ! Помощь нашлась. Спасибо Юлии.


  • 2

#4092
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Глубоко беременная кошечка,срочно ждет помощи...87772941441 Дамира
XwW90ALlSzs.jpg

  • 1

#4093
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
очень нужна помощь в поимке:
-щенков в районе Магнума на Рыскулова 
звонить Татьяне 87017104981
человек готов содержать щенков в клинике, привить, помогите забрать их с улицы - со стоянки, где каждый день их могут задавить автомобили...
помогите. это не сложно - выделить час-полтора времени. если можно

-собаки в районе выше Альфараби (выше Орбиты-3)
собак там много и всех забрать мы не в состоянии, но больным собакам помочь кроме волонтеров некому, поэтому очень просим - может кто-то может съездить и реально оценить ситуацию - собака хромает, как ее поймать и как лечить
звоните 87073722614 Ольга

-очень актуальна помощь в установке вольера для собак. требуются крепкие руки - можно мужские, девченки - ваша помощь неоценима! ждем Вас!
87770443744 Елена
TV68JotjD4U.jpglp-A64YdT2g.jpg

  • 0

#4094
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
собаке Нэнси - Виктории 87772717777
Нэнси после операции нужны лекрства:
-линкомецин -около 10-12 ампул и шприцы
-мягкая еда - возможно желе или курочки (хотя бы шейки и каркасы)
-противоблошинные (антипаразитарные) средства - Больфоспрей или капли или что-то другое
http://vk.com/wall-4...и&w=wall-4779..
кроме того Виктория будет благодарна за сухой хлеб и сухой корм (ее собаки очень любят Дозорофф-он недорогой) для ее собак. в жару, когда холодильник не работает это очень важно и спасает.
X3HRMS_3hs4.jpgG2jsvfJ7AZY.jpg

  • 0

#4095
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

от Елена Ли 
Маленькая веселая девочка-игрунья ждет хозяев. Примерно месяц отроду
87014759955
WfRpANuKqWM.jpg

 

Дома))))
xqKW3KsKTNA.jpg

  • 1

#4096
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Елена Ли 
Маленькие горошины счастья ищут новых пап и мам
87014759955
h6dKLw6317w.jpg3QE--tjboN0.jpgSr3LAVOPM0g.jpg

  • 1

#4097
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Блонди.
отличный сторожевой алабай. Девочка 4-5 лет.
отдается в ответственные руки хозяевам, которые уже умеют обращаться с алабаями и имеют подходящие условия - вольер и утепленную будку.
пока она НЕ стерилизована - но обязательно будет - потому что лечили цистит.
звоните 87073722614 Ольга
uyOrDF7--Zs.jpgKmroiCbM8Ko.jpg

  • 1

#4098
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем ДД

 

нужна помощь собачке по имени Аля.

 

у собаки травма головы (либо сбила машина, любо кто-то хорошо ударил ее по голове).  

Алечка находится в ЦВМ в реанимации. Состояние тяжелое. Ей оказывают помощь.

 

На сегодня долг по лечению Али - 13150 тенге

2 дня стационара по 1500 тенге

3500 анализ крови

750 тест на чумку (отрицательный)

Остальная сумма - лечение и препараты (это не считая самого дорогого лекарства).

 

Буду благодарна, если кто-нибудь захочет помочь Але с лечением

№ счета Али в ЦВМ - 13974

 

А еще Але нужен вот такой препарат - МЕТИПРЕД (см. на фото)

доктор сказал, что для начала необходимо 5 флаконов

В ЦВМ 1 флакон стоит - 4500 тенге

а в аптеке №2 на Фурманова 1 флакон стоит 3000 тенге

2 флакона у Али уже есть. Еще нужно 3 флакона

Если кто-то сможет купить МЕТИПРЕД в аптеке на Фурманова и отвезти в ЦВМ для Али (счет № 13974), буду благодарна.

Либо можно передать лекарство мне - я отвезу.

 

Заранее спасибо

Прикреплённые изображения:

  • Аля1.jpg
  • Метипред.jpg

  • 0

#4099
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В субботу ездила к Элле Федоровне. Привезла её собакам мешок гречневой сечки, а самой Э.Ф. пасхальной сдобы и подарочков.
Дорогие волонтеры, если кто живет в районе ул. Баянаульской, рядом с Вами живет замечательная женщина. Ей уже очень много лет, но она самоотверженно помогает всем животным, оказавшимся в беде в её районе. Если Вы живете рядом и можете и хотите  помочь (остатками еды, крупами, лечением, антипаразитарными средствами, кормами), тел. Э.Ф. - 38-48-772. Очень тграмотная и адекватная женщина, очень мудрая и боевая. Её забота о животных - героическая. Но её, кончено, же нужна помощь.


  • 0

#4100
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Самое болезненное приобретение мне привезли поздно вечером. Одна знакомая подобрала по дороге в степи за п.Чапаево. Это кошечка. Она очень больна, вообще не ест, легкая как пушинка.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОМОГИТЕ СВОЗИТЬ В КЛИНИКУ И ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ. Если нужно ставить просто уколы и все прочее, я буду это делать сама дома, но тут необходима диагностика и капельницы, хотя бы пару дней. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!! 87772671718 Незнаю по какой причине ее выкинули, или заболела, или наоборот выкинули, а потом она заболела, но помогите дать шанс девчушке. Оставлю ее жить у себя если не будет желающих после ее выздоровления.

Прикреплённые изображения:

  • Сима.JPG
  • Сима2.JPG

  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.