Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#3021
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

ДД, я в том районе часто бываю, могу забрать опилки (если еще не забрали), вопрос только сколько там опилок, а то если много - могут не вместится в обычную машину

 

 

 

 

а может возьмете сколько поместится? будем очень признательны 87073722614 ОЛьга


  • 0

#3022
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

спасибо Екатерине Акишевой - она вчера как добрая фея вызвалась возвратить собаку от хозяина (отдавали - но не прижилась, в субботу повезем другую) и отвезла наших пушистиков на капельницы и в клинику на стационар.
спасибо Анна Ефанова за переданные 5000 на нужды животных и Наргис Омарова за переданные 5000 тг на нужды животных. поскольку на счету ноль (киви) - то эти деньги пойдут на еду в субботу и на кварц.лампу


  • 0

#3023
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Очень нужен транспорт!
1) свозить щенков на внутривенные инъекции (с Ташкентской-Розыбакиева) до Мастино (Ташентская Софьи) и обратно. Сегодня 16.10.2013 г.
тел 87073722614 Ольга
2) В ЧЕТВЕРГ 17.10.2013 г. нужно отвезти стерилизованную собаку с Цитовет (Сатпаева Баумана) до Ташкентской-Розыбакиева (передержка)
тел 87017106290 Любовь


  • 0

#3024
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам шкаф трехдверный платяной деревянный. Большое отделение под вешалки - две двери, третья дверь-полки.

Б/у. Состояние хорошее. 

 

Самовывоз с р-на Правды-Жандосова.

87772776996


  • 0

#3025
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

На прошлой неделе была  стерилизована вторая собака,  излеченная от саркома у Лены (аэропорт). Операцию оплатила из собственных средств.
 


 


  • 2

#3026
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, если кто живет в 13 военном городке: у меня после стерилизации в понедельник сбежала кошка, полосатенькая в попонке. Кошка диковатая из прайда, живущего у гаражей. НАдеюсь очень, что она найдет дорогу к гаражам. Но пока там не появилась. Просьба ко всем, кто увидит кошку, разгуливающую в попонке позвонить 290-15-30, 701 769 0092.


  • 0

#3027
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Голодают щенки!!! Звонила Галина с Гёте,у нее сейчас 30 щенков,кормить ей их не чем,очень нужна ЕДА: куриные головы/обрезь,сечка,молочные продукты ( т.к. Щенки совсем маленькие ) ПОМОГИТЕ! +7 707 3541702
UrOI9Vk51ZQ.jpg

  • 0

#3028
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Что ж сделать... Сердце кровью обливается. Пакетик смогу собрать с едой. А на Гете самой надо везти? Если самой, то только в выходные смогу


  • 0

#3029
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. Осталось по пол банки молочной смеси нутрилон безлактозный и для маловесных деток. Надо? Кому и куда закинуть?


  • 0

#3030
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Что ж сделать... Сердце кровью обливается. Пакетик смогу собрать с едой. А на Гете самой надо везти? Если самой, то только в выходные смогу

Галина совсем без транспорта(((((


  • 0

#3031
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Всем привет. Осталось по пол банки молочной смеси нутрилон безлактозный и для маловесных деток. Надо? Кому и куда закинуть?

 дд, конечно, нужно, напишите, пож-та, в каких районах Вы бываете, а мы напишем, какая передержка к Вам ближе


  • 0

#3032
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята. Мне для стерилизаций предложили 50.000 тг . но с условием, что я стерилизую собаку, живущую в деревне SOS, что за Ленина, выше Дворца Школьников. 

Как бы мне не хотелось получить эти 50.000 тг, я не могу физически сейчас взять на себя организацию ещё одной собаки. У меня больше 20  своих животных на очереди для стерилизаций. Времени катастрофически не хватает. Поэтому я вынуждена отказаться. Кто может взять на себя стерилизацию этой собаки пишите в личку. Сброшу тел. девушки, которая обратилась с таким предложением. 


  • 1

#3033
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
 дд, конечно, нужно, напишите, пож-та, в каких районах Вы бываете, а мы напишем, какая передержка к Вам ближе

 

напишите куда надо - закину в черте города. Можно в личку.


Сообщение отредактировал tamarazh: 18.10.2013, 11:11:22

  • 0

#3034
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Отдам демонтированные деревянные окна, стекла целые, 6 створок 57*120см, 1 дверная створка 60*215 см, большое окно 175*175см

 

и сломанные рамы с подоконниками на дрова, район Ауэзова-Толе-би, +7-777-773-О9-О9

 


  • 0

#3035
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам газ плиту старую. Рабочая. Фото еще не сделала. Подойдет на дачу или времянку.

Кому нужно забирайте. Район шаляпина яссауи

+7-701-214-8136


  • 0

#3036
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте всем! Хочу купить алабая или кавказкую авчарку! Не обязательно с радословной или родителей победителей выставок. Сабака нужна пожелому человеку поэтому возить по выставкам не будет, сам он ветеринар в бывшем)))


  • 0

#3037
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, если кто живет в 13 военном городке: у меня после стерилизации в понедельник сбежала кошка, полосатенькая в попонке. Кошка диковатая из прайда, живущего у гаражей. НАдеюсь очень, что она найдет дорогу к гаражам. Но пока там не появилась. Просьба ко всем, кто увидит кошку, разгуливающую в попонке позвонить 290-15-30, 701 769 0092.

 

Кошка сама нашла дорогу к гаражам. Попону содрала, чувствует себя прекрасно, аппетит замечательный, шов сросся прекрасно. Вот такие они кошки, гуляющие сами по себе. В среду я должна ей снять швы, думаю, как же поймать, она теперь меня на расстоянии держит.


  • 1

#3038
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

Голодают щенки!!! Звонила Галина с Гёте,у нее сейчас 30 щенков,кормить ей их не чем,очень нужна ЕДА: куриные головы/обрезь,сечка,молочные продукты ( т.к. Щенки совсем маленькие ) ПОМОГИТЕ! +7 707 3541702
UrOI9Vk51ZQ.jpg

 

 

Отвезли немного еды. Конечно, для такого количестве животных - капля в море.


  • 2

#3039
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера возила на стерилизацию кошку и заскочила в аэропорт к Лене и к Лидии Адамовне. Привезла им свежеиспеченной сдобы для них самих (а то все тратят на животных, а себе во всем отказывают), проблемы у них все те же: животных много, но фотографировать и размещать в нете объявления о пристройстве - некому. 
Просьба к волонтерам, живущим в аэропорту - помочь с фотографированием и затем периодическом размещении фото животных в нете. 

тел. Лены (собаки) - 381-47-80, 777 115 0027;

тел. Лидии Адамовны - 380-89-78.


  • 2

#3040
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Хотелось бы сказать огромное спасибо Лене Стеблевской и Анне Колесниковой - которые раздали на базаре щенков и котят, а так же помогли пристроить Альфу.
Огромное спасибо Наргис Омаровой и Жене Щербининой - которые развезли еду по передержкам - купленные на средства Наргис, Анны и Натальи.
спасибо Нине Медведевой, которая положила на депозит в Цитовет 7000 тенге (у нас там серьезные долги - и это было большим подарком!)
спасибо Наталье, которая помогла Евгении закрыть долг за СанСаныча.
спасибо Анне и Стасу которые не забывают Римму(26 км за городом) и привозят ей еду каждую неделю.
спасибо Саше Сорокину, который возил Хуаниту на капельницы.
СПасибо Елене, благодаря которой хозяев нашла Шоколадка.


  • 3



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.