Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#3441
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Хочу сказать большое спасибо Валентине Ивановне за переданные 3 000 тенге и еще одно большое спасибо моему другу за переданные 15 000 тенге, после праздников куплю на эти деньги корм для Риммы.

Оль, на счет еды для Светы все в силе, если на эти выходные нужно, то дай знать, куплю как обещала.


  • 3

#3442
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

везти с Гагарина-Жамбыла на Ташкентскую-Розыбакиева и на Тимирязева Маркова

 

могу завтра забрать


  • 1

#3443
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

везти с Гагарина-Жамбыла на Ташкентскую-Розыбакиева и на Тимирязева Маркова

 

могу завтра забрать

 

Марина, привет. спасибо. УЖЕ:)

ОЛьга Карчевская- она САМА развезла мешки по передержкам к Вике и к Свете на такси! низкий ей поклон - питомцы тоже отблагодарили ее как могли - оставили следы своих лапок где достали:))) НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!


  • 2

#3444
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Хочу сказать большое спасибо Валентине Ивановне за переданные 3 000 тенге и еще одно большое спасибо моему другу за переданные 15 000 тенге, после праздников куплю на эти деньги корм для Риммы.

Оль, на счет еды для Светы все в силе, если на эти выходные нужно, то дай знать, куплю как обещала.

вроде пока собрали еду и  средства. сейчас решаем - завтра же день рабочий. поедем послезавтра наверное.

Марина, а завтра купить ты не можешь еду- у тебя завтра рабочий день?

завтра еду везти некому.
рабочий день.
надеюсь до воскресенья передержки продержаться
если кто-то сможет завтра съездить - напишите или позвоните 87073722614 ольга.
скоординирую. средства на покупку еды есть. главное -транспорт. сами все ппашем с утра.


Сообщение отредактировал Фолина: 27.12.2013, 18:24:02

  • 2

#3445
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера уехал жить в свой ДОМ мой любимчик и красавчик Вульфик! Ручки замечательные. Дай бог здоровья моему малышу и всего самого его хозяевам! Юля (maksusha)! Тебе еще раз огромное спасибо!

Но вчерашний день омрачило возвращение Клопика. Мальчик был на испытательном два дня. Ручки испытание категорически не прошли. Отдавала толстенького, беленького пушистика, а вернула грязного, облепленного какой-то ерундой, без пузика, дико поносящего. Ребенка еле удалось оттащить от миски с водой! Такое ощущение, что он месяц не пил, голодный жутко - снямкивал все, до чего только мог дотянуться. Я прям ревела, глядя на него. При этом ручки говорили, что у них он не ел апсолютно ничего - они и кашки разные ему варили, а он даже от МЯСА отказывался, а только постоянно выл и плакал не прекращая. И ни с кем не играл. Дала ребеночку энтерола, искупала, накормила-напоила и мой малыш вприпрыжку поскакал играть с Лизкой. К маме и братикам-сестренкам его не стала возвращать - пусть уж привыкает жить без них, чтобы новым ручкам проще было. А вапще ребятенок просто суперский! Очень веселый, позитивный, игручий, лизучий, любопытный. Хоть и клоп мелкий, а с чувством собственного достоинства, смелый - в обиду себя никому не дает, огрызается, лает, дает сдачи. Умничка. Ищет самые лучшие ручки и надежных хозяев!

257058316bcdt.jpg


  • 3

#3446
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Большое спасибо Асель (ник- danochka75) за 10000 тг, переданные на неотложные нужды питомцев.
Спасибо Динаре - она отдала 3000 тг (я написала только о 2000 - она собиралась отдать 2000, а отдала 3000 тг)
Спасибо огромное Инессе Ходжаевой - она отдала 5000 тг на содержание щеночков
Спасибо Нине Медведевой за 11 кг фарша (мы развезем его завтра) и за пакетики-желешки для щенков - 5 шт уже отдала Ольге Богомолке -сегодня подкармливали щенков под вагончиком - поймать не удалось к сожалению)
спасибо всем кто помогает и звонит насчет Теплых вещей и постельного белья (для клиник) - к сожалению пока работаем -забирать сложно. но мы стараемся и еще будем стараться

SBrZCRLcGDY.jpg

  • 1

#3447
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
FdORh6DnVoc.jpg

  • 4

#3448
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Добрый вечер! Девочки, я сегодня была у Лены и пофотографировала щенков. Я разместила в темке " Я ищу тебя, хозяин!". Просьба, кому не сложно, разместите ещё на другие ресурсы. Тут я сама буду переодичести постить.


  • 4

#3449
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

перепост:
Отдам лекарства: - циклоферон в ампулах
- церукал в ампулах
- церукал в таблетках
- Имован в таблетках
- Римекор в таблетках
- тималин в ампулах
Хранились по инструкции, срок годности хороший, упаковки почти полные. Тел. 777 3848101, центр города.


  • 1

#3450
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Светлана, если машина найдется, я купила Вам мешок сечки, и ещё пакет сухарей


  • 1

#3451
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Вот такое сообщение было получено от :



Здравствуйте! У меня ощенилась собака, щенятам чуть больше месяца, кушают уже сами, пробовала раздавать, никого еще не взяли. Знаю будите меня осуждать, но все же: Я не намерена этим больше заниматься, своих забот хватает! Приезжайте, забирайте щенят или я их выкину!!! 8-777-815-51-01 Ольга.
 

fc177a36c40e.jpg


  • 0

#3452
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
хочу сказать просто огромное спасибо людям, которые сегодня потратили просто нереально огромное количество нервов, времени и сил на закуп еды на передержки:
Sholpan Tastenova и Anelya Ashimova, Алена DarkAngel, Stas Oreshkin, Kseniya Khashimova, Марина Семенова и Оксана Гриценко.
таскать мешки через дороги, грузить и рулить одновременно, подскальзываться на дороге, падать вмместе с 30 кг мешками - на это способны немногие люди. Ребята - все вы сделали огромное дело!
Динара Асамбаева - поклон за будку для щенков и корм, Марина Семенова и Татьяна Счастливая - благодарность огроменная за стиральную машинку и корм!
спасибо Женчику Evgenia Scherbinina, которая отвезла еду СанСанычу и Рексу еще в субботу, а так же Snegireva Julia, которая смогла отвезти еду Галине с Гете - без нее бы не справились
Спасибо огромное Маша Misente, которая купила 50 кг каркасов Светлане и сама привезла с оптовки (хрупкая, прекрасная девушка)
HHHACQJ6KCU.jpg
 

Сообщение отредактировал Фолина: 30.12.2013, 15:30:07

  • 1

#3453
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
уважаемые форумчане!
очень нужно свозить щенка на капельницу и на тест.
Ташкентская-Розыбакиева до ЦВМ (Альфараби выше Тимирязева - Горный Гигант) и обратно /по ситуации/. Щенок будет в переноске.
звоните 87073722614
6O5bYEyOwmk.jpg

  • 0

#3454
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Спасибо огромное love777 за 4900 тг- поступление на щенков (содержание),
спасибо Марине Серединой за 4900 и 4900 тг - на необходимые нужды -поступление на киви! за сердечное тепло, которое дарит нашим бездомышам эта форумчанка.
уважаемые форумчане - мы не знаем кто прислал 882 тг и 1960 тг и 980 тг и 980 тг - но мы вам очень-очень-очень благодарны!
итого 19502 тг
но особенно вам благодарны питомцы, которых кормят и лечат благодаря этих фин.средств.
спасибо всем, кто помогает!
отдельное спасибо Веронике Ельсуковой, которая не смотря на зверскую загруженность на работе, находит возможность заниматься нашим киви-кошельком:)))
9wc3jQNMPVs.jpg

  • 1

#3455
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

уважаемые форумчане!
очень нужно свозить щенка на капельницу и на тест.
Ташкентская-Розыбакиева до ЦВМ (Альфараби выше Тимирязева - Горный Гигант) и обратно /по ситуации/. Щенок будет в переноске.
звоните 87073722614
6O5bYEyOwmk.jpg
 

 

Женя Щербинина свозила. у щенка подтвердился анализ парвик. щенок остался на лечении в ЦВМ номер 12085. парвик диагноз тяжелый - надеемся что Чернуля (так ее зовут) справится с болезнью. будем молиться...


  • 1

#3456
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Отчет с 22.12.2013 по 30.12.2013 г.

Приход:

19502 снято с киви-кошелька (% восстановлены из соб.средств)
10000 Наталья Посохова (с карточки нац.банка)
5000 Татьяна Счастливая ч/з Марина Семенова)
1700 с базара ч/з Анеля
10000 Асель
15000 Иола
5000 Инесса
3000 Людмила
3000 Динара
20000 оплачено напрямую поставщикам Юлией
1000 Ольга Кононова
5000 Утебекова Надежда (ч/з Марина Семенова)
1200 Галечка Лякутина (осталось после перевозки холодильника)
6 147 - остаток с прошлого раза
105 549 Итого приход
Расход:

12600 -сух.корм ЛМ, Лена аэропорт, Виктория (см чек)
13000 - каркасы для передержек Мичурино и аэропорт (см чек)
465 - лекарства для щенка (см чек)
8500 - крупа для ЛМ, НБ, Вики с Тимирязева , Лены аэропорт
1250 - крупа (сечка рис) Ирина Мичурино
32595 - каркасы для передержек ЛМ, Светы, НБ, Лиды, Риммы и Натальи, Виктории
5000 - Светлане Арсениной на кастрацию кобелей передали
2000 - Вика с тимирязева - ч/з Ладу отдавали за обрезь
4000 - Юля Макаровская - приюту Красное поле (отчитается позднее)
3000 - Юля Снегирева - приют Галина Гете (см чек)
3000 -Ольга Богомолка (в подотчет -отчитается по документам)
1200 - оплата за передержку Груни (оставалось от перевозки холодильника - поэтому сразу отдали перевозчики на передержку)
86610 Итого расход

39 Остаток 18 939 тг из них
1000 У Ирины Федорович
5000 У Марины Семеновой
12 939 У меня в наличии (из них 5000 тг за Джесси и 5000 – за щенков за передержку)

также потрачено из собственных средств:итого: 58000 тг
В том числе:
58 000 - оплата передержек

подтверждающие документы: http://vk.com/yolya8...99902_12796/all


  • 0

#3457
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Вот такое сообщение было получено от :



Здравствуйте! У меня ощенилась собака, щенятам чуть больше месяца, кушают уже сами, пробовала раздавать, никого еще не взяли. Знаю будите меня осуждать, но все же: Я не намерена этим больше заниматься, своих забот хватает! Приезжайте, забирайте щенят или я их выкину!!! 8-777-815-51-01 Ольга.
 

fc177a36c40e.jpg

Поговорили с женщиной, она присматривает за щенками -насколько есть возможность. но 3 или 4 нужно щенков забрать. ждем


  • 0

#3458
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

С Наступающим Новым Годом!
спасибо каждому, кто помогает,
Ваша помощь СПАСАЕТ жизни!

485fbe63b21c.jpg


  • 3

#3459
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом !!!

Пусть год синей деревянной лошадки принесет нам здоровья, удачи, счастья и исполнения желаний, а всем бездомышам замечательных, добрых и заботливых хозяев, здоровья и сытой жизни, пусть в 2014-ом они все станут "домышами" и хорошие новости из их новых семей будут радовать нас на протяжении всего следующего года !!!  :)

Большое спасибо и низкий поклон всем тем, кто помогал, помогает и надеюсь будет помогать тем, кому в этой жизни повезло меньше !!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 5

#3460
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

перепост:
Отдам лекарства: - циклоферон в ампулах
- церукал в ампулах
- церукал в таблетках
- Имован в таблетках
- Римекор в таблетках
- тималин в ампулах
Хранились по инструкции, срок годности хороший, упаковки почти полные. Тел. 777 3848101, центр города.

 

Хотела забрать, но меня уже кто-то опередил, девушка сказала, что передала в приют где 30 щенков, я так поняла, что лекарство уехало к нашей Свете )).


  • 2



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.