Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#3381
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Ребят, может кому нужно... Отдаю холодильник Норд, ему 7 лет. Большой высотой около 2 метров, габариты примерно 55Х60 см.

 

Двухкамерный. Морозилка снизу. Внутри 4 полки и морозилка из 3 шкафчиков.

 

На днях сломалось холодильное отделение, морозилка полностью работает. Так как в нем 2 компрессора.

 

Самовывоз с 4 этажа.

 

Вывести нужно сегодня часов до 11 вечера.

 


  • 0

#3382
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, была у Лены, Тину забрала (она теперь Тинки :)), 5тыс. оставила, Найду и 2 щенков сфотала и в теме "Я ищу тебя, хозяин!" разместила. Сюда тоже разместить?

Ivanka, спасибо огромное. Пишите нам иногда о Тинке, как жизнь у неё будет складываться, знаете, душу греет, когда хозяева подобрашек рассказывают о своих питомцах, читая такие истории, начинаешь понимать, что все, что мы делаем - не зря, что это хоть кому-то приносит счастье. для этого темка даже есть: http://vse.kz/topic/...ge-22<br><br> По поводу фото: нет в этой теме не надо их размещать, можно Вас попросить в теме "Я ищу тебя хозяин" раз в неделю повторять эти объявления?
Ну и на др. сайтах, где бываете. Я перенесу и буде повторять их на тех сайтах, где я бываю. Может все-таки удастся найти хозяев.
Спасибо Вам ещё раз.


  • 1

#3383
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте!
Нашла на купонном сайте http://www.chocolife.me/12908

3 пакета (13,5 кг) - 2457 вместо 3780 тг.

Могу купить, и привезти после НГ. Собачкам нужен такой корм?

 Sanday, конечно, нужно. Мы будем очень благодарны, ведь собы на передержках иногда  неделями едят сухари, а уж любой корм - как лакомство в лет уходит, увы, очень уж много передержек и собак на них. 
Напишите, потом, откуда повезете, мы сбросим Вам адреса передержек, которые Вам удобны.
Спасибо огромное.


  • 1

#3384
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Здравствуйте!
Нашла на купонном сайте http://www.chocolife.me/12908

3 пакета (13,5 кг) - 2457 вместо 3780 тг.

Могу купить, и привезти после НГ. Собачкам нужен такой корм?

 Sanday, конечно, нужно. Мы будем очень благодарны, ведь собы на передержках иногда  неделями едят сухари, а уж любой корм - как лакомство в лет уходит, увы, очень уж много передержек и собак на них. 
Напишите, потом, откуда повезете, мы сбросим Вам адреса передержек, которые Вам удобны.
Спасибо огромное.

 

Я знаю какая ситуация с едой у собачек(( у меня знакомая летом возила вам бульоны, постараюсь тоже помочь хоть чем-нибудь.

Контакты тоже есть, позвоню прежде чем буду везти.


  • 2

#3385
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Отдам собачку живёт на улицы ,пол сучка ,Очень лаская ,игривая , окрас черно-серая , добрая , среднего роста .
Собачка очень добрая подходит ко всем и по этому мы боимся что её заберут собачники собака хорошая .и из за того что она живёт на улицы у неё нет половина носа но всё зажило.Собака молодая .
Собачка ждёт своих хозяев .
Пишите в личку
ДОМ - 396-30-79
Тел +777768120964http://vk.com/id196907976

ZBiE2QvkV58.jpg

  • 0

#3386
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Контакты тоже есть, позвоню прежде чем буду везти.

 

 

Я знаю какая ситуация с едой у собачек(( у меня знакомая летом возила вам бульоны, постараюсь тоже помочь хоть чем-нибудь.

 

 

Спасибо, большое. 


  • 0

#3387
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, была у Лены, Тину забрала (она теперь Тинки :)), 5тыс. оставила, Найду и 2 щенков сфотала и в теме "Я ищу тебя, хозяин!" разместила. Сюда тоже разместить?

 

Ivanka, посмотрела фото, Вы просто супер фотограф, так собак Ленины, с таким профессионализмом никто ещё не снимал. Большое спасибо. Надеюсь с Вашей легкой руки и с ТАКИМИ фото хозяева найдутся!


  • 1

#3388
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребята!!помогите!!!мне подруга только что рассказала,как ее тетя в районе рынка алтын орда,базара барыс видела собаку,дворняга,у которой отнялась задняя часть и ходит она на передних двух.подруга готова оплатить лечение,но с транспортом и жильём к сожалению нет.помогите!!!может кто откликнется отвезти беднягу в клинику. И подскажите в какую клинику пожалуйста.87017143631 Сания.

1531967_10151767640936836_1850730059_n.j

  • 0

#3389
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

Девочки, была у Лены, Тину забрала (она теперь Тинки :)), 5тыс. оставила, Найду и 2 щенков сфотала и в теме "Я ищу тебя, хозяин!" разместила. Сюда тоже разместить?

 

Ivanka, посмотрела фото, Вы просто супер фотограф, так собак Ленины, с таким профессионализмом никто ещё не снимал. Большое спасибо. Надеюсь с Вашей легкой руки и с ТАКИМИ фото хозяева найдутся!

 

 Очень хотелось бы помочь им. Я Лене оставила свои телефоны, когда надо будет ещё кого-нибудь отснять, я подъеду. В темке про поиск хозяина, буду регулярно поднимать. Главное не забудте проинформировать, когда кого-нибудь их них заберут. Пацан думаю, вообще влёт уйти должен, такой милаха!

 Про Тинку обязательно рассказывать буду, пока она устраивает нам "весёлую" жизнь! :) Так как после операции, то взяли мы её пока в дом и на улицу вожу 4 раза на попис. Дела все делает на улице, но мне нельзя даже в туалет без неё, тут же начинаются песни. Вроде всех домашних приняла, с тоями норм, но от меня ни на шаг. Даже спать пришлось уложить в спальне возле кровати. Пока даже не представляю, как её на улицу переводить буду.


  • 3

#3390
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

 

Добрый день, набралось немного вещей для подстилок, пожалуйста подскажите куда можно их отвезти, или может быть кто-нибудь сможет их забрать. Тел +77017178592 или в ЛС.

 

Напишите, откуда повезете, и мы напишем ближайшую к Вам передержку. Будет лучше, если сами завезете, во-первых, будете знать, что все по назначению идет, во-вторых, волонтеров с машинами почти нет, а когда появляется кто, то сразу очередь из животных, которые нужно возить на лечение, на операции и пр. 

 

Сегодня отвез вещи Светлане на Розыбакиева - Ташкенскую.


  • 3

#3391
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

отвезла сегодня  корм и 2 ковра Светлане на Розыбакиева.  Большое человеческое Спасибо всем тем, кто неравнодушен к брошенным на произвол судьбы животным.


  • 2

#3392
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

Ребята!!помогите!!!мне подруга только что рассказала,как ее тетя в районе рынка алтын орда,базара барыс видела собаку,дворняга,у которой отнялась задняя часть и ходит она на передних двух.подруга готова оплатить лечение,но с транспортом и жильём к сожалению нет.помогите!!!может кто откликнется отвезти беднягу в клинику. И подскажите в какую клинику пожалуйста.87017143631 Сания.

1531967_10151767640936836_1850730059_n.j

 

сегодня не нашли. договорились на завтра


  • 0

#3393
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

Сегодня отвез вещи Светлане на Розыбакиева - Ташкенскую.

 

 

 

отвезла сегодня корм и 2 ковра Светлане на Розыбакиева. Большое человеческое Спасибо всем тем, кто неравнодушен к брошенным на произвол судьбы животным.

 

 

Сегодня на ярмарке Мира-Горького были в продаже кости для корма животным, уточнила у прода завтра они тоже приедут, я бы могла купить, только у меня нет транспорта, для того чтобы увезти. Плюс сама собираю, шкуру и косточки от курицы (сырой) уже кг 4. Если кто-нибудь может подъехать забрать, то я завтра возьму. В

10 кг костей, кто-нибудь сможет забрать завтра с Мира -Горького

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!

 

хотелось бы сказать огромное спасибо доблестным девушкам, которые вывозят щенков на базар - Жене Щербининой, Лене Стеблевской, Анели Ашимовой- Вы просто умнички и молодцы!
огромное спасибо Ксении Кашимовой и Алене darkangel, которые не смотря на свою хрупкость умудряются огромные мешки таскать на себе. Низкий Вам поклон!
Светлана просит передать огромное спасибо молодому человеку по имени Эдгар за подстилки для подопечных.
Огромное спасибо Татьяна Колосовская и ее мужу за два огромных мешка сечки - мы их развезли сегодня от Светы.
Огромное спасибо за два ковра и за еду -корм сухой и кости - Рите и доброй женщине, пожелавшей остаться неизвестной.
Огромное спасибо за кости и одеяло - Наталье (ник -М@rf@) и ее мужу.
спасибо нашим врачам - Цитовет за отзывчивость и постоянную поддержку.
спасибо девочкам, которые развозят ден.средства и оплачивают и переводят - Веронике Ельсуковой и Ирине Федорович! очень важно платить по долгам своевременно. а времени и транспорта нет. поэтому им огромный респект!

Марина Z. и движению "Друг" спасибо за погашение остатка долга по тазы Честер (14600 тг) и поддержку. как был оплачен основной долг отпишусь позднеевсем-всем-всем кто помогает - огромное спасибо.
позже отпишусь и выставлюсь подробнее - падаю от усталости


Сообщение отредактировал Фолина: 21.12.2013, 20:21:42

  • 2

#3394
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

Друзья! Звонила Галина с Гете,очень просит еды для собак,щенков,с наступлением холодов они стали больше есть,это единственный способ согреться находясь на улице... так же требуется еда и для котят которых у нее полный дом...
И Вторым пунктом помощь в раздаче,щенки растут и шансы найти им дом уменьшаются.... ПОМОГИТЕ!!!!! 8707 354 17 02 Галина
KUm4X7vVjR4.jpgS4T6dj0caY0.jpg

 

к Галине поехала Жанна (Лунная соната) - спасибо ей огромное!


  • 1

#3395
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки. Есть три упаковки лекарства Кокарнит (Никотинамид+Кокарбоксилаза+Цианокобаламин+Динатрия аденозинтрифосфат тригидрат), срок годности заканчивается в январе 2014. В упаковке 6 ампул (3 с порошком и 3 с растворителем). Может нужно для животных? Отдам. Р-н Толе-би-Жарокова.

Тел. в профиле.


Сообщение отредактировал BOUNTY: 22.12.2013, 21:28:04

  • 1

#3396
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки. Есть три упаковки лекарства Кокарнит (Никотинамид+Кокарбоксилаза+Цианокобаламин+Динатрия аденозинтрифосфат тригидрат), срок годности заканчивается в январе 2014. В упаковке 6 ампул (3 с порошком и 3 с растворителем). Может нужно для животных? Отдам. Р-н Толе-би-Жарокова.

Тел. в профиле.

спасибо огромное. попрошу забрать девочек. если успеют-на этой неделе страшный перегруз с едой - нужно будет везти и собирать отовсюду - оптовка просто потом работать не будет.

вы уж не обессудьбе если не так вовремя приедем. спасибо!


  • 0

#3397
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ребята,
к сожалению, в эти выходные не смогли завезти еду Виктории (Тимирязева-Маркова). сейчас Виктории срочно нужен еще ЧЭМИ-СПРЕЙ. (у Вики сейчас всего 20 собак- спасибо Новому шансу что забрали остальных ее собак).
помогите - если кто-то может купить еду сегодня-завтра - найдем средства -только вот транспорта совсем нет. к тому же все мы на работе и едем домой тогда, когда оптовка уже закрыта.
спасибо огромное всем, кто помогает!
если можете помочь Виктории - 2636045 или 87772717777
средства для покупки еды можно забрать у меня 87073722614 Ольга

 

  • 0

#3398
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет. Сразу отчитываюсь. По Лизке. Девочки, у меня тревожная новость! Видимо, кому-то в клинике ваше Лизка настолько понравилась, что ее вам подменили!!! Потому как лично у меня никакого Лизуна в доме не наблюдается. Есть только Грызун, Кусун и Тапочки-Таскун. В доме не осталось на сантиметрика, где бы Лизка не оставила след своих зубов и никто не ушел не покусанным :)))) Она славная и смешнючая. Живет в доме, потому как страшно грызет и обижает Чару, она ругается и даже боится подходить к своим деткам. Спит в большой коробке. Я в субботу приехала домой, пока выгружала все из машины, пока наводила порядок, смотрю – Лизка отхватила себе самую большую и пушистую мягкую игрушку из тех, что на подарки моим подшефным деткам, залезла на нее, обняла и мирно сопит. Так что я сделала ребенку подарок на НГ и поселила их с игрушкой в огромную коробку. Теперь они спят в коробке, просыпается – идем на улицу делать свои делишки (кстати, она просится. И еще бонус будущему хозяину – мы осваиваем команды «Писить» и «Какать» - очень полезно, если собака живет в квартире, а вам надо ее выгулять по-быстрому), потом кушаем, играем, опять бежим на улицу и в коробочку – спать. У меня есть подозрение, что у ребеночка проблемы с покакать – ей это дается тяжело и она попискивает. Так что даю ей сгущенку, чтоб стул был пожиже, а вечером скатаемся к нашему дохтуру, поговорим с ним. И сразу вопрос – а есть рентген Лизкин? А то у меня его просили посмотреть… Ночи у нас проходят вопреки страшным рассказам замечательно. В первую ночь она проснулась в три часа ночи, попросилась на улицу, покушала и уснула до шести утра. А сегодня так и вапще – как завалилась спать в 11 вечера, и проснулась только когда я уже в шесть утра начала бродить по дому. Может, просто ей было одиноко одной? А теперь у нее есть ее игрушка! Фотки я наделала, но увы, забыла дома. Так что завтра выложу. Лично мое мнение – ребенок вполне себе полноценный, веселый, игручий и готовый стать самой-самой хозяйской собакой. Надо пиарить и искать ручки. А если учесть, какая она симпапуля и лапусик по характеру – то потенциальные хозяева должны в очередь вставать! Выражаю огромную благодарность девочкам, которые в субботу стояли с моими щенками на базаре, пока мы ездили по городу. Теперь у меня дома на 2 ушастые девчачьи мордахи меньше (правда, одна прибавилась ;-) ) Ну надеюсь, что и остальные найдут свои такие же замечательные ручки.
  • 6

#3399
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Светлана Щеглова выражает огромную благодарность Эле (elis) и ее мужу Константину за привезенную для ее питомцев обрезь и другую еду.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
cjpLkS-05qw.jpg

  • 2

#3400
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Всем привет. Сразу отчитываюсь. По Лизке. Девочки, у меня тревожная новость! Видимо, кому-то в клинике ваше Лизка настолько понравилась, что ее вам подменили!!! Потому как лично у меня никакого Лизуна в доме не наблюдается. Есть только Грызун, Кусун и Тапочки-Таскун. В доме не осталось на сантиметрика, где бы Лизка не оставила след своих зубов и никто не ушел не покусанным :)))) Она славная и смешнючая. Живет в доме, потому как страшно грызет и обижает Чару, она ругается и даже боится подходить к своим деткам. Спит в большой коробке. Я в субботу приехала домой, пока выгружала все из машины, пока наводила порядок, смотрю – Лизка отхватила себе самую большую и пушистую мягкую игрушку из тех, что на подарки моим подшефным деткам, залезла на нее, обняла и мирно сопит. Так что я сделала ребенку подарок на НГ и поселила их с игрушкой в огромную коробку. Теперь они спят в коробке, просыпается – идем на улицу делать свои делишки (кстати, она просится. И еще бонус будущему хозяину – мы осваиваем команды «Писить» и «Какать» - очень полезно, если собака живет в квартире, а вам надо ее выгулять по-быстрому), потом кушаем, играем, опять бежим на улицу и в коробочку – спать. У меня есть подозрение, что у ребеночка проблемы с покакать – ей это дается тяжело и она попискивает. Так что даю ей сгущенку, чтоб стул был пожиже, а вечером скатаемся к нашему дохтуру, поговорим с ним. И сразу вопрос – а есть рентген Лизкин? А то у меня его просили посмотреть… Ночи у нас проходят вопреки страшным рассказам замечательно. В первую ночь она проснулась в три часа ночи, попросилась на улицу, покушала и уснула до шести утра. А сегодня так и вапще – как завалилась спать в 11 вечера, и проснулась только когда я уже в шесть утра начала бродить по дому. Может, просто ей было одиноко одной? А теперь у нее есть ее игрушка! Фотки я наделала, но увы, забыла дома. Так что завтра выложу. Лично мое мнение – ребенок вполне себе полноценный, веселый, игручий и готовый стать самой-самой хозяйской собакой. Надо пиарить и искать ручки. А если учесть, какая она симпапуля и лапусик по характеру – то потенциальные хозяева должны в очередь вставать! Выражаю огромную благодарность девочкам, которые в субботу стояли с моими щенками на базаре, пока мы ездили по городу. Теперь у меня дома на 2 ушастые девчачьи мордахи меньше (правда, одна прибавилась ;-) ) Ну надеюсь, что и остальные найдут свои такие же замечательные ручки.

Алена, смеялась до слез.

да это не Лизун просто - а СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ!:)

спасибо тебе огромное, что взяла малышку к себе на время.

57bhUMi5wUE.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.