Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#3941
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Обычно на кошачьи выставках сейчас обязательно кто-нибудь присутствует от фондов и естественно весь ненужных корм сразу отдается. На последней выставке, которую проводит клуб Ерке-Барыс, присутствовали девушки от фонда Котопес.


  • 4

#3942
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Внимание!
отлов ездиет в районе Жарокова Абая и ниже. будьте бдительны. в случае совершения противоправных действий - вы можете их остановить.
и берегите животных... спасибо всем кто помогает!
8Sq0U5ViFj4.jpg

  • 1

#3943
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ЛЮДИ,МЫ ДОЛЖНЫ ИХ СПАСТИ! ПОЖАЛУЙСТА,ПУСТЬ ЭТОТ ПОСТ УВИДИТ КАЖДЫЙ,И ВОЗМОЖНО КТО ТО ПОЕДЕТ В ЭТОТ АД,И СПАСЕТ!!!!!!
от Юлия Пан
!Была сегодня в отлове.И была шокированна всем.Честно,я там была впервые.Я плакала.Такие взгляды,так смотрели. Нам не дали забрать собак,дали одну.(((там совсем маленькие щенки((плачут,скулят.((Там реальная жуть((Я словамм описать не могу.Запах.Запах смерти!!В одномашине лежали трупы больших алабаев.Очень крупных.Сказали якобы с вет.клиники привезли(Забрали в итоге одно!Прошу помогите!!Что делать?Собаку у себя нет возможности держать.Если я не ошибаюсь порода курцхар.Мальчик.Только не дает сделать фото нормально.Весь вихляет от радости что забрали от туда!Пожалуйста выручите!Там еще есть живые алабаи!87778198069Красивый парень.Но его тело покрыто все в ранках(
QBX_WdCLdU0.jpg

  • 2

#3944
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

АНТЮРА сказал(а) 14 Мар 2014 - 21:06:snapback.png

 

 

 

 

 

Светлана Геннадьевна,собрала для Вас целый багажник: палас, одеяло и пр, и пр. на подстилки. Женская и мужская одежда.
Собрала сухарей, много бульона, растительное масло.

Ещё отдельная для Вас передачка от Людмилы Антюры - постельное белье (на послеоперационные перевязки) и покрывало.

 

Леночка, Людмила СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ. Мы вам так признательны!!!!!!


  • 3

#3945
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

есть ручки на котенка.

Репост Привет! возьму рыжего, короткошерстного котенка. максимальный возраст 4 месяцев, пол - М. http://vk.com/ardana


  • 1

#3946
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
вот такая прелестная во всех отношениях киса ищет себе доброго друга и хозяина. молода - околоо года. стерилизована. воспитанна. ну - одним словом: активистка, комсомолка и просто красавица!
звоните
Карина 87018683166
ipXSYWIUBxM.jpg

  • 2

#3947
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
добрый день всем.
очень нужна помощь - привезти песок в мешках на передержку к Светлане (Ташкентская-розыбакиева)
ребят, песок очень важен - засыпать лужи и дыры. это не просто песок - это улучшение сан.эпидем. обстановки.
спасибо всем кто помогает.
можно позвонить Светлане 87071016625 или мне 87073722614
VCzMvp5v1gI.jpg
 

Сообщение отредактировал Фолина: 19.03.2014, 13:13:44

  • 0

#3948
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Женщина, живет в сторону Горного Гиганта, Екатерина, ищет молодого кота или стерилизованную кошку для ловли мышей и крыс. Собак во дворе нет, по остальным вопросам - обращайтесь к ней напрямую: 705 305-20-53


  • 2

#3949
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Только что к нам на работу явился котик. Молодой, видимо ему не больше полугода. Но вырастет крупным. Очень красивый, пушистый, дымчатый с белым. Ппока сфотографировать нет возможности - я его тут же засунула в раковину на помывку, так как он был ужжжжааааасно грязный и дико вонючий. Котик очень ласковый, мурчавый, обожает сидеть на ручках и вапще общество обожает. Но очень сильно худой - прям страшно было его брать в руки мыть. И очень голодный. Назвали Барсиком. Фотки выложу позже. Дома проглистогоню и обработаю от блох. Потом начнем пристраиваться. Я думаю, такую красотищу да еще и при его характере - обязательно заберут.

 

Пы.Сы. Кошка Муся, находящаяся у меня на передержке, вчера весьма удачно родила пятерых мусят...


  • 4

#3950
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Отдам  зеленку,йод,спирт этиловый,3 ампулы актовегина,масло облепиховое,ромашка фито-чай.

Курантил.

Все лекарства вскрыты,срок годности до 2015,2016г.

Самовывоз.Район Цирка.Отдам первому написавшему ответв личку. Забрать только в течении завтрашнего дня т.е 20.03.2014.

 


  • 0

#3951
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Отдам: 

 

  1. Но-шпа – 9 ампул Ср.годн 12.2016
  2. Курантил №25 без коробки. Примерно таблеток 50. Ср.годн 10.2014
  3. Сиофор 1000 – почти целая упаковка без 7 таблеток, 53 таблетки. Ср.годн 07.2014

Забирать в районе Байзакова-Айтеке би или по договоренности на Рыскулова-Розовой

 


  • 0

#3952
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам Цераксон раствор вскрытый, без 2 мл. и дозировочного шприца. Достык-Джамбула.


  • 0

#3953
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приму в дар черного котенка-мальчика, только короткошерстого, чтобы шерсть сильно не линяла дома) 


  • 1

#3954
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Женщина, живет в сторону Горного Гиганта, Екатерина, ищет молодого кота или стерилизованную кошку для ловли мышей и крыс. Собак во дворе нет, по остальным вопросам - обращайтесь к ней напрямую: 705 305-20-53

договорились что сиамочку Марины отдадим ей. держим кулачки и надеемся


  • 2

#3955
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
вот такие сладкие малыши ищут своих хозяев. будут самыми преданными охранниками-звоночками (не выше среднего) во дворе или в квартире.
от 1,5 до 3 месяцев.
звоните
Елена 87014759955
Даша 87772088797
4DtBAFQuhWo.jpgNSBsyefLxf0.jpgBEdYmyBooSE.jpg

  • 0

#3956
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Собака ищет семью!

Добрая и умная Мушка подарит вам ласку и тепло. Четвероногая подруга стерилизована и ничем не болеет. Иногда поднимает заднюю лапку (старый ушиб). Кто готов взять к себе это лохматое чудо? Пишите в личку или звоните на 8 707 516 88 24.
от Жанар https://www.facebook...ts/7331360033..
KAUne-985nM.jpgtIi1ioGQLOo.jpg

  • 1

#3957
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приму в дар молодую кошку стерилизованную, игривую, с выраженным охотничьим инстинктом. В частный дом. Предложения в ЛС.

 

PS заботу, уход, внимание, сытую жизнь гарантируем


  • 1

#3958
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Друзья!!! Нужна помощь!!! Очень нужна и очень срочно! Все же помнят дога, которую мы нашли на улице, которую прооперировали и пристроили к новым хозяевам. Вроде бы все было хорошо, но вчера наша собака загнулась от боли. Ее экстренно отвезли в больницу, врачи сказали "водянка" и сказали, что только усыплять нужно. Ее отвезли в ЦВМ. Ее прооперировали, сказали, что есть минимальный шанс, что она выживет! Думали, что к утру, ее уже не станет, но все же надеялись, верили, молились. Она борется за свою жизнь, но ей критично нужна донорская кровь!!!! Кровь здоровой, привитой собаки!!!!! Очень всех просим, помогите!!!! У нас нет таких животных(((( все запасы крови уже исчерпаны! Откликнетесь, прошу! Эта собака заслужила жизнь!!!!Мы отблагодарим всех кто нам поможет!!!! Телефон 87013794343, 87019996904

tKcpVFYKK7A.jpg


  • 1

#3959
сана11

сана11
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня есть старое постельное х\б белье и старый в хорошем состоянии ватный матрац. Не знаю, но может надо для животных на подстилку и перевязки?


  • 0

#3960
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Есть немного витаминок шерстевит и шлейка для кошки.
Света Иванова, если тебе нужно с радостью отдам тебе фурмигатор (вычесывание шерсти у кошек)
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.